Тесты-истории

Твоя история не забылась°●¤••°. . .

Тест сделан по типу "Зарисовки из прошлой жизни", так как многие просили подобных тестов.

 

P.S. Это не продолжение, а просто тест в таком же духе

P.P.S Место действия - альтернативная реальность. Остальное в уточнениях не нуждается, что бы вы додумали всё сами.

P.P.P.S Этот тест полон отсылок к моей любимой книге и просто к моим жизненным наблюдениям. Будет интересно узнать ваши предположения в комментариях.
Вопрос 1.
~Доброе утро дорогой дневник, я пишу уже который день. Наконец-то наступила осень. Надеюсь, мне позволят гулять, ведь будет уже не так жарко, да и холода придти ещё не успели. Вчера мой преподаватель герметики пришёл в ярость от моей дерзости. Хотя я просто сказала, что юной девушке знать основы герметизма абсолютно ни к чему, мне с лёгкостью даётся латынь, словесность, даже учитель по музицированию мною всегда доволен. А тут... ну не получается у меня и всё...
Вопрос 2.
~Дорогой дневник, мне всё-таки позволили выйти на прогулку. Осень только-только вступает в своё право, но в саду уже всё изменилось. Беседка, что была щедро укутана плющом, стала смотреться гораздо более уязвимой. Уже нет тех роскошных роз, что высаживали при мне садовники. А шиповник... шиповник, как и раньше растёт. Незнакомый парень работает у пруда, раньше его тут не было.
Вопрос 3.
~Прости, дорогой дневник, я к сожалению не могу оформить свою записать должным образом, ведь сейчас мне нужно выучить балладу. Хочу повиниться тебе, что я от скуки нацарапала 'anagh' на странице книги...
Вопрос 4.
~Дорогой дневник, я только что вернулась из молельни. Прости, если рассказ будет сбивчивым, я слишком взволнована...
Вопрос 5.
~Ужин. . .

GreyQeen

Живу, узнаю, страдаю P.S. Люблю классическую литературу... и музыку. В совершенстве знаю латынь. Увлекаюсь герметикой и немного словесностью.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. >~Роковая ошибка~
    Владелица дневника, эта несчастная, встретилась со Стеном. Правда, проснувшись на утро, его уже не было рядом он сбежал, а рядом лишь толпились дамы, слуги, стража. Потом эта несчастная решила покаяться, затем состоялся суд. А после, входя на эшафот, эта совсем юная девушка… увидела Стена среди толпы, в тот же миг лишившись чувств. Казалось бы ничего особенного, но в руке она сжимала символ пяти богов. Сами боги пожелали её оправдания. Стена вскоре повесили на той же площади за воровство.

    ~Судьба иногда бывает справедлива~
    _____________
    Прекрасная история +3
    Удачки вам и вдохновения

  2. >~Фатальное откровение ~
    Побег удался. Они остановились среди бескрайних лугов, по которым скакали уже второй день, чтобы дать отдохнуть лошадям. Они лежали в душистых травах, прижимаясь друг друг. Спорили, будто дети, об очевидных вещах. Споры же их перерастали в брань, которая так же легко, как и полагается тем людям, что вырастая, в душе остаются лишь детьми, перетекала в объятия. И вот снова они единое целое. Такой момент случился и тогда, только вот владелица дневника, эта несчастная, заметила татуировку на шее возлюбленного. То была татуировка рода врагов. Тогда и выяснилось, что Стен был послан, чтобы убить её, но влюбившись, он бросил войну и хотел просто счастливо прожить жизнь. Его любовь не смогла простить такого обмана, она…. не была предательницей. Нет, она любила свою страну, и была готова верно служить. Так слепо и верно, как могут лишь люди, подобные ей. И она убила Стена, так же самозабвенно и решительно, как ещё недавно любила его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button