Что или кто тебе подойдет?

♦️♣️["13 карт"] [Кто из клонов тебе подходит больше всех?]♥️♠️

♦️♣️[Простой тест по фандому "13 карт".]

[Это мой 1 тест, не бейте тапками 🥺 А также, это будет не банальный тест!]♥️♠️
Вопрос 1.
♦️♣️[Привет! Я фанатка Пика, и определю того, кто тебе больше подходит из "13 карт "! ;) Первым делом. Любимая масть?]♥️♠️
Вопрос 2.
♦️♣️[Как тебя зовут?]♥️♠️
Вопрос 3.
♦️♣️[Любимый цвет?]♥️♠️
Вопрос 4.
♦️♣️[Не любимый клон?]♥️♠️
Вопрос 5.
♦️♣️[Любимый клон?]♥️♠️

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Я решила пройти на те ответы которые удовлетворят автора (у меня был зонтик если что)
    ♦️♣️[Вару💚]♥️♠️
    ♦️♣️[Молодчинка, тебе подходит Вару! А вот и лучшие факты о лучшей!!
    1. Обожаешь Вару💚
    2. Обожаешь зелёный цвет.
    3. Самая лучшая в мире.
    4. Веселье!
    5. Просто крутая.]♥️♠️

    ♦️♣️[Пик💜]♥️♠️
    ♦️♣️[Фанатка Пика, ура, молодец! Вот крутые факты о тебе крутой!
    1. Самая крутая
    2. Любишь Пика💜
    3. Любимый цвет фиолетовый
    4. Просто крутая]♥️♠️
    Почему только пиковые считаются достойными у автора, а остальных автор гнобит?
    Я не фан 13 карт, но мне обидно от того, что у малолеток есть интернет😢

  2. ♦️♣️[Зонтик]♥️♠️
    ♦️♣️[*Шок* ЧТО?!?!?!! (Интересно , что тут такого удивительного) Лан, факты
    1. Плакса. (Ну может быть да)
    2. Тряпка. (Мной пол не моют и пыль не вытерают, может это потому что я человек, как думаете?))
    3. Любишь амбреллу. (Персонажа зонтика люблю, а просто обычный зонт не очень, у меня дома его нет)
    4. Лав синий цвет. (У меня любимый цвета белый и коричневый, но синий неприязни не даёт)
    5. Постоянно плачешь]♥️♠️ (без комментариев)
    И так что мне в тесте не понравилось:
    1. ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ НЕ ЛЮБИТЬ ПИКА И ВАРУ И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ КОГО ТО ДРУГОГО?!?!!?
    2. Почему если я люблю зонтика, то я только и умею что рыдать?! Лично меня легко вывезти не только на слезы, но и на жёсткую агрессию
    3. Почему я по мнению автора которому по моему лет 9-10 я люблю синий цвет, человек вне зависимости от любимого персонажа может что то любить, например, человек который любит Данте, спокойно может любить фиолетовый цвет
    Ну ладно, я тут слишком долго, сейчас по моему плану дня я должна сидеть в углу и горько плакать, так что пока☺️☺️☺️☺️☺️

  3. Я решила не проходить тест после того как увидела, что Вару нет в списке ненависти. Я его ненавижу.

  4. Много минусов и не доработок, начнем по порядку. Как меня зовут? Какой мой любимый цвет? Я не думаю что это вообще относиться к тому кто мне больше подходит, будь я черной бубнушкой или разноцветным червём. В вопросе про нелюбимого клона отсутствуют пиковые, но в вопросе с любимым у Пика и Вару сердца. Подозрительно, но ладно. И последнее — открытая неприязнь к персонажам в результате, чего не должно быть в тесте. Каждый человек разный и может любить тех кто вам не нравиться, потому прошу, давайте жить дружно и без всех грубостей прошу.

  5. ♦️♣️[Зонтик]♥️♠️
    ♦️♣️[*Шок* ЧТО?!?!?!! Лан, факты
    1. Плакса.
    2. Тряпка.
    3. Любишь амбреллу.
    4. Лав синий цвет.
    5. Постоянно плачешь]♥️♠️
    …………. Почему?…………..

  6. ♦️♣️[Куропатка]♥️♠️

    ♦️♣️[Я В ШОКЕ С ТЕБЯ, РЕАЛЬНО😱 ЕГО КТО ТО ЛЮБИТ?! (Да:_ а что?ЛАДНО… Окей… Ты типа ему подходишь, вот факты о тебе:
    1. Самая занудная в мире(не скажу, я бываю ей но обычно я активная)
    2. Из за занудности нет друзей(у меня из много..)
    3. Обожаешь кофе(не люблю горячие напитки. Не пробовала)
    4. Любишь куропаток(если ты про Куромаку то да. А этих птиц не люблю)
    5. Любимая масть трефы(да)
    6. Любишь только куропатку(ну я люблю не только Куромаку, Пика, Зонта а ненавижу Вару..)
    7. Типа вся такая умная бла-бла-бла(не скажу что умная прям, но есть тяга к образованию)
    8. Любишь серый цвет]♥️♠️(неа, красный)

  7. ♦️♣️[Габриэль]♥️♠️
    ♦️♣️[ЧТО?! *Автор шокирован* КТО-ТО ЕГО ЛЮБИТ?!
    Окей… Он тебе подходит, вот факты о тебе!
    1. Маловато ума
    2. Любишь Габриэля
    3. Любимая масть бубны
    4. Любимый цвет коричневый
    5. Любишь только Гэба]♥️♠️
    Что я люблю Габриэля лья значит что у меня мало ума!!!!!🤬
    Тест если честно не оч!😡

  8. А с какого перепуга вообще ты такого мнения о других клонах?
    Почему в вопросе «кто не любимый клон»
    Не было пиковых? Я к примеру их ненавижу, особенно Вару. И да, зачем ты обзываешь к примеру трековых? Это ненормально, сразу видно, что ты просто малолетка которая обожает пиковых, а других ненавидит

  9. Прикинь Гэб не тупой, он любопытный…. Сразу понятно что автор любит только пиковых. Н-дам. К тому-же строчка «Маловато ума» может считаться за оскорбление. Тка что даже на +1 можно не рассчитывать, была бы возможность поставила -1

  10. Не знаю с чего ты решила , что Куромаку никому он не нравится. И это не значит , что человек, которому он нравиться (подходит)самый занудный во вселенной или же любит серый цвет ( я вообще не люблю тусклые цвета, а в случае с Куромаку это просто деловой стиль) Между прочим я очень люблю смеяться, НО НЕТ , если тебе нравится Куромаку , то значит ты вообще зануда?! Я не считаю себя умной 😡, и мне стало неприятно , то что написано, что ты такая занудная и как будто из -за этого нет друзей. Что за глупости понаписаны в большинстве результатов?!

  11. Зонтя-это я
    я не плакса он не тряпка и не плакса
    я плачу изредко ( и то в подушку либо тихо что бы никто не слышал ) ( плакать в школе не прикольно на тебя все обращают внимания а это мне не очень нравится) может я и есть Зонтя ( 3 тест где выпал Зонтя совпадение не думаю)

  12. ♦️♣️[Габриэль]♥️♠️
    ♦️♣️[ЧТО?! *Автор шокирован* КТО-ТО ЕГО ЛЮБИТ?!
    Окей… Он тебе подходит, вот факты о тебе!
    1. Маловато ума
    2. Любишь Габриэля
    3. Любимая масть бубны
    4. Любимый цвет коричневый
    5. Любишь только Гэба]♥️♠️ почему у меня маловато ума? потому что я люблю габриэля? это обидно. И почему в вопросе про нелюбимых клонов нет пиковых? сразу понятно что автор их любит.

  13. ♦️♣️[Вару💚]♥️♠️
    ♦️♣️[Молодчинка, тебе подходит Вару! А вот и лучшие факты о лучшей!!
    1. Обожаешь Вару💚
    2. Обожаешь зелёный цвет.
    3. Самая лучшая в мире.
    4. Веселье!
    5. Просто крутая.]♥️♠️
    Скажу честно, тест не очень. Я не люблю Вару. Хоть мой любимый цвет зелёный и любимая масть Пики. Они олицетворяют мою жизнь. Тест какой то маленький. Ладно,это же твой первый тест. Желаю тебе успеха и фантазии.+2

  14. ♦️♣️[Куропатка]♥️♠️
    ♦️♣️[Я В ШОКЕ С ТЕБЯ, РЕАЛЬНО😱 ЕГО КТО ТО ЛЮБИТ?! ЛАДНО… Окей… Ты типа ему подходишь, вот факты о тебе:
    1. Самая занудная в мире —
    2. Из за занудности нет друзей —
    3. Обожаешь кофе +
    4. Любишь куропаток ?
    5. Любимая масть трефы +
    6. Любишь только куропатку ?
    7. Типа вся такая умная бла-бла-бла ?-
    8. Любишь серый цвет]♥️♠️ —
    ——————————
    Мммм та самая которая типа крутая да? Описание СОВЕРШЕННО не соответствует мне! Нужно уважать чужое мнение и выбор! Может у него анимация красивая? Кажись тут и так много отрицательных комментов, так что от меня +0

  15. ♦️♣️[Куропатка]♥️♠️
    ♦️♣️[Я В ШОКЕ С ТЕБЯ, РЕАЛЬНО😱 ЕГО КТО ТО ЛЮБИТ?! ЛАДНО… Окей… Ты типа ему подходишь, вот факты о тебе:
    1. Самая занудная в мире
    2. Из за занудности нет друзей
    3. Обожаешь кофе
    4. Любишь куропаток
    5. Любимая масть трефы
    6. Любишь только куропатку
    7. Типа вся такая умная бла-бла-бла
    8. Любишь серый цвет]♥️♠️
    Кстати, ты, автор, уважаешь чужое мнение?
    Ты типа та самая тянка вару и пика, в депрешен и т.д?
    Наверняка считаешь что шип пиковару и вообще эти персы самые лучшие?
    Расстрою тебя, но они эгоисты, нервные, а Вару вообще нарцисс!
    Короче говоря, не советую проходить тест, он г0BHo, как и автор.
    И кстати, умная без » тИпА »
    Я всё сказала.

  16. ♦️♣️[Зонтик]♥️♠️
    ♦️♣️[*Шок* ЧТО?!?!?!! Лан, факты
    1. Плакса.
    2. Тряпка.
    3. Любишь амбреллу.
    4. Лав синий цвет.
    5. Постоянно плачешь]♥️♠️
    Что за удивление, как-будто Зонтика вообще никто не любит?! И то, что мне выпал Зонтик, совсем не означает, что я плакса и тряпка. Даже ничего ставить не буду

  17. ♦️♣️[Ромео]♥️♠️
    ♦️♣️[Ладно, факты о тебе
    1. Лав Ромео.
    2. Лав романтику.
    3. Лав розовый цвет.
    4. Главный шиппер на районе.
    5. Лав эмодзи ❤]♥️♠️

  18. ♦️♣️[Феликс]♥️♠️
    ♦️♣️[Ну ок, ч не против. Он те подходит, факты
    1. За доброту и позитив
    2. Двуликая.
    3. Лав кошачий корм
    4. Лав йеллоу колор
    5. Позитив
    6. Лав черви]♥️♠️
    ЕЙЙЙЙЙЙ!Все прям в точку(кроме кошачьего корма),говорю же,мы сулмейты по характеру)

  19. И немного дополню прошлый комментарий.
    Также не хватает варианта «Другое», 1 тест НЕ отговорка

  20. ♦️♣️[Куропатка]♥️♠️
    ♦️♣️[Я В ШОКЕ С ТЕБЯ, РЕАЛЬНО😱 ЕГО КТО ТО ЛЮБИТ?! ЛАДНО… Окей… Ты типа ему подходишь, вот факты о тебе:
    1. Самая занудная в мире
    2. Из за занудности нет друзей
    3. Обожаешь кофе
    4. Любишь куропаток
    5. Любимая масть трефы
    6. Любишь только куропатку
    7. Типа вся такая умная бла-бла-бла
    8. Любишь серый цвет]♥️♠️
    ••••••••••••••••••••
    «..А это было шоу «Потратим целую вашу минуту!»…»
    Серьёзно, что это только что было?
    И я не понимаю. Если кто-то любит НЕ пиковых, то это сразу огромный шок у публики? Вернее, у автора?
    А почему в вопросе про не любимого персонажа нету пиковых, м? И сразу понятно, кто тебе выпадет в результате.
    Я сегодня добрый ленивый котейка, так что, +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button