Тесты про характер

| 𝓭𝓻𝓮𝓪𝓶𝓼 | сны |

__________________________________

Тише.

Сны, пожалуй, одна из самых загадочных вещей на планете.    Это время, когда организм отдыхает и расслабляется.

Скажи мне, кто ты, и я скажу, что тебе снится.

__________________________________
Вопрос 1.
— В твоей жизни много стресса? Всегда ли ты в напряжении?
Вопрос 2.
— Засыпаешь ли ты быстро, или для этого нужно очень сильно постараться?
Вопрос 3.
— Как у тебя с людьми?
Вопрос 4.
— Ты сова, или жаворонок? Легко ли тебя пробудить с утра, и уложить ночью?
Вопрос 5.
— Какое время суток предпочитаешь ты? Ты любитель ночной мглы, или же яркого рассвета?
Вопрос 6.
— Что для тебя главное в жизни?
Вопрос 7.
— Как у тебя с самооценкой? Банальная, но важная информация.
Вопрос 8.
— Могла бы ты назвать себя мечтательной?

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝

𝖉𝖊𝖕𝖊𝖓𝖉𝖊𝖓𝖈𝖊 𝖔𝖓 𝖉𝖗𝖆𝖜𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖉 𝖒𝖚𝖘𝖎𝖈 𝖆𝖘 𝖒𝖚𝖈𝖍 𝖆𝖘 𝖔𝖓 𝖆𝖊𝖆𝖘𝖙𝖊𝖙𝖎𝖈
𝖂𝖊𝖑𝖈𝖔𝖒𝖊

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. ♡ ] Любишь чёрный: ШТОООО??? Я НЕ ПИК!

    ♡ ] Не сильно разговорчива: ШТА? НЕТ РАЗГОВОРЧИВА!

    ♡ ] Интроверт: НЭТ! НЭТ! НЭТ! НЭТ!
    И вабще (отсылка на барбосов) мне однажды такой сон приснился… Что я в кв в г розовом племени встретила Огнегрива… А ОДИН РАЗ ШИПЫ ПО 13 КАРТ СНИЛИСЬ… тут нервы нужны что бы рассказать… Но мне нравится!

  2. Мечты. Это точно! Недавно мне приснился такой красивый мальчик с ореховыми глазами… ооо как же я тогда ненавидела будильник поставленный на 6:30…

  3. — Кошмары
    — Похоже стресс взял своё, и даже во сне тебя преследует страх, тревога, и волнение.
    — Просыпаться в слезах, с бешено стучашим сердцем, что эхом отдаётся в ушах, после очередного кошмара. Стало уже… Классикой?

    ______________________________________

    ♡ ] Постоянный стресс

    ♡] Паранойя

    ♡] Боишься темноты
    к сожалению это правда но за идею ставлю автору 3

  4. Мне очень понравился свой результат спасибо)!

  5. — Несуразица
    — Сколько раз ты спрашивала себя, после очередного сна «Что это было»? Наверняка много, бредовые идеи–часть жизни.
    — Сны, после которых долгое время не можешь прийти в себя. Бредовые сны, от которых и плакать и смеяться хочется, классная вещь.

    ______________________________________

    ♡ ] Безумные мысли

    ♡ ] Любишь читать

    ♡ ] Непредсказуема

    Ты обсалютно прав
    Круто +3

  6. — Вещие сны
    — Все твои сны сбываются в ближайшем будущем. Это пугает, и отдаётся чем-то приятным одновременно.
    — Будто ощущаешь себя доброй колдуньей или гадалкам из старой детской сказки.

    ______________________________________

    ♡ ] Хотя уже привыкла, но пугаешься когда вновь ощущаешь чувство дежавю

    ♡ ] Чёрный — смысл жизни

    ♡ ] Веришь в судьбу и магию.
    ___________________________________________
    На самом деле иногда мне снится сон с определенными людьми и событиями, но происходит не прям все точь в точь, а немного по-другому, +3

  7. Все точно про меня)
    +3

  8. — Вещие сны
    — Все твои сны сбываются в ближайшем будущем. Это пугает, и отдаётся чем-то приятным одновременно.
    — Будто ощущаешь себя доброй колдуньей или гадалкам из старой детской сказки.
    ____________________________________
    ♡ ] Хотя уже привыкла, но пугаешься когда вновь ощущаешь чувство дежавю
    ♡ ] Чёрный — смысл жизни
    ♡ ] Веришь в судьбу и магию.

    +3

  9. — Вещие сны
    — Все твои сны сбываются в ближайшем будущем. Это пугает, и отдаётся чем-то приятным одновременно.
    — Будто ощущаешь себя доброй колдуньей или гадалкам из старой детской сказки.
    ____________________________________
    ♡ ] Хотя уже привыкла, но пугаешься когда вновь ощущаешь чувство дежавю
    ♡ ] Чёрный — смысл жизни
    ♡ ] Веришь в судьбу и магию.
    ——————————————————
    Всё про меня с:
    +3

  10. классно. хорошие вопросы и варианты. картинки, результат . +3

  11. Результаты теста:
    — Мечты
    — Мечты чуть ли не заменяют реальность? Твои мечты на время ей становятся.
    — Хочешь ощутить чувство полёта, как твои волосы раздувает летний ветерок, хочешь коснуться пальцами мягкого облака? Хочешь ещё чего-то, но увы это сбывается только в твоих снах.

    ______________________________________

    ♡ ] Мечтательница, потеряна связь с реальностью

    ♡ ] Любишь ночь, и спать впринципе

    ♡ ] Творчество — твоё всё
    ===========
    +3, мне понравилось и отчасти правда, но в основном мне снится какая — то несуразица.

  12. Ух ты! То, что я сейчас прошла — это действительно круто. Результат полностью про меня. Безусловно +3

  13. Что за тест! Он прекрасный! В общем, мне так нравится +3, конечно

  14. — Мечты
    — Мечты чуть ли не заменяют реальность? Твои мечты на время ей становятся.
    — Хочешь ощутить чувство полёта, как твои волосы раздувает летний ветерок, хочешь коснуться пальцами мягкого облака? Хочешь ещё чего-то, но увы это сбывается только в твоих снах.

    ______________________________________

    ♡ ] Мечтательница, потеряна связь с реальностью

    ♡ ] Любишь ночь, и спать впринципе

    ♡ ] Творчество — твоё всё

    Дааа, это точно я. Соня, мечтательница и творец

  15. — Вещие сны
    — Все твои сны сбываются в ближайшем будущем. Это пугает, и отдаётся чем-то приятным одновременно.
    — Будто ощущаешь себя доброй колдуньей или гадалкам из старой детской сказки.

    ______________________________________

    ♡ ] Хотя уже привыкла, но пугаешься когда вновь ощущаешь чувство дежавю

    ♡ ] Чёрный — смысл жизни

    ♡ ] Веришь в судьбу и магию.


    О, даа!
    +3

  16. — Несуразица
    Ого, прекрасный тест! Он выглядит очень эстетичным и органичным, у него есть свой стиль и все в нем отлично сочетается. Вопросы осмысленные и интересные. Хотя я не поклонник псевдо-эстетики на трикки, этот зацепил и приятно порадовал. Хотя результат справедлив лишь отчасти, но я на такие мелочи не обращаю внимания.
    +

  17. Кошмары
    ~~~~~~~~~~
    Хм, иногда бывает… Но чаще мне снятся просто тревожные сны, которых трудно назвать кошмарами. Хороший тест, +3

  18. — Кошмары
    — Похоже стресс взял своё, и даже во сне тебя преследует страх, тревога, и волнение.
    — Просыпаться в слезах, с бешено стучашим сердцем, что эхом отдаётся в ушах, после очередного кошмара. Стало уже… Классикой?

    ______________________________________

    ♡ ] Постоянный стресс

    ♡] Паранойя

    ♡] Боишься темноты

    +3

  19. Дорогуша, ты угадала!
    — Кошмары
    — Похоже стресс взял своё, и даже во сне тебя преследует страх, тревога, и волнение.
    — Просыпаться в слезах, с бешено стучашим сердцем, что эхом отдаётся в ушах, после очередного кошмара. Стало уже… Классикой?

    ______________________________________

    ♡ ] Постоянный стресс

    ♡] Паранойя

    ♡] Боишься темноты
    +

    Не против, если добавлюсь в друзья?

  20. — Разное бывает
    — Твои сны – очень непредсказуемая вещь. Сегодня тебе снится кошмар, а завтра радужные пони. Ложась спать, ты не знаешь, что можно ждать от твоих же сновидений.
    — Ну скажи, ведь интересно погружаться в мир снов, не зная, что он тебе преподнесет.

    ______________________________________

    ♡ ] Непредсказуема

    ♡ ] Зависима от эстетики

    ♡ ] Богатое воображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button