Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Те самые мАтемАтички, фИзИчки, бИологИчки и так далее.

Та самая...
Математичка
Физичка
Биологичка
Другая
НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: наелся и спит от 15.10.2020, 13:51
Цитата: ੈ♡๑ nurish от 14.10.2020, 09:26

Мне до сих пор тяжело про это говорить,но это училка испортила мне любое впечетление о школе.Назовем ее .. Гюгай .Она в каждом классе искала себе жертву,и она нашла .. меня ... Она у нас была от начала третьего класса до конца четвертого.Она как вы поняли,презирала именно меня.Наверняка из за того что я ей не платила как остальные..Она была классным руководом (матику,русич вела она)

Я как вчера помню ...

3 класс.Математика.Последний урок.Среда.Сложная тема (я никогда не знала хорошо матику).Она думает кого вызвать рассматривая всех.Тут она решила вызвать меня.Я вся трясусь,потому что очень сильно боюсь ее (и доска шатается).Она также кричала на других детей..Я забыла взять маркер из за волнения.

- Ты чо опять маркер не принясла,а?громко сказала она.

- Д-да ..

Тут мой сосед по парте приносит мне маркер.Гюгая диктует пример.Я от страха пишу слишком мелко.

- Дура,никто не видит,пиши как нормальный человек!орет Гюгай.

Весь класс ржет надо мной потому что у меня,у 8 летней девочки ,уже текут слезки.

- Дура!кричат дети.

Я переписываю пример как ей угодно.

- Чо стоишь , решай ! проорала Гюгай.

Я решаю.От нервов не могу решить правильно и путаюсь.Тут она встает и я словно у меня нервоз,дергоюсь.Она подходит ко мне и слегка бьет меня по руке.

- Дибилка,тупая!Опять неправильно решила!громко обозвала Гюгай и  пишет за меня.

Я уже рыдаю в истерике.Весь класс смеется надо мной и выкрикивает оскорбления.

- Че ты концерт устраиваешь?!Мамку опять вызывешь разбираться?!громко крикнула Гюгай.

Дальше она толкает меня , тем самым показав дорогу к парте.Я сажусь в истерике,сосед пытается меня успокоить,тщетно.

С этого дня не мргу я доверять учителям и в целом людям.Хух,спасибо что дали шанс выговорится !И это не единичный случай.Могу рассказать еще истории с этой Гюгай.

 

действия вашей учительницы незаконны. законами РФ преподавателям запрещено кричать на детей и ТЕМ БОЛЕЕ обзывать. за это человека отстраняют от работы и в крайне запущенном случае сажают в тюрьму.

Но к великому сожелению проживаю я не в Рашке.

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
Цитата: ੈ♡๑ nurish от 15.10.2020, 14:59
Цитата: наелся и спит от 15.10.2020, 13:51
Цитата: ੈ♡๑ nurish от 14.10.2020, 09:26

Мне до сих пор тяжело про это говорить,но это училка испортила мне любое впечетление о школе.Назовем ее .. Гюгай .Она в каждом классе искала себе жертву,и она нашла .. меня ... Она у нас была от начала третьего класса до конца четвертого.Она как вы поняли,презирала именно меня.Наверняка из за того что я ей не платила как остальные..Она была классным руководом (матику,русич вела она)

Я как вчера помню ...

3 класс.Математика.Последний урок.Среда.Сложная тема (я никогда не знала хорошо матику).Она думает кого вызвать рассматривая всех.Тут она решила вызвать меня.Я вся трясусь,потому что очень сильно боюсь ее (и доска шатается).Она также кричала на других детей..Я забыла взять маркер из за волнения.

- Ты чо опять маркер не принясла,а?громко сказала она.

- Д-да ..

Тут мой сосед по парте приносит мне маркер.Гюгая диктует пример.Я от страха пишу слишком мелко.

- Дура,никто не видит,пиши как нормальный человек!орет Гюгай.

Весь класс ржет надо мной потому что у меня,у 8 летней девочки ,уже текут слезки.

- Дура!кричат дети.

Я переписываю пример как ей угодно.

- Чо стоишь , решай ! проорала Гюгай.

Я решаю.От нервов не могу решить правильно и путаюсь.Тут она встает и я словно у меня нервоз,дергоюсь.Она подходит ко мне и слегка бьет меня по руке.

- Дибилка,тупая!Опять неправильно решила!громко обозвала Гюгай и  пишет за меня.

Я уже рыдаю в истерике.Весь класс смеется надо мной и выкрикивает оскорбления.

- Че ты концерт устраиваешь?!Мамку опять вызывешь разбираться?!громко крикнула Гюгай.

Дальше она толкает меня , тем самым показав дорогу к парте.Я сажусь в истерике,сосед пытается меня успокоить,тщетно.

С этого дня не мргу я доверять учителям и в целом людям.Хух,спасибо что дали шанс выговорится !И это не единичный случай.Могу рассказать еще истории с этой Гюгай.

 

действия вашей учительницы незаконны. законами РФ преподавателям запрещено кричать на детей и ТЕМ БОЛЕЕ обзывать. за это человека отстраняют от работы и в крайне запущенном случае сажают в тюрьму.

Но к великому сожелению проживаю я не в Рашке.

вообще, это запрещено везде. а Казахстане, Америке, Англии, Франции — везде.

faisss, just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
faisssjust rattieУдаленный пользователь

Мммммм, вы ещё не видели моих учителей...

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
Цитата: Удаленный пользователь от 25.10.2020, 08:53

Мммммм, вы ещё не видели моих учителей...

а какие они? как вернёшься на трикки — расскажешь.

faisss, just rattie и 2 отреагировали на эту запись.
faisssjust rattieУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Кстати, смотрите что я нашла!

Когтевранка, just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Когтевранкаjust rattieУдаленный пользователь

Оу, ну у нас злая русичка. Ведёт литературу и русский. Зовут Елена Корниловна, но все зовут её Корнилоед. Помню, одноклассница прямо на уроке назвала её так... Правда, учительница не заметила, а мы потом долго смеялись над этим.

 

Каждый урок орёт на нас. Не спорю, иногда наши мальчики сами виноваты, но всё же... Зачем называть нас идиотами и безмозглыми? Зачем говорить, что мы никогда не сдадим ОГЭ, ЕГЭ? Зачем задавать кучу домашки каждый день?

 

А ещё она выделяет любимчиков. Причём я в их числе. Это круто, конечно, но я чувствую себя неловко, когда она мне ставит пять, а всем остальным - тройки и двойки. Причём многие реально хорошо знают материал, но Корнилоед считает, что только любимчики могут получать пятёрки.

 

Помню ещё такую ситуацию. На литературе нам надо было выучить два стихотворения. В первый день я рассказала, Корнилоед поставила пять, всё отлично. На второй день я оказалась неготова, но когда подошла моя очередь отвечать, я соврала. Сказала, что якобы ответила сразу два в один день. И она поверила! Конечно, я ведь её любимица. А одной девочке пришлось рассказывать два раза, потому что в первый раз учительница забыла поставить оценку в журнал. Все в классе могли подтвердить, что эта девочка рассказывала, но она нам не верила. Ещё и наорала.

Korgi_ и just rattie отреагировали на эту запись.
Korgi_just rattie

У нас есть руссичка, она не то чтобы строгая слишком и т.д.

она больше странная

faisss, Когтевранка и just rattie отреагировали на эту запись.
faisssКогтевранкаjust rattie

Биологичка

Она ненавидит меня изза того , что я часто прогуливаю и не появляюсь на урокох . А если и появлясь, то мы с ней постоянно скандалим . Она может на меня сказать мат (хотя на других она наже грубого слова не скажет) , потянуть за волосы , уарекгуть за мелочь

Но это раньше . Сейчас мы с ней вообще не общаемся и не пересекаемся

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

матемотичка похожа на монстра оборотня, физичка хорошая, биологичка булочка с корицей.

у нас все учителя хотя и строгие, но довольно понимающие. правда, первая учительница по физике была настолько страшной, что до сих пор холодок по коже от воспоминаний о ней.

она не то чтобы была плохой... просто люто строгой, резкой и с привычкой говорить очень громким голосом, похожим на крик. на её уроках я постоянно от страха заикалась, не могла и двух слов связать, а руки-ноги ходуном ходили так, что я даже ручку нормально не могла держать. очень рада, что она ушла от нас, надеюсь, нынешние её ученики обладают бОльшими способностями к физике и более крепкой нервной системой!!  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: араминта от 04.10.2020, 07:13

У нас математичка просто душка.

А вот Татьянушке Васильевнушке и биологичке повезло меньше. Им мы вообще пентаграммы чертили, а однажды, вместо того, чтобыотвечать на уроке запели "Молитву школьника".

Один пацан у нас в классе на литературе спел это("молитва школьника") в место того, чтобы ответить "Песнь о вещем Олеге"(А.С.Пушкин) Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Лютик и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЛютикУдаленный пользовательПоехавшая селёдка

Мои учителя  - самовлюблённые эгоисты.

У нас руссичка...

Цитата: 🎨клякса🎨 от 26.10.2020, 18:08

Кстати, смотрите что я нашла!

[Внешняя ссылка]

А у нас очень классная! (Но видео супер конечно)

у нас математичка - психопатка.скатина оставляет после уроков переделывать контрольную, если написала на 2.нормально объяснять она не может,только криками.когда я переделывала контрольную,она постоянно стояла надо мной,смотрела,и если я тупила,начинала орать аж до покраснения!

руссичка у нас очень консервативная. очень приставучая. прицарапывается к мелочам. например, нога на ногу сидеть нельзя ( а не чё если мне так удобно?! ).

 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

+ хочу добавить что математичка не отпускает на уроке в туалет.ну кароч,хоть уссысь!🙄(простите за выражение)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и jill berry отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоjill berry

Кто бесит сейчас? Никто.
Кто бесил ранее? Англичанка, которая преподавала месяца три. Даже не помню её имени. Teacher, короче.
У нас всех с teacher были взаимные отношения. Нелюбовь. Это и привело её к столь быстрому увольнению.
Учителивание сей женщины обвенчал один громкий случай:

Она попросила нас всех сдать телефоны в специальную коробочку. Но когда проходилась — пропустила одного пацана, и он чисто физически не мог сдать телефон. Ну, в итоге, как и положено: «КТО ПОСМЕЛ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАТЬ?!». Тот бедный чувак признался и сказал, что так и так, такая ситуация. Но teacher... восприняла это как упрёк или вызов. Или ложь, что более вероятно.
Начались разборки. Мы — класс — на стороне пацана, ведь большинство было очевидцами. Учительница — берсерк. После пяти минут жаркого спора и разбора полётов "кто прав кто виноват" прозвенел звонок на перемену. Teacher встаёт и ТУПО ЗАКРЫВАЕТ КАБИНЕТ, чтоб мы не могли выйти на протяжении всей перемены. Не ну нормально вообще?

Это вызвало новую волну протестов. Да, потом не обошлось и без завуча, который знает нас уже по именам из-за того, что эта женщина зовёт его как минимум раз в неделю. Но терпеть друг друга осталось недолго. До месяца мы смогли вздохнуть с облегчением — teacher уволилась.

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б

Все математички: ПЕТРОВ, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ!!! ТЫ КАКОГО ДОМАШКУ НЕ СДЕЛАЛ, УРОДИЩЕ?!!! ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ ДОМА ВСЕ НОМЕРА СО СТРАНИЦ 345-356, И РОДИТЕЛЕЙ ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!

Наша математичка: Сейчас делайте - Иванов (такого нет, но для примера) потише - номер 353. Всё.

К слову, она не орала ни разу. Вообще-то, одна из самых адекватных (ещё по немецкому, ОБЖ, биологии и технологии тоже такие).

Лютик и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
ЛютикПоехавшая селёдка

Ну у меня классика жанра-математичка. Вита Борисовна

У не в классе свои любимчики и им она все прощает, а на остальных орет. Не дай бог ты медленнее других напишешь»Классная работа»🙈🙈🙈

Тут же начинается- все уже написали! А ты где был!? И тд и тп

А если у доски пример неправильно решишь🙈🙈🙈🙈🙈 Ну я же эту тему объясняла! И вопросов ни у кого не было!!

В общем странная женщина

Та самая математичка(ну или алгебричка), которая устраивает СР через день.

В этом году нам дали новую математичку. Хотя, теперь этот предмет называется алгеброй, так что может и алгебричка, но не суть. Первый месяц она была просто... Чихуахуа, лающей на слона. Слоном был весь наш класс. Математичка была такой низенькой и белёсой, и фамилия у неё смешная. Так мы её и назвали: Чикхухуа. Смесь её фамилии и чухухуа. С октября к её "лаю" добавились ещё и контрошки, которые она ставит нам почти каждый день. Она сильно занижает нам оценки, особенно моей ЛП. Теперь мы всем классом жалуемся друг другу на 3 по матеше. Ужааааас....

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button