Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Те самые мАтемАтички, фИзИчки, бИологИчки и так далее.

Та самая...
Математичка
Физичка
Биологичка
Другая
НазадСтраница 4 из 4

Итак ! Училка по лит-ре. Мы назвали ее "Психичка"!  Лит-ра у нас в ПН, СР, ЧТ и ПТ. И КАЖДЫЙ урок наша Училка(Назовем ее Н.А.) задает на дом сочинение. Объясняя это так "Вы самый ужасный класс за всю история моего преподавания! У вас словарный запас равен трехлетке "  Весь класс ее ненавидит! Я болела и не знала, что наша "любимая" Н.А. задала очередное сочинение. Прихожу на урок.

— Сдаем сочинения!— Звучит уже знакомая нам фраза.

Я конечно ничего не написала.

— Извините, я болела и не знала, что нужно. — В мыслях моих было "Ну, все... Это 2..."

— Это не мои проблемы! Если завтра я не увижу сочинение я поставлю 2!

 

Сидела, сидела я. Мучилась  с сочинениями. Пришла, сдала. Сидим на уроке. Школа у нас старая.Окна только поменяли. Пылищи просто куча. Я аллергик и могу разболеться от любой пылинки. У меня начал "течь" нос. Я чихнула. И тут наша Психичка-Н.А. начала...

— Вы меня не уважаете! В Б классе(Ах, да! Я в 5А) детки такие хорошие! Меня благодарят за каждый урок! Они меня слушают! А вы ничего не добьетесь! За ВПР получите 2! Я пойду к завучу и откажусь от вас! Пойду в Б класс! Где меня уважают и слушают!

 

 

Как-то так! И такое каждый урок! Сейчас у меня в Москве 22:43. СИЖУ ДОПИСЫВАЮ БИОГРАФИЮ ЛЕРМОНТОВА, КОТОРУЮ ЗАДАЛА НАША ПСИХИЧКА!

нужно время. отреагировал на эту запись.
нужно время.

И я, у которой литричку зовут Н. А. - Надежда Алексеевна

Итак ! Училка по лит-ре. Мы назвали ее "Психичка"!  Лит-ра у нас в ПН, СР, ЧТ и ПТ. И КАЖДЫЙ урок наша Училка(Назовем ее Н.А.) задает на дом сочинение. Объясняя это так "Вы самый ужасный класс за всю история моего преподавания! У вас словарный запас равен трехлетке "  Весь класс ее ненавидит! Я болела и не знала, что наша "любимая" Н.А. задала очередное сочинение. Прихожу на урок.

— Сдаем сочинения!— Звучит уже знакомая нам фраза.

Я конечно ничего не написала.

— Извините, я болела и не знала, что нужно. — В мыслях моих было "Ну, все... Это 2..."

— Это не мои проблемы! Если завтра я не увижу сочинение я поставлю 2!

 

Сидела, сидела я. Мучилась  с сочинениями. Пришла, сдала. Сидим на уроке. Школа у нас старая.Окна только поменяли. Пылищи просто куча. Я аллергик и могу разболеться от любой пылинки. У меня начал "течь" нос. Я чихнула. И тут наша Психичка-Н.А. начала...

— Вы меня не уважаете! В Б классе(Ах, да! Я в 5А) детки такие хорошие! Меня благодарят за каждый урок! Они меня слушают! А вы ничего не добьетесь! За ВПР получите 2! Я пойду к завучу и откажусь от вас! Пойду в Б класс! Где меня уважают и слушают!

 

 

Как-то так! И такое каждый урок! Сейчас у меня в Москве 22:43. СИЖУ ДОПИСЫВАЮ БИОГРАФИЮ ЛЕРМОНТОВА, КОТОРУЮ ЗАДАЛА НАША ПСИХИЧКА!

 

Я тупо ненавижу математичку. Она постоянно ставит нечестные оценки и отмазывается "ВЫ САМИ НЕ УЧИТЕ". Когда мы открывали учебник она засекла время и сказала "ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ УЧЕБНИК 8 СЕКУНД!

И я, у которой литричку зовут Н. А. - Надежда Алексеевна

Итак ! Училка по лит-ре. Мы назвали ее "Психичка"!  Лит-ра у нас в ПН, СР, ЧТ и ПТ. И КАЖДЫЙ урок наша Училка(Назовем ее Н.А.) задает на дом сочинение. Объясняя это так "Вы самый ужасный класс за всю история моего преподавания! У вас словарный запас равен трехлетке "  Весь класс ее ненавидит! Я болела и не знала, что наша "любимая" Н.А. задала очередное сочинение. Прихожу на урок.

— Сдаем сочинения!— Звучит уже знакомая нам фраза.

Я конечно ничего не написала.

— Извините, я болела и не знала, что нужно. — В мыслях моих было "Ну, все... Это 2..."

— Это не мои проблемы! Если завтра я не увижу сочинение я поставлю 2!

 

Сидела, сидела я. Мучилась  с сочинениями. Пришла, сдала. Сидим на уроке. Школа у нас старая.Окна только поменяли. Пылищи просто куча. Я аллергик и могу разболеться от любой пылинки. У меня начал "течь" нос. Я чихнула. И тут наша Психичка-Н.А. начала...

— Вы меня не уважаете! В Б классе(Ах, да! Я в 5А) детки такие хорошие! Меня благодарят за каждый урок! Они меня слушают! А вы ничего не добьетесь! За ВПР получите 2! Я пойду к завучу и откажусь от вас! Пойду в Б класс! Где меня уважают и слушают!

 

 

Как-то так! И такое каждый урок! Сейчас у меня в Москве 22:43. СИЖУ ДОПИСЫВАЮ БИОГРАФИЮ ЛЕРМОНТОВА, КОТОРУЮ ЗАДАЛА НАША ПСИХИЧКА!

 

У меня тоже Надежда Алексеевна Смайлик

И я, у которой литричку зовут Н. А. - Надежда Алексеевна

Итак ! Училка по лит-ре. Мы назвали ее "Психичка"!  Лит-ра у нас в ПН, СР, ЧТ и ПТ. И КАЖДЫЙ урок наша Училка(Назовем ее Н.А.) задает на дом сочинение. Объясняя это так "Вы самый ужасный класс за всю история моего преподавания! У вас словарный запас равен трехлетке "  Весь класс ее ненавидит! Я болела и не знала, что наша "любимая" Н.А. задала очередное сочинение. Прихожу на урок.

— Сдаем сочинения!— Звучит уже знакомая нам фраза.

Я конечно ничего не написала.

— Извините, я болела и не знала, что нужно. — В мыслях моих было "Ну, все... Это 2..."

— Это не мои проблемы! Если завтра я не увижу сочинение я поставлю 2!

 

Сидела, сидела я. Мучилась  с сочинениями. Пришла, сдала. Сидим на уроке. Школа у нас старая.Окна только поменяли. Пылищи просто куча. Я аллергик и могу разболеться от любой пылинки. У меня начал "течь" нос. Я чихнула. И тут наша Психичка-Н.А. начала...

— Вы меня не уважаете! В Б классе(Ах, да! Я в 5А) детки такие хорошие! Меня благодарят за каждый урок! Они меня слушают! А вы ничего не добьетесь! За ВПР получите 2! Я пойду к завучу и откажусь от вас! Пойду в Б класс! Где меня уважают и слушают!

 

 

Как-то так! И такое каждый урок! Сейчас у меня в Москве 22:43. СИЖУ ДОПИСЫВАЮ БИОГРАФИЮ ЛЕРМОНТОВА, КОТОРУЮ ЗАДАЛА НАША ПСИХИЧКА!

 

У меня тоже Надежда Алексеевна Смайлик

Таааак...... Школу в ЛС?

@lunasailor

Цитата: 𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒 от 02.10.2020, 21:12

У меня русичка (ну и литературу она тоже ведёт). Она очень профессиональный преподаватель. Но если одно но.

В пятом классе я только к ней пришла, думала, что она - идеал. Но! Эта русичка один раз на меня так наорала, что у меня был нервный срыв прямо на уроке (в пятом классе) за то, что я не сделала домашку, т.к. болела. Так я заработала гастрит. Да, на нервной почве. Он не лечится лекарствами от слова совсем. Сейчас я в восьмом классе. Теперь она орёт на меня за то, что я постоянно пропускаю школу (угадайте из-за чего)))).

Супер - учитель!

Просто решила дополнить. Сейчас произошëл такой случай. (Мы находимся на дистанционке. Это полная жесть.) Русичка говорит мне разобрать синтаксически предложение. Вот такое: «Молчали бросившие работу женщины невдалеке». Я значит разбираю. Всё идёт как надо. Останавливаюсь на слове «невдалеке». Происходит диалог по типу этого:

Я: Молчали где? Невдалеке. Это обстоятельство.

Р: Стоп! Стоп! Задайте нормально вопрос!

Одноклассники: Всмысле? Она правильно сказала.

Р: *начинает жëстко орать на весь класс и особенно на меня*.

(Приготовьтесь, сейчас будет ржака)

Р: МОЛЧАЛИ КАКИЕ? НЕВДАЛЕКЕ! *обращается ко мне*. Какой член предложения отвечает на вопрос «какие»?!

Я: Определение.

Р: Ну наконец-то. Это определение.

Конец. Она поставила 3. За это. Я до сих пор ору. После урока я спросила человек 10. Ни один с ней не согласен

 

Поехавшая селёдка отреагировал на эту запись.
Поехавшая селёдка

Училка по ИЗО!!  Кто говорил что изо это рисовашки- отдыхашки!?

До четвертого класса у нас была добрая,хорошая изошка . В четвертом классе наша школа переехала в новое,большое здание. Училка по изо ушла. С четвертого класса начались муки. За один урок она требовала нарисовать целые композиции ,с большим количеством предметов и людей. И в раскрашенном виде. Если мы не успевали,то она ругалась,ставила,, 2,, и говорила если завтра не принесешь то и оставлю. Мол,забыл если держи,2! В электронный дневник ( . И многие отличники ,по всем предметам получили за четверть "5" а по изо ,,2" .

Цитата: ♡︎Ксения♡︎ от 02.12.2020, 19:28

Училка по ИЗО!!  Кто говорил что изо это рисовашки- отдыхашки!?

До четвертого класса у нас была добрая,хорошая изошка . В четвертом классе наша школа переехала в новое,большое здание. Училка по изо ушла. С четвертого класса начались муки. За один урок она требовала нарисовать целые композиции ,с большим количеством предметов и людей. И в раскрашенном виде. Если мы не успевали,то она ругалась,ставила,, 2,, и говорила если завтра не принесешь то и оставлю. Мол,забыл если держи,2! В электронный дневник ( . И многие отличники ,по всем предметам получили за четверть "5" а по изо ,,2" .

У нас училка тоже требовала композиции, НО один раз мы всем классом (31 человек) пошли..... К ДИРЕКТОРУ! И ее уволили!

Ксентира ✯ и Лютик отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Лютик

У меня что, у одной не таких учителей?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

@lunasailor Пон. Понятно. Хорооошо.

У нас тупо математичка стерва, и с этим ничего не поделаешь.На родительском собрании гнала какие мы плохие, говорила что мы срываем уроки и не понимаем материал.И все это время она мило улыбалась и была позитивной.Как итог-ее недолюбливают  большое кол-во родителей.

О, господи, у нас такая математичка была! Помню, в пятом классе перегнула палку, мол, не знаете таблицу умножения - два, не знаете формулу - два.

 

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button