Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Телефон..Ничтожество, или реальный мир?

НазадСтраница 2 из 2

Я зависима от трикки и пинтереста. Из-за этого на улицу выхожу только в школу.

앨버트 크로스맨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользователь

Ну средне.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Потому что мне больше нравится живон общение.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Ребят, информационный век. Это нормально, что мир начинает меняться и делает все, чтобы было легче жить. Не надо говорить, что это телефоны плохие. Это сам человек неправильно распоряжается им. Во многом телефоны облегчили жизнь людям. Это нормально, что технологии развиваются. А у кого зависимость - я сочувствую вам, ибо вы теряете часть своей жизни.

Чиж, faisss и 3 отреагировали на эту запись.
Чижfaisssрем [они/их]앨버트 크로스맨морочка~(^. .^)♡
Цитата: ♪ Bad giy♪ от 22.10.2020, 20:33

В этой теме я бы хотела уделить внимание телефону. А именно-о зависимости многих подростков. Они уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение.

Порой, кто-то осознает, что это ему вредит. Но прекращать эиу привычку торчать в телефоне весь день~Убрать никак не может.

Зависимы ли вы от маленького электронного устройства? Признавайся💖

 

только чуть чуть

 

зависима только от переписок с друзьями..😔😔

Ребят, информационный век. Это нормально, что мир начинает меняться и делает все, чтобы было легче жить. Не надо говорить, что это телефоны плохие. Это сам человек неправильно распоряжается им. Во многом телефоны облегчили жизнь людям. Это нормально, что технологии развиваются. А у кого зависимость - я сочувствую вам, ибо вы теряете часть своей жизни.

Да, это правда-телефоны облегчили и школьную жизнь, так и реальную. Но к сожалению у меня зависимость, значит я не умею правильно распоряжатся телефоном Смайлик

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

да, я зависима от маленького экранчика... почему? потому что здесь больше возможностей, чем в реальности. и от проблем иногда  помогает спрятаться.

да, я зависима от маленького экранчика... почему? потому что здесь больше возможностей, чем в реальности. и от проблем иногда  помогает спрятаться.

Точно также думаю...

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button