Кто ты, какая ты?

Какая ты кошка?

Если бы ты была бы кошкой- то какой породой? Узнай в этом тесте )
Вопрос 1.
Для начала: какую еду ты любишь кушать?
Вопрос 2.
Какой длинны у тебя волосы?
Вопрос 3.
Какое время года ты любишь больше всего?
Вопрос 4.
Тебе понравился мальчик. Что ты будешь делать?
Вопрос 5.
Ты активная? (Любишь бегать, прыгать?)
Вопрос 6.
Ты любишь спать?
Вопрос 7.
Считаешь ли ты себя красивой? А королевой?
Вопрос 8.
А сколько у тебя друзей?
Вопрос 9.
Ты поссорилась с подругой. Что будешь делать.
Вопрос 10.
Какое у тебя хобби?
Вопрос 11.
Какого цвета у тебя влосы?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

♡ ~ Верить и дышать ~ ♡   ~ Хронология моей жизни на сайте ~ 02.03.2019 - Регистрация на сайте ♡ 17.05.2020 - Стала модератором тестов ♡ 09.01.2021 - Перешла с модерации тестов к м ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Турецкая милашка.
    —-
    Почти год назад проходила этот тест, мне другой тогда результат выпал.
    Я так и не поставила +3.
    Но ставлю сейчас.)

  2. Няшный Регдолл
    Эта порода кошек особенно ласковая. Регдоллы длинношерстные, с голубыми глазами. Эта порода была выведена в США. +3

  3. Сиамская красавица

    Эти прекрасные кошки- настоящие вольные кицы. Они любят пакосничать и считают себя королевами/королями. Этих прекрасных, гордых кошек вывели в Тайланде.

    ____________________________

    Оооо, это же одна из моих самых любимых пород!
    Что радует, в этом тесте много вопросов, и они не самые классические, отчего этот тест проходить интересно

  4. Милая Аббессинка
    Очень дорогая порода кошек и не менее милая. Одна из самых древних пород кошек. Родина- Эфиопия. Эта порода отличается от других своим интеллектуальным и живым темпераментом.
    ______________________
    +3 однозначно

  5. Красивый сервал
    Эти кошки- настоящие охотницы. Они очень длинные и в свои четыре месяца могут быть больше чем однолетний Мейн-Кун. Их вывели в Африке по мотивам Саванны- такая порода ещё больше сервала
    _____________________
    Очень красивая кошечка. Только насчет охотницы, не думаю, что я могла бы кого-то задушить)

  6. Результаты теста:
    Красивый сервал
    Эти кошки- настоящие охотницы. Они очень длинные и в свои четыре месяца могут быть больше чем однолетний Мейн-Кун. Их вывели в Африке по мотивам Саванны- такая порода ещё больше сервала :)
    Спасибо за тест Вероника! Очень понравился:) Ставлю тебе+3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button