Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тема, которая вечно будет активной, или огненный форум.

Цитата: Энакин Скайуокер от 27.02.2021, 14:33

Иногда я и в школе говорю на тему  " заколдовали " ,  но там это обычно касается злодеев из winx.

А в этом году я начала увлекаться Гарри Поттером.  Вообще я люблю всё волшебное.

И до сих пор верю в волшебство, хочу обманывать себя, что я когда-нибудь стану феей или  волшебницей.

А кто знает:  я вот сначала думала, что события, о которых рассказывает Джоан Роулинг, не могут быть правдой, потому что на вокзале Кингс Кросс уже специально для фанатов Гарри Поттера установили платформу 9 3/4,  и никто там через стену не проходит.  Но потом я вдруг вспомнила, как в литературных произведениях писатели рассказывают о реальных событиях, но дают вымышленные имена своим героям.   А вдруг тут то же самое:  может, платформа на самом деле не 9 3/4,  а, например,  5 1/2.   Может, и вокзал на самом деле не Кингс Кросс, и мальчик не Гарри Поттер,   но всё это было.  Бред, конечно, но мне хочется в это верить.

Опять вы у меня грибы крадете...

Если твой гриб - это Рамофан, то забирай её себе, мне не жалко.

Нет, мои грибы куда-то пропали, а тут вдруг вы рассуждаете о существовании Хогвартса... вряд ли это совпадение, хм.

(сказал Энакин Скайуокер, который спокойно пишет это и не подозревает о том, что он персонаж фильма)

Но грибы изначально мои, так что я могу так делать.

@aharitonova070705

Иногда я и в школе говорю на тему  " заколдовали " ,  но там это обычно касается злодеев из winx.

А в этом году я начала увлекаться Гарри Поттером.  Вообще я люблю всё волшебное.

И до сих пор верю в волшебство, хочу обманывать себя, что я когда-нибудь стану феей или  волшебницей.

А кто знает:  я вот сначала думала, что события, о которых рассказывает Джоан Роулинг, не могут быть правдой, потому что на вокзале Кингс Кросс уже специально для фанатов Гарри Поттера установили платформу 9 3/4,  и никто там через стену не проходит.  Но потом я вдруг вспомнила, как в литературных произведениях писатели рассказывают о реальных событиях, но дают вымышленные имена своим героям.   А вдруг тут то же самое:  может, платформа на самом деле не 9 3/4,  а, например,  5 1/2.   Может, и вокзал на самом деле не Кингс Кросс, и мальчик не Гарри Поттер,   но всё это было.  Бред, конечно, но мне хочется в это верить.

Ты только что назвала очень хорошего пользователя и человека грибом

А называть себя хорошим - это не очень вежливо

Опровергать правду - тоже не очень

Это не правда, а твоё субъективное мнение.

Я бы и тебе была рада на  своём форуме, если бы ты говорила что-то хорошее.

Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 14:18

Традиционное описание первого теста:  это мой первый тест, не судите строго.  Или наоборот, принимаю любую критику.  У меня не было ни того, ни другого.  У меня все тесты начинаются словами "этот тест, в этом тесте и т. д."  ,  а дальше о чём тест.  Это личное дело каждого, с чего начинать тест, но мне кажется, что фраза "это мой первый тест, не судите строго"  не соответствует определению "описание".  Первый - это не прилагательное, а числительное.  К тому же эта фраза уже успела стать банальной на Трикки.

лол, бесит фраза, да и банальна она не только в приделах песочницы трикки :<

иииииии числительные вполне себе в определённых ситуациях могут подойти к описанию!

Ооо, Нови. Я тебя что о давно не видела

в последнее время не особо активлю на форуме, но если есть что сказать - говорю <3

Это не правда, а твоё субъективное мнение.

Я бы и тебе была рада на  своём форуме, если бы ты говорила что-то хорошее.

Мое? Можешь спросить нескольких людей, если мне не веришь.

Самой большой наградой на Трикки для меня была награда за 5 тестов, а именно возможность делать вставки.  Я их всегда любила.  Я сначала думала, что вставки не разрешают делать до 5 тестов, потому что их хотят писать все, и если разрешить писать их сразу, то их будет больше, чем других тестов.  Но многие авторы, у которых  есть возможность составлять вставки, не делают этого.  А я как-то сразу после 5 тестов вставку написала.  Вообще у меня уже 2 вставки, и скоро выйдет третья.

Хотя, мне нравятся не только вставки, а вообще всякие тесты.  Но истории у меня почему-то вечно попадают в рубрику " кто ты, какая ты?"  или  " что тебе подойдёт?".

Хотя, мне нравятся не только вставки, а вообще всякие тесты.  Но истории у меня почему-то вечно попадают в рубрику " кто ты, какая ты?"  или  " что тебе подойдёт?".

а истории про что? "какое платье у тебя будет на святочный бал" и что-то типа того?

Самой большой наградой на Трикки для меня была награда за 5 тестов, а именно возможность делать вставки.  Я их всегда любила.  Я сначала думала, что вставки не разрешают делать до 5 тестов, потому что их хотят писать все, и если разрешить писать их сразу, то их будет больше, чем других тестов.  Но многие авторы, у которых  есть возможность составлять вставки, не делают этого.  А я как-то сразу после 5 тестов вставку написала.  Вообще у меня уже 2 вставки, и скоро выйдет третья.

тоже сразу после того, как открылись тесты-вставки, сделала сама такой (раньше вообще с 10 тестов можно было их делать)

Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 23:01

а истории про что? "какое платье у тебя будет на святочный бал" и что-то типа того?

Нет, один тест  " История  русалки" ,  но там вопросы действительно были на тему какая ты, а в результате история.  Просто я придумала четырёх сестёр-русалок, у каждой из них своя история, и на кого похож тот, кто проходит тест, история того ему и выпадет.  А второй - тот самый известный всем тест про факультеты.

А про святочный бал и так много тестов.  Я всё-таки стараюсь делать тесты не как у всех.   Но я не согласна с теми, кто говорит, что на Трикки нужно запретить тесты по Гарри Поттеру.  Мне кажется, в этом случае значительная часть пользователей удалится.  Каждый должен писать о том, что ему нравится, и так, как ему нравится.  А кому надоел Гарри Поттер, тот пусть просто ищет тесты, которые понравятся ему.

Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 23:02

тоже сразу после того, как открылись тесты-вставки, сделала сама такой (раньше вообще с 10 тестов можно было их делать)

Ну раньше не было ограничения на тесты, как я понимаю ( пишут же, что оно временное)  и в течение месяца на модерацию можно было отправить сколько угодно тестов.

А вставка, которая выйдет - это история моего псевдонима.  Я весной придумала одну историю про фею, которую я назвала Лилиана.  Не знаю, почему я решила назвать её именно так.  Мне нравятся многие имена, но почему-то это имя само пришло в голову.  А когда я осенью решила регистрироваться, я подумала, что никакое другое имя, кроме имени феи из моей истории, не может стать моим ником.

А ведь я тогда даже не подозревала, что где-то есть девочка, которая тоже придумала историю и взяла из неё псевдоним, и что мы с этой девочкой встретимся здесь, на Трикки.  Но если бы не она, я бы не додумалась выставлять свою историю в Интернет в виде теста.

А вставка, которая выйдет - это история моего псевдонима.  Я весной придумала одну историю про фею, которую я назвала Лилиана.  Не знаю, почему я решила назвать её именно так.  Мне нравятся многие имена, но почему-то это имя само пришло в голову.  А когда я осенью решила регистрироваться, я подумала, что никакое другое имя, кроме имени феи из моей истории, не может стать моим ником.

Ну да имя Лиана отлично подходит для феи

Не Лиана, а Лилиана.  Лиана - это то ли украинское, то ли ещё какое-то славянское имя.

А Лилиана - это имя я слышала в одном бразильском сериале, который мама смотрела, во время перечисления актёров в начале.  Это было даже не имя героини, а имя актрисы.

Не Лиана, а Лилиана.  Лиана - это то ли украинское, то ли ещё какое-то славянское имя.

А Лилиана - это имя я слышала в одном бразильском сериале, который мама смотрела, во время перечисления актёров в начале.  Это было даже не имя героини, а имя актрисы.

Лиана - разнообразные вьющиеся растения, как деревянистые, с вечнозелёными или опадающими листьями, так и травянистые, с относительно слабыми тонкими многолетними или однолетними сте*ми. Не будучи в состоянии свободно держаться в воздухе, они находят вертикальную опору при помощи усиков, придаточных корней, прицепок и поднимаются высоко в воздухе, где и развивают листву и цветки.

(взято из Википедии )

Лиана - разнообразные вьющиеся растения, как деревянистые, с вечнозелёными или опадающими листьями, так и травянистые, с относительно слабыми тонкими многолетними или однолетними сте*ми. Не будучи в состоянии свободно держаться в воздухе, они находят вертикальную опору при помощи усиков, придаточных корней, прицепок и поднимаются высоко в воздухе, где и развивают листву и цветки.

(взято из Википедии )

Знаю, что это растение, но такое имя тоже есть.

(взято из Википедии )

Знаю, что это растение, но такое имя тоже есть.

Но растение тебе подходит больше

Кто-нибудь принесите шторы, чтобы занавесить оконную раму.

Back to top button