Прикольные тесты

☆Толкователь с языка звëзд☆

Внимание! Этот тест действительно потребует от тебя, чтобы ты могла видеть звëзды, так что лучше всего проходить его ночью на улице, можно и дома.  💜Кринж💜
1. Начнëм💜Сколько примерно звëзд ты видишь? (Например: 30+, 6)
2. А сколько созвездий ты можешь определить? (Например: 0, 2)
3. Какие ты созвездия или образы видишь? (Например: Кошка)
4. Что для тебя означают домашние животные? (Например: Счастье)
5. А что для тебя символизируют дикие? (Например: Свободу)
6. Что для тебя символизируют люди? (Например: Важное событие)
7. Что для тебя символизируют какие-то гоблины, монстры, мифические существа? (Например: Мечта)
8. Что для тебя символизируют узоры? (Например: Клетка, из которой нельзя выйти)
9. А что для тебя символизируют растения? (Например: Грусть)
10. Напиши несколько случайных букв, русских или латинских. (Например: D, H, T, E, A)
11. Что-то или кто-то, что ты можешь встретить на улице. Чего? Кого? (Например: Человека)
12. Налево или направо? (Например: налево)

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. @w1w13w7w15w1w
    Эта картинка — мой коллаж, из нескольких. Я Еë удаляла и полностью не знаю, как Еë восстановить, прости.

  2. очень классный и атмосферный тест. напомните мне пройти его летом, когда я буду на даче, там звёзды ночью так хорошо видны… удачи!
    +3

  3. То, что предсказать звëзды, случится примерно через 1 час. , если точнее — через 2 мин. Звëзды говорят с тобой на языке образов, например, никакие сейчас над тобой.
    Небольшая трактовка:
    Животные: Просто образы (то, что ты можешь разглядеть в звëздах) : уют , созвездия с таким названием (например: животные — Большая медведица) : любопытство .
    Разумные существа: Просто образы: общение, созвездия с таким названием : фантазия .
    Всë остальное: Просто образы: красота , созвездия с таким названием: природа .
    Ещë тебе могут показаться буквы, скорее всего, это будут буквы Khfjkj . Они подходят твоей интуиции и означают людей, имена которых начинаются на эти буквы.
    Тебе может показаться, что звëзды летят. Тогда следуй в их направлении до кошки . После этого поверни налево , и там будет место, которое будет для тебя значить многое.
    ~~~
    Ничего не понятно, но очень интересно)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button