Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 153 из 192Далее

@7larmes7

//То есть , дети должны терпеть серость пере тем , как у них заберут деймонов?! Да , не особо презентабельные эти ЖРЦ. Надо бы им поработать над оформлением :)//

-То есть , ведьмы... 

- Ведьмы не доверяют людям. Множество поступков людей говорят об их алчности, жестокости, злобы...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Но ведь не все люди такие... А есть способы стать такой , как ты? Или , я бы не могла переехать к тебе?..

- Стать такой как я? - улыбнулась Вильма, - Зачем?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Я тоже хочу уметь управлять огнём , отдаляться от своего деймона. Это же так классно! 

- Это только так выглядит, тем более, что ведьмами не становятся, ведьмами рождаются.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Очень жаль!..

-А мисс Хартлесс - ведьма? Ну , она тоже умеет отходить от деймона , а ещё он - ворон.  Это можно проверить?

- Может быть и можно, но зачем?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Просто интересно... А как проверить?

- Если она может отдаляться от деймона и он ворон, то вполне возможно, что она ведьма.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А она сама об этом знает?.. Она проводила себе сепарацию , верно? Значит , то , что она от него отходит - вовсе не странно. А существует какой-то анализ для этого?.. Или , прибор?.. Психологический тест?..

- Как много вопросов! Думаю такого нет...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Нет?! А как же тогда можно отличить ведьму от человека?

- Ведьму от человека легко отличить, если эта ведьма не живёт в мире людей.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Но я бы ни за что не сказала , что ты - ведьма... А Хартлесс? Как она выглядит и ведёт себя? Как ведьма или нет?

- Думаю Хартлесс пытается это скрывать...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А почему?

- Потому что ей это невыгодно...

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-А по какой причине ей это не выгодно?..

- Магистериум бы не одобрил того, что глава ЖРЦ...  ведьма...

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 153 из 192Далее
Back to top button