Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 43 из 192Далее

@nathaliesancoeur

— Тронете Аристотеля пальцем, руку вырву.

//кстати, вот как в книге описывается чувство, когда кто-то дотронулся до чужого деймона: «Внезапно силы покинули её. Словно чужая рука влезла ей в самое нутро и вырвала оттуда что-то животворное, бесценное. Она ослабла, обмякла, у неё кружилась голова, её тошнило. Один из мужчин держал Пантелеймона.»

@katsuki

-Не посмеете , слышите?! Я магистр , вы не имеете права "вырывать мне руки". 

-со своей привычной хитрой усмешкой пропела она.

//Ого... Раз такое чувство возникает , когда к деймону прикасаются , то мне страшно представить , что бывает , когда их разделяют.//

 

 

@kotoponypink

– Хорошо, но вы так и не ответили, откуда шли, – заметила Эсмеральда и двинулась вперёд.

Не то чтобы ей так сильно нужен был ответ на этот вопрос, просто преподаватель раздражалась, когда её вопросы игнорировали.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.11.2020, 16:00

@katsuki

-Не посмеете , слышите?! Я магистр , вы не имеете права "вырывать мне руки". 

-со своей привычной хитрой усмешкой пропела она.

//Ого... Раз такое чувство возникает , когда к деймону прикасаются , то мне страшно представить , что бывает , когда их разделяют.//

 

 

@katsuki

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 04.11.2020, 16:04

@kotoponypink

– Хорошо, но вы так и не ответили, откуда шли, – заметила Эсмеральда и двинулась вперёд.

Не то чтобы ей так сильно нужен был ответ на этот вопрос, просто преподаватель раздражалась, когда её вопросы игнорировали.

@rincewindthewizzard33

- Я шла из Иордан Колледжа. Знаете, то место, где вы работаете, а я учусь.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 23:17
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 16:41
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 03.11.2020, 16:06

@witchbellatrix

Девушка вздохнула, убедившись в своей правоте. Теперь всё складывается.

В голову ей не сразу пришло осознание того, что она только что выяснила. Этот парень - кладезь полезной информации! С его помощью... Ох, ну уж с его-то помощью!..

- Бедолага. Ну, смотри, что я могу для тебя сделать: ты дал мне важную информацию. Ты хочешь что-нибудь в замен?

Виньет села на колени рядом с юношей.

- Я не смогу помочь тебе с деймоном. Но тебе нужно ещё с чем-нибудь помочь? Может, хочешь, чтобы я доложила следователям и мы выловили этих преступников?

Почему бы и нет. - вздохнул Эдвиан и притянул ноги к груди, а после обхватил их руками, при этом продолжая лежать на холодном полу, - Может, они сумеют спасти других людей их деймонов от этой участи... 

В дверь заскребся кто-то извне. Юноша, услышав это, нехотя поднялся и отворил дверь. На пороге сидела Лилу. Завидев бывшего хозяина, она склонила голову набок и, как ни в чем не бывало, залезла по его одежде на плечо студента и, встав в странную позу, начала вылизывать царапины.

– Не понимаю, от чего зависит ее отношение ко мне. - слабо улыбнулся Энди, поглаживая песца и поворачиваясь обратно к Конорс.

@kotoponypink

// 7 часов прошло, тик-так //

// и я не собираюсь пить твой чай. я знаю, что ты мне туда подмешала. //

@kotoponypink

@witchbellatrix

Вивьен улыбнулась парню и начала активно рыться в своей сумке.

- Смотри, вот, где же он... ага!- девушка выудила из сумки замызганный блокнот и ручку, - я напишу тебе адрес одного криминального бюро, у меня там есть связи. Дашь им показания, когда тебе будет удобно.

Конорс спешно накорябала в блокноте адрес и вырвала листочек, положив его около Эдвиана.

- Там работают очень хорошие люди, ты просто покажи им, как далеко можешь отойти от своего деймона. Я уверена - тебе поверят и помогут!

У девушки прямо загорелись глаза. Конечно, ей было жаль Эдди. Но ещё больше ей хотелось найти этих преступников и посадить их за решётку!

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.11.2020, 16:14
Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.11.2020, 16:00

@katsuki

-Не посмеете , слышите?! Я магистр , вы не имеете права "вырывать мне руки". 

-со своей привычной хитрой усмешкой пропела она.

//Ого... Раз такое чувство возникает , когда к деймону прикасаются , то мне страшно представить , что бывает , когда их разделяют.//

 

 

@katsuki

@katsuki

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 09:38
Цитата: вечная осенняя депрессия от 02.11.2020, 17:31

- Тедди тоже не жалует семейство псовых – с этими словами Кристина подхватила шипящего котенка на руки и тряхнула головой, поправив сбившуюся на бок каштановую челку. Карие, цвета сгнившей листвы, веселые глаза пристально оглядели незнакомца, выхватывая мелкие детали его внешности. Желание казаться радостным, пальцы, нервно теребящие ворот рубашки, ничего не выражающие глаза…Девушка еле заметно усмехнулась и перевела взгляд деймона незнакомца. Лилу… значит, этот парень такой же необычный как и она…После нескольких секунд тяжелого молчания Кристина произнесла:

- Мне кажется, или ты учишься на факультете психологии?

@witchbellatrix

 - Тебе не кажется, - произнес студент, будто специально не смотря на собеседницу, не желая встретиться глазами. Юноша трепал за шкурку Лилу и продолжал улыбаться, словно все было прекрасно, ничего и не произошло и парень расположен к разговору. Деймон же чувствовала все, что сейчас ощущает его хозяин и перестала шипеть, а после и вовсе заскулила  и вырвалась из рук кудрявого, спрыгнулаа на землю и бочком отбежала к стене, в самый темный угол.

Юноша же сделал вид, что не знает, чем вызвано такое поведение песца и сказал следующее:

 - Эй, ты чего? - фыркнул он и перевел наконец взгляд на незнакомку, точнее, на ее ноги. - Продолжишь стоять или представишься? Рыцарю нужно знать имя прекрасной дамы.

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

@kotoponypink

– Знаю, – кивнула Ричардсон. – Но занятия давно закончены. Что же заставило вас задержаться? 

Цитата вечная осенняя депрессия от 04.11.2020, 17:12
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 09:38
Цитата: вечная осенняя депрессия от 02.11.2020, 17:31

- Тедди тоже не жалует семейство псовых – с этими словами Кристина подхватила шипящего котенка на руки и тряхнула головой, поправив сбившуюся на бок каштановую челку. Карие, цвета сгнившей листвы, веселые глаза пристально оглядели незнакомца, выхватывая мелкие детали его внешности. Желание казаться радостным, пальцы, нервно теребящие ворот рубашки, ничего не выражающие глаза…Девушка еле заметно усмехнулась и перевела взгляд деймона незнакомца. Лилу… значит, этот парень такой же необычный как и она…После нескольких секунд тяжелого молчания Кристина произнесла:

- Мне кажется, или ты учишься на факультете психологии?

@witchbellatrix

 - Тебе не кажется, - произнес студент, будто специально не смотря на собеседницу, не желая встретиться глазами. Юноша трепал за шкурку Лилу и продолжал улыбаться, словно все было прекрасно, ничего и не произошло и парень расположен к разговору. Деймон же чувствовала все, что сейчас ощущает его хозяин и перестала шипеть, а после и вовсе заскулила  и вырвалась из рук кудрявого, спрыгнулаа на землю и бочком отбежала к стене, в самый темный угол.

Юноша же сделал вид, что не знает, чем вызвано такое поведение песца и сказал следующее:

 - Эй, ты чего? - фыркнул он и перевел наконец взгляд на незнакомку, точнее, на ее ноги. - Продолжишь стоять или представишься? Рыцарю нужно знать имя прекрасной дамы.

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

зачем упомянула? я же ответила. у тебя прямо в цитате мой ответ, лол

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 04.11.2020, 16:25
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 23:17
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 16:41
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 03.11.2020, 16:06

@witchbellatrix

Девушка вздохнула, убедившись в своей правоте. Теперь всё складывается.

В голову ей не сразу пришло осознание того, что она только что выяснила. Этот парень - кладезь полезной информации! С его помощью... Ох, ну уж с его-то помощью!..

- Бедолага. Ну, смотри, что я могу для тебя сделать: ты дал мне важную информацию. Ты хочешь что-нибудь в замен?

Виньет села на колени рядом с юношей.

- Я не смогу помочь тебе с деймоном. Но тебе нужно ещё с чем-нибудь помочь? Может, хочешь, чтобы я доложила следователям и мы выловили этих преступников?

Почему бы и нет. - вздохнул Эдвиан и притянул ноги к груди, а после обхватил их руками, при этом продолжая лежать на холодном полу, - Может, они сумеют спасти других людей их деймонов от этой участи... 

В дверь заскребся кто-то извне. Юноша, услышав это, нехотя поднялся и отворил дверь. На пороге сидела Лилу. Завидев бывшего хозяина, она склонила голову набок и, как ни в чем не бывало, залезла по его одежде на плечо студента и, встав в странную позу, начала вылизывать царапины.

– Не понимаю, от чего зависит ее отношение ко мне. - слабо улыбнулся Энди, поглаживая песца и поворачиваясь обратно к Конорс.

@kotoponypink

// 7 часов прошло, тик-так //

// и я не собираюсь пить твой чай. я знаю, что ты мне туда подмешала. //

@kotoponypink

@witchbellatrix

Вивьен улыбнулась парню и начала активно рыться в своей сумке.

- Смотри, вот, где же он... ага!- девушка выудила из сумки замызганный блокнот и ручку, - я напишу тебе адрес одного криминального бюро, у меня там есть связи. Дашь им показания, когда тебе будет удобно.

Конорс спешно накорябала в блокноте адрес и вырвала листочек, положив его около Эдвиана.

- Там работают очень хорошие люди, ты просто покажи им, как далеко можешь отойти от своего деймона. Я уверена - тебе поверят и помогут!

У девушки прямо загорелись глаза. Конечно, ей было жаль Эдди. Но ещё больше ей хотелось найти этих преступников и посадить их за решётку!

Юноша кивнула и, чуть шире улыбнувшись и не переставая прижимать к себе песца, быстро, чтобы случайно не выпустить из рук Лилу, взял листочек и, скомкав его, сунул себе в карман.

Спасибо. - проговорил Эдвиан, еле заметно кивнув собеседнице. - Может, прямо сейчас и пойдем? Вместе. Я не очень хорошо знаю город, да и с тобой мне поверят куда охотнее. А пары можно разок и прогулять. К тому же, ты лучшая ученица, тебе ничего не будет.

@kotoponypink

@nathaliesancoeur

//скорее всего, сумасшедшая боль.//

— А не думаете, что плевать на статус?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 04.11.2020, 17:21

@kotoponypink

– Знаю, – кивнула Ричардсон. – Но занятия давно закончены. Что же заставило вас задержаться? 

@rincewindthewizzard33

- Эмм... да просто сегодня дел было невпроворот, вот и задержалась, - девушка начала теребить в руках лямку своей сумки.

Вивьен решила не говорить преподавательнице о том, что обычно во столько она и заканчивает свою учебу. Все-таки она не врет: дел правда было много! В прочем, как и всегда.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@witchbellatrix

- Ну, тогда чего мы ждём?!

Вивьен подскочила на ноги и протянула парню руку:

- Пошли, бедолага! От Колледжа примерно час ходьбы, но если поспешим, можем прийти и раньше!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@katsuki

//Наверное...//

-Что значит "плевать на статус"?! Я один из представителей правительство , почти главная , а ты позволяешь себе так со мной говорить , а? 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

С кем можно поролить?

@iloverats

//Со мной.//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.11.2020, 19:34

@iloverats

//Со мной.//

//Какие у вас персонажи? У меня Миранда Мур, деймон - крысёнок Лучик//

@iloverats

//Арина Смарт и Елизавета Хартлесс. Выбирайте.//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.10.2020, 23:29

На ребёнка:

Имя: Арина.

Фамилия: Смарт.

Внешность:  

Характер: Эта девушка - настоящей кладезь любопытства , находчивости и смекалки.  Несмотря на осторожность , она готова лезть в любые передряги ради одного- получения новых знаний. Может вести себя необдуманно , слишком глупо , но при этом в нужный момент легко сосредоточится на главном - цели.

При этом , часто бывает слишком прямолинейной - говорит всю правду человеку в лицо и даже не подумает , какие последствия это может иметь.  Из-за этого , она имеет мало друзей. Хотя , многие считают её заучкой , но её помощь ценится среди людей.

Возраст: 15.

Пол: женский.

Биография:  Из-за того , что в детстве у Арины было мало друзей , она сбежала от окружающего мира в Магистериум , желая узнать что-то новое и прося у них возможности пожить у них. Естественно , его члены с радостью приняли девочку , найдя ей подходящее место. Среди работников Смарт считается невероятно востребованной личностью , которая знает толк в навороченной аппаратуре и науке в целом.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): Здание Магистериума (или как это тут называется?)

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):  постоянный житель (?).

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона: Диззи.

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): мужской.

Доп.Инфа:

-"Ой , а как это всё работает?"

-Слушать музыку в наушниках 24/7.

-"Книга - мой лучший друг!"

-Обожает смотреть на проведение различных опытов.

-Часто носит клетчатые рубашки.

 

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 43 из 192Далее
Back to top button