Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 9 из 192Далее

@katsukibakugo3

//А что едят деймоны? Они питаются тем же , чем и обычные звери? //

-Но вы же понимаете , что я не уйду?.. Отдайте мне белку и никто не пострадает , я вам гарантирую. И да , это совсем не больно. Просто представьте, как мило будет смотреться ваш зверёк в нашей коллекции! 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.10.2020, 18:08

@katsukibakugo3

//А что едят деймоны? Они питаются тем же , чем и обычные звери? //

-Но вы же понимаете , что я не уйду?.. Отдайте мне белку и никто не пострадает , я вам гарантирую. И да , это совсем не больно. Просто представьте, как мило будет смотреться ваш зверёк в нашей коллекции! 

@katsuki

//ну спасибо @witchbellatrix//

Как только лекция закончилась, Вивьен сразу же подскочила со своего места.

Поставив точку в сегодняшнем конспекте, девушка аккуратно достала из своей сумки деймона-канарейку, а на его место запихала ворох тетрадей и перьевых принадлежностей.

Перекинув сумку через плечо, Вивьен окликнула деймона, сидящего на ее макушке.

- Ну что, Рей, поехали?

Только она рванулась со своего места, как вдруг с силой врезалась в кого-то.

Не удержавшись на ногах, девушка села на пол, ворох ее юбок взметнулись в воздух. Деймон беспокойно кружил вокруг ее головы.

Вивьен рассеянным взглядом уставилась на ноги незнакомца, в которого врезалась. По всей видимости, это был юноша.

Эдвиан проходил между рядами, рядом с ним выхаживала, задрав мордочку, белоснежная лиса, а точнее. песец по имени Лилу. Сам же парень был высок, хорошо сложен, легкие серые кудри падали ему на чуть покрасневшие глаза, тонкие губы были растянуты в фальшивой улыбке, взгляд был отстраненным, пустым. Студент был погружен в раздумья, но автоматом надевал на лицо счастливое выражение, это уже вошла в привычку.

Энди даже не заметив, как справа что-то резко дернулось и вот, перед учеником на полу сидит девушка.

Парень вздрогнул, осмотрел незнакомку, а после подал ей руку.

 - Извини, не заметил.

@kotoponypink

@witchbellatrix

Вивьен машинально вцепилась руками в протянутую руку незнакомца. Когда парень поставил ее на ноги, она отряхнула голову, будто вышла из оцепенения.

Она сразу же засуетилась. Начала отряхивать юбки, проверять сумку и усаживать Рейдзи обратно на макушку, гадая, сколько времени прошло.

Взглянув на парня, она вздрогнула.

- Ой, прости, я думала, ты уже ушел... в смысле, ладно, прощаю!

Девушка дружелюбно улыбнулась незнакомцу, внимательно осмотрев его с головы до ног.

- А ты на какой специальности обучаешься? Честно говоря, раньше я тебя не замечала.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.10.2020, 18:08

@katsukibakugo3

//А что едят деймоны? Они питаются тем же , чем и обычные звери? //

-Но вы же понимаете , что я не уйду?.. Отдайте мне белку и никто не пострадает , я вам гарантирую. И да , это совсем не больно. Просто представьте, как мило будет смотреться ваш зверёк в нашей коллекции! 

@nathaliesancoeur

//нет, человеческую еду.//

— Я ведь сбегу. Прекратите.

//с кем можно поролить?//

@katsuki

//Я в Интернете столько информации о них только что нарыла! У меня передозировка знаний теперь :) //

-Нет , я не дам вам сбежать!

-Фэшиар?!

И по просьбе хозяйки , грозный чёрный ворон уцепился клювом в загривок бельчонка , поднимая его в воздух.

 

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 🕸🌸 Bring me to my life 🌸 🕸 от 29.10.2020, 19:49

//с кем можно поролить?//

//со мной //

@alskdjfgz

@weasley хорошо. Кто начнёт?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.10.2020, 20:08

@katsuki

//Я в Интернете столько информации о них только что нарыла! У меня передозировка знаний теперь :) //

-Нет , я не дам вам сбежать!

-Фэшиар?!

И по просьбе хозяйки , грозный чёрный ворон уцепился клювом в загривок бельчонка , поднимая его в воздух.

 

 

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.10.2020, 20:08

@katsuki

//Я в Интернете столько информации о них только что нарыла! У меня передозировка знаний теперь :) //

-Нет , я не дам вам сбежать!

-Фэшиар?!

И по просьбе хозяйки , грозный чёрный ворон уцепился клювом в загривок бельчонка , поднимая его в воздух.

 

 

@nathaliesancoeur

— ОТПУСТИ МЕНЯ, ВОНЮЧКА!

Ранпо начал задыхаться. Это конец?..

@katsuki

-В таком состоянии вы уже никуда не сможете от нас уйти.

-Фешиар , отнеси , пожалуйста, эту белочку в комнату для разделения. Сделаем это прямо сейчас... 

@nathaliesancoeur

Ранпо упал на Землю, скорчившись от боли.

— Нет... Нет...

@katsuki

-И это называется «гений, на котором держится всё детективное агентство»? Да , я впечатлена , не буду скрывать.

-злобно ухмыльнулась магистр , и взяв Рапно на руки , потащила его куда-то...

Когда Вета остановилась , то они были в большой комнате по среди которой стоял какой-то хитромудрый аппарат с множеством рычажков и кнопок. Сам корпус представлял из себя что-то наподобие клетки , разделённой пополам стеклянным барьером. Одна часть этого «вольера» была уже занята - в ней сидела Миранда , а вот вторая пустовала -видно , она предназначалась для Рапно , который сейчас лежал на руках у Хартлесс.

@nathaliesancoeur

— Каждый имеет право дать слабины. Мы все немного сложнее устроены, чем думает Магистериум. Немножко по-разному и не хотим быть серой массой, понимаете? Агенство на то и Агенство, чтобы доканывать это. Тот же Дазай, сам ревёт по ночам и руки бинтует. Все мы живые и нужные такими, какими есть. Понимаете? Мне больно осознавать, что я скоро сольюсь с этими глупцами из Магистериума и их подчинёнными. Просто... я хочу жить как раньше. Я не глупый, вы понимаете. Я знаю, к чему это приведёт. К моей смерти. Поэтому прошу, дайте мне остаться тем, кем я являюсь.

@katsuki

 

//Простите за такое странное описание , давно смотрела фильм и пользуюсь тем , что осталось в моей памяти. А она (память) у меня кошмарная.//

@nathaliesancoeur

//ничего:)//

@katsuki

-Всё будет так же , как и прежде. Вот увидите. Ничего не изменится после того , как вас разделят. Вообще.

-с этими словами женщина затолкнула юношу в пустую секцию прибора , закрывая дверь.

-Ну что же , приступим? Всего пять минуточек! 

@nathaliesancoeur

//как я подробно описывала, нанесение вреда здоровью деймона отражается на человеке, т.е если деймона топят, то человек так же задыхается.//

Ранпо не собирался сдаваться просто так. Выскочив из секции

//удалено модератором форума.//

НазадСтраница 9 из 192Далее
Back to top button