Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 143 из 192Далее

@7larmes7

//Я поняла. Но если бы это так называли члены ЖРЦ , то я оттуда бы попыталась в первый день сбежать :)//

-Это когда же?

- Когда подрастёте...

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

Девчонка кивнула и поскакала к остальным детям.

-Она ещё не проснулась... Не нравиться мне это , ой не нравиться... 

-покачала головой Ровена.

- А как её деймон?!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Тоже плохо... Шерсть Тима перестала блестеть , он не поднимается с её постели. И его глаза утратили жизненную яркость...

- Это плохо...  С девочкой нужно разговаривать. Она должна оставаться в сознании пока мы не прилетим!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Разговаривать? Как это ей поможет?!

- Она будет реагировать на Вашу речь, тем самым девочка будет оставаться в сознании.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 16:00

@forgotforeverme

Вета усмехнулась.

-Прекрасно , прекрасно...

-протянула она и аккуратно посадила вялого Фэша себе на плечо. Несчастная птица тихо каркнула и заснула...

-Думаю , вы догадываетесь , что именно с ним случилось , нее правда ли?.. Так вот , предлагаю вам повторить мой "подвиг" и стать одной из нас... 

@nathaliesancoeur

Сага чуть прищурившись посмотрела на учёную. А затем... рассмеялась. Звонкий, холодный как ручей в ледяной пещере смех разнёсся над оврагом. Даже когда ведьма замолчала, его отголоски ещё долго звучали в воздухе, пробираясь в самую глубину памяти.

Что ж, Елизавета Хартлесс , я согласна. С довольной улыбочкой произнесла девушка. В её изумрудных глазах разгорался опасный огонь.

Ворон, сидящий на плече у ведьмы, не издавал ни звука. Он, нахохлившись, сидел с видом а-ля "мне всё это не нравится, но куда ж я денусь с подводной лодки"и иногда бросал недовольный взгляд то на Сагу, то на Вету.

@7larmes7

-Нет , для меня слишком тяжело видеть её в таком состоянии... Давайте лучше вы.

- Хорошо...  - Вильма вошла в каюту девочки, - Шарлотта... привет. Это я Вильма. Ты... пожалуйста держись. Мы скоро прилетим... под лечим тебя... и ты с Тимом вновь будешь вместе...  и всё будет хорошо...

@nathaliesancoeur

 

@forgotforeverme

Вета , судя по выражению её лица , вовсе не поняла , что означал смех Саги , и недовольно посмотрела на собеседницу. Но через пару минут , привычная холодная улыбка магистра имела место быть.

-Ну что же , поздравляю. Но вы должны официально вступить в ЖРЦ , провести себе сепарацию и прочие мелочи...

@7larmes7

-Вил-л-льма?.. 

-переспросила девочка из последних сил.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.12.2020, 20:42

@7larmes7

-Вил-л-льма?.. 

-переспросила девочка из последних сил.

@7larmes7

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.12.2020, 20:51
Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.12.2020, 20:42

@7larmes7

-Вил-л-льма?.. 

-переспросила девочка из последних сил.

@7larmes7

- Тише, тише... всё хорошо...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Где Т-тим?.. Что со мой?.. Где я?..

- Всё хорошо... мы летим домой... Тим здесь, он с тобой...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А почему я его не чувствую?.. Мне кажется , он отдельно...

- Всё хорошо... всё хорошо...

Вильма не раз видела, как уходили из жизни и люди и ведьмы...  многих она пыталась спасти... но многие умирали...  Смотря на это невинное создание, что стало жертвой алчности и жестокости, по щеке Вильмы скатилась слеза...  "Уж лучше я, чем она" - подумала ведьма и встала. Она протянула руку Шарлотте и сказала:

- Я дам тебе свою силу...  Ты будешь жить, твой деймон будет с тобой. Но пообещай мне, что никогда не оставишь слабого,  что будешь верна своему сердцу.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Можете , пожалуйста , в ЛС отправить мне отрывок из сериала с кадрами базы ЖРЦ? А то при слове "сепарация" мне всё ещё представляется прибор из фильма , но я понимаю , что это неправильно.//

НазадСтраница 143 из 192Далее
Back to top button