Тесты про характер

•°для тех, кто скрывает боль°•

если тебе тяжело, можешь рассказать мне.. я выслушаю и попробую помочь

если ты человек, который всегда улыбается друзьям и скрывает всю боль в себе, то тебе сюда

 

попытка создать атмосферный тест номер один

 
Вопрос 1.
•°привет, я Глэч.. как ты себя чувствуешь? только ответь честно, пожалуйста. ты ведь всегда скрываешь свою боль, а сейчас я просто хочу помочь тебе.. так как ты?°•
Вопрос 2.
•°а друзья? друзья замечают твоё странное поведение?°•
Вопрос 3.
•°давай совсем чуть чуть отойдём от темы? любишь ли ты аттракционы? я да, но хожу на них крайне редко. а теперь давай вспомним, как давно ты был счастлив? как давно тебе было весело?°•
Вопрос 4.
•°что на счёт личного дневника? ты ведёшь личный дневник? может ты ему всё высказываешь?°•
Вопрос 5.
•°а на счёт слёз.. как же слёзы? часто ли ты плачешь?°•

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. задай себе вопрос
    тебе я советую больше доверять людям. возможно не выходит рассказать близким о своих проблемах, потому что ты не до конца уверен(а) в них. это твоё право, но я лишь предлагаю. если это тот человек, который был рядом с тобой в трудные минуты, всячески поддерживал тебя и помогал, а ты вдруг резко закрылся(ась) от него, то думаю можно хоть чем-нибудь попытаться поделиться. я понимаю, что это трудно, поэтому дам тебе ещё один совет. когда у тебя снова спросят не нужна ли тебе помощь, а ты захочешь рассказать, но думаешь, что снова заплачешь задай себе вопрос «а хочу ли я рассказывать, что-то?» возможно это твои инстинкты так дают тебе знак, что сейчас рассказывать, что-то не нужно.

    надеюсь угадала.. если нет, то простите пожалуйста..

    всё, что написано в тесте не должно как-то задеть читателя. если такое произошло приношу свои глубочайшие извинения. так же я не заставляю следовать моим советам, которые возможно даже абсурдные.

    Автор, я никому не доверяю и не могу доверять. Даже родителям и друзьям…

  2. +★★★, то чувство, когда мама говорит:
    «Не не не! Никакого личного дневника! Говно это всё!»
    Лол..

  3. человек, который поднимет тебя на ноги

    У меня аж слёзы навернулись

    +3~

  4. человек, который поднимет тебя на ноги
    думаю ты человек, который всё держит в себе, который уже давно сломан внутри. возможно ты даже заглушаешь свою моральную боль физической. что ж.. это твоё право и не мне тебя учить, но я прошу хотя бы выслушать меня. я думаю тебе следует копать глубже и найти того человека, который вытащит тебя из этой дыры, т.к. сам(а) ты похоже уже не справляешься. таких людей мало. возможно ты можешь отыскать его здесь — на сайте Трикки где полно добрых и отзывчивых людей. можешь даже мне написать, если хочешь. главное помни, ты всё сможешь(грустно, но нет). я в тебя верю, осталось только тебе в себя поверить. представь сколько хорошего у тебя в будущем(как жаль, но вряд ли). тебе нужно лишь справиться с проблемами.

    надеюсь угадала.. если нет, то простите пожалуйста..

    всё, что написано в тесте не должно как-то задеть читателя. если такое произошло приношу свои глубочайшие извинения. так же я не заставляю следовать моим советам, которые возможно даже абсурдные.
    +3. Однозначно. Только, может, стоило в последнем вопросе добавить ответ в духе «хочется плакать, но слёз нет».

  5. Великолепно…
    Я… Я не знаю что сказать, поэтому просто поклонюсь….
    Благодарю, за такой прекрасный тест♥
    +3

  6. чудесный, атмосферный тест.
    пугает то, что результат с точностью мне подходит.

  7. да, всё так
    я не знаю с чем это связано
    но почему то нету такого человека которому я бы могла открыться
    надеюсь, я когда-нибудь найду такого человека
    +3☆☆☆

  8. Не плачь в одиночестве
    ————-
    Меня никто не понимает, ни родители, ни друзья… Нет, есть один человек, но даже ему я не могу рассказать о своих проблемах, потому что привыкла держать всё в себе. Если бы можно было плакать, я бы с радостью… Но слёз нет. Не знаю, куда они делись, но их попросту нет
    +3.

  9. человек, который поднимет тебя на ноги
    ————
    да, я действительно в поисках такого человека. +3 всё точно и правдиво.

  10. 🔥Olivia Emma Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

  11. Супер атмосферный тест, малышка)
    Здесь все про меня, спасибо что помогла, у тебя отлично получается! В том же духе, детка 💖🦋
    пысы : арты с аниме приколдесные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button