Что или кто тебе подойдет?

Какое Ваше тайное желание?

Привет! Вы можете сказать, что точно знаете чего хотите от жизни? Если так, то вас может ждать большой сюрприз.)
Вопрос 1.
Чтобы вы сделали, если бы на один день стали невидимкой?
Вопрос 2.
Если бы вы стали автомобилем,что бы это была за машина?
Вопрос 3.
Кого из этих животных вы выбрали бы в качестве домашнего любимца?
Вопрос 4.
Ели бы вы выиграли $100 000 в лотерею,на что бы вы потратили эти деньги?
Вопрос 5.
Какой ваш любимый жанр кино?
Вопрос 6.
Выберите цвет который вам больше всего по фкуссу.
Вопрос 7.
Какое качество вы больше всего цените в людях?
Вопрос 8.
Выберете слово которое больше всего вам подходит.
Вопрос 9.
Если бы на все выходные вы были предоставилены самому себе, как бы вы их провели?
Вопрос 10.
И наконец последний вопрос! Какое ваше любимое время года?

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Другими словами вы ищите настоящие чувства! Вы ищите человека к которому можете обратится за советом и поддержкой. Приступайте к действиям!
    АВТОР ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ?

  2. Ваше самое большое желание стать богатым и успешным!
    Для вас деньги воплощают роскошь и комфорт.И однажды ваше желание встать за штурвалом вашей собственной яхты или самолёта осуществится!
    Нет, результат мне вообще не подходит, как и ни один вариант ответа почти во всех вопросах.

  3. Нет варианта «Другое» и есть ошибки °︵°
    +1
    Извини, но ничего выше поставить не могу

  4. Ваше самое большое желание стать богатым и успешным!
    Для вас деньги воплощают роскошь и комфорт.И однажды ваше желание встать за штурвалом вашей собственной яхты или самолёта осуществится!
    А вот и нет!
    +2 с натяжкой

  5. Ваше потаённое желание Любить и быть любимым!
    Другими словами вы ищите настоящие чувства! Вы ищите человека к которому можете обратится за советом и поддержкой. Приступайте к действиям!
    мне 8 но это правда!

  6. Ха,не угадала,я дьяволом с детства быть хочу,а быть в центре внимания и любить кого-то-не моё.

  7. Ваше самое большое желание стать богатым и успешным!
    В тесте ошибки, нет варианта «другое», да и результат не совпадает с реальностью. Прости уж, но тут +1.

  8. Набрала 300 баллов . Выдали результат » Ваше самое большое желание стать богатым и успешным » это правда Дай Бог чтобы осуществилось

  9. Ваше потаённое желание Любить и быть любимым!
    Другими словами вы ищите настоящие чувства! Вы ищите человека к которому можете обратится за советом и поддержкой. Приступайте к действиям! Это правда +3

  10. Вы набрали 240 баллов из 400.
    Ваше потаённое желание Любить и быть любимым!
    Другими словами вы ищите настоящие чувства! Вы ищите человека к которому можете обратится за советом и поддержкой. Приступайте к действиям!

    Какие красивые лебеди! (Тест +3)

  11. Очень много ошибок, из-за этого +2
    А так тест неплох, интересные вопросы и варианты ответа

  12. Ошибка Поколения | Ангелочек который хочет всем зла:

    Ваше самое большое желание стать богатым и успешным!
    ______________________________________________________________
    Нет. Я никогда не хотела быть богатой. А так очень не хватает варианта другое, да и плюс много ошибок, +2.

  13. Не «трийллиры», а *триллеры*; не «фкуссу», а *вкусу*; не «предоставилены», а *предоставлены*. Здесь грубые ошибки, НО результат совпал, так что ставлю три звезды.
    Совет на будущее: проверяй слова «Word»-ом, или если ты сомневаешься, проверь через интернет.

  14. Результаты теста:
    Вы набрали 270 баллов из 400.
    Ваше самое большое желание стать богатым и успешным!
    Для вас деньги воплощают роскошь и комфорт.И однажды ваше желание встать за штурвалом вашей собственной яхты или самолёта осуществится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button