Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 45 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.11.2020, 20:22

@iloverats

-Спасибо.

-Странно , что твой деймон "сформировался" в таком раннем возрасте - обычно это происходит в 14-15 лет , насколько я знаю. 

- Уж слишком сильная моя крысомания и слишком сильно я люблю кофе!
Расхохоталась Мур.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

//хорошо.//

— Я знаю. И это вряд ли Жрецы! им взрослые неинтересны.

@iloverats

-Думаешь , от того , на сколько сильно ты любишь крыс и кофе что-то зависит?

@katsuki

-Жрецы? А это кто такие? 

-Вета напустила на своё лицо полнейшее непонимание.

@nathaliesancoeur

— Да бросьте! Их все знают. Жрецы — Жертвенный Рекрутационный Центр, находиться в Свальбарде, промышляет серпарацией.

@katsuki

-Нет , не знаю я таких...

-покачала головой магистр.

-По крайней мере , раз такие существуют , то они это делают незаконно... Проводить разделение имеет право лишь Магистериум , а не какие-то там самопровозглашённые "Жрецы".

@nathaliesancoeur

— Уж поверьте, разрешение у них есть.

- Я тоже люблю дождь... Он такой же печальный, как и слёзы... - медленно проговорила Ника. Енот вопросительно на неё посмотрел.

@weasley

@weasley прости за беспокойство, но ответь пожалуйста, если есть время конечно

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

-Анна , а ваши родители сами хотели этого или их заставили? Как произошёл этот случай , что их разделили? Обеих , причём...

//сори, меня почему то не тегануло /

-Ну не знаю.... Для каждого по своему-Элиза обратила внимание на странный взгляд Аквы и насторожилась.

@alskdjfgz

//бывает//

- Да. У каждого разные ассоциации. Я сравниваю дождь со слезами, хотя капли дождя холодные и пустые... - пробормотала Ника, а мысленно добавила "как и моя душа".

- Эй! Только не надо депрессивные монологи устраивать! - настойчиво сказала Аква.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Согласен-добавил лис. -Не люблю когда вы грустите. Жизнь создана для счастья. 

-У каждого по своему, Джейсон. Может быть кому-то нравится жить в дипрессии и мы не можем им этого запретить

@alskdjfgz

- В этом мире нет настоящего счастья. Это не больше, чем красивая иллюзия, к которой люди стремятся, веря, что она настоящая. - твёрдым голосом произнесла Ника, сажая енота обратно на скамейку.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Возникла неловкая пауза. Элиза решила промолчать и всё ещё гладила Джейсона за ухом. Лис же смотрел на Элизу очень печально и как видимо он устал от таких печальных посиделок 

-А что тебе ещё нравится? - решила сменить тему Элиза 

@alskdjfgz

- Я люблю гулять, но только вечером. - немного подумав, ответила девушка.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

— Они... они хотели меня спасти, так как именно я должна была быть разделена. И, как видите, спасли.

@katsuki

-Ого... 

-театрально вздохнула Хартлесс.

-Вас должны были отделить от деймона? Но зачем? Да и что против этого имели ваши родители? 

 

@nathaliesancoeur

— Именно. Нас чуть не разделили. И что же в семье Анны имеют против разделения? Мы считаем это слишком опасной и глупой затеей. Лично наше мнение. — басисто протянул Аристотель, вальяжно устроившись на плечах де Булл.

@kotoponypink

– Ладно, пусть будет так, – вздохнула Эсме. По её интонации было понятно, что женщину этот вопрос не удовлетворил.

– А по-моему, это не совсем правда, – вдруг заявил Ник. – Я сказал это вслух? Простите!

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 04.11.2020, 19:19

@witchbellatrix

- Ну, тогда чего мы ждём?!

Вивьен подскочила на ноги и протянула парню руку:

- Пошли, бедолага! От Колледжа примерно час ходьбы, но если поспешим, можем прийти и раньше!

Эдвиан, не сдержавшись, фыркнул, увидев, каким энтузиазмом и уверенностью « заряжена » следовательница. Поправив кудри, юноша взял Конорс за руку, предварительно опустив Лилу на землю, и первым вышел в опустевший коридор – все студенты разошлись по аудиториям.

@kotoponypink

НазадСтраница 45 из 192Далее
Back to top button