Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 46 из 192Далее

@katsuki

-Всё с тобою понятно , котик.

-женщина подошла к деймону и девочке , внимательно на них смотря.

-Но ведь с Рапно всё в порядке , так бы было и с вами. Вы бы ровным счётом ничего не почувствовали , а просто бы продолжили жить так же , как и ранее , только раздельно.

@nathaliesancoeur

— Ну уж нет!

@katsuki

-А вам то , котик , откуда это знать?  Вас же , вроде бы , не разделяли...

-ухмыльнулась она , протянув свою руку к Аристотелю.

@nathaliesancoeur

— руки! — рыкнула Анна, отходя на шаг.

@katsuki

-А что руки?

-Знаете , мне многие говорят подобные фразы "Вы не сможете нас разделить , мы единое целое!" или "Нет , никакой прибор не сможет прервать связь между нами!" , а я только и удивляюсь их наивности и глупости , ведь неделимо только одно - атомы , но даже они делятся на частички. А всё остальное разделить абсолютно реально.

@nathaliesancoeur

— Да что ж вам неймется всех и вся разделить?

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 04.11.2020, 22:48

@kotoponypink

– Ладно, пусть будет так, – вздохнула Эсме. По её интонации было понятно, что женщину этот вопрос не удовлетворил.

– А по-моему, это не совсем правда, – вдруг заявил Ник. – Я сказал это вслух? Простите!

@rincewindthewizzard33

Вивьен вздрогнула. Обычно деймоны не говорят "вслух".

- Ах?! Кхм, ладно. Я не вру! Какой смысл мне вам врать? Я одна из лучших на своем факультете. Конечно, мне иногда приходится задерживаться.

-Я тоже. Мне вообще нравится больше тёмное время суток. С детства не очень сильно люблю солнце -ответила Элиза посмотрев на Нику

@alskdjfgz

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.11.2020, 17:36
Цитата вечная осенняя депрессия от 04.11.2020, 17:12
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 09:38
Цитата: вечная осенняя депрессия от 02.11.2020, 17:31

- Тедди тоже не жалует семейство псовых – с этими словами Кристина подхватила шипящего котенка на руки и тряхнула головой, поправив сбившуюся на бок каштановую челку. Карие, цвета сгнившей листвы, веселые глаза пристально оглядели незнакомца, выхватывая мелкие детали его внешности. Желание казаться радостным, пальцы, нервно теребящие ворот рубашки, ничего не выражающие глаза…Девушка еле заметно усмехнулась и перевела взгляд деймона незнакомца. Лилу… значит, этот парень такой же необычный как и она…После нескольких секунд тяжелого молчания Кристина произнесла:

- Мне кажется, или ты учишься на факультете психологии?

@witchbellatrix

 - Тебе не кажется, - произнес студент, будто специально не смотря на собеседницу, не желая встретиться глазами. Юноша трепал за шкурку Лилу и продолжал улыбаться, словно все было прекрасно, ничего и не произошло и парень расположен к разговору. Деймон же чувствовала все, что сейчас ощущает его хозяин и перестала шипеть, а после и вовсе заскулила  и вырвалась из рук кудрявого, спрыгнулаа на землю и бочком отбежала к стене, в самый темный угол.

Юноша же сделал вид, что не знает, чем вызвано такое поведение песца и сказал следующее:

 - Эй, ты чего? - фыркнул он и перевел наконец взгляд на незнакомку, точнее, на ее ноги. - Продолжишь стоять или представишься? Рыцарю нужно знать имя прекрасной дамы.

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

зачем упомянула? я же ответила. у тебя прямо в цитате мой ответ, лол

@24884fhbyffhbyf

извини, я не посмотрела, я вроде должна была ответить но все перерыла не увидела, куда он делся?

@witchbellatrix

ладно, плевать, просто заново отправлю.

 - Тебе не кажется, - произнес студент, будто специально не смотря на собеседницу, не желая встретиться глазами. Юноша трепал за шкурку Лилу и продолжал улыбаться, словно все было прекрасно, ничего и не произошло и парень расположен к разговору. Деймон же чувствовала все, что сейчас ощущает его хозяин и перестала шипеть, а после и вовсе заскулила  и вырвалась из рук кудрявого, спрыгнулаа на землю и бочком отбежала к стене, в самый темный угол.

Юноша же сделал вид, что не знает, чем вызвано такое поведение песца и сказал следующее:

 - Эй, ты чего? - фыркнул он и перевел наконец взгляд на незнакомку, точнее, на ее ноги. - Продолжишь стоять или представишься? Рыцарю нужно знать имя прекрасной дамы.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.11.2020, 10:18

ладно, плевать, просто заново отправлю.

 - Тебе не кажется, - произнес студент, будто специально не смотря на собеседницу, не желая встретиться глазами. Юноша трепал за шкурку Лилу и продолжал улыбаться, словно все было прекрасно, ничего и не произошло и парень расположен к разговору. Деймон же чувствовала все, что сейчас ощущает его хозяин и перестала шипеть, а после и вовсе заскулила  и вырвалась из рук кудрявого, спрыгнулаа на землю и бочком отбежала к стене, в самый темный угол.

Юноша же сделал вид, что не знает, чем вызвано такое поведение песца и сказал следующее:

 - Эй, ты чего? - фыркнул он и перевел наконец взгляд на незнакомку, точнее, на ее ноги. - Продолжишь стоять или представишься? Рыцарю нужно знать имя прекрасной дамы.

@24884fhbyffhbyf/

//мой ответ, который я отправила тебе. твой-то я вижу//

 - Кристина Эванс - девушка с интересом смотрела на песца, потом перевела взгляд на парня.

"Рыцарю...прекрасной дамы...стоп, Эванс, не накручивай себя и не представляй не возможного. Ты его видишь впервые "

- Сам ты представишься? Я не видела тебя раньше. - она снова взглянула на песца, и по ее лицу пробежала тень сомнения. Тедди нервно заерзал у нее на руках.

- Да, и ты не знаешь, почему эта лисица..., точнее песец, так себя ведет?

@witchbellatrix

@katsuki

-Чего же это так?.. Нет , я просто объясняю тебе теорию. И да , Анна , можете со мной поговорить один на один?

-женщина завела де Булл в свой кабинет и прикрыла дверь.

-Анна , скажу вам честно , я имею отношение к тому , что ваших родителей разделили. И спешу вас заверить , что они живы. Вот, посмотрите.

-магистр протянула какое-то подобие того , что в нашем , современном , мире называется "флешкой" и небольшой кулон в форме мордочки кота.

-Это запись того , как их разделяли , а также то , что они вам подарили перед этим. И сейчас вы мне зададите вопрос: "почему я с ними не знакома?". Дело в том , что они сбежали. Можете , если хотите , просмотреть  видео прямо сейчас. А по поводу кулона ничего сказать не могу , они не дали мне знать , что это такое.

@nathaliesancoeur

— Что?! Я же сама видела... Да бросьте, это ложь! Очень-очень не смешная шутка!

- Бродить ночью при полной луне тоже прекрасно - прикрыв глаза, сказала Ника.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

-Нет , это чистейшая правда. Можете прямо сейчас посмотреть запись. Кстати , на ней я ещё только начинающий магистр...

-вспомнив прошлое , улыбнулась женщина и подвела Анну к какому-то навороченному ноутбуку.

-Вставляйте , смотрите , верьте мне. 

@nathaliesancoeur

— Хорошо.

Камера. На видео изображена молодая пара — высокий блондин с синими глазами и низкая брюнетка с чёрными. Женщина положила деймона в клетку и что-то сказала мужчине. Тот кивнул. Вдруг, раздался гром и огромная вспышка света. У клетки никого не было. Раздались чьи-то неразборчивые голоса.

Анна сглотнула.

— И... где они сейчас?..

-Согласна. Всё таки ночь, как мне кажется лучшее время суток. Ну что? Куда пойдём? А то я вижу наши зверюшки уже заскучали 

@alskdjfgz

- Даже не знаю... Я как-то устала. - честно призналась Ника.

Енот навострил уши.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

-В том-то  и проблема , что никто этого не знает... Единственное , что мы можем вам отдать , так это кулон , который ваша мама всунула мне в руки с просьбой потом передать вам. 

 

@nathaliesancoeur

— Кулон?..

НазадСтраница 46 из 192Далее
Back to top button