Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 6 из 192Далее

@oscolocheckschastya

И Арина встала , повела девочку из кафе.

Вот , они остановились около высокого здания. Смарт позвонила в домофон , им двери открыла высокая женщина с загадочной улыбкой , пропустила гостей внутрь.

-Здравствуйте. Что , захотели посмотреть на здание? Хорошо , девочки , я не против. Меня зовут магистр Хартлесс , если что. 

@nathaliesancoeur

//да, погибла бы.//

— Я? Я просто попал сюда, пока мы ехали к Болотам.

@katsuki

//Так зачем же они тогда проводили эксперименты , которые бы увенчались такими трагическими последствиями? Я смотрела фильм пару лет назад и насколько я помню , люди выживали , а вот что становилось с зверьками...//

-Просто попали? Какой интересный , загадочный случай , хочу сказать... И что же вы теперь будете делать , раз попали сюда нечаянно

@nathaliesancoeur

//это все магистериум. он хотел выпустить поколение бездушных детей без Деймонов//

— Познакомлюсь с остальными глупцами и отправлюсь в город. С моим то умом, — Эдогава постучал себя по лбу — Я не пропаду!

@katsuki

//Узнаю свой Магистериум...  Но раз так , то она бы выжила , только стала бы ... бездушной?..Стоп , я запуталась!//

- Да , не пропадёте. 

-снова улыбнулась женщина.

Ворон , который до этого гордо восседал на её плече , спустился и сейчас грозно расхаживал вокруг маленького енота.

 

@nathaliesancoeur

//простите, у Ранпо белка:)//

//Нет, она бы в любом случае не выжила.//

Миранда передернуло и она, превратившись в воробья, запорхнула на плечо парня.

— Что ваш ворон хочет от Миры?

@katsuki

//Ой , простите... Понятно , жаль. То есть , все те , на ком они пробовали разделение не выжили? А чем Магистериуму мешают эти зверьки?  //

-Мира? Какое благозвучное имечко.

-Фешиар. Моего деймона зовут Фешиар. Ничего ему от вашей белочки не надо , он просто хочет с ней познакомится. Или , это ещё не белочка , а какое-то неопределённое существо? Ах да , вы ещё слишком юная особа , что бы иметь демона в определённой форме.

-звонко засмеялась магистр.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@nathaliesancoeur

//Ничего:) Магистериум вообще странное место. Слишком странное. Я совершенно не понимаю их мотивов.//

— Точнее Миранда.

— Конечно, он слишком юн! Да и вообще, Ранпо, почему мы здесь! Вообще, мы собирались к Эдгару! 

Пропищала Мира, подергивая перышками.

— Ах да... Я Ранпо. Эдогава Ранпо.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@katsuki

-К кому?.. Хорошо , раз вы очень хотите с кем-то поговорить , но не со мной , то хорошо , вас тут никто не держит. 

-пропела Вета.

@nathaliesancoeur

Ранпо продолжил настойчиво тянуть руку для рукопожатия.

— Ничего, По не надорвётся.

@katsuki

-Хорошо. А можно мне подержать вашего зверька , пожалуйста?

-и не дожидаясь ответа она резко выхватила деймона из рук парня.

@nathaliesancoeur

Ранпо почувствовал, что задыхается.

 Что... вы... творите? Кхарх... Это запрещено!

Мира изловчилась и превратилась в гончую, и укусила женщину за палец.

@katsuki

-Ай!

-взвизгнула мисс Хартлесс , но не отпустила Миру.

@nathaliesancoeur

— В-вы... ненормальная... как и все... КХАРХ!

//Удалено модератором из-за нарушения правил сайта.//

Ему было очень плохо.

Миранда, ставшая ободранной кошкой, повисла на руках Елизаветы.

@katsuki

-Какая милая кошечка... Просто прелесть! Не так ли , Рапно? 

-с ухмылкой спросила женщина.

- И эту прелесть я возьму с собой , вы же не против? Нет , не на долго , вы даже не заметите , как время пролетит...

-Елизавета достала какую-то маленькую баночку и подставила под нос кошке.

-Самое обычное снотворное , не переживайте. С вашей кошечкой всё будет в порядке. 

@nathaliesancoeur

— КХА... Вы совсем с ума сошли? Грах... нельзя разделять нас! дальше одного метра — и мы умрем! прекратите, прошу!..

@katsuki

-Нет , я не прекращу. И нет , вы останетесь живы. Ведь вы пойдёте вместе с ней. 

-Эх , какая же милая кошечка! 

-магистр ещё крепче сжала заснувшего деймона в своих руках.

@nathaliesancoeur

— Что вам надо?!

@katsuki

-Всего лишь позаботится о том , что бы ваша кошечка могла отойти от вас гораздо больше , чем на метр. Разве такая возможность не кажется вам крайне привлекательной? 

@nathaliesancoeur

— СОВСЕМ НЕТ!

НазадСтраница 6 из 192Далее
Back to top button