Тесты про любовь и дружбу

Дочь Асгарда.

/ Ты полюбишь меня таким? /

Предупреждаю: очень длинные результаты. Кто не читает описание, тот пусть не пишет гневных комментов.
Вопрос 1.
Друг - это...
Вопрос 2.
А любить - значит...
Вопрос 3.
И снова вслед кричат:
Вопрос 4.
И в ответ...
Вопрос 5.
А он тебе часто говорил, что ты похожа...
Вопрос 6.
И солнце встаёт,

Маяк

• Просто так никого в друзья не добавляю, пишите, что вы хотите от меня. Просто пообщаться - извините, не вариант. • Аделаида - моя сестра. Нет, у меня не раздвоение личности и да, большая часть тест ...

Еще тесты:

Комментариев: 45

  1. Локи блин умер и меня этим чуть в гроб не свёл, а когда появился, так хорошо стало

  2. Это слишком хорошо😢моя история с Локи такая милая. Я рыдала. Спасибо за этот чудо тест

  3. Всё, тогда, претензий не имею.

  4. Ааааа, как знатоку скандинавских легенд и северного быта, мне хочется придраться ко всему, но я не буду этого делать. Три звезды за красивую историю.
    P.S. Бедный Тор, когда Сиф узнает, что он изменяет ей, прибьёт на месте.

  5. Самый трогательный и красивый тест, что я видела♡ это очень мило, если бы можно было поставить 10 звезд, поставила бы))

  6. +⭐⭐⭐. Жаль, нельзя поставить больше — тест великолепен, мяу}

  7. У меня нет слов… Это самый лучший тест из всех, что я проходила)
    Это так мило. И персонажи ведут себя как должны, а не как «типичные мальчики из сериальчиков»
    +3 Однозначно. Поставила бы миллион, если бы это было возможно)

  8. Господи, как же это превосходно, потрясающе, шедеврально! Я влюбилась в эту историю, не шучу…
    Тест добавлен в закладки, чувствую, буду его проходить и перепроходить ещё много раз)
    +3

  9. Чёрт! Почему конец у истории с Кйорлиг был хорошим, но я всё равно плакала?
    Тест очень классный. Жду вторую часть.

  10. Пишу этот комментарий под звуки грустной асгардской скрипки.
    Это просто чудо, результат за душу берет.
    Ставлю 3000 из 3
    Так держать, солнце

  11. Мисс вы чутли не заставили меня плакать вам не то что +3 +1000000 надо

  12. Все уже сказали комментаторы ниже — этот тест действительно превосходен.Я не знакома с этой вселенной,но тем не менее,мне очень понравились истории в результатах.А то,что они длинные,только подтверждает их ценность — не перевелись же на «Трикки» качественные истории!Огромное спасибо автору за эту работу,с нетерпением жду следующих

  13. мать, это шедевр
    спасибо
    большое тебе человеческое асгардское спасибо
    даю 300 из 3 за сие творение, кланяясь в ноги, и иду пить валерьянку

  14. Почему здесь нельзя поставить больше трёх? Я серьёзно, была бы возможность — поставила сотню, или даже тысячу звёзд!
    +3

  15. 🔥☥Анкхсет | 猫 | P | #peace | #let's_be_kinder_to_each_other☥🔥:

    +3

  16. Красиво, очень красиво
    +

  17. Мятный куст | P | #let's_be_kinder_each_other | бесполезный лист мяты:

    Вай как интересно
    + 3 однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button