Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тетрадь.

Рандомные заметки

.

alter ego и aqualight отметили сообщение.
alter egoaqualight

П

О

Р

А

думать.

Я просто перепишу всю литературу из бродячих собачек себе на запястье, чтобы затем полчаса оттирать эту хрень. Четвероногое неопознанное кусок бумаги мне не принесет, самой лень идти.

...

Честно, до меня только дошло что эту информацию можно записать в телефон. Гениально, черт подери... нескончаемый кусок угла страницы...

Лишь., alter ego и дым на небе, дым на земле отметили сообщение.
Лишь.alter egoдым на небе, дым на земле
Цитата: yunu s от 02.02.2021, 01:40

П

О

Р

А

думать.

Я просто перепишу всю литературу из бродячих собачек себе на запястье, чтобы затем полчаса оттирать эту хрень. Четвероногое неопознанное кусок бумаги мне не принесет, самой лень идти.

...

Честно, до меня только дошло что эту информацию можно записать в телефон. Гениально, черт подери... нескончаемый кусок угла страницы...

постоянно что-то записываю на руках, а потом весь день хожу с треснутыми и расписанными решениями примеров руками.

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

.

Я умею руками прикручивать шурупы в гипсокартон. И...

...к н и г и :

(Не книги а авторы, но оставлю слово книги, я его долго писала)

Эдгар Аллан По

Агата Кристи

Артур Конан Доль         *помимо   шерлока  у него если не ошибаюсь,    есть еще несколько рассказов*

Дазай Осаму

Эдогава Ранпо

Федор Достоевский

а ещё,

Стивен Хокинг,    и его высокоинтеллектуальная литература не для чайников

Стивен Кинг,      и его «как писать книги», в особенности интересно прочитать

Халид Хоссейни (очень сомневаюсь в правильности написания имени)

а далее книги,

Контакт

Дом в котором...

Ван гог письма к брату Тео

P.s.

Черный кот По, мне нравится эта непонятная дичь, абсолютно.

P.p.s.

Игральные карты можно метать в пенопласт и использовать как закладки для книг.

.

alter ego отметил(а) сообщение.
alter ego

[удалено]

1               3            7

Мы ждали, как жены солдатов и моряков, мы дожили. Народ, 137 глава "Атаки Титанов". (она вышла 9 числа, но у меня не было времени)

!!!!

ЗОНА ДЕЙСТВИЯ СПОЙЛЕРОВ(!)

Во первых,

Спойлер
убейте меня.

Во вторых, суэцыд не выход(ит).

В третьих, давайте начнем.

.

137-я глава оказалась полной чертовщиной. До окончания истории осталось две главы, и я не внушаю себе лишних надежд, честно.

План Эрена, четыре года депрессии, сомнений, слез, и татакеё, взорвал к чертям питардой Жан. Сильнейшего Гиганта и Бойца, лишились минутной атакой, и огромной роялью.

Не вижу 'смысла выливать свое неодобрение к конкретным моментам. Лучше написать о плюсах, чтоль, так б ы с т р е е . > >

Разговор Зика и Армина, берет за почки, великая философия и красивые флешбеки.

Жан. Просто жан, и то, насколько он крутым персом оказался. Ценить каждую жизнь в этой мясорубке, сильно и достойно уважения.       Ну и то как с булыжником на сердце и искренними дружескими словами, он лишил Эрена головы.

Микаса. Думаю не многие это заметили, но она даже не икнула в решающий момент, пытаясь защитить Эрена.

Эрен и Имир. Эрен сам по себе оказался не шаблонным гг, но и владеет навыками мозгом и психотерапии, единственный за столько лет понявший чуства маленькой девочки. Это потрясно.

Ну и неожиданная и крутая атака Лёвушки, рассекающая голову Зика.

,,,

Эти мелкие плюсы растворяются на фоне Диснеевских выходок Исаямы. Надежда умирает последней, татакеё . (!)  .

Походу у многих авторов в ДНК умение шедеврально запороть концовки своих произведений. Указать даже пальцем на известные народу
"Обещанный Неверленд" и
"Клинок, рассекающий нечисть".
Даже в классике по типу "Блокнота смерти", конец не дотягивает до настолько офигенной истории.

.

Ходят слухи что читатели "Атаки Титанов" молятся что бы Исаяма не оказался одним из зараженных "Дружба это чудо-19", и дал наглой толпе просто реалистичный конец. Реалистичный конец. Что нужно ребенку для счастья' '.
Как говорил Лис Экзьюмперери (или как его там), "Мы в ответе за тех кого приручили".
*признаю, эта цитата вписалась в контекст хуже чем я думал.*

нО.

Давайте пройдемся по таинственным уголкам нашей фантазии, и помечтаем о конце который мы заслужили.

((Более канонная (если судить по главе) версия.)

((Написано за несколько минут, я не писатель, и с русским как вы заметили, не дружу.))

Микаса стоит напротив Эрена, они смотрят друг на друга и никто не стоит выше или ниже, они равны. Это показывает что они друзья и враги в одном обличье, стоят напротив, но при этом равны и никто не хочет казаться выше чем он есть. Их разделяет пропасть, усеянная трупами и развалинами, войной, что разделила их.
В последний момент Эрен слегка улыбается, хотя в глазах сверкает грусть и невероятная тягость его ноши. Он хочет чтобы она была свободна, потому что признает что она его друг, которого он любит.
Она печальна, сдерживает слезы, но цепи нет, - шарф срывается с ее шеи. В последний момент она свободна. Она злится на него.
- мы ведь семья..?
- да.
И она лишает его головы.

*       Я хочу увидеть свободную Микасу. Если смерть Эрена, то только от руки нашей девочки, ведь для нее это будет самое большое сражение.

Хочу решительного Армина с полным использованием его мозговых извилин, поднимающего на сражение отчаявшихся бойцов. Всё такого же мечтательного ребенка, но повзрослевшего малого.*

Или. Второй вариант.

Эрен в теле гиганта убивает Имир, даруя ей свободу. Сила гигантов изщезает, демоны острова свободны.
Он стоит на своем гиганте. Вокруг тихо. Абсолютная тишина режущая слух. Он стоит над собственным адом, трупами и кровью. Он сдержал слово, и дал свободу Элдии, усеяв свой путь телами мертых друзей. В его руках шарф Микасы, как знак о том, что перед смертью он все же смог сделать ее свободной.
Где то в дали море. Всё такое же чистое, голубое, и большое, как описывал его Армин. Напоминание о прошлом окончательно сламывает Эрена.
Стоила ли такая свобода всего этого, и свободен ли он теперь, - Эрен Йегерь.

.

дым на небе, дым на земле отметил(а) сообщение.
дым на небе, дым на земле

Эта задница наконец-то мяукнула. Она просилась на улицу, посмотрела на меня своими бирюзовыми глазами, и тихо, так - 'мяу', мяукнула. Горжуссь.

𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и дым на небе, дым на земле отметили сообщение.
𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!дым на небе, дым на земле

.

Всё что мне нужно это полицейские архивы нераскрытых дел, и та турецкая огромная печень.

Эту печень (шоколадная сверху,внутри мягкое тесто (я не знаю как его описать) и прослойка зефира), так вот, ее лучше погреть в микроволновке и есть ложкой. Но у меня ее нет, поэтому я этого не делаю. И печень вроде японская а не турецкая...

А

Архивы преступлений мне уже не нужны, т.к. я вспомнил что прочитал развязку "Убийства на улице Морг" после двух секунд (после(опять, у меня нет времени составлять красивый и правильный текст) самого дела. В подобные моменты моя самооценка удачно утыкается с небес носом в землю.

А вообще,

...после этих слов следует жалостное нытье больного сердца, не читайте.... а вообщем читайте, я не знаю.... ничего....

Хочу "Убийство в восточном экспрессе'' Агаты Кристи, в той синей обложке, хочу полное собрание сочинений 'Ворон' Аллана По (опять же, почему синий так красиво смотрится на обложках, чьорт), хочу еще 74193111 книг, хочу в книжный магазин притащить матрац и русскую классику, и Тараса Шевченка, Лесю, и Ранпо, и выучить арабский, и японский (китайский сам по себе звучит вызывающе) (вы просто видели насколько круто выглядят иероглифы всякие?),

и        ... катану. На стену. За две тысячи гривен.

А спонсор моего нытья, - сейчас 1:25, я проснулся раньше десяти, и для меня это очень рано, и я хочу спать, но черт, в другой раз написать не получится, вот так и живем, господа. А точки нам не нужны, у нас есть запятые, ,,,,,,,, , ,    ,

.

это был крик почек,

оставайтесь с нами,

ваш вечно сутулый, -

кто-то.

Спойлер
директ бай,роберт кто-то, туру ту руу ту ру ту руу тут ту туууу

дым на небе, дым на земле, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
дым на небе, дым на землеUndrawalteraqualight(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥

ФОКУС.

придуманный лично мной. такое наверняка есть, но гениально ведь.

И так.

Берите две игровые карты, согните их горизонтально пополам, склейте каким-то образом две рубашки только одних половинок. Вуаля. Всё. На этой ноте мы расходимся.

ловко вращайте карту в руках, и теперь у нее две картинки и одна рубашка, одна карта из двух, и две вариантации из одной!!!

дым на небе, дым на земле и aqualight отметили сообщение.
дым на небе, дым на землеaqualight

Я вспомнил.

Когда-то нашла в интернете статью про самые известные шифры и коды, так вот там мельком упоминалась (нашла//) Мария Стюард и ее смерть. Меня часто интересует подобная чертовщина, и мне было интересно что оно такое.

В результате я нашла другую статью, в которой самым художественным и ярким способом были описаны подробности смерти, (как оказалось бывшей королевы Шотландии), ссылку благородно попытаюсь найти.

``{{{

[а она,сухарик чертов,не отображается,просто вбейте в поисковик "мария стюард смерть", и найдите свйт с этими словами : sandinist.livejournal.com › ...
День. Казнь Марии Стюарт...: sandinist — LiveJournal]

}}}``

Прочитайте, оно даже интересно.

aqualight и Удаленный пользователь отметили сообщение.
aqualightУдаленный пользователь

Ось чому я навчилася:

.                        ○

○            .    ○

°                                    .

○           .            °

○

.                          ○

°

це бульбашки. Далі.

.

вотс, это вообщем не совсем советы, а скорее мои привычки, которые я печатаю здесь потому что гагарин полетел в космос, а вы вот не смогли стать космонавтами       !

.

Если вы не можете застегнуть пуговицы на манжете рубашки, просуньте большой палец в отверстие, (я не знаю как оно называется и как его описать, вообщем оно есть), и таким образом застегните пуговицы.

Чтобы чайный пакетик не мешал пить чай, закрутите его на ручку, и потратье лишних четыре минуты пытаясь снять его когда будете мыть чашку.

Используйте вместо закладок для книг игральные карты.

Если по каким-то причинам во время борьбы с волос слезает резинка, используйте спиральки для волос, они не слезут в ближайшие полгода.

Используйте чайные упаковки как материал для стройки башенок, а шахматную доску вместо стола или мольберта, если по какой-то причине у вас их нет

Если по какой-то причине вы боитесь за свою безопасность и вам надоело что к вам постоянно цепляются, найденьте отцовские калоши, куртку и черную шапку, ходите бойцовской походкой, немного сутультесь, но в целом будьте внушительны, и сохраняйте таинственное молчание.

и если увидете подобного придурка, приятно познакомиться.

Господа, не нужно лишних благодарностей, у гениев тоже есть минусы, мы все равны, будьте добрее.

𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!, aqualight и (っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥ отметили сообщение.
𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!aqualight(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥

.

И

так.

Оказывается что у айфонов есть такая штука как Айклауд, это что-то типо общего аккаунта на весь телефон, а эпл айди это Айклауд, но эпл  айди. Вроде всё просто, не так ли?
а ни фи га.

А ещё здесь клавиатура странная, не даёт зараза, исправить ошибку в слове.

я нашла те же фиолетовые прикольные обои как у отца, которые он не меняет уже как несколько лет, (и), теперь я могу бесконечно раз держать на них палец, (и), они будут так красиво меняться и двигаться    !!!

Это правда очень красиво, кажется я понял зачем нужны айфоны ~~~~

.

Десятый раз удаляю строку, я в другом городе, даже если напишу хрень никто не знает меня в лицо, да да да   .

кстати, очень весело выбирать профессию учитывая даже отсутствия в будущем банального аттестата .

Эххх

мне противопоказано находиться в обществе людей

когда нибудь я свалю отсюда

красиво так, как полагается полечу на волшебный восток

но перед этим захвачу зефирную пиявку и лунного зайца

потому что эти двое держат меня здесь, дурацкие люди

как же все таки хорошо что вы не знаете меня, иначе бы уши мои горели бы, как обычно пылают,

ярко

Цитата: yunu s от 06.03.2021, 01:00

Десятый раз удаляю строку, я в другом городе, даже если напишу хрень никто не знает меня в лицо, да да да   .

кстати, очень весело выбирать профессию учитывая даже отсутствия в будущем банального аттестата .

Эххх

как же все таки хорошо что вы не знаете меня, иначе бы уши мои горели бы, как обычно пылают,

ярко

а ещё тебя знают деды с хорошей памятью (хэллоу, глюк-к-кара)

и

как запаковать зефир и лунного зайца?¿

а о какой профессии думаешь?><

Цитата: крыса яблочная от 06.03.2021, 01:04

Эххх

ярко

и

@leademiasina,

так дед, ты ж у нас из разряда избранных, я сейчас вызываю того негра с памьятостерающейштукой.

пс. надеюсь ты удалил нашу переписку

как запаковать сам не знаю, придётся находить другие способы связи, ну или пока оставаться тут. Все таки отсутствие приходящих на главный экран сообщений это весомая причина, кстати.

Насчёт профессии, думаю то я о всякой криминальной фигне, а вот реальность говорит мне идти к черту со всеми своими кишками и трупами.

на самом деле я бы ещё хотела быть писателем, покрайней мере у меня последний год два к этому пугающая саму себя тяга, больше даже к чем рисованию,-,
я буду пытаться писать в жанре детектив-психология, и учить рисование с языками на худой конец. Так то писательство штука страшной хрупкости, на одну неё не положишься,

вот.
сколько букв, проститеизвините, мне невероятно скучно, а вы окрасили мое минутное одиночество, сударыня.

Цитата: yunu s от 06.03.2021, 01:53

Эххх

ярко

и

@leademiasina,

так дед, ты ж у нас из разряда избранных, я сейчас вызываю того негра с памьятостерающейштукой.

как запаковать сам не знаю, придётся находить другие способы связи, ну или пока оставаться тут. Все таки отсутствие приходящих на главный экран сообщений это весомая причина, кстати.

Насчёт профессии, думаю то я о всякой криминальной фигне, а вот реальность говорит мне идти к черту со всеми своими кишками и трупами.

на самом деле я бы ещё хотела быть писателем, покрайней мере у меня последний год два к этому пугающая саму себя тяга, больше даже к чем рисованию,-,
я буду пытаться писать в жанре детектив-психология, и учить рисование с языками на худой конец. Так то писательство штука страшной хрупкости, на одну неё не положишься,

вот.
сколько букв, проститеизвините, мне невероятно скучно, а вы окрасили мое минутное одиночество, сударыня.

надеюсь, смогу в будущем прочитать твои книги ><

и зачем удалять?

Цитата: крыса яблочная от 06.03.2021, 02:20

Эххх

ярко

и

@leademiasina,

вот.

и зачем удалять?

@leademiasina
мне не очень приятно ощущение что у кого-то есть моя фотография, мелочи, вроде бы, но ты ведь всё равно не любуешься мои аристократическим носом, так ведь..?

Цитата: yunu s от 06.03.2021, 02:25
Цитата: крыса яблочная от 06.03.2021, 02:20

Эххх

ярко

и

@leademiasina,

вот.

и зачем удалять?

@leademiasina
мне не очень приятно ощущение что у кого-то есть моя фотография, мелочи, вроде бы, но ты ведь всё равно не любуешься мои аристократическим носом, так ведь..?

только пересматривала фотки триккистов. милое выражение лица :>

Back to top button