Кто ты, какая ты?

«A+ student» | Закрытый институт по контролю за паранормальными явлениями.

Призраки, зомби или пришельцы?  Работать открыто или тайно? Вопросы, требующие ответов. Мир, возникший из черновиков и эстетики. Авторские персонажи и их необычные профессии.
Вопрос 1.
Итак, посмотри - ка на карту: где мы находимся?
Вопрос 2.
Не забывай: наш институт находится довольно далеко от вашего обычного места жительства, и кроме всего прочего, он еще и секретный! Как долго ты сможешь просидеть в четырех стенах, вдали от своих друзей, семьи и привычного окружения?
Вопрос 3.
Настало время для самого главного, то есть списка изучаемых предметов. Выбор огромен! Итак, с чего начинается утро на твоем факультете?
Вопрос 4.
Сегодня у вашего факультета намечается очень интересная лекция. Помнишь, по какому предмету?
Вопрос 5.
Теперь практика!
Вопрос 6.
В Институте важно быть активным и любознательным! Какой факультативный предмет ты хотела бы изучать?
Вопрос 7.
Давай разбавим напряженный день чем-нибудь спокойным и банально-познавательным. Выбирай!
Вопрос 8.
Это был долгий рабочий день... Хэй! Чем займемся?
Вопрос 9.
Кстати! Все говорят, что завтра будет что-то более интересное, чем учеба... Что же это?

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. исаак | радиоведущий на станции по паранормальным явлениям в ночную смену
    Видеоигры; бессонные ночи с чашкой кофе, в попытках решить химию; «то,что я отличник, не значит что я что-то понимаю»; мягкое неоновое освещение; темные круги под глазами; скорее всего, не знает, что такое утро; подпевает гранж-песням 90-х себе под нос; крутиться на кресле — это тоже вид спорта; (согласна)) знать много рандомных фактов(ето тоже я); сарказм, сочащийся с каждым словом;(про ето не могу что то сказать) короткие волосы; носит только фланель,(мне вчера его мама чуть не купила, не очень то люблю фланель) мерч музыкальных групп и джинсу; читает много научной фантастики;(как я) все время что-то грызет;(ооо, я люблю грызть попыты, а ты?) ноутбук — это жизнь;(согласна) большие амбиции; плохо учился в школе, хотя очень способный в точных науках;(я тоже)) грубые руки. (м… ну если не мазать руки то да, а так нет) +3

  2. Прикольно, очень даже. Нестандартная идея и классное исполнение)
    +3

  3. джозефина (джо) | агент фбр по паранормальным случаям
    На самом деле, она не любит свое полное имя, поэтому лучше не называть ее так; растрепанные волосы; плохо сидящие костюмы; карандаши и ручки, застрявшие в волосах; груды бумаг повсюду; кофейные круги на любой поверхности; совсем немного самомнение; немного параноик; много чтения; хаотичная файловая система, которая каким-то образом работает; харизма; понимание; всегда уставшая; газеты; свитеры на размер больше; танцующие тени; флисовые пледы; обрезанные шорты; фортепианные аккорды; растрепанные пучки; тисненые записные книжки; легкий румянец, пылающий на щеках; свежевыпавший снег; спокойное одиночество.
    ________________________________________________________________________
    обожаю тесты с эстетикой, +3

  4. @19072007mrz, уважаемая авторка! видя всю эту ситуацию, хотела бы пояснить, что я зарегистрирована на этом сайте как минимум четыре года, но за все это время ни вас, ни ваши тесты не видела, а соответственно сплагиатить (умышленно) у вас что — то я не могла. но если что — то касательно моего теста вас обижает, то мне жаль, и я, конечно, приношу вам, уважаемая авторка, свои искренние извинения! надеюсь. мы поняли друг друга и конфликт улажен. еще раз извините и спасибо за то, что указали на этот ньюанс. желаю всего наилучшего!

  5. райан | охотник за привидениями

    очень круто!! +3

  6. райан | охотник за привидениями
    Канал YouTube, аккаунт Twitter и аккаунт instagram; есть черный кот; травы, висящие повсюду; коллекция стеклянных банок; всегда с собой колода карт таро, соль и крест; красивые волосы; черная одежда на размер больше; уютный дом; загадочные улыбки; морщины смеха; мягкие взгляды; всегда пахнет корицей; скорее всего, собирает грязь с кладбищ; шапки; огромные рюкзаки; жилет или куртка с неисчислимым количеством карманов; питается только едой навынос; любит эстетику мотелей; полон энтузиазма и страсти; в душе́ он просто солнышко; легко пугаются, но никогда в этом не признается же; способен где угодно заснуть; не выживет без соцсетей; с детства видит призраков, говорит с ними.

  7. @daffna, «знать много рандомных фактов», «подпевает гранж-песням 90-х себе под нос» и «сарказм, сочащийся с каждым словом» — совпадение????неа

  8. исаак | радиоведущий на станции по паранормальным явлениям в ночную смену
    Видеоигры; бессонные ночи с чашкой кофе, в попытках решить химию; «то,что я отличник, не значит что я что-то понимаю»; мягкое неоновое освещение; темные круги под глазами; скорее всего, не знает, что такое утро; подпевает гранж-песням 90-х себе под нос; крутиться на кресле — это тоже вид спорта; знать много рандомных фактов; сарказм, сочащийся с каждым словом; короткие волосы; носит только фланель, мерч музыкальных групп и джинсу; читает много научной фантастики; все время что-то грызет; ноутбук — это жизнь; большие амбиции; плохо учился в школе, хотя очень способный в точных науках; грубые руки.
    _____
    Интересно, оригинально, +3!

  9. стырели пунктика четыре, но все равно выбесило

  10. что то мне это напоминает интересно что

  11. @mouo, а ты погляди на результаты этого теста и моего первого

  12. ты серьезно думала, что я не замечу???????

  13. джозефина (джо) | агент фбр по паранормальным случаям
    __________________
    Отличный тест!
    Вообще,я не любитель подобных эстетических тестов,но не похвалить работу автора я не
    могу!
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button