Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

= The Creators of the Weather | Создатели Погоды =

НазадСтраница 12 из 13Далее

На Создателя Погоды

Имя: альфред

Фамилия: джонсон

Возраст (от 18 до 30) : 20 лет

День рождения: 25.10 (25 октября)

Погода: листопад

Район: ливфулл

Биография: будет позже, но ничего не могу обещать

Характер: в процессе ролевой.

Есть ли Печать: нет.

Приглашения: @ira10like проверь анкету, пожалуйста :з

Пожелания:

Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 28.09.2020, 20:42

На Создателя Погоды

Имя: альфред

Фамилия: джонсон

Возраст (от 18 до 30) : 20 лет

День рождения: 25.10 (25 октября)

Погода: листопад

Район: ливфулл

Биография: будет позже, но ничего не могу обещать

Характер: в процессе ролевой.

Есть ли Печать: нет.

Приглашения: @ira10like проверь анкету, пожалуйста :з

Пожелания:

@lingly принята :з

Цитата: Fiam от 28.09.2020, 19:30
Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 27.09.2020, 09:49

Фэш прекратил смеяться, и в глубине его глаз вновь появилось ощущение растерянности и тоски

-Спасибо, что развеселила меня... А теперь, я наверное, пойду все-таки на собрание... - он вопрсительно посмотрел на Вегу.

@ira10like

// Разрешите присоединиться? Ни в коем случае не настаиваю!

Вдруг спереди Фэшем нагромоздилась тень. Грозный создатель гроз, о, подходящая но все равно тавтология, с богатырским телосложением, кулаком с боксерскую перчатку, и пугающим взглядом дикого красного Тигра...

Он сурово смотрел на Фэша испепеляющим взглядом. Даже густые брови не могли закрыть строгого, прожигающего взгляда. – Влетит. И не смейтесь.... - басом, словно рыком произнес он, слова Имхотеба отозвались эхом в коридоре, среди высоких потолков и колонн. - И впредь, Создатель, попрошу не приставать к моей сестре. - Он загородного собой проход, доспехи угрожающе полязгали, подкрепляя нетерпящий возражения тон. Жаль было, что Имхотеб никогда не испытывал таких чувств, как Вега и Фэш, и смотрел через совершенно другую призму...

@24884fhbyffhbyf @ira10like

- Имхотеб, я ведь сама могла от него отвертеться! - возмущалась Вега. Они с братом шли обратно в темный зал собрания Создателей, в котором уже начиналось то самое собрание. Вега нехотя шла под боком своего брата. В первый раз за всю свою жизнь с любимым братом ей показалось, что она слишком слаба, и брат все время нянчится с ней, как за маленьким ребенком, за которым нужно следить день и ночь. Но она не такая! Она нисколько не слабее Имхотеба! Плевать, что она младше! Нужно сказать...

- ... Я уже не та маленькая Вега, которой ты меня видел! Я уже взрослая, также, как и ты! Когда ты уже поймешь!

Вега со вздохом скрестила руки, и с грустным, и слегка озлобленным взглядом уставилась в пол. Ей не хотелось даже посмотреть на брата. В голову снова закрадывались новые мысли. Интересно, собрание уже началось? А Фэш уже вернулся? Стоп, хватит о Фэше. Нужно идти...

И вот перед взором брата и сестры предстал темный зал собрания. В воздухе веяло прохладой дождя - от наступившей и захватывающей природу осени. Собрание еще не началось - еще не пришли несколько Создателей. Вега заметила, как кто-то остановил на ней свой взгляд. О нет, только бы это была не Муляша! Она наверняка разозлится, ведь Вега всего лишь пошла выпить воды, а теперь возвращается обратно с братом и из ниоткуда появившимся Фэшем! Фэшем... Со вздохом облегчения Вега заметила, что Муляша тихо сидела, будто не замечая свою ученицу, а на нее смотрел... Фэш... Вега мотнула головой, отогнав мысли о новом знакомом, и присела на кресло рядом с Муляшей.

@24884fhbyffhbyf @alaitgeyn @lingly

- здравствуй.  - улыбнулась создатель радуги. сегодня она преобладала хорошим настроением.

@ira10like

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 14:52

Не нарушаите правела патаму что я Наталия Санкер и заприщаю

Никто здесь правила не нарушает, а ваши глупые шутки здесь ни к чему.

@youtroll

Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 29.09.2020, 14:48

- здравствуй.  - улыбнулась создатель радуги. сегодня она преобладала хорошим настроением.

@ira10like

- Здравствуй, Муляша.... - потупилась Вега. Она по-прежнему боялась, что Создательница что-то заподозрит, но, как назло, она только подавала  повод для сомнений. - А... Создатели Листопада еще не пришли? - Вега ведь еще ни разу не видела Создателей Листопада...

@lingly

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 15:02

Штож вы правела нарушаити

Хорошо, скажите тогда, что мы конкретно нарушаем? Какие конкретно правИла?

@youtroll

Фсе правела

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 15:08

Фсе правела

@nathaliesancoeur

конечно, простите за беспокойство...

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 15:08

Фсе правела

Ты здесь не модератор и ничего не можешь здесь решать. А свои глупые россказни и гонор убери куда подальше, не лезь ни к кому, ты только засоряешь темы и вынуждаешь всех срываться. Если ты и дальше будешь так продолжать - даю слово, уже через пять секунд тебя удалят.

@youtroll

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 14:58
Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 29.09.2020, 14:48

- здравствуй.  - улыбнулась создатель радуги. сегодня она преобладала хорошим настроением.

@ira10like

- Здравствуй, Муляша.... - потупилась Вега. Она по-прежнему боялась, что Создательница что-то заподозрит, но, как назло, она только подавала  повод для сомнений. - А... Создатели Листопада еще не пришли? - Вега ведь еще ни разу не видела Создателей Листопада...

@lingly

- ещё нет. хотя должны были... - обеспокоенно сказала муля.

в этот же момент в зал вошёл крупного телосложения мужчина, и присел рядом с муляшей.

- добрый день. - сказал он.

@ira10like

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 15:10
Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 15:08

Фсе правела

Ты здесь не модератор и ничего не можешь здесь решать. А свои глупые россказни и гонор убери куда подальше, не лезь ни к кому, ты только засоряешь темы и вынуждаешь всех срываться. Если ты и дальше будешь так продолжать - даю слово, уже через пять секунд тебя удалят.

@youtroll

Я Наталия Санкер !!!! Миня нильзя удалять

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 15:13
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 15:10
Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 15:08

Фсе правела

Ты здесь не модератор и ничего не можешь здесь решать. А свои глупые россказни и гонор убери куда подальше, не лезь ни к кому, ты только засоряешь темы и вынуждаешь всех срываться. Если ты и дальше будешь так продолжать - даю слово, уже через пять секунд тебя удалят.

@youtroll

Я Наталия Санкер !!!! Миня нильзя удалять

Ты даже не Натали, и не модератор. Ты - тролль. А от троллей нужно избавляться.

@nathaliesancoeur, утихомирьте эту дамочку.

Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 29.09.2020, 15:12
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 14:58
Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 29.09.2020, 14:48

- здравствуй.  - улыбнулась создатель радуги. сегодня она преобладала хорошим настроением.

@ira10like

- Здравствуй, Муляша.... - потупилась Вега. Она по-прежнему боялась, что Создательница что-то заподозрит, но, как назло, она только подавала  повод для сомнений. - А... Создатели Листопада еще не пришли? - Вега ведь еще ни разу не видела Создателей Листопада...

@lingly

- ещё нет. хотя должны были... - обеспокоенно сказала муля.

в этот же момент в зал вошёл крупного телосложения мужчина, и присел рядом с муляшей.

- добрый день. - сказал он.

@ira10like

- Добрый день. - ответила Вега. - Вы, случайно... Не Создатель Листопада?

@lingly

ПРАВЕЛА!!! ПРАВЕЛА!!! ПРАВЕЛА!!!

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 15:26

ПРАВЕЛА!!! ПРАВЕЛА!!! ПРАВЕЛА!!!

Слушай, отцепись уже, если и так правил не знаешь!

 

ПРАВЕЛА ЭТО СВЕТОЕ

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 15:30

ПРАВЕЛА ЭТО СВЕТОЕ

Слушайте,  дамочка, хватит идти во все темы и троллить!

@youtroll

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 09:56
Цитата: Fiam от 28.09.2020, 19:30
Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 27.09.2020, 09:49

Фэш прекратил смеяться, и в глубине его глаз вновь появилось ощущение растерянности и тоски

-Спасибо, что развеселила меня... А теперь, я наверное, пойду все-таки на собрание... - он вопрсительно посмотрел на Вегу.

@ira10like

// Разрешите присоединиться? Ни в коем случае не настаиваю!

Вдруг спереди Фэшем нагромоздилась тень. Грозный создатель гроз, о, подходящая но все равно тавтология, с богатырским телосложением, кулаком с боксерскую перчатку, и пугающим взглядом дикого красного Тигра...

Он сурово смотрел на Фэша испепеляющим взглядом. Даже густые брови не могли закрыть строгого, прожигающего взгляда. – Влетит. И не смейтесь.... - басом, словно рыком произнес он, слова Имхотеба отозвались эхом в коридоре, среди высоких потолков и колонн. - И впредь, Создатель, попрошу не приставать к моей сестре. - Он загородного собой проход, доспехи угрожающе полязгали, подкрепляя нетерпящий возражения тон. Жаль было, что Имхотеб никогда не испытывал таких чувств, как Вега и Фэш, и смотрел через совершенно другую призму...

@24884fhbyffhbyf @ira10like

- Имхотеб, я ведь сама могла от него отвертеться! - возмущалась Вега. Они с братом шли обратно в темный зал собрания Создателей, в котором уже начиналось то самое собрание. Вега нехотя шла под боком своего брата. В первый раз за всю свою жизнь с любимым братом ей показалось, что она слишком слаба, и брат все время нянчится с ней, как за маленьким ребенком, за которым нужно следить день и ночь. Но она не такая! Она нисколько не слабее Имхотеба! Плевать, что она младше! Нужно сказать...

- ... Я уже не та маленькая Вега, которой ты меня видел! Я уже взрослая, также, как и ты! Когда ты уже поймешь!

Вега со вздохом скрестила руки, и с грустным, и слегка озлобленным взглядом уставилась в пол. Ей не хотелось даже посмотреть на брата. В голову снова закрадывались новые мысли. Интересно, собрание уже началось? А Фэш уже вернулся? Стоп, хватит о Фэше. Нужно идти...

И вот перед взором брата и сестры предстал темный зал собрания. В воздухе веяло прохладой дождя - от наступившей и захватывающей природу осени. Собрание еще не началось - еще не пришли несколько Создателей. Вега заметила, как кто-то остановил на ней свой взгляд. О нет, только бы это была не Муляша! Она наверняка разозлится, ведь Вега всего лишь пошла выпить воды, а теперь возвращается обратно с братом и из ниоткуда появившимся Фэшем! Фэшем... Со вздохом облегчения Вега заметила, что Муляша тихо сидела, будто не замечая свою ученицу, а на нее смотрел... Фэш... Вега мотнула головой, отогнав мысли о новом знакомом, и присела на кресло рядом с Муляшей.

@24884fhbyffhbyf @alaitgeyn @lingly

//прощу прощения,что не отвечала//

POV Фэш

"Приставать к моей сестре?" Это я приставал? Да? Она же первая спросила! Что себе позволяет этот напыщенный создатель? Я с ненавистью посмотрел на Имхо... Има... ну его короче ,а потом перевел взгляд на Вегу. Она выглядит намного привлекательнее, чем ее брат...

Я увидел, что Вега посмотрела на меня, поспешно отвернулся и покраснел, черт...

конец POV

В зал вошла хрупкая девушка с розовыми волосами и смущенно оглядела собравшихся, нервно закручивая прядь волос на палец

@alaitgeyn @lingly @ira10like

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 15:18
Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 29.09.2020, 15:12
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 14:58
Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 29.09.2020, 14:48

- здравствуй.  - улыбнулась создатель радуги. сегодня она преобладала хорошим настроением.

@ira10like

- Здравствуй, Муляша.... - потупилась Вега. Она по-прежнему боялась, что Создательница что-то заподозрит, но, как назло, она только подавала  повод для сомнений. - А... Создатели Листопада еще не пришли? - Вега ведь еще ни разу не видела Создателей Листопада...

@lingly

- ещё нет. хотя должны были... - обеспокоенно сказала муля.

в этот же момент в зал вошёл крупного телосложения мужчина, и присел рядом с муляшей.

- добрый день. - сказал он.

@ira10like

- Добрый день. - ответила Вега. - Вы, случайно... Не Создатель Листопада?

@lingly

- да-да, это именно я. - улыбнулся в усы альфред

@ira10like

НазадСтраница 12 из 13Далее
Back to top button