Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

= The Creators of the Weather | Создатели Погоды =

НазадСтраница 13 из 13

Имхотеб злился... Она хоть представляет, что может случиться? О-о-о она слишком, слишком легкомысленна! - думал он про себя.

– Это твоя защита, Вега! В рядах создателей бывают люди не только хорошие... Пойми же, взрослая ты моя, многое опасно.. . - в этих словах он собрал все свое терпение неимоверными усилиями. Но теперь волновался за сестру еще больше, заколдованный круг... Имхотеб хотел было положить ей руку на плечо. Но встал, идя к своему месту и готовясь к Совету опять сдвинул брови...

@ira10like @24884fhbyffhbyf

 

= Итак, прошу внимания! =

= Ролевая на некоторое время была заброшена мною, и оставлена на, кхм... Больше, чем на год. 

= Сразу прошу меня простить, тогда я просто не была сильно уверена в своих силах, ибо не владела должным опытом в ролевых или же умением привлекать к себе своими ролками людей. 

= Сейчас же я решила немного обновить старую тему, создав для неё кое-что немного новое и необычное, дабы разнообразить мир наших прекрасных игроков!

= Например, новые должности, в которых вы можете себя опробовать;

= Также, в связи с удалением Создателей (с Вечными Создателями всё хорошо, не волнуйтесь, обычные лишь смещены с должности и превращены в обычных жителей, как и должно быть по закону) скоро будет проводиться набор анкет различных жителей, и после, методом голосования будут выбраны новые счастливчики-Создатели, новые ученики мудрых и Вечных...

= Если вам нравится, или хотя бы симпатизирует подобный формат игры и взаимодействия с вами, хотелось бы увидеть больше новых людей здесь, и побольше разговоров! Напоминаю, что я готова ответить на любой интересующий вас вопрос и выслушать любое ваше предложение, обращайтесь!

 

Я надеюсь, что подобными действиями мы с вами сможем вернуть эту ролевую к жизни! 

Azalea отреагировал на эту запись.
Azalea

Очень рада, что эта ролевая возродилась. Наверное, я удалю Селару и сделаю новых персонажей.

Цитата: Azalea от 07.01.2022, 18:50

Очень рада, что эта ролевая возродилась. Наверное, я удалю Селару и сделаю новых персонажей.

Что ж, если ты и правда надумала удалить Селару, могу удалить. С твоего разрешения, разумеется.

/не ожидала, что ты зайдешь первой, хе)

@lila9102168880

Цитата: Vinci от 07.01.2022, 18:55
Цитата: Azalea от 07.01.2022, 18:50

Очень рада, что эта ролевая возродилась. Наверное, я удалю Селару и сделаю новых персонажей.

Что ж, если ты и правда надумала удалить Селару, могу удалить. С твоего разрешения, разумеется.

/не ожидала, что ты зайдешь первой, хе)

@lila9102168880

Я сама не ожидала, неделю была в подвале)

Неожиданные и хорошие новости... 

@ira10like

Очень рада, что ты нашла смелость, время и решительность вновь взяться за эту тему, Винчи! 

Мне нравятся ее нововведения. С удовольствием подам побольше анкет. Имхотеба (Инхамера) я подредактировала согласно новым мяслям, он надеюсь вновь сможет стать полноценным персонажем. 

Могу ли я чем-то помочь с обустройством игры? Накопилось, кстати, многт вопросов по поводу этого мира. 

На счет создателей
Владельцы вечных создателей солнца, ветра и остальных уже очень давно неактивны, 3, 2 месяца и месяц... В строю осталась лишь Моника. У меня есть опасения, что придется искать новых, да и список даже имевшихся не полон...

Вопросы
.

1. Какой именно имеют государственный строй раены? Они чем-то напоминают города-государства с исторически сложившимися культурами или скорее разделенные части монолитного целого?

2. Все ли жители одного раена обладают одной погодной силой? Не лучше ли для баланса иметь небольшое количество владеющих остальными видами? Как это регулируется? 

3. В этом мире все примерно так же, как у нас, с электричеством, машинами и техникой (естественно,с учетом развития цивилизации с погодным упором), или как именно?

Цитата: Fiam от 08.01.2022, 18:02

Вопросы
.

1. Какой именно имеют государственный строй раены? Они чем-то напоминают города-государства с исторически сложившимися культурами или скорее разделенные части монолитного целого?

2. Все ли жители одного раена обладают одной погодной силой? Не лучше ли для баланса иметь небольшое количество владеющих остальными видами? Как это регулируется? 

3. В этом мире все примерно так же, как у нас, с электричеством, машинами и техникой (естественно,с учетом развития цивилизации с погодным упором), или как именно?

Здравствуй, Фиам!) Рада тебя видеть здесь. Возможно, стоит многое уточнить в биографии самой ролевой, я попытаюсь это сделать, дабы не возникало вопросов.

@alaitgeyn 

Ответы
.

1. И то, и другое сразу. Здесь города-районы идут единым целым, единым орденом, но в то же время в каждом из них своя особенная история и культура. Многие события связаны с общей историей районов, но пусть и все они едины, живя одним государством, но всё же в них есть множество различий и в каждом из них свои правила (основные же прописаны для всех, дабы ни один из районов не впал в анархию)

2. Разумеется, погодой конкретно одного вида в одном районе владеет большая его часть, но не больше. Приезжие, туристы, люди с иной погодой — они все существуют в разных районах, некоторые могут остаться жить навсегда, закон это не запрещает. Однако, если эти люди станут Создателями, им будет гораздо более неудобно, ведь со своей силой тот может быть им лишь в своем районе, и своё прибежище здесь придётся оставить минимум на год, дабы избежать лишних переездов во время работы. Либо же оставить истинную свою родину, и держать город издалека, что может быть для кого-то неудобно.

3. Не совсем таковы, как у нынешних людей, понятия людей в мире погоды. Да, техника есть — компьютеры, телефоны, бытовая техника, светофоры и множество иной, привычной нам техники. Мир сам по себе отличается от нашего — место здесь отдаётся магии и предсказанием, а также с учётом того, что сам факт магии погоды существует, сам по себе отпадает факт развития погодной индустрии именно в технике, так как люди сами научились быть единым целым с миром неба.

Насчёт создателей — да, думала об этом, но пока предварительно оставила, была занята ролевой. Спасибо, что напомнила, благодарю! И правда, стоит уже изменить немного круг Вечности для наших Создателей...)

НазадСтраница 13 из 13
Back to top button