Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

золотой бумер.

♡?

так-то лучше. прям глаз радуется.

500 сообщений и 26 страниц  Смайлик

неужели мой дневник активит?

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

мне очень нравится это название. запоминающееся (?) и подходящее.

спасибо Фреде...

Цитата: golda. от 11.04.2021, 11:32

500 сообщений и 26 страниц  Смайлик

неужели мой дневник активит?

да.

Undrawalter и golda. отметили сообщение.
Undrawaltergolda.

только сейчас заметила, что у этой девочки глаза сердечки.

Смайлик

Хах

Мора Экскалибур отметил(а) сообщение.
Мора Экскалибур
Цитата: golda. от 13.04.2021, 15:40

только сейчас заметила, что у этой девочки глаза сердечки.

Смайлик

Хах

Я тоже не так давно это увидела😅

golda. отметил(а) сообщение.
golda.

мне так нравится отвечать с сарказмом. но мне так страшно кого-то обидеть ахаха

Прекраснейшая Лилия отметил(а) сообщение.
Прекраснейшая Лилия

Боже

мне просто плохо от некоторых песен, настолько они крутые, и насколько они вызывают флэшбеки, аааааааааааааааааа

× ° . ' рассвет. отметил(а) сообщение.
× ° . ' рассвет.

[для себя. заранее извиняюсь за спам]

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, × ° . ' рассвет. и другие участники (6) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°× ° . ' рассвет.Undrawalter𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁Мора Экскалибур☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Ромашкаон - мой злейший враг
Цитата: golda. от 17.04.2021, 17:15

вау, прикольные картинки~

golda.
Цитата: golda. от 17.04.2021, 10:03

мне так нравится отвечать с сарказмом. но мне так страшно кого-то обидеть ахаха

если они обидеться, то это их проблемы, я пока что никого не обидела сарказмом, поэтому говори сколько хочешь

golda.

ууу, неплохие картиночки

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, golda. и Ромашка отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°golda.Ромашка

Красиво 😍 ~

golda.
Цитата: golda. от 06.02.2021, 19:44

Итак, сейчас я расскажу вам о одном из самых больших позоров в моей жизни это вырядил кто-то прочитает, но пофиг

Я выступала на пристежной концерте (фортепианном). Я готовилась к нему очень долго. Я ужасно волновалась. У меня было 3 произведения. Сложное, среднее и лёгкое. Играла я их в том же порядке, что и написала. И вот, я выхожу. На меня смотрит большая толпа. Я чувствую себя максимально нелепо. Почему-то когда выходили другие, они выглядели так солидно, важно, профессионально, а я чувствовала себя маленькой девочкой, которую непойми почему выставили на сцену. Я понимаю, что у меня трясутся руки. Натурально. Меня охватывает паника. Пианисты знают, что самое страшное на концерте — когда трясутся руки. Я думаю, понятно почему... Итак, я сажусь за рояль. Так смотришь: обычный рояль, но когда я села за него я поняла, что это самый страшный рояль в мире. И не только потому, что волновалась. Мало того, что он был немного расстроен (но это я услышала с самого первого выступления), так ещё и клавиши были какие-то очень тугие. И он был таким огромным... Я чувствовала себя лилипутом рядом с великаном. Как меня учили, перед тем как сесть за инструмент я поклонилась. Послышались вялые аплодисменты. Я начинаю играть. Про первое произведение я волновалось больше всего. Сложное, медленное. Я боялась дышать, пока играла. Дыхание сбивало меня. И вот, я сыграла. Без ошибок (по крайней мере, видимых). Фух. Но впереди ещё два. Потом быстренько сыграла второе произведение. Я уже расслабилась. Позднее коротенькое, лёгкое произведение и я свободна как птичка. И вот, поздние несколько тактов. Сразу скажу, я перепутала окончания. И это звучало ужасно. Я чуть не расплакалась, но сдержалась. И слава Богу, тогда это был бы ещё больший позор. Шоколадку мне, конечно, как и остальным дали, но я очень расстроилась. Даже поклонится забыла. Вот так. Мне надо было с кем-то поделится.

Знаю, я поздновато, но я это прочитала и просто не могла не высказаться по этому поводу. У меня тоже однажды было нечто похожее. На окружном конкурсе. Я сыграла все под рояль. Мне было так стыыыдноооо... Не скрою, уйдя со сцены я рыдала как маленькая. А когда руки трясутся- это вообще страх... В общем, понимаю и сочувствую

Undrawalter и golda. отметили сообщение.
Undrawaltergolda.

Если и спам, то красивый.

Вторая картинка особенно прекрасна.

golda.
Цитата: 'banida''dumb selfish' от 17.04.2021, 18:23

вау, прикольные картинки~

Цитата: 프레임 от 17.04.2021, 18:32

ууу, неплохие картиночки

Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 17.04.2021, 18:35

Красиво 😍 ~

Цитата: Undrawalter от 17.04.2021, 18:42

Если и спам, то красивый.

Вторая картинка особенно прекрасна.

Омг, может мне почаще выкладывать картинки ахахаха

Спасибо за лайки и комментарии :>

Не ожидала, что просто изображения из пинтреста наберут столько лайков,,,

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и Undrawalter отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Undrawalter

итак, напишу это сюда, и, наверно, залью в активность.

вообщем, драма квин снова в деле. я как всегда раздуваю из мухи слона, но мне так нравится.

вообщем, я ухожу с сайта. надолго ли? нет. на неделю, две. может меньше. но я всё равно напишу этот пост :D

итак. я попрошу @lil0chka и @howareyou, если вы захотите, конечно, приветствовать новичков в моё отсутствие.

я как всегда что-то пропущу, но пофиг.

заходить я буду, но редко. только чтоб проверить некоторые волнующие меня моменты.

ах да. почему — личные проблемы, которые не дают мне покоя с декабря...

а вы пока можете говорить, что вы обо мне думаете (всегда я выворачивааювсё в свою пользу. простите) <3

спасибо и пока 🥺👉🏻👈🏻

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, Рем 🌸 и другие участники (6) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Рем 🌸♡︎ Ксения♡︎𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️ 𝚚𝚞𝚎𝚎𝚗 𝚘𝚏 𝚖𝚒𝚛𝚔𝚠𝚘𝚘𝚍. 🏹Мора Экскалибурʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘДомовёнокон - мой злейший враг
Цитата: golda. от 18.04.2021, 22:06

вообщем, драма квин снова в деле. я как всегда раздуваю из мухи слона, но мне так нравится.

вообщем, я ухожу с сайта. надолго ли? нет. на неделю, две. может меньше. но я всё равно напишу этот пост :D

итак. я попрошу @lil0chka и @howareyou, если вы захотите, конечно, приветствовать новичков в моё отсутствие.

заходить я буду, но редко. только чтоб проверить некоторые волнующие меня моменты.

а вы пока можете говорить, что вы обо мне думаете (всегда я выворачивааювсё в свою пользу. простите) <3

спасибо и пока 🥺👉🏻👈🏻

удачи с решением проблем, надеюсь, у тебя всё хорошо!~

golda.
Цитата: golda. от 18.04.2021, 22:06

спасибо и пока 🥺👉🏻👈🏻

конечно буду приветствовать!!

очень буду ждать твоего возвращения, честно!💗💗💗

Back to top button