Тесты-истории

Бездомный котёнок

Этот тест про бездомного котёнка ,которого ты увидела на улице. Его судьба зависит от тебя и от твоего отношения к нему.
Вопрос 1.
Однажды ты спокойно шла домой со школы и увидела маленького бездомного котёнка.
Вопрос 2.
Тут ты вспомнила свою давнюю мечту, у тебя никогда не было кота,а ты о нём всегда мечтала. Ты решила..
Вопрос 3.
На улице было холодно, и ты...
Вопрос 4.
Ты принесла(привела) котёнка домой. Дома был папа,ты прекрасно знала что папа не против. Вся проблема заключалась в маме... Что ты сказала папе?
Вопрос 5.
Ты принесла котёнка в комнату, помыла его и накормила. Грязного и мяукающего мама точно не оставит! И решила соорудить для него спальное место.
Вопрос 6.
Котёнок улёгся спать. И в комнату вошла мама. Ты...
Вопрос 7.
Мама сказала: никаких котят! Выгони его!
Вопрос 8.
Папа вошёл в комнату. Дорогая может возьмём его? Нам нужен кот!- сказал он. Ладно,только если девочка- сказала мама. Котёнок оказался девочкой! Мама сказала,что всё необходимое для котёнка покупаешь ты!(За свои деньги) Где он будет спать? (Коробка развалилась)
Вопрос 9.
Каким кормом ты его будешь кормить?
Вопрос 10.
А ошейник? (Вдруг сбежит)
Вопрос 11.
Ах да,дай ей имя.
Вопрос 12.
Она освоилась. И на следующий день начала драть обои. Мама в шоке.Что сделаешь?

Catik

У меня русые, немного рыжие волосы коричневая шерсть и глаза " хамелеон". Ненавижу учится потому,что мне лень у меня ЛАПКИ. Я очень общительная,но настоящих друзей у меня немного. У меня нет трикийски ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Сама по себе. Вот таких кошек я люблю, а не валежин на диване.

  2. Королева
    Она стала жить как королева. Ты покупала ей самое лучшее, баловала… Кошка выросла ласковой и избалованной.
    💛💛💛💛 +3

  3. Королева
    Она стала жить как королева. Ты покупала ей самое лучшее, баловала… Кошка выросла ласковой и избалованной.
    Тест очень хороший, +3 однозначно

  4. Любимица
    Она стала любимицей семьи. Вы гладили её и давали ей всё что нужно обычной кошке. Но вы никогда не считали её чем- то большим чем кошка.
    Она выросла ласковой и доброй. +3 тест супер

  5. У меня был челлендж все ответы первые. Это ужас! Вот посмотрите, если разревётесь вина не моя, сама уревелась
    Она стала тряпкой!
    Да, тряпкой! Ты была слишком жестока к ней, она часто болела и ты даже не обращала на это внимания! Она боялась тебя, а ты била её и пинала каждый удобный момент. Вскоре ей это надоела и она сбежала. Ты не знаешь что с ней. Может её вообще нет в живых…

  6. Друг
    Она стала для тебя другом! Ты с ней играла, общалась, её гладила. Она выросла преданной,общительной кошкой.
    Иду по улице,прохожу тест,смотрю сидит котёнок на дороге возле машины.Маленький такой,я себе взяла,и сейчас у меня на руках лежит маленький мурлык
    +3

  7. Королева
    Она стала жить как королева. Ты покупала ей самое лучшее, баловала… Кошка выросла ласковой и избалованной.
    Обожаю котиков +3

  8. Любимица
    Она стала любимицей семьи. Вы гладили её и давали ей всё что нужно обычной кошке. Но вы никогда не считали её чем- то большим чем кошка.
    Она выросла ласковой и доброй.
    ______
    Брат прошёл тест. Это его результат
    +3

  9. Любимица
    Она стала любимицей семьи. Вы гладили её и давали ей всё что нужно обычной кошке. Но вы никогда не считали её чем- то большим чем кошка.
    Она выросла ласковой и доброй.
    —————————————————————————————————————————————
    +3

  10. Друг
    Она стала для тебя другом! Ты с ней играла, общалась, её гладила. Она выросла преданной,общительной кошкой.

    +3, эх, если бы у меня была кошка…

  11. Результаты теста:
    Любимица

    Мило💛💛💛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button