Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

золотой бумер.

♡?

я прямо сейчас нахожусь в состоянии колоссального шока.....

Цитата: golda. от 21.04.2021, 18:37

Что случилось..?

Цитата: Бабайка от 21.04.2021, 18:47
Цитата: golda. от 21.04.2021, 18:37

Что случилось..?

моя работа на конкурсе тянет на 2-3 место, и много упоминаний в фаворитах

@iloveyouall

Ура! 

golda. отметил(а) сообщение.
golda.

блин.

как мне не нравится, когда автор теста пишет ‘если у вас что-то не сошлось в результате, то это у вас какая-то ошибка, в моих тестах ошибок не бывает!!!’

камон. как можно по нескольким вопросам прям супер-точно со 100 % вероятностью определить характер человека. приблизительно — возможно, но точно...

и каждый тест хотя бы в одном случае допустит ошибку. и это нормально. а отрицать это, на мой взгляд, глупо

Лапоть отметил(а) сообщение.
Лапоть
Цитата: golda. от 21.04.2021, 20:47

блин.

как мне не нравится, когда автор теста пишет ‘если у вас что-то не сошлось в результате, то это у вас какая-то ошибка, в моих тестах ошибок не бывает!!!’

камон. как можно по нескольким вопросам прям супер-точно со 100 % вероятностью определить характер человека. приблизительно — возможно, но точно...

и каждый тест хотя бы в одном случае допустит ошибку. и это нормально. а отрицать это, на мой взгляд, глупо

в моём тесте девять вопросов и семь результатов, поэтому я в самом начале об этом написала и предупредила, типа "отвечайте максимально точно, может не совпасть".

но этот тест больше на эстетичность рассчитан.

golda. и Лапоть отметили сообщение.
golda.Лапоть
Цитата: Типичная от 21.04.2021, 20:50

блин.

в моём тесте девять вопросов и семь результатов, поэтому я в самом начале об этом написала и предупредила, типа "отвечайте максимально точно, может не совпасть".

но этот тест больше на эстетичность расчитан.

а каком тесте?....

Лапоть отметил(а) сообщение.
Лапоть
Цитата: golda. от 21.04.2021, 20:52

блин.

а каком тесте?....

его недавно одобрили.

Цитата: Типичная от 21.04.2021, 20:55
Цитата: golda. от 21.04.2021, 20:52

блин.

а каком тесте?....

его недавно одобрили.

ясно.

но это и правильно (то, что ты написала в предыдущем сообщении)

типичная. отметил(а) сообщение.
типичная.

Оу, ну вот... Нашла тему еще 20 апреля, хотела ответить, но времени не было. А теперь уже немного поздняк)

Всё же прокомментирую:

а вообще, я часто замечаю за собой копирование стиля разговора,  названий и прочего. мне не нравится, но я продолжаю это делать. как-то подсознательно.

Страдаю тем же самым. Один в один. И мне это тоже не нравится.

~мне продолжать?

- Да.

~какие ещё темы мне пообсуждать (лучше по трикки, но можно и насчёт взглядов на жизнь)?

- Сложно... Думаю, ты сама придумаешь лучше)

~у вас есть дневник на триккаче? зачем вы его ведёте? аргументация приветствуется. а я об этом расскажу в следующем посте.

- Нет, но думаю об этом. Пока буду думать, мотивация вести его пройдёт, скорее всего)

~считаете ли вы, что на войне все методы хороши?

- Точно нет.

~что такое ‘вдохновляться’, а что такое ‘плагиатить’? в чем разница?

- Ну тут многое уже сказали. Думаю, что в отношении дневников на Трикки "плагиатить" невозможно. Точнее возможно, если списываешь сам текст. А если оформление... ну ты же не будешь совсем под копирку скатывать оформление. Виньетки другие, цветовая гамма другая, картинок поменьше или побольше, шрифты можно использовать разные, формат опросов другой... Ведь все существующие фишки разрешено использовать всем. Но лично мне как читателю не очень важно оформление, важно чтобы было интересно читать и чтобы не было ошибок. Так что смотри чисто по своему желанию, хочешь ты этим заниматься или нет, это всё-таки отнимает некоторое время. Если душа просит - то делай)

~вы сталкивались с жёсткой конкуренцией среди тестмейкеров?

Эм... нет. У меня пока только один опубликованный тест, и с учетом того, что это подбор картинок, я считаю, что он очень положительно был принят. НО я вижу как некоторые тесты набирают очень мало баллов, а некоторые (не особо лучше) - на порядок больше, и да, это даже со стороны кажется странным и огорчает, потому что сопереживаешь авторам. А такая вещь как "реклама тестов" (вроде ты в другом дневнике писала про это) - вообще не близкая тема.

И к опросу от 21 апреля.

~какие, по вашему мнению, стандарты хорошей темы, и есть ли они вообще?

- Думаю, надо, чтобы много людей в этой теме разбиралось/интересовалось ей. И задавать такие вопросы/опросы/игры, на которые большинство способно ответить/пообщаться/придумать что-то. Или есть второй вариант: в теме разбирается мало людей, но тема полностью отвечает их интересам, они все постоянные посетителями сайта и форума, и тесно общаются друг с другом, тогда форум станет чем-то вроде уютной комнатки для своих, а форумчане - как бы семьёй.

~согласны ли вы, что только практика помогает научится создавать интересные темы?

- Да, согласна. Практика вообще очень много в чём помогает. Учишься на ошибках. Удачные решения берёшь на заметку. Запоминаешь провалы и способы их устранения, в следующий раз предотвратишь их заранее. Обдумываешь позже и видишь события со стороны. Но - я считаю, что это не единственный фактор.

~бывало ли у вас чувство, что вашу работу на конкурсе недооценили? почему?

- Нет, тут кое-что другое. Я естественно, просматривая работы, отмечаю те, которые мне нравятся, и те, которые прям не нравятся совершенно (иногда их нет, иногда есть). И вот если на конкурсе занимает призовое место работа, которая мне нравится, я полностью ок, рада и счастлива. А если получает приз то, что я считаю бредом, то я расстраиваюсь. Но не потому, что обошли лично меня, а потому, что не согласна и недоумеваю.

◆:*:◇:*:✦:*:◇:*:◆ :*:◇:*: ◆:*:◇:*:✦:*:◇:*:◆

golda.

я не могу перестать слушать это.

сам по себе песня очень красивая, но этот эдит... до мурашек.

Цитата: golda. от 20.04.2021, 20:58

итак, 20 апреля 2021 года.

.✯*´¨`*•.¸¸.✯*´¨`*•┈┄┄┅┉┉╮

я, в кой-то веке, решила ввернутся к написанию постов.

сумбурное сборище моих мыслей.

╰┉┉┅┄┄┈•.¸¸.✯*´¨`*•.¸¸.✯*•

~

[да, я буду пихать эти разделители везде. и что вы мне сделаете?]

итак. мне дико неловко перед людьми, которые забеспокоились о моём уходе (если есть такие, конечно). я всегда спешу с выводами, всегда. и всегда мне сходит это с рук. так вот. наверно, я вернусь. почему? та не знаю. чего-то не хватает, вот и всё. и у меня есть смысл заходить на сайт. ради одного человека, я зайду на сайт.

я долго думала, как сделать мой дневник красивым и эстетичным. написала набросок в заметки, и только потом поняла, что это калька с дневников Ники и Бетти. нет. я лучше буду делать плохо, но по своему.

а вообще, я часто замечаю за собой копирование стиля разговора,  названий и прочего. мне не нравится, но я продолжаю это делать. как-то подсознательно.

на трикки, да и в жизни, у меня есть примеры, такие себе идеалы, за которыми я следую, и которыми, скажем так, вдохновляюсь. посты как у Бетти. тесты как у Ники. танцы как у Блэкпинк. песни как у Билли.

честно, я не знаю, это заимствование, или плагиат. будет интересно услышать ваше мнение.

в последнее время, я стала реже создавать новые годные темы на форуме. к примеру, мой конкурс коллажей про песни, адаптация ‘задавайте вопросы’.... для меня (чисто для меня) это такая себе классика. форумы, которые я помню и всегда буду помнить. на которые буду ровняться. на самом деле, настоящими примерами для меня являются не мои форумы, но если брать именно авторства Голды — эти два творения.

в последнее время, я стала реже писать тесты. наверно, потому что я не готова к конкуренции. для меня стало открытием, насколько в последнее время возросла конкуренция у тестмейкеров. жесть. борьба за 1 место, звёздочки, это так... банально, чтоли. лично мне никакой пользы это не приносит, только лишнюю нервотрёпку. но я это делаю... в состоянии аффекта, чтоли. все так делают — а почему мне так не делать?

конкуренция в конкурсах и конкурсы в целом я пока обсуждать не готова, возможно чуть позже. если вам интересно — дайте знать.

интересная часть поста закончилась.

‘технический’ опрос.

~какие ещё темы мне пообсуждать (лучше по трикки, но  модно и расчёт взглядов на жизнь)?

~мне продолжать?

опрос по теме следующего поста.

~у вас есть дневник на триккаче? зачем вы его ведёте? аргументация приветствуется. а я об этом расскажу в следующем посте.

[да, я такую прикольную (?) штуку придумала. есть опрос по теме поста, а есть опрос по теме следующего поста. в нём я сама отвечу на вопросы, и скажу немного о ваших ответах]

опрос по теме этого поста.

~какой темой вы больше всего гордитесь?  почему?

опять же, развёрнутые ответы приветствуются.

спасибо за прочтение (если это кто-то прочитает, а я сомневаюсь).

не вижу в тебе ничего похожего на других триккистов, да даже если и есть, то это вполне себе нормально, мне кажется с таким каждый сталкивался. это пройдёт 

~какие ещё темы мне пообсуждать (лучше по трикки, но  модно и расчёт взглядов на жизнь)?

хм, не знаю. может что-то связанное с дневниками, думаю это будет интересно

~мне продолжать?

да, у тебя хорошо получается 

какой темой вы больше всего гордитесь?  почему?

своей? наверное никакой, они все выходят через глотку страуса, но все таки есть более менее тема, она и единственная активная по факту, это там где выкладываю фотографии. но даже в ней есть много недочётов 

вдохновение это когда у тебя появилась какая-то идея, и тебе надо прямо сейчас ее реализовать, опять таки, если вдохновение появилась после прочтения/просмотра творчества кого-то другого это тоже нормально. если плагиат, то это идея которая полностью взято у кого-то другого, там будет все одинаковое 

нет, я вообще далеко от тестов, и все этой лабуды. и не думаю, что есть прям жесткая конкуренция, всегда была и будет некая борьба за лучший тест 

golda.

завтра напишу пост (?).

Повторяю за всеми.

На самом деле это происходит на уровне сознания у каждого человека.

~мне продолжать?

Валяй.

какие ещё темы мне пообсуждать (лучше по трикки, но можно и насчёт взглядов на жизнь)?

На твое усмотрение.

~~у вас есть дневник на триккаче? зачем вы его ведёте? аргументация приветствуется. а я об этом расскажу в следующем посте.

Трикач, огради меня от этого мерзотного слова, а дневника нет.

Это несколько некорректно.

Отсылка и кража: если терминологией лишь.

Тесты не благодарное дело, я перестала их делать вообще.

какой темой вы больше всего гордитесь?  почему?

Гордиться - это глупо, никакой и не почему. 

неужели мой дневник активит?

Темы постоянно активят, хоть ты и не считаешь, что конкретно та или иная может. 

@iloveyouall

golda.

да блин. это правда и не сон

Ⓝⓘⓚⓐ, Little Dandelion и другие участники (2) отметили сообщение.
ⓃⓘⓚⓐLittle DandelionРем 🌸психика на весах

Поздравляю!!

golda.
Цитата: Лунатик от 28.04.2021, 15:42

Поздравляю!!

Сердечно благодарю <3

Цитата: golda. от 28.04.2021, 15:42

да блин. это правда и не сон

поздравляю вас ещё раз

golda.

Я только что закрыла, и открыла свой дневник.

Такое крутое чувство... Звучит странно, но это так.

Ⓝⓘⓚⓐ и elizalin отметили сообщение.
Ⓝⓘⓚⓐelizalin
Back to top button