Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

золотой бумер.

♡?
Цитата: 💙𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊💙 от 06.02.2021, 19:44

Итак, сейчас я расскажу вам о одном из самых больших позоров в моей жизни это вырядил кто-то прочитает, но пофиг

Я выступала на пристежной концерте (фортепианном). Я готовилась к нему очень долго. Я ужасно волновалась. У меня было 3 произведения. Сложное, среднее и лёгкое. Играла я их в том же порядке, что и написала. И вот, я выхожу. На меня смотрит большая толпа. Я чувствую себя максимально нелепо. Почему-то когда выходили другие, они выглядели так солидно, важно, профессионально, а я чувствовала себя маленькой девочкой, которую непойми почему выставили на сцену. Я понимаю, что у меня трясутся руки. Натурально. Меня охватывает паника. Пианисты знают, что самое страшное на концерте — когда трясутся руки. Я думаю, понятно почему... Итак, я сажусь за рояль. Так смотришь: обычный рояль, но когда я села за него я поняла, что это самый страшный рояль в мире. И не только потому, что волновалась. Мало того, что он был немного расстроен (но это я услышала с самого первого выступления), так ещё и клавиши были какие-то очень тугие. И он был таким огромным... Я чувствовала себя лилипутом рядом с великаном. Как меня учили, перед тем как сесть за инструмент я поклонилась. Послышались вялые аплодисменты. Я начинаю играть. Про первое произведение я волновалось больше всего. Сложное, медленное. Я боялась дышать, пока играла. Дыхание сбивало меня. И вот, я сыграла. Без ошибок (по крайней мере, видимых). Фух. Но впереди ещё два. Потом быстренько сыграла второе произведение. Я уже расслабилась. Позднее коротенькое, лёгкое произведение и я свободна как птичка. И вот, поздние несколько тактов. Сразу скажу, я перепутала окончания. И это звучало ужасно. Я чуть не расплакалась, но сдержалась. И слава Богу, тогда это был бы ещё больший позор. Шоколадку мне, конечно, как и остальным дали, но я очень расстроилась. Даже поклонится забыла. Вот так. Мне надо было с кем-то поделится.

Смайлик

golda. отметил(а) сообщение.
golda.

Кто же доберётся до финала? Иди сюда

Little Dandelion отметил(а) сообщение.
Little Dandelion

Мне нужен дневник, чтобы тут рассказывать о всём фф

Ураааа  Смайлик

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° отметил(а) сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 13:18

Ураааа  Смайлик

поздравляю с открытием )

golda.
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 28.02.2021, 13:19
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 13:18

Ураааа  Смайлик

поздравляю с открытием )

Спасибо 💙

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° отметил(а) сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°

Таааакс.

Оформлять я не буду, поскольку это моё место, и пишу я это для себя.

В последнее время меня потянуло на рисование

получается ужасно,но пофиг 

Но больше мне нравится писáть. ~Аэстетик~ хд

Спойлер

Вначале даже хотела сделать тему, где буду писáть ~На заказ~ (дадададада), но потом поняла, что это фигня 80 уровня

Что ещё?

Я хорошо так задумалась об уходе, ведь я ~королева драмы~. Но некоторые люди меня тут держат

Потом допишу, ~дела~

𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️ 𝚚𝚞𝚎𝚎𝚗 𝚘𝚏 𝚖𝚒𝚛𝚔𝚠𝚘𝚘𝚍. 🏹 и sir. отметили сообщение.
𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️ 𝚚𝚞𝚎𝚎𝚗 𝚘𝚏 𝚖𝚒𝚛𝚔𝚠𝚘𝚘𝚍. 🏹sir.

Только сейчас дошло, что каким-то чудом мы собрали больше 1000 просмотров.

*звуки счастья*

𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️ 𝚚𝚞𝚎𝚎𝚗 𝚘𝚏 𝚖𝚒𝚛𝚔𝚠𝚘𝚘𝚍. 🏹 отметил(а) сообщение.
𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️ 𝚚𝚞𝚎𝚎𝚗 𝚘𝚏 𝚖𝚒𝚛𝚔𝚠𝚘𝚘𝚍. 🏹
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 21:27

*звуки счастья*

Четверть или меньше этих просмотров мои...

golda.

*звуки счастья*

Спасибо, Рамочка :>

я сделала эту фигню

зачем?

Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 21:31

я сделала эту фигню

зачем?

Оо, ты все-таки решила это сделать

golda.
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 21:31

*звуки счастья*

Спасибо, Рамочка :>

+ ещё два просмотра

golda.

мне так нравится мой ход мысли.

в прошлом посте я пишу ‘никогда не сделаю эту фигню’, а в следующем ‘я сделала эту фигню’.

в моём стиле.

когда-то я думала, что никогда не буду делать тесты-подборы картинок. больше половины моих тестов на этом акке подборы картинок. обожаю.

[28.02.2021]

открывающий пост перезапуска моего дневника.

зачем? я чувствую в себе слишком много слов. слишком много чувств. мне хочется, чтобы меня выслушали. поэтому я надеюсь... я Потеряла мысль, но я на что-то надеюсь.

в последнее время, я почувствовала насколько устала от этой наигранной красоты оформления. то, что я делаю (по моему мнению) неплохо, но я устала. хочется просто, банально, обычным шрифтом, без заморочек и украшений пописáть.

вдохновлена дневником Бетти, как вы могли понять.

но при этом, в основном у меня нет сил делать долгие, интересные и информативные посты. поэтому, тут будут просто короткие, вырванные из контекста фразочки, и ещё немного типа ~аэстетик~.

иногда я чувствую себя вне какой-то большой тусни. все что-то обсуждают, а я ничё не понимаю, но что-то делаю. чтобы быть ‘как все’.

В последнее время, я перестала чувствовать ту самую искру. знаете мульт ‘душа’?

и вот, у меня уже закончился запал писáть. если вы пришит за долгими постами — не ждите. максимум раз в месяц.

гудбай май френдс.

лягушка, как мем, Удаленный пользователь и 𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️ 𝚚𝚞𝚎𝚎𝚗 𝚘𝚏 𝚖𝚒𝚛𝚔𝚠𝚘𝚘𝚍. 🏹 отметили сообщение.
лягушка, как мемУдаленный пользователь𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️ 𝚚𝚞𝚎𝚎𝚗 𝚘𝚏 𝚖𝚒𝚛𝚔𝚠𝚘𝚘𝚍. 🏹

знаете, есть эстетики обычные. типа красивые, но никаких чувств особых не вызывают.

а есть такие... терпкие, чтоли. с приятным послевкусием. которые ты можешь смаковать, как самый вкусный десерт, наслаждаясь каждым пикселем, казалось бы, обычной картинки. они переносят тебя в определённые моменты. вызывают ассоциации. таких не много. я нашла такую для себя.

Спойлер

а у вас такие есть? присылайте, интересно.

Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 21:52

знаете, есть эстетики обычные. типа красивые, но никаких чувств особых не вызывают.

а есть такие... терпкие, чтоли. с приятным послевкусием. которые ты можешь смаковать, как самый вкусный десерт, наслаждаясь каждым пикселем, казалось бы, обычной картинки. они переносят тебя в определённые моменты. вызывают ассоциации. таких не много. я нашла такую для себя.

Спойлер

Сказала бы, что все фотографии из Оттавы можно приписать сюда, но это не эстетика. Так что, вот...

golda.

Спойлер

Сказала бы, что все фотографии из Оттавы можно приписать сюда, но это не эстетика. Так что, вот...

Твоя старая ава :>

Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 22:03

Спойлер

Твоя старая ава :>

Да... с которой тяжело было расставаться, но эта лучше

golda.

*звуки счастья*

ну я тут это, такой невидимый...

golda.

если у вас есть что сказать по сказать по любому поводу — пишите сюда.

пообщаемся. всем буду отвечать, обещаю.

Back to top button