Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

золотой бумер.

♡?

мне задавать вопросы в постах?

просто мне их лень придумывать, но оч интересно читать ответы. если кто-то будет отвечать — буду делать. железная логика.

Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 22:13

просто мне их лень придумывать, но оч интересно читать ответы. если кто-то будет отвечать — буду делать. железная логика.

Если хочешь - делай.

golda. отметил(а) сообщение.
golda.

*режим гиперактивнсти на трикки включен*

𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️ отметил(а) сообщение.
𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️

домой хочеца

𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️

я не знаю, что мне делать.

𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 28.02.2021, 22:13

Если хочешь - делай.

меня решает отсутствие аватарки у Рамы

всё ок?

без очередного недо-поста сегодня не обойдётся, чувствую

крепитесь, будет как всегда (то есть плохо)

Кого вы считаете своим лучшим другом тут?

если считаете кого-то, конечно

[1.03.2021]
всем привет. сегодня обсудим сокровенную тайну. почему я убрала список любимых триккистов из профиля.

буквально недавно я писала, что мне нравится делать приятно своим любимкам. но, недавно, я его убрала.

началось всё с того, что у нас с одним из человечков из этого списка возникли неразрешимые разногласия. мой демон внутри приказал мне убрать этого человека, что я и сделала. а потом подумала, что как-то это не очень хорошо по отношению к этому самому пользователю, и убрала его в целом.

теперь я в принципе уже не так отношусь к подобному. это уже не вызывает во мне таких эмоций, так что список я вряд ли верну.

но! это не значить, что я стала негативно относится к людям из этого списка!

а вы что по этому поводу думаете?

да, вот такой недо-пост.

Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 01.03.2021, 14:22

[1.03.2021]
всем привет. сегодня обсудим сокровенную тайну. почему я убрала список любимых триккистов из профиля.

буквально недавно я писала, что мне нравится делать приятно своим любимкам. но, недавно, я его убрала.

началось всё с того, что у нас с одним из человечков из этого списка возникли неразрешимые разногласия. мой демон внутри приказал мне убрать этого человека, что я и сделала. а потом подумала, что как-то это не очень хорошо по отношению к этому самому пользователю, и убрала его в целом.

теперь я в принципе уже не так отношусь к подобному. это уже не вызывает во мне таких эмоций, так что список я вряд ли верну.

да, вот такой недо-пост.

раньше тоже имела список, но считаю, что он захламляет профиль, да и меняется он часто.

golda.

есть идея.

крепитесь.

удалено

я подсела на блэкпинк.

спасибо триккистам ✌🏻

ХАУ Ю ЛАЙК ЗЭТ

ну огонь, скажите?

Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 01.03.2021, 12:12

Кого вы считаете своим лучшим другом тут?

Лёлю (@qrqr), конечно же. и то потому, что мы корешимся за рамками сайта в немереном количестве.
а больше я ни с кем тут близко и не общаюсь по сути. не идёт и всё.

Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 01.03.2021, 14:22

[1.03.2021]

да, вот такой недо-пост.

может прозвучит немного грубо, но я почти никогда не обращаю внимание на то, что  триккисты пишут у себя в профилях, кого они добавляют в какие-то списки и что в них изменяют. вероятно, это вытекает из ответа на первый вопрос.

подобные списки довольно милы, но я считаю это скорее показательной любовью-дружбой и пустой тратой времени. те, кому нужно, и без того знают, что их любят, ценят, что с ними дружат и ими дорожат.

Лёля ^.^, юлиана и golda. отметили сообщение.
Лёля ^.^юлианаgolda.

привет. 

сегодня хочу рассказать о том, что я проняла за последние несколько месяцев. 

я опять мусолю эту тему. я впервые заговорю о ней так открыто. я больше не могу терпеть. 

я говорила всем, что удалилась из-за одного пользователя. в этом есть доля правды, но это не основная причина. дело в том, что тогда к моей и без того “прекрасной” чувствительности и эмоциональности прибавились регулярные очень большое давление. со стороны школы, трикки, хора, музыки. мне надо было делать всё. просто всё. и я не могла ни одну из сторон подвести.

и как самую не важную сторону я выбрала трикки. я уже давно обдумывалась свой уход, с начала учебного года, но тогда я поняла, что я не могу больше так. мне нужен банальный отдых. все свободное время, которое оставалось я сидела на трикки и делала что-то «годное» (в кавычках, как вы поняли). спустя пять минут после нажатия той самой прекрасной кнопочки, я пошла на другой аккаунт и написала статус “#голдатеперьудаленныйпользователь“ (или как-то так). кому не день (а всем день, и никому не надо) — можете полистать, может и набредете на него. и через несколько секунд меня осенило. 11 тестов. я по первой же ссылке, которая сохранилась попробовала перейти. не найдено. какая же я была наивная. где-то месяц были сообщения типа ‘никому не нужна’. театр одного актёра, честное слово. хотела удалить, но... что-то мне помешало. а потом я поняла. либо я начинаю вс заново, либо окончательно ухожу отсюда. вы поняли уже наверно, что я выбрала. и я себе сказала: ты сможешь. и я смогла. я преодолела себя. но до сих пор меня мурашки берут, когда вижу оооочень старые незакрытые вкладки, где трикки с моего предыдущего акаунта. брррр.

я опять говорю на эту тему. но мне надо расставить всё по полкам.

Спойлер

что вы поняли за последние несколько месяцев/лет, что поменяло ваш взгляд на жизнь/какую-то вещь?

развёрнутые ответы приветствуются.

🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫 и одуванчик отметили сообщение.
🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫одуванчик

с каких это пор на первом посте 6 лайков?!

капец. спасибо огромное ♡

что вы поняли за последние несколько месяцев/лет, что поменяло ваш взгляд на жизнь/какую-то вещь?

Я сейчас не про сайт трикки. Я в декабре вообще изменилась. Я просто стала мыслить, как взрослый человек. Я книги стала читать. Ещё я влюбилась в книжного персонажа, да, я именно влюбилась, все знают в кого. И я поняла, что я способна на любовь, и как то вообще у меня поменялось всё из за этого. До этого я была маленькой девочкой, но я стала взрослой...

golda.

Я сейчас не про сайт трикки. Я в декабре вообще изменилась. Я просто стала мыслить, как взрослый человек. Ещё я влюбилась в книжного персонажа, да, я именно влюбилась, все знают в кого. И я поняла, что я способна на любовь, и как то вообще у меня поменялось всё из за этого. До этого я была маленькой девочкой, ноястала взрослой...

Можно и не про трикки, а про жизни в целом )

🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫 отметил(а) сообщение.
🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 02.03.2021, 20:18

Я сейчас не про сайт трикки. Я в декабре вообще изменилась. Я просто стала мыслить, как взрослый человек. Ещё я влюбилась в книжного персонажа, да, я именно влюбилась, все знают в кого. И я поняла, что я способна на любовь, и как то вообще у меня поменялось всё из за этого. До этого я была маленькой девочкой, ноястала взрослой...

Можно и не про трикки, а про жизни в целом )

Вот так вот я и рассказала в целом.

golda.
Back to top button