Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_The Magic Academy_(Анкеты больше никогда не принимаются)

НазадСтраница 235 из 443Далее
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.08.2022, 19:06

- Хм... Ладно, не важно... Ты кто? - протянула Грей всё также равнодушно, рассеянно всматриваясь в черты внешности стоящей перед ней девушки. Ника чувствовала себя как-то странно, будто в чужом теле. Девушка ещё не полностью отошла от своей смены сущности. 

@millileaveymelody

-Дочь вампирши и демона. - ответила Линда - Да, я-сама Селена Линда Ратт.

@alskdjfgz

- Ясно. Я Ника. Здесь есть свободные комнаты? Если вообще есть общежитие... - проговорила девушка, решив ничего не уточнять по поводу своей личности. 

@millileaveymelody

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 07.08.2022, 19:23

//здрасте. Я хочу к вам присоединиться, но не помню, как зовут моего перса(стыдоба какая)))). Если кто то найдет страничку с анкетой на моего перса, то скиньте ссылку на нее, пожалуйста. Буду очень благодарна)

//Здравствуй! Я хочу написать книгу по этой ролевой и для этого мне нужно перечитывать её... Вообщем, если найду-сразу тебе сообщу!//

Спасибо огромное) 

Если что, то просто поставь ссылку и упомяни меня

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 07.08.2022, 19:29
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 07.08.2022, 19:23

//здрасте. Я хочу к вам присоединиться, но не помню, как зовут моего перса(стыдоба какая)))). Если кто то найдет страничку с анкетой на моего перса, то скиньте ссылку на нее, пожалуйста. Буду очень благодарна)

//Здравствуй! Я хочу написать книгу по этой ролевой и для этого мне нужно перечитывать её... Вообщем, если найду-сразу тебе сообщу!//

Спасибо огромное) 

Если что, то просто поставь ссылку и упомяни меня

//Хорошо//

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: Зарена от 07.08.2022, 19:27
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 07.08.2022, 19:23

//здрасте. Я хочу к вам присоединиться, но не помню, как зовут моего перса(стыдоба какая)))). Если кто то найдет страничку с анкетой на моего перса, то скиньте ссылку на нее, пожалуйста. Буду очень благодарна)

//Здравствуй! Я хочу написать книгу по этой ролевой и для этого мне нужно перечитывать её... Вообщем, если найду-сразу тебе сообщу!//

//можно в соавторы (сори что так поздно)?

//Да, конечно//

//давай в лс, постучись ко мне в друзья//

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.08.2022, 19:29
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.08.2022, 19:06

- Хм... Ладно, не важно... Ты кто? - протянула Грей всё также равнодушно, рассеянно всматриваясь в черты внешности стоящей перед ней девушки. Ника чувствовала себя как-то странно, будто в чужом теле. Девушка ещё не полностью отошла от своей смены сущности. 

@millileaveymelody

-Дочь вампирши и демона. - ответила Линда - Да, я-сама Селена Линда Ратт.

@alskdjfgz

- Ясно. Я Ника. Здесь есть свободные комнаты? Если вообще есть общежитие... - проговорила девушка, решив ничего не уточнять по поводу своей личности. 

@millileaveymelody

-Советую уточнить у учителей. Их кабинеты на 6-м этаже. - сказала Ратт.

@alskdjfgz

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти

//а кто у нас ролит за учителей? //

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.08.2022, 19:37

//а кто у нас ролит за учителей? //

//Дайте подумать... О! Я ролю за одну учительницу!//

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти

//Отлично//

- Спасибо. - кивнула Грей. Она быстро нашла лестницу и стала подниматься наверх. Когда девушка дошла до шестого этажа, у неё перед глазами всё слегка поплыло, но после того, как она закрыла их на несколько секунд, всё прошло. "Как же тяжело свыкнуться. Никогда не думала, что обращение такой неприятный процесс" - подумала Ника. 

На глаза попалась дверь с надписью "учительская". Вампирша постучала и стала ждать, когда ей разрешат войти. 

@millileaveymelody

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.08.2022, 20:17

//Отлично//

- Спасибо. - кивнула Грей. Она быстро нашла лестницу и стала подниматься наверх. Когда девушка дошла до шестого этажа, у неё перед глазами всё слегка поплыло, но после того, как она закрыла их на несколько секунд, всё прошло. "Как же тяжело свыкнуться. Никогда не думала, что обращение такой неприятный процесс" - подумала Ника. 

На глаза попалась дверь с надписью "учительская". Вампирша постучала и стала ждать, когда ей разрешат войти. 

@millileaveymelody

-Войдите. - послышался тихий голос из учительской.

@alskdjfgz

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти

Стефани спала на плече Джека.

Клон №8, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Ника вошла в помещение и сделала несколько шагов вглубь. 

- Здравствуйте.Я здесь первый день. Мне нужна комната. - монотонно произнесла девушка, глядя куда-то сквозь сидящей напротив учительницы. 

@millileaveymelody

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти

Лилия, или как все любят её называть, Лилли посмотрела на новенькую, положил на голубое блюдечко свою чашечку ароматного кофе латте.

-Здравствуй. - поздоровалась она - Ты Ника Грей, верно? - после этого мисс Ливи сделала небольшую паузу, обратив внимание на глаза девушки - Я провожу тебя к твоей комнате.

Лилли встала со стула, ещё раз посмотрев на глаза Ники. Такие глаза она видела один раз и чётко могла догадаться, что Грей является вампиром.

Открыв дверь, она повела её до коридора, в котором находились комнаты с надписями на дверях "Стефания Брук", "Джек Коронн", "Ассоль Джелин", "Александра Аддамс" и многие другие...

Такими темпами она довела её до конца коридора, в котором был подоконник с различными цветами и травами.

-Кхм, кхм... - прокашлянулась она, после чего вытянула руку к подоконнику, но дотрагиваться до него не стала - Румиус Критис!

Вдруг, подоконник стал медленно отдаляться, удлинняя коридор, после чего остановился. Продлил коридор он примерно на 3-4 метра и в стене появилась дверь, на которой было написано "Ника Грей".

-Вот, это-твоя комната. - сказала Лилли - Не волнуйся, никакого интерьера покупать не нужно! Комната сама всё подберёт под тебя! - она развернулась и пошла к своему кабинету, после чего обратно повернулась и опять посмотрела на глаза Ники - До встречи, мисс Грей.

После этих слов она окончательно развернулась и пошла по своим делам, оставив Нику осваиваться в комнате.

//Если что, то-что Стефани и Джек уехали, а Саша умерла-не значит, что их комнаты тоже пропадут. Просто немножечко запыляться и обрастут плесенью...//

@alskdjfgz

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

//Я вот думаю... Может, мне сделать какого-нибудь учителя наподобие Долорес Амбридж?//

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

//Я вот думаю... Может, мне сделать какого-нибудь учителя наподобие Долорес Амбридж?//

//И Несси меня прибьёт...//

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Спойлер

Жанн Кюри, Норберт Кюри и Рафаэль Кюри

 

Жанн - 15 лет, Норберт - 18 лет, Рафаэль - 18 лет

 

Жанн - магия воздуха, Норберт - магия воды, Рафаэль - магия огня 

 

Жанн - Может измениться в ролке, но чаще всего активный, весёлый и дружелюбный

Норберт - Может измениться в ролке, но чаще всего хитрый, вредный и остроумный.

Рафаэль - Может измениться в ролке, но чаще всего вредный, ленивый и самовлюблённый

 

Жанн - Ко всем старается хорошо относится.

Норберт - К одноклассникам-нейтрально, к друзьям-хорошо. Любит подшучивать над Линдой Ратт.

Рафаэль - К одноклассникам-нейтрально, к друзьям-хорошо. Любит подшучивать над Линдой Ратт.

//Наидеальнейшая анкета!//

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

//Я вот думаю... Может, мне сделать какого-нибудь учителя наподобие Долорес Амбридж?//

//я не смотрела и не читала эту часть ГП, но по обзору фильма от икотики мне Долорес понравилась...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти

Ника всё время молча следовала за преподователем. Ей не понравилось, как пристально та на неё смотрела, что напрочь отбило у девушки желание говорить хоть что-то. 

Она слегка удивилась, когда коридор расширился, но внешне это никак не проявилось. Быстро пробежав глазами по соседним дверям и прочитав написанные на них имена, Грей подумала, что здесь слишком тихо, учитывая такое большое количество соседей. "Должно быть, большинство из них сейчас находится где-то в другом месте" - предположила Ника, и это её обрадовало. Чем меньше людей - тем лучше. 

На прощание девушка кивнула Лилли, после чего зашла в комнату и захлопнула за собой дверь. 

Обстановка ей понравилось. Всё действительно соответствовало её предпочтениям. Грей поставила чемодан на пол и открыла его. С собой у неё оказались телефон, наушники, несколько платьев, вторая пара обуви, перчатки, шарф, кое-какая косметика, расчёска с зеркалом и старая тетрадь. Всё остальное так и осталось валяться в прежнем общежитии, куда она уже никогда не вернётся. 

Положив головной убор на стол,  вампирша легла на кровать, на мгновение закрыв глаза. Прежняя жизнь для неё закончилась, а впереди - столетия бесцельного существования. Наверное, в колледже её уже хватились и нигде не обнаружив, сообщили в полицию. Ещё несколько недель девушку будут искать в городе, объявив без вести пропавшей, а затем - умершей. По сути, они будут правы. Ника и есть мертвец, живой мертвец.

Подумав об этом, Грей снова встала. Нужно было раздобыть расписание уроков, а ещё неплохо получше понять, что и как здесь устроено. И ещё лучше - найти библиотеку. Книги спасут её от скуки и необходимости с кем-то разговаривать. По крайней мере - на первое время. Вновь скрыв половину лица под вуалью, девушка вышла в пустой коридор. Но куда идти, Ника не знала, поэтому решила спуститься вниз. Может быть, та девушка, которую она встретила ранее, всё ещё там. Тогда она просто спросит у неё, как пройти в библиотеку (скорее всего, она в Академии есть). С этой мыслью вампирша спустилась на первый этаж. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти

Лилия, или как все любят её называть, Лилли посмотрела на новенькую, положил на голубое блюдечко свою чашечку ароматного кофе латте.

-Здравствуй. - поздоровалась она - Ты Ника Грей, верно? - после этого мисс Ливи сделала небольшую паузу, обратив внимание на глаза девушки - Я провожу тебя к твоей комнате.

Лилли встала со стула, ещё раз посмотрев на глаза Ники. Такие глаза она видела один раз и чётко могла догадаться, что Грей является вампиром.

Открыв дверь, она повела её до коридора, в котором находились комнаты с надписями на дверях "Стефания Брук", "Джек Коронн", "Ассоль Джелин", "Александра Аддамс" и многие другие...

Такими темпами она довела её до конца коридора, в котором был подоконник с различными цветами и травами.

-Кхм, кхм... - прокашлянулась она, после чего вытянула руку к подоконнику, но дотрагиваться до него не стала - Румиус Критис!

Вдруг, подоконник стал медленно отдаляться, удлинняя коридор, после чего остановился. Продлил коридор он примерно на 3-4 метра и в стене появилась дверь, на которой было написано "Ника Грей".

-Вот, это-твоя комната. - сказала Лилли - Не волнуйся, никакого интерьера покупать не нужно! Комната сама всё подберёт под тебя! - она развернулась и пошла к своему кабинету, после чего обратно повернулась и опять посмотрела на глаза Ники - До встречи, мисс Грей.

После этих слов она окончательно развернулась и пошла по своим делам, оставив Нику осваиваться в комнате.

//Если что, то-что Стефани и Джек уехали, а Саша умерла-не значит, что их комнаты тоже пропадут. Просто немножечко запыляться и обрастут плесенью...//

@alskdjfgz

// Не, ну мы ж на время, и насколько я знаю, они не пропадут, а Стеф свою комнату на ключ закрыла

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 08.08.2022, 09:21

Лилия, или как все любят её называть, Лилли посмотрела на новенькую, положил на голубое блюдечко свою чашечку ароматного кофе латте.

-Здравствуй. - поздоровалась она - Ты Ника Грей, верно? - после этого мисс Ливи сделала небольшую паузу, обратив внимание на глаза девушки - Я провожу тебя к твоей комнате.

Лилли встала со стула, ещё раз посмотрев на глаза Ники. Такие глаза она видела один раз и чётко могла догадаться, что Грей является вампиром.

Открыв дверь, она повела её до коридора, в котором находились комнаты с надписями на дверях "Стефания Брук", "Джек Коронн", "Ассоль Джелин", "Александра Аддамс" и многие другие...

Такими темпами она довела её до конца коридора, в котором был подоконник с различными цветами и травами.

-Кхм, кхм... - прокашлянулась она, после чего вытянула руку к подоконнику, но дотрагиваться до него не стала - Румиус Критис!

Вдруг, подоконник стал медленно отдаляться, удлинняя коридор, после чего остановился. Продлил коридор он примерно на 3-4 метра и в стене появилась дверь, на которой было написано "Ника Грей".

-Вот, это-твоя комната. - сказала Лилли - Не волнуйся, никакого интерьера покупать не нужно! Комната сама всё подберёт под тебя! - она развернулась и пошла к своему кабинету, после чего обратно повернулась и опять посмотрела на глаза Ники - До встречи, мисс Грей.

После этих слов она окончательно развернулась и пошла по своим делам, оставив Нику осваиваться в комнате.

//Если что, то-что Стефани и Джек уехали, а Саша умерла-не значит, что их комнаты тоже пропадут. Просто немножечко запыляться и обрастут плесенью...//

@alskdjfgz

// Не, ну мы ж на время, и насколько я знаю, они не пропадут, а Стеф свою комнату на ключ закрыла

//а вот что с комнатами Зары с Литой и Силис (а позже Ассоль) неясно...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти

//а мы все едем...и едем.......

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 235 из 443Далее
Back to top button