Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_The Magic Academy_(Анкеты больше никогда не принимаются)

НазадСтраница 414 из 443Далее
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 03.09.2022, 15:13
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 02.09.2022, 16:41
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 01.09.2022, 07:29
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 27.08.2022, 07:46
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 08.08.2022, 19:20
Цитата: МЫ ТЕРЯЕМ ЛЕТО от 28.07.2022, 20:18
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 27.07.2022, 17:55
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 21.07.2022, 14:01
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 19.07.2022, 19:33
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 19.07.2022, 10:21
Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 19.07.2022, 09:41
Цитата: Зара, эльф от 17.07.2022, 18:13

//Вау, как красиво пишут... Серьезно, есть талант у людей... В то время как у нас гопничнская пародия на Гарри Поттера и тайную комнату  Смайлик 

//@elfy я, конечно, не с самого начала следила за вашей историей, но, как мне кажется, получается очень даже неплохо. 

Хотя да, Иралла хорошо ролит) 

//йай, ну вот зачем ты меня смущаешь Смайлик  у тебя, между прочим, тоже красиво

 

Цитата: ♡Йошислав топ♡ от 17.07.2022, 18:08

@instagkotik

Макс сидел на подоконнике и слушал музыку, что-то записывая в тетрадь. Мысли его неслись быстрее руки, потому в итоге у него получались каракули, смутно напоминающие буквы. С каждым написанным словом он всë больше погружался в свой мир. 

Лей быстрым шагом шла по коридору, всë крепче сжимая в руке сумку, чтоб та не спала с плеча. Шнурки давно были развязаны, но девушку это не волновало. Её волнистые и лохматые волосы неслись за ней, не успевая добраться до владелицы чудной шевелюры.

В один момент девушке показалось, что её окликнули, она резко затормозила и хотела было развернуться, но развязанные шнурки в первый раз её подведи, она споткнулась и упала на колени незнакомца, сидящего на подоконнике.

— ч-чëрт.. прости, — девушка подняла голову, увидела белобрысого красавчика (она не в первый раз встречает красавчиков в школе) и начала вставать.

@mechtai

@instagkotik

От резкого возвращения в реальность, Макс немного растерялся и пару секунд думал где вообще находился. До конца не вернувшись в реальный мир, он резко встал и девушка полетела на пол. 

- Оу, - только и упел сказать он, перед тем как Лей соприкоснулась с полом. - Давай помогу, - тут же подскочил к ней парень и помог встать, но в еë взгляде читалось, что теперь так просто он не отделается. 

//Извини, мы больше не будем калечить твою героиню. Просто я буквально увидила эту сцену и грех было не воплотить еë в жизнь)) 

девушка хмуро посмотрела на парня, вскинула одну бровь вверх и пристально начала оглядывать парня.

- спасибо, - сухо сказала она, вставая.

 

Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 18.07.2022, 19:41

Стефани плелась по коридору, где около окна стоял мальчик и лежала на полу девочка. Она сразу оживилась и подошла к ним.

- Извините, вам не нужна помощь? 

@instagkotik

@mechtai

- спасибо, уже не надо, - Лейла начала оглядывать девочку, которая только что подбежала. и что опять случилось? куда не придёт, что не случится, около неё опять куча народу.

заправив голубую прядку за ухо, девушка наклонилась, что бы поднять сумку и вещи, которые выпали из неё.

@mechtai @9nastya9

@instagkotik @9nastya9 

Макс кинул взгляд на Стефани. Та обеспокоенно следила за действиями Лей. Парень наклонился, чтобы помочь, но вместо этого столкнулся лбом с Лейлой. 

//ладно, это точно последний раз 😆

- да ты достал! - девушка резко встала, потирая ушибленное место. - ты чего творишь? в могилу меня свести хочешь!?

потом Лейла посмотрела вперёд, наблюдая за удаляющейся девушкой.

// Смайлик 

@mechtai @9nastya9

- Извини, - промямлил парень. - Могу я проводить тебя до мед. пункта? 

@instagkotik @9nastya9 

— ух, чтоб ты меня "случайно" в окно выкинул? или что похлеще? — девушка нагнулась и взяла свои вещи, уже без проишествий.

@mechtai @9nastya9 

@instagkotik @9nastya9 

//Не сомневаюсь в этом) 

- Я правда не хотел этого делать, извини. 

Так они тихо-мирно разошлись. 

*Ночь*

Надев капюшон, Макс изменился. В это время суток учеников не было и можно было спокойно быть самим собой. Даже эта неуклюжесть на время пропала. 

//У меня окончательно появилась идея по сюжету.

Но по иронии судьбы, в эту ночь Лейла не спала. 

Она сидела на подоконнике, недалеко от своей комнаты. Именно тут она столкнулась с этим придурком.

//надеюсь, я не порчу планы)))

@mechtai

@instagkotik

//Не бей меня, я тут 😆

- Ты что здесь делаешь? Это моë место. 

девушка дёрнулась, услышав в данное время суток голос, резко повернула голову. как только она увидела знакомую гримасу, её испуганные глаза стали спокойными, в них даже была доля призрения, губы скривились в сухой и злобной ухмылке.

- а, это ты, маньяк. я уж подумала препод, - выдохнула Лейла. - разве оно подписано? 

правое ухо девушки развернулось в сторону окна (в право, как это у кошек иногда бывает) , как и её взгляд, который вяло блуждал по подоконнику, явно что-то выискивая. второе же, левое ухо, осталось неподвижным, словно прислушивалось к парню.

@mechtai

@instagkotik

- А вот и подписано, - Макс запрыгнул на подоконник, рядом с Лей. Указал на еле заметные инициалы М. К. 

Не обращая внимания на эмоции девушки, он вальяжно закинул ногу на ногу и руки за голову. 

- Мы уже встречались с тобой? 

— ясно, с мозгами у тебя ещё и память отшибло. бедненький, забыл, как ты меня чуть не убил тогда в коридоре, днëм? — Девушка слегка наклонила голову, руками расщупывая эти еле видные буквы. М.К. Информация, которую стоить запомнить.

Лейла потянулась и спрыгнула с окна.

— удобное ты себе место зарыл. я суда буду приходить, ладно? хотя кто в здравом уме спрашивает такое у убийцы. ладно, я тебя предупредила, — Лей послала воздушный поцелуй и собиралась уходить отсуда, разминая шею.

@instagkotik

@instagkotik

- Чуть не убил? - переспросил Макс. - Хм, я не против компании, будет наше место. 

На этих словах он подмигнул девушке и... Упал с подоконника. Что-то в нëм вновь изменилось. 

- Чëрт, опять. Проклятье! Ты? - его внимательный взгляд был устремлëн на Лейлу. - Что ты здесь делаешь? Я уж молчу про то, что делаю злесь я, - последнее добавил про себя Макс. 

- ээ, мой хороший, у тебя раздвоение, или да? ох, верни того, который только что был. вёл себя, вроде, адкватно, - слегка покраснела Лейла. и с чего это она себя не сдерживает!?
девушка решила перевести себя с темы.
- так ты... Макс, вроде? - уголки её губ слегка приподнялись.

@mechtai

@instagkotik

- Удивительно, ты знаешь как меня зовут, - вставая в пола, сказал парень. - Ну а ты Лейла, кажется, - изобразил подобие улыбки Макс.

“Зачем ты припёрся сюда, да ещё и так поздно?„

”Пф... Я всегда здесь бываю в это время.„

”Тогда я пошёл!„

”Ну нет!„

Снова еле заметные перемены и...

- Ты тоже избегаешь общения? Можем встречаться здесь в это же время.

— ты... эм, ну, я тебя не простила ещё за попытку убийства, так что не доджëшься, — Лейла вздохнула, мол, КаК ЖаЛь, и пошла в направлении комнат. Она обошла какого-то-непонятного-чела-которого-рил-зовут-Макс и скрылась в темноте, но стук её каблуков всë равно было хорошо слышно.

@mechtai 

@instagkotik

Макс фыркнул, как бы говоря, тоже мне и только сейчас обратил внимание на силуэт за углом. Парень на мгновение стал невидимым и бесшумно подошёл сзади к тому человеку.

- Что ты здесь делаешь?! - неожиданно произнёс Макс, от чего тот подпрыгнул.

- Я-я...я... - замямлил испуганный до смерти ученик.

«- Так вот из-за кого у меня проявилось проклятье. Значит есть шанс, что...» 

Пока парень находился в своих мыслях, того ученика уже как ни бывало. 

Стук каблуков до сих пор был слышен /что это за коридор такой длинный 😂/ и Кретов решил последовать за Лейлой. 

— уф, тебе по приколу за мной идти, или делать нечего? — девушка на секунду остановилась, а потом исчезла из виду. Точнее, стала кошкой.

"и что этому придурку от меня нужно?" — думалось девушке, пока она бежала на кошачьих лапках до своей комнаты. Помнится, кошки быстрее людей...

//@mechtai , тут побег

//@instagkotik да куда она от моего денется

Людей, но немногим было известно о способностях Макса. Он закрыл глаза и когда открыл, уже стоял перед видоизмененной девушкой. 

- Мне кажется или кошкам (да и всем домашним животным) нельзя разгуливать по коридорам ночью, - он ловко, но при этом аккуратно подхватил Лейлу на руки и только тогда внимательно посмотрел в ее глаза, - да, мне скучно, - просто ответил парень. 

- мяяааау - грозно протянула кошка, и превратилась в человека. увы, Лейла поздно поняла, насколько неловко вышло, и снова стала кошкой, нервно усмехнувшись.

//да, я просто не знаю, что придумать

@mechtai

@instagkotik

//Я теперь тоже

Ничуть не смутившись, парень последовал к корпусу, где располагались комнаты девочек. 

/Допустим, на дверях будут написаны имена тех, кто там живёт/

Найдя нужную дверь, он наконец поставил Лейлу на пол.

Девушка подняла хвост и завернула кончик, в знак благодарности. Но далее хвост начал спускаться вниз, и девушка просто забежала в комнату, и стала девушкой.

"уф, придурок!" — девушка застонала в подушку. Через несколько секунд она выглянула из-за подушки. Она грозно прорычала своему отражению (напротив её кровати висело зеркало) :

— чего пялишься!? — и подушка полетело в зеркало.

@mechtai

@instagkotik

Постояв ещё немного у двери, Макс развернулся и пошёл к себе в комнату.

//Утро?

//думаю да. Начинай, ибо идей и желания у меня ноль)

@mechtai 

Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:23
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:16
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:11
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:47
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:43
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:38
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:34
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:29
ЗаЦитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:15
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 12:51
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 12:44
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 12:31
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 10:33
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 09:48
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 15:59
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.09.2022, 15:55
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 15:51
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.09.2022, 15:49
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 15:43
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.09.2022, 15:41
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 15:22
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.09.2022, 15:12
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 14:16
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.09.2022, 20:36
Цитата: Клон~№8 от 07.09.2022, 20:24
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.09.2022, 20:23
Цитата: Клон~№8 от 07.09.2022, 20:16
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.09.2022, 20:15
Цитата: Клон~№8 от 07.09.2022, 20:10
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.09.2022, 18:39

Ника вскоре отключилась от усталости. Она не спала уже несколько дней, поэтому ей срочно требовались несколько часов покоя. 

*через два часа к ним зашёл Роджер и ещё какой то парень*

-Фильм смотреть будете?

-Да!

*подскочил Макс*

- Кто это? Какой ещё фильм? - спросонья спросила Ника, отрывая голову от столешницы. От долгого сидения в неудобной позе затекли спина и шея. 

-Ужасы... Ну так ты идёшь?

- Ладно, иду. Но я так и не поняла, кто это. - Грей кивнула в сторону незнакомого парня. 

-Друг, пошли...

*Все четверо сели на диван в комнате Роджера. На часах было около 12 ночи. Бертл включил фильм "Визит" (с подругой смотрели. Единственный фильм ужасов, который помню...)*

Ника любила кино, поэтому с интересом наблюдала за происходящим на экране. 

*пока все уставились в телик, Макс подозвал Люс, они о чём то договорились, и через 10 минут началась истерика по поводу ножа в ноге. Пока все крутились возле девочки, демон вышел из дома, и пошёл куда глаза глядят...*

Ника недоумевала, как такое могло произойти. Потом ей в голову пришла довольно неприятная, но имевшая место быть мысль, которую вампирша поспешила высказать. 

- А где Макс? Он же был здесь, а сейчас его уже нет... Это не кажется странным? 

-Чёрт! Придурок мелкий!

*до Роджера дошло, что Макс приложил к этому делу руку...*

- А сейчас то он где? - уставилась на пустую кровать девушка. 

-Видимо свалил... Гадёныш...

*процедил сквозь зубы вампир, и пошёл за телефоном*

-Сейчас ночь, а мы должны его искать...

 

- Опять? Это когда-нибудь закончится? - недовольно посмотрела на него Грей. В её планы не входило провести ночь в очередных поисках полукровки. 

-Увы... Я тоже не очень хочу идти его искать... Если хочешь, оставайся...

*Роджер пошёл к выходу*

- Ладно. Если что-то случится - позовёшь. - вздохнула девушка и вернулась в комнату. 

Она не зажгла свет и села на подоконник, уставившись в ночную темноту. 

-Ладно...

*Бертл ушёл искать демона, который вообще не имел понятия куда идти...*

*Макс бродил по тёмным улочкам, и боялся наскочить на охотника...*

-Эм... Ты заблудился?

*перед демоном стоял парень лет 19. Полукровка кивнул*

-Ты откуда? Я тебя в первый раз вижу... Ладно, пошли

*незнакомец посадил Макса в машину, демон сказал куда ехать, и парень согласился довезти его до дома...*

*когда полукровка оказался в доме Бруков, он вцепился в мисс Фостер. На лице Макса отражался ужас и облегчение...*

@slizerinka 

- Боже! Мистер Коронн! Что-то случилось? - испуганная гувернантка едва не уронила поднос с чаем.

-Охотники...

*прошептал демон*

Мисс Фостер очень удивилась, но напряглась

- Идите отдохните, я сейчас принесу воды, вы кажется сильно ранены...

Девушка поставила поднос на стол и налила в кружку воды.

@slizerinka 

*демон и не думал отпускать мисс Фостер...*

*в дом ворвался Роджер. Заметив Макса, он схватил его за руку, и потащил к выходу. Полукровка уже не сопротивлялся. Он понимал, чем больше брыкается, тем хуже...*

//капец....

- Отпусти его! - гувернантка позвала охрану, в дом ворвались полицейские. Они схватили Роджера и выпустили из его рук Макса.

@slizerinka 

*Полукровка рухнул на пол*

-Вы не имеете права! Я законный охотник на полукровок! Всё легально! У меня есть разрешение!

*орал Роджер*

- Имеем! - закричал на него полицейский, - У него есть право на неприкосновенность, а ты просто малолетка! Ты даже несовершеннолетний. 

- Уведите его в нормальное место! - полицейский указал на Макса и Фостер взяла его за руку.

@slizerinka 

-У меня тоже есть право на неприкосновенность! А вы его нарушаете!

*вырывался Бертл*

- На кой черт тебе сдался этот полукровка!? - полицейский был в бешенстве.

Фостер повела Макса на второй этаж.

-Будто вы что то знаете про полукровок! Он красноглазый, и когда ваши трупы будут валятся у его ног, все поймут, какие они твари!

- Представь! Знаем! - заметил язвительно полицейский, - Мы не такие придурки и недоучки, как ты думаешь. А о том, что он может нас убить, мы тоже знаем прекрасно.

-Если знаете, зачем тогда защищаете его?!

- Думаешь, он не хочет жить?! Он такой же человек, как и другие. 

-Пусть живёт! Только людей и книги жрать зачем?! Он маленькой девочке нож в ногу воткнул!

- Тогда упустим момент, что вы угробили ему жизнь и мисс Брук. - вскинул бровь полицейский.

-Я?! Позвольте, это был Аллан Кровал! Я бы из окна никого сбрасывать не стал! А полукровка ваш совсем обнаглел! Жрёт чё попало! Мне он уже надоел! Это невыносимо! Маленькому ребёнку нож в ногу воткнуть! Это каким придурком нужно быть!

- Тогда зачем вы его выискиваете?! Ставите чипы для отслеживания? Он же для вас "проблема", а вы от него отстать не можете. Теперь он - это только и только наша забота.

@slizerinka 

-Ладно... Забирайте...

*согласился Роджер и протянул полицейскому разрешение на охоту на полукровок*

Полицейский забрал бумагу и засунул ее в сумку, не отрывая взгляда от вампира.

-Я могу идти?

@slizerinka 

- Да, но мы отследили ваше прибытие домой, и запомните, что теперь, без документа, любая попытка схватить полукровок обернется для вас тюрьмой.

Полицейский вывел Роджера на улицц.

*вампир кивнул, и пошёл на остановку*

*домой Роджер вернулся уставший*

-Не успел...

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:41
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:24
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:17
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:12
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:44

Мисс Фостер не поднималась со своего места, сидя около демона. 

- Господи... На что я трачу прекрасное время?! Наверху мисс Брук... Совсем одна... А она ведь может проснуться.

Девушка разглядывала световой кинжал в руках. Поняв, что он пока ей не нужен, он растворился.

*демон открыл глаз, и оскалился. Безумие и голод брало верх...*

Гувернантка поспешила встать и поставила у кресла 17 пачек с печеньем, пряниками, булочками и прочим.

//Запасы Бруков поражают

*Макс в миг уничтожил все запасы, но так и не наелся...*

-Ещё...

- Ок.

Фостер поставила на столик корзину яблок и персиков, а ещё крекеры. И бутылку с соком.

*демон сожрал и это, но не унимался*

-Хочу есть!

Фостер принесла его пирог и суп.

//Не спрашивайте, откуда столько еды...

*наконец Макс обожрался и заснул*

- Фух.

В подвал зашёл полицейский.

- Вампир уехал... Можете подняться.

Фостер взяла Джека на руки и она поднялась на второй этаж и вошла в комнату Стеф. Девочка спала. Гувернантка положила Макса на диван и укрыла его, а сама проверила спящего ангела. Полицейский стояла в дверях.

*глаз демона дёргался, ему было плохо...*

// А что делать @slizerinka 

//Кормить меньше, теперь у него живот болит

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 18:27
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:41
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:24
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:17
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:12
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:44

Мисс Фостер не поднималась со своего места, сидя около демона. 

- Господи... На что я трачу прекрасное время?! Наверху мисс Брук... Совсем одна... А она ведь может проснуться.

Девушка разглядывала световой кинжал в руках. Поняв, что он пока ей не нужен, он растворился.

*демон открыл глаз, и оскалился. Безумие и голод брало верх...*

Гувернантка поспешила встать и поставила у кресла 17 пачек с печеньем, пряниками, булочками и прочим.

//Запасы Бруков поражают

*Макс в миг уничтожил все запасы, но так и не наелся...*

-Ещё...

- Ок.

Фостер поставила на столик корзину яблок и персиков, а ещё крекеры. И бутылку с соком.

*демон сожрал и это, но не унимался*

-Хочу есть!

Фостер принесла его пирог и суп.

//Не спрашивайте, откуда столько еды...

*наконец Макс обожрался и заснул*

- Фух.

В подвал зашёл полицейский.

- Вампир уехал... Можете подняться.

Фостер взяла Джека на руки и она поднялась на второй этаж и вошла в комнату Стеф. Девочка спала. Гувернантка положила Макса на диван и укрыла его, а сама проверила спящего ангела. Полицейский стояла в дверях.

*глаз демона дёргался, ему было плохо...*

// А что делать @slizerinka 

//Кормить меньше, теперь у него живот болит

// Он сам просил, сам и виноват.

Мисс Фостер, увидев на тумбочке Стеф полупустую баночку с лекарством, ужаснулась, поняв, что девочка "убивает" себя таблетками, которые должны ее лечить.

- Господи, надеюсь, скоро это закончится, - вздохнула девушка и убрала лекарства в нижний ящик. Гувернантка погладила ангела по голове, поправила одеяло и пошла вниз готовить, оставив полицейскому пару поручений и предупредив, что вернётся через полчаса.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

//
и еще раз напоминаю про моих персонажей

Я за вами слежу, не рассла6ляйтесь.

Кстати, Силис не фанатик-убийца. Она скорее перебарщивает, когда творит хрень и "зрелища". Если бы она например хотела вщорвать академию она бы с громким хохотом и криками пронеслась по академии с динамитов в руках, т е у всех был бы шанс спастись. Она не убийца,она... просто обожает взрывы

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: Ферзевая Пешка от 09.09.2022, 20:28

//
и еще раз напоминаю про моих персонажей

Я за вами слежу, не рассла6ляйтесь.

Кстати, Силис не фанатик-убийца. Она скорее перебарщивает, когда творит хрень и "зрелища". Если бы она например хотела вщорвать академию она бы с громким хохотом и криками пронеслась по академии с динамитов в руках, т е у всех был бы шанс спастись. Она не убийца,она... просто обожает взрывы

//наверное, у меня не очень хорошо получается ролить за Силис... 

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: Ферзевая Пешка от 09.09.2022, 20:28

//
и еще раз напоминаю про моих персонажей

Я за вами слежу, не рассла6ляйтесь.

Кстати, Силис не фанатик-убийца. Она скорее перебарщивает, когда творит хрень и "зрелища". Если бы она например хотела вщорвать академию она бы с громким хохотом и криками пронеслась по академии с динамитов в руках, т е у всех был бы шанс спастись. Она не убийца,она... просто обожает взрывы

//наверное, у меня не очень хорошо получается ролить за Силис... 

//вероятно. Но кстати, Сара - суперская

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 18:27
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:23
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:16
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 15:11
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:47
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:43
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:38
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:34
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:29
ЗаЦитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 14:15
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 12:51
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 12:44
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 12:31
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 10:33
Цитата: Клон~№8 от 09.09.2022, 09:48
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 15:59
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.09.2022, 15:55
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 15:51
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.09.2022, 15:49
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 15:43
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.09.2022, 15:41
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 15:22
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.09.2022, 15:12
Цитата: Клон~№8 от 08.09.2022, 14:16
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.09.2022, 20:36
Цитата: Клон~№8 от 07.09.2022, 20:24
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.09.2022, 20:23
Цитата: Клон~№8 от 07.09.2022, 20:16
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.09.2022, 20:15
Цитата: Клон~№8 от 07.09.2022, 20:10
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.09.2022, 18:39

Ника вскоре отключилась от усталости. Она не спала уже несколько дней, поэтому ей срочно требовались несколько часов покоя. 

*через два часа к ним зашёл Роджер и ещё какой то парень*

-Фильм смотреть будете?

-Да!

*подскочил Макс*

- Кто это? Какой ещё фильм? - спросонья спросила Ника, отрывая голову от столешницы. От долгого сидения в неудобной позе затекли спина и шея. 

-Ужасы... Ну так ты идёшь?

- Ладно, иду. Но я так и не поняла, кто это. - Грей кивнула в сторону незнакомого парня. 

-Друг, пошли...

*Все четверо сели на диван в комнате Роджера. На часах было около 12 ночи. Бертл включил фильм "Визит" (с подругой смотрели. Единственный фильм ужасов, который помню...)*

Ника любила кино, поэтому с интересом наблюдала за происходящим на экране. 

*пока все уставились в телик, Макс подозвал Люс, они о чём то договорились, и через 10 минут началась истерика по поводу ножа в ноге. Пока все крутились возле девочки, демон вышел из дома, и пошёл куда глаза глядят...*

Ника недоумевала, как такое могло произойти. Потом ей в голову пришла довольно неприятная, но имевшая место быть мысль, которую вампирша поспешила высказать. 

- А где Макс? Он же был здесь, а сейчас его уже нет... Это не кажется странным? 

-Чёрт! Придурок мелкий!

*до Роджера дошло, что Макс приложил к этому делу руку...*

- А сейчас то он где? - уставилась на пустую кровать девушка. 

-Видимо свалил... Гадёныш...

*процедил сквозь зубы вампир, и пошёл за телефоном*

-Сейчас ночь, а мы должны его искать...

 

- Опять? Это когда-нибудь закончится? - недовольно посмотрела на него Грей. В её планы не входило провести ночь в очередных поисках полукровки. 

-Увы... Я тоже не очень хочу идти его искать... Если хочешь, оставайся...

*Роджер пошёл к выходу*

- Ладно. Если что-то случится - позовёшь. - вздохнула девушка и вернулась в комнату. 

Она не зажгла свет и села на подоконник, уставившись в ночную темноту. 

-Ладно...

*Бертл ушёл искать демона, который вообще не имел понятия куда идти...*

*Макс бродил по тёмным улочкам, и боялся наскочить на охотника...*

-Эм... Ты заблудился?

*перед демоном стоял парень лет 19. Полукровка кивнул*

-Ты откуда? Я тебя в первый раз вижу... Ладно, пошли

*незнакомец посадил Макса в машину, демон сказал куда ехать, и парень согласился довезти его до дома...*

*когда полукровка оказался в доме Бруков, он вцепился в мисс Фостер. На лице Макса отражался ужас и облегчение...*

@slizerinka 

- Боже! Мистер Коронн! Что-то случилось? - испуганная гувернантка едва не уронила поднос с чаем.

-Охотники...

*прошептал демон*

Мисс Фостер очень удивилась, но напряглась

- Идите отдохните, я сейчас принесу воды, вы кажется сильно ранены...

Девушка поставила поднос на стол и налила в кружку воды.

@slizerinka 

*демон и не думал отпускать мисс Фостер...*

*в дом ворвался Роджер. Заметив Макса, он схватил его за руку, и потащил к выходу. Полукровка уже не сопротивлялся. Он понимал, чем больше брыкается, тем хуже...*

//капец....

- Отпусти его! - гувернантка позвала охрану, в дом ворвались полицейские. Они схватили Роджера и выпустили из его рук Макса.

@slizerinka 

*Полукровка рухнул на пол*

-Вы не имеете права! Я законный охотник на полукровок! Всё легально! У меня есть разрешение!

*орал Роджер*

- Имеем! - закричал на него полицейский, - У него есть право на неприкосновенность, а ты просто малолетка! Ты даже несовершеннолетний. 

- Уведите его в нормальное место! - полицейский указал на Макса и Фостер взяла его за руку.

@slizerinka 

-У меня тоже есть право на неприкосновенность! А вы его нарушаете!

*вырывался Бертл*

- На кой черт тебе сдался этот полукровка!? - полицейский был в бешенстве.

Фостер повела Макса на второй этаж.

-Будто вы что то знаете про полукровок! Он красноглазый, и когда ваши трупы будут валятся у его ног, все поймут, какие они твари!

- Представь! Знаем! - заметил язвительно полицейский, - Мы не такие придурки и недоучки, как ты думаешь. А о том, что он может нас убить, мы тоже знаем прекрасно.

-Если знаете, зачем тогда защищаете его?!

- Думаешь, он не хочет жить?! Он такой же человек, как и другие. 

-Пусть живёт! Только людей и книги жрать зачем?! Он маленькой девочке нож в ногу воткнул!

- Тогда упустим момент, что вы угробили ему жизнь и мисс Брук. - вскинул бровь полицейский.

-Я?! Позвольте, это был Аллан Кровал! Я бы из окна никого сбрасывать не стал! А полукровка ваш совсем обнаглел! Жрёт чё попало! Мне он уже надоел! Это невыносимо! Маленькому ребёнку нож в ногу воткнуть! Это каким придурком нужно быть!

- Тогда зачем вы его выискиваете?! Ставите чипы для отслеживания? Он же для вас "проблема", а вы от него отстать не можете. Теперь он - это только и только наша забота.

@slizerinka 

-Ладно... Забирайте...

*согласился Роджер и протянул полицейскому разрешение на охоту на полукровок*

Полицейский забрал бумагу и засунул ее в сумку, не отрывая взгляда от вампира.

-Я могу идти?

@slizerinka 

- Да, но мы отследили ваше прибытие домой, и запомните, что теперь, без документа, любая попытка схватить полукровок обернется для вас тюрьмой.

Полицейский вывел Роджера на улицц.

*вампир кивнул, и пошёл на остановку*

*домой Роджер вернулся уставший*

-Не успел...

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

- Что? Что ты хочешь этим сказать? Где Макс? - спросила девушка. Её глаза из темноты с подозрением сверкнули. 

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти

- Что? Что ты хочешь этим сказать? Где Макс? - спросила девушка. Её глаза из темноты с подозрением сверкнули. 

-А Макса нам теперь не достать, он под охраной...

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:06

- Что? Что ты хочешь этим сказать? Где Макс? - спросила девушка. Её глаза из темноты с подозрением сверкнули. 

-А Макса нам теперь не достать, он под охраной...

- И что теперь? - меланхолично поинтересовалась Ника. Её как будто ничуть не удивило сказанное, на лице не отобразилась ни одна эмоция. 

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:06

- Что? Что ты хочешь этим сказать? Где Макс? - спросила девушка. Её глаза из темноты с подозрением сверкнули. 

-А Макса нам теперь не достать, он под охраной...

- И что теперь? - меланхолично поинтересовалась Ника. Её как будто ничуть не удивило сказанное, на лице не отобразилась ни одна эмоция. 

-Теперь можно вернуться в академию...

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Стефани попыталась открыть глаза. Она перекинула одеяло и сложила его пополам, положив руки поверх него. Девочка осмотрелась, вспоминая, что было вчера или по крайней мере утром, но ни что не подавало никаких знаков. Полицейский в дверях, а это..? Макс...

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 10.09.2022, 16:32

Стефани попыталась открыть глаза. Она перекинула одеяло и сложила его пополам, положив руки поверх него. Девочка осмотрелась, вспоминая, что было вчера или по крайней мере утром, но ни что не подавало никаких знаков. Полицейский в дверях, а это..? Макс...

*демон лежал уже не на диване, а подле него. Макс всю ночь ёрзал*

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:36
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 10.09.2022, 16:32

Стефани попыталась открыть глаза. Она перекинула одеяло и сложила его пополам, положив руки поверх него. Девочка осмотрелась, вспоминая, что было вчера или по крайней мере утром, но ни что не подавало никаких знаков. Полицейский в дверях, а это..? Макс...

*демон лежал уже не на диване, а подле него. Макс всю ночь ёрзал*

// вспомнила, как ночью упала с кровати...

Стефани была в смятении: она не помнила последние дни. Что происходило, что происходит... Она не помнила н-и-ч-е-г-о. Девочка приподнялась на локтях.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 10.09.2022, 16:42
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:36
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 10.09.2022, 16:32

Стефани попыталась открыть глаза. Она перекинула одеяло и сложила его пополам, положив руки поверх него. Девочка осмотрелась, вспоминая, что было вчера или по крайней мере утром, но ни что не подавало никаких знаков. Полицейский в дверях, а это..? Макс...

*демон лежал уже не на диване, а подле него. Макс всю ночь ёрзал*

// вспомнила, как ночью упала с кровати...

Стефани была в смятении: она не помнила последние дни. Что происходило, что происходит... Она не помнила н-и-ч-е-г-о. Девочка приподнялась на локтях.

//У всех людей будильники, а меня спихивают с кровати братья...

*Коронн не отреагировал*

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:30
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:06

- Что? Что ты хочешь этим сказать? Где Макс? - спросила девушка. Её глаза из темноты с подозрением сверкнули. 

-А Макса нам теперь не достать, он под охраной...

- И что теперь? - меланхолично поинтересовалась Ника. Её как будто ничуть не удивило сказанное, на лице не отобразилась ни одна эмоция. 

-Теперь можно вернуться в академию...

- Значит, на этом всё конечно? - уточнила Грей. 

Перспектива вернуться в Академию и снова начать спокойную жизнь её радовала, но в тоже время осознание того, что дело, заставившее их оттуда уехать, в итоге зашло в никуда и не дало абсолютно ничего, кроме зря потраченных времени и нервов оставило неприятный осадок. 

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:30
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:06

- Что? Что ты хочешь этим сказать? Где Макс? - спросила девушка. Её глаза из темноты с подозрением сверкнули. 

-А Макса нам теперь не достать, он под охраной...

- И что теперь? - меланхолично поинтересовалась Ника. Её как будто ничуть не удивило сказанное, на лице не отобразилась ни одна эмоция. 

-Теперь можно вернуться в академию...

- Значит, на этом всё конечно? - уточнила Грей. 

Перспектива вернуться в Академию и снова начать спокойную жизнь её радовала, но в тоже время осознание того, что дело, заставившее их оттуда уехать, в итоге зашло в никуда и не дало абсолютно ничего, кроме зря потраченных времени и нервов. 

*вампир пожал плечами*

-Я думаю, нам ещё придётся за ним гонятся...

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 17:04
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:30
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:06

- Что? Что ты хочешь этим сказать? Где Макс? - спросила девушка. Её глаза из темноты с подозрением сверкнули. 

-А Макса нам теперь не достать, он под охраной...

- И что теперь? - меланхолично поинтересовалась Ника. Её как будто ничуть не удивило сказанное, на лице не отобразилась ни одна эмоция. 

-Теперь можно вернуться в академию...

- Значит, на этом всё конечно? - уточнила Грей. 

Перспектива вернуться в Академию и снова начать спокойную жизнь её радовала, но в тоже время осознание того, что дело, заставившее их оттуда уехать, в итоге зашло в никуда и не дало абсолютно ничего, кроме зря потраченных времени и нервов. 

*вампир пожал плечами*

-Я думаю, нам ещё придётся за ним гонятся...

- Время покажет. - покачала головой вампирша и вновь отвернулась к окну. 

Клон №8 и Анисти отреагировали на эту запись.
Клон №8Анисти
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 17:04
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:30
Цитата: Клон~№8 от 10.09.2022, 16:06

- Что? Что ты хочешь этим сказать? Где Макс? - спросила девушка. Её глаза из темноты с подозрением сверкнули. 

-А Макса нам теперь не достать, он под охраной...

- И что теперь? - меланхолично поинтересовалась Ника. Её как будто ничуть не удивило сказанное, на лице не отобразилась ни одна эмоция. 

-Теперь можно вернуться в академию...

- Значит, на этом всё конечно? - уточнила Грей. 

Перспектива вернуться в Академию и снова начать спокойную жизнь её радовала, но в тоже время осознание того, что дело, заставившее их оттуда уехать, в итоге зашло в никуда и не дало абсолютно ничего, кроме зря потраченных времени и нервов. 

*вампир пожал плечами*

-Я думаю, нам ещё придётся за ним гонятся...

- Время покажет. - покачала головой вампирша и вновь отвернулась к окну. 

-Ты как всегда права...

*сказал Бертл, и пошёл к себе*

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
НазадСтраница 414 из 443Далее
Back to top button