Остальные тесты

∘◖Давай соберем гербарий?◗∘

🍁 Гербарий – это коллекция собранных и засушенных растений, которая поможет вам надолго сохранить образец живого цветка. Это традиционное украшение, которое существует уже очень много лет. Композиции из засушенных растений, ранее популярные только среди ботаников, сейчас способны украсить практически каждый дом или квартиру. Из них делают и картины, и букеты, и альбомы, и даже открытки.

🍁 В этом тесте я предлагаю вам отправиться со мной на вымышленную прогулку по осеннему парку и пособирать растения... Ну а я в конце нашей прогулки покажу, какой гербарий у вас получился ✧.* 
Вопрос 1.
❖ Приветик! Сегодня прекрасный день для прогулки, не так ли? Облака медленно плывут по голубому небу, лучи солнца отдают свое последнее тепло, желтоватые листья плавно опускаются на землю... Я искренне люблю осень и смело могу назвать ее своим любимым сезоном. А что ты скажешь?
Вопрос 2.
❖ Скажи, засушивала ли ты растения раньше?
Вопрос 3.
❖ Что ты себе представляешь, когда слышишь слово «гербарий»?
Вопрос 4.
❖ Что ты собираешься делать с растениями, которые мы сегодня соберем? (◕‿◕)
Вопрос 5.
❖ Что же, мы наконец переходим к самому главному – сбору растений! В парке полно самых разных деревьев, и их листья особенно прекрасны в это время года... Как будем проводить сбор? Срывать листья с веток или подбирать с земли уже опавшие?
Вопрос 6.
❖ Конечно, сейчас не самое лучшее время для сбора гербария, ведь весной и летом цветущих растений куда больше... Но осенью тоже можно отыскать, к примеру, календулу или звездчатку. Что скажешь? Берем?
Вопрос 7.
❖ А что насчет всяких мелких грибочков, камешков и раковин улиток? Берем или проходим мимо?
Вопрос 8.
❖ Папоротники и мхи не цветут, но они тоже по-своему красивы... Берем?
Вопрос 9.
❖ Мы насобирали много растений, отличная работа! (✿◠‿◠) Осталось только определиться с методом сушки. Какой метод ты будешь использовать?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. …вот такой чудесный набор получился!

    мне очень понравился тест, спасибо, +3

  2. …и получился осенний гербарий!
    Выглядит простенько, но зато как эффектно! При виде него мне так и хочется завернуться в теплый плед, заварить горячий чай и окунуться в атмосферу осени. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)

    Очень мило, +3💕

  3. …и получились закладки с сухоцветами!
    Эта вещица не только выглядит потрясающе, но и имеет практичное применение. Читающие люди будут от нее в восторге! Я бы с удовольствием использовала такую закладку для своих любимых книг или для учебника по биологии. Надеюсь, тебе тоже нравятся эти закладки с цветами (✿◠‿◠)
    ————
    я здесь по рекомендации Мачли из темы на форуме с рекламой тестов.
    тест очень необычный и уютный, со своей атмосферой. просто обожаю осень, а автор идеально передал ее вайбы, за что ему отдельный и большущий респект. мне очень понравился язык автора — все высказывания очень подходят под тему теста.
    невероятно понравился тест, автору однозначное +3 и подписка. 😘😘

  4. …вот такой розовый гербарий получился!
    На этом гербарии присутствуют сирень, флокс шиловидный, скабиоза и цветы семейства Астровых. Эта композиция выглядит очень гармонично и нежно, цветы великолепно сочетаются друг с другом. При виде этого гербария я сразу окунаюсь в конец весны и ощущаю сладкий аромат цветущей сирени. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)

    Это так мило и уютно, спасибо

  5. …и получился осенний гербарий!
    Выглядит простенько, но зато как эффектно! При виде него мне так и хочется завернуться в теплый плед, заварить горячий чай и окунуться в атмосферу осени. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)
    Чудесно, +3🍁

  6. …вот такой чудесный набор получился!
    Выглядит так, словно добрая колдунья все лето старательно собирала травы для зелий. Растения аккуратно подписаны, семена рассортированы по баночкам. На первый взгляд простой гербарий, но вся его красота таится в деталях. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)

    ~~~
    Вау, как раз доделывала гербарий! Очень атмосферно и красиво!
    +3…)

  7. …вот такая чудесная композиция получилась!
    Полевые цветы, залитые эпоксидной смолой. Кажется, я чувствую их аромат через экран… Эту красоту можно поставить на рабочий стол, и тогда даже в самый холодный зимний день эта композиция будет напоминать о теплых летних деньках. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)
    отличный тест!! +3

  8. …и получился осенний гербарий!
    Выглядит простенько, но зато как эффектно! При виде него мне так и хочется завернуться в теплый плед, заварить горячий чай и окунуться в атмосферу осени. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)
    ________________
    Тест такой атмосферный
    +3

  9. …и получился осенний гербарий!
    Выглядит простенько, но зато как эффектно! При виде него мне так и хочется завернуться в теплый плед, заварить горячий чай и окунуться в атмосферу осени. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)

    Атмосферный и очень приятный тест! +

  10. …вот такая чудесная композиция получилась!
    Полевые цветы, залитые эпоксидной смолой. Кажется, я чувствую их аромат через экран… Эту красоту можно поставить на рабочий стол, и тогда даже в самый холодный зимний день эта композиция будет напоминать о теплых летних деньках. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)
    А я как раз сегодня делала гербарий😅+3

  11. …и получилась вот такая шикарная композиция!
    Выглядит просто потрясающе! Мне кажется, что такая композиция идеально дополнит любую комнату. Сделать ее несложно, а смотрится она невероятно круто! Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)
    +3.

  12. …вот такой розовый гербарий получился!
    На этом гербарии присутствуют сирень, флокс шиловидный, скабиоза и цветы семейства Астровых. Эта композиция выглядит очень гармонично и нежно, цветы великолепно сочетаются друг с другом. При виде этого гербария я сразу окунаюсь в конец весны и ощущаю сладкий аромат цветущей сирени. Надеюсь, тебе тоже нравится этот гербарий (✿◠‿◠)
    Очень эстетично,+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button