Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Томас Эндрю Фелтон.

Страница 1 из 11Далее

Привет. В перспективе это фанатская группа одного из моих любимых актеров. Речь конечно об английском актере, более известном как просто Том Фелтон. Почему именно этот актер, когда у меня есть и любимее? Все потому, что на сайте Трикки началась Дракомания которая сбивает с толку. В результате я нашла утверждение, что он является актером одной роли. Хотя это вовсе не так. Том востребованный, талантливый и кажется добрый человек. О нем и будет эта страница. Присоединяйтесь. Активность здесь будет по возможности. И если вам тоже нравится Том, а точнее его творчество, делитесь своим мнением. Приступаем.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Томас « Том» Эндрю Фелтон родился 22. 09. 1987  в сельской местности Эпсом, Суррей, Великобритания. Его отец Питер Фелтон и мать Шэрон Ансти Фелтон занимались сельским хозяйством. В семье росло четверо сыновей и Том является младшим из них. У него есть трое старших братьев Джонатан Фелтон, Крис Фелтон и Эшли Фелтон. Мальчики с детства занимались рыбалкой, помогали родителям, узнавали основы ведения сельского хозяйства. В детстве Том хотел стать профессиональным рыбаком. Но уже тогда было понятно, что он талантливый ребенок, ведь он пел по приглашению в пяти хорах сразу. Об актерстве он и не помышлял, что касается творческой деятельности, то его больше привлекла музыка. Впервые актер дебютировал на экране в возрасте десяти лет, это произошло случайно. Том поехал на  школьную экскурсию в ближайшую киностудию и нос к носу столкнулся с агентом. Мужчина как раз искал мальчика примерно его внешности для главной роли в детском фильме. Когда ребенок покинул студию, настырный тип поехал к нему домой. Согласится на участие в первой картине мальчика практически пришлось уговаривать. Конечно, как и любой дебютант он был неуверен в себе, но премьера прошла настолько успешно, что другие предложения не заставили себя ожидать. Безусловно Поттериана сделала из актера звезду мирового масштаба. Однако задолго до участия в ней мальчик уже был состоявшимся актером. Не даром Дж. К. Роулинг назвала его самым опытным на тот момент ребенка из актерского состава. Различие было лишь в том, что до 2000 года мальчик снимался лишь в местных картинах: полнометражных фильмах и сериалах. После прогремевшей франшизы он так же мог принимать участие в зарубежных постановках. Десятилетние съемки в серии фильмов совпали с окончанием учебы, поэтому фильмография Тома на определенный период пополнялась только очередными частями саги. Дело в том, что учебное расписание актера было подогнано под каждую из них. Но это вовсе не значит, что он от того стал актером одной роли. В решающий момент завершилась и учеба, и работа над франшизой. Тогда Том переключился на другое хобби – музыку, поэтому фильмография пополнялась фильмами в которых он был задействован как актер эпизодов. Затем он вернулся к регулярным съемкам и основной деятельности не прекращал. А на данный момент Том является одним из самых востребованных актеров Великобритании и даже подписал контракт с Нетфликс. Вот где пошла ударная работа. К примеру в данный момент у него намечено пять новых проектов. И пусть не во всех он исполняет главную роль, параллельная работа над ними дело определенно трудоемкое. Особенно для тех, кто подписывает контракт с представителями стримингового сервиса. А они снимают быстро и актеров совсем не жалеют. Что касается фанатов, к которым кстати Том крайне добр, для них такое количество новых фильмов определенно хорошая новость.

𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Полная фильмография Тома Фелтона на данный момент.

1. 1997. Добывайки - Перегрин Курант.

2. 1995 - 1999. Электронные жучки - Джеймс.

3. 1999 - 2004. Домашняя ферма близнецов - Адам Бейкер.

4. 1999. Пророчество - Томас Ингхэм. 

5. 1999. Анна и король - Луи Леонуэнс.

6. 2000. Второй взгляд: игра в прятки - Томас Ингхэм.

7. 2001. Гарри Поттер и философский камень - Драко Люциус Малфой.

8. 2002. Гарри Поттер и тайная комната - Драко Люциус Малфой.

9. 2003. Канал Дисней: детское награждение 2003 - Том Фелтон.

10. 2004. Гарри Поттер и Узник Азкабана - Драко Люциус Малфой.

11. 2005. Гарри Поттер и кубок огня - Драко Люциус Малфой.

12. 2006. Голос планеты - Том Фелтон.

13. 2007. Гарри Поттер и Орден Феникса - Драко Люциус Малфой.

14. 2008. Пропавший - Саймон Прайор.

15. 2009. Первоклассный кулинар - Том Фелтон.

16. 2010. Тринадцать часов - Гэри.

17. 2010. Гарри Поттер и Принц - Полукровка - Драко Люциус Малфой.

18. 2010. Побег из Вегаса - Том Фелтон.

19. 2010. Гарри Поттер и ДС часть 1 - Драко Люциус Малфой.

20. 2010. Другой белый - Рейнольд Марсден. 

21. 2011. Гарри Поттер и ДС часть 2 - Драко Люциус Малфой.

22. 2012. Восстание планеты обезьян - Додж Лэндон.

23. 2012. Явление - Патрик.

24. 2012. Лабиринт - Виконт Раймунд - Роже Тренкавель.

25. 2013. По кочкам - Эдвард.

26. 2013. Тереза Ракен - Камилль.

27. 2013 - 2016. Замкнутый круг - Тим Эббот.

28. 2013. Бэлль - Джеймс Эшфорт.

29. 2014 - 2016. Преступление первой степени - Эрик Блант.

30. 2014. Как я не стал пианистом - Озвучка голоса Теда.

31. 2014. Против солнца - Энтони Пастула.

32. 2015. Восставший - Люциус.

33. 2016. Послание от Кинга - Фрэнки.

34. 2016. Волки и овцы: безумное превращение - Озвучка голоса Серого.

35. 2016 - 2017. Флэш - Джулиан Альберт Дезмонд. 

36. 2016. Соединенное королевство - Руфус Ланкастер.

37. 2017. Стрэттон: Первое задание - Каммингс. 

38. 2017. Меган Ливи - Сержант Эндрю Дин.

39. 2017. Вскармливание - Мэттью.

40. 2018. Ориджин - Логан. 

41. 2018. Джеймс Артур: Пустое пространство - Участие в музыкальном видеоклипе в роли Джека.

42. 2018. Офелия - Лаэрт.

43. 2019. Торможение для китов - Брэндон Уокер.

44. 2020. Руководство для нянь: как поймать монстра - Гран Гиньоль.

45. 2021. История двух мировосприятий - Пессимист.

46. 2021. Битва на Шельде - Энтони Тернер.

47. 2022. Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс - Том Фелтон. 

48. 2022. Спасение кино - Ричард Гудридж.

49. 2022. Каньон Дель Муэрто - Эрл Хостед Моррис.

50. 2023. Ведущие головы.

51. 2023. Спрятать. 

52. 2023. Какая - то другая женщина. 

Удаленный пользователь, 𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

С единственной своей любовью Том Фелтон познакомился в 2010 году на съемках Поттерианы. Джейд Оливия Гордон входила в состав каскадеров проекта. Именно она сыграла роль Астории Малфой по настоянию актера. Отношения влюбленных были не идеальными, они то расходились, то сходились вновь, преимущественно по инициативе девушки. В 2014 году дело начало стремительно близится к свадьбе. С подачи СМИ многие знают какой собачник Том, а то, что он доверил любимой свою собаку, говорит о многом. Однако до бракосочетания дело так и не дошло, в 2016 году девушка изменила ему и они окончательно расстались. После этого Том впал в тяжелую депрессию. Однако его состояние здорово изменил новый питомец - черный прямошерстный ретривер по имени Уиллоу. В одном из интервью актер сказал, что больше не доверяет девушкам, лучше уж доверится собакам.

𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Заметка для участников. Что ж, если вы заинтересованы в этой группе, то можете и сами здесь поактивничать, конечно, это приветствуется в любой адекватной форме. А так же, вот лично мне, было бы интересно узнать какого вы мнения об актере, как вы познакомились с его творчеством и как вы относитесь к его деятельности в целом - расскажите. 

𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Трансформация Тома Фелтона.

1.

2.

 

3.

4. 

 

5.

 

6.

7.

8.

9.

10.

Удаленный пользователь, 𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Добывайки - это серия книг английской писательницы грузинского происхождения Мэри Нортон. Она состоит из пяти частей и была написана  с 1952 по 1962 год. Сюжет книг повествует о приключении крохотных созданий, которые проживают под полом в каждом доме и периодически занимают у людей потерянные вещи, а потом внезапно возвращают назад. Семья Курантов так же обитала в подобном доме до тех пор, пока там не решили сделать ремонт. Согнанные с места соседи вынуждены приспосабливаться к неизведанной и пугающей среде обитания. 

Книги по хронологии:

  1. Добывайки.
  2. Добывайки в поле.
  3. Добывайки на реке.
  4. Добывайки в воздухе.
  5. Добывайки на новом месте.

Экранизаций книжной серии было достаточно, все они принимались хорошо, но при этом никакая из них не следовала оригиналу в должной степени с уважением. Включая фильм с участием Тома, конечно. Зато литературный первоисточник послужил основой для ряда придурковатых комедий типа: " Дорогая, я уменьшил наших детей ", " Дорогая, я увеличил нашего ребенка ", " Дорогая, наши дети уменьшили меня самого " и тому подобное. И лично мне обидно за произведение, хотя отступление такого рода к нашей теме не относится. 

𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Персонаж Тома в экранизации: Перегрин Курант - главный детский герой и младший ребенок в семье добываек. Если у вас есть эта книжная серия с лапками, издательства Эксмо 2018, то вы можете заметить, что нарисованный в книге герой сильно  походит на персонажа фильма. Конечно, так и должно быть по задумке автора, но следование канону при переносе на экран большая редкость, а уж теперь и подавно.

Так вот, экранизация 1997 года, это достаточно вольный пересказ всех пяти книг разом, а от оригинала остались только ключевые персонажи. В оригинале Перегрин Надкаминный появляется лишь в шестой части, когда добывайки являются к нему домой, считая, что он не занят. Кстати, сам он отзывается и на Пегрин.  Там они встречают хромающего мальчика и выясняют, что родители бросили его при переезде, а затем он упал на пол и сломал ногу. Под и Хомили Курант тут же решают его усыновить, ведь у них есть только дочь Ариэтта. В фильме же Перегрин уже является их младшим ребенком по крови, появляется сразу и берет на себя линию главного персонажа. Да, кстати, он постоянно попадает в забавные ситуации. Наверняка этим решили разбавить фильм, который получился уж слишком бытовым в сравнении с оригиналом. 

Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Пожалуйста вам отрывок из фильма, когда добывайки нагло обчищают холодильник.

 

Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk

А вообще, в том случае если это кто - то читает, можете сказать мне, может вас что - то конкретное интересует. 

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Кстати, Том Фелтон весьма открыто ведет свой Инстаграм, постит личные фотографии: с родителями, братьями, друзьями, неизданное за кадром, собакой.

 

Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Итак, активность же нужно здесь продолжать, как - никак это фанатская группа. Я могла бы продолжить поочередно разбирать каждый фильм и роль Тома в нем, а так же прописать продвижение его карьеры и другую деятельность. Лучше вы мне скажите, что хотите здесь читать:

@peropavlin

@nikitishna

@dreamy

Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: Фьорд. от 08.03.2022, 04:43

Итак, активность же нужно здесь продолжать, как - никак это фанатская группа. Я могла бы продолжить поочередно разбирать каждый фильм и роль Тома в нем, а так же прописать продвижение его карьеры и другую деятельность. Лучше вы мне скажите, что хотите здесь читать:

@peropavlin

@nikitishna

@dreamy

Было бы интересно прочитать про продвижение карьеры. 

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Хотела написать про личную жизнь, но вижу, что тут уже есть. Может, добавить личных фото или фото "за кадром" Поттерианы? 

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: Фьорд. от 08.03.2022, 04:43

Итак, активность же нужно здесь продолжать, как - никак это фанатская группа. Я могла бы продолжить поочередно разбирать каждый фильм и роль Тома в нем, а так же прописать продвижение его карьеры и другую деятельность. Лучше вы мне скажите, что хотите здесь читать:

@peropavlin

@nikitishna

@dreamy

Привет! К сожалению, мои знания о Томе Фелтоне ограничиваются его ролью в Поттериане, так что мне интересно всё. Можно, например сделать разбор фильмов, в которых он играл, и параллельно поговорить о его семейной и личной жизни в то же время. Короче, меня устраивает всё!)

Спасибо за интересную тему и за приглашение!

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 08.03.2022, 08:08
Цитата: Фьорд. от 08.03.2022, 04:43

Итак, активность же нужно здесь продолжать, как - никак это фанатская группа. Я могла бы продолжить поочередно разбирать каждый фильм и роль Тома в нем, а так же прописать продвижение его карьеры и другую деятельность. Лучше вы мне скажите, что хотите здесь читать:

@peropavlin

@nikitishna

@dreamy

Было бы интересно прочитать про продвижение карьеры. 

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: Фьорд. от 08.03.2022, 11:53
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 08.03.2022, 08:08
Цитата: Фьорд. от 08.03.2022, 04:43

Итак, активность же нужно здесь продолжать, как - никак это фанатская группа. Я могла бы продолжить поочередно разбирать каждый фильм и роль Тома в нем, а так же прописать продвижение его карьеры и другую деятельность. Лучше вы мне скажите, что хотите здесь читать:

@peropavlin

@nikitishna

@dreamy

Было бы интересно прочитать про продвижение карьеры. 

Даже не знаю чего поконкретнее. Наверное мне, как и всем, будет интересно всё (закадровые ситуации, какие-то награды или номинации, то же самое продвижение его карьеры от фильма к фильму, какое у него было мнение о ролях, которые он играл), вот). 

@zootopia

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

@nikitishna

1. 2000 год - читка сценария фильма "Гарри Поттер и философский камень ": Том Фелтон, Эмма Уотсон, Альфред Энок.

2. 2007 год - отдых в перерыве съемок фильма " Гарри Поттер и Орден Феникса " - Том Фелтон и Руперт Гринт.

3. 2002 год - мероприятие по случаю выхода фильма " Гарри Поттер и философский камень " на ДВД: Том Фелтон, Робби Колтрейн, Руперт Гринт, Эмма Уотсон.

4. 2010 год - промоушен фильма " Гарри Поттер и Принц - Полукровка ": Том Фелтон и Руперт Гринт.

5. 2018 год: Том Фелтон в музее Поттерианы перед портретом своего персонажа Драко Люциуса Малфоя. 

6. 2008 год - съемки сцены боя в туалете: фильм " Гарри Поттер и Принц - Полукровка ".

Том: 😃 .

Режиссер Дэвид Йейтс: Том, хватит смеяться, ты же весь в крови, поэтому лежи на полу и погибай.

7. 2020 год - поздравление с Днем Всех Влюбленных от Тома Фелтона.

8. 2018 год: Том Фелтон и Таммин Сурсок на съемках фильма " Торможение для китов ".

9. 2014 год: Том со своей предыдущей собакой Тимбер, которая погибла сразу после измены его невесты.

10.  2018 год: Селфи Тома Фелтона.

 

Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk

@dreamy

Провальные пробы Тома.

В 2010 году актер самостоятельно пришел на пробы фильма " Сумерки. Сага. Затмение ", отчасти из - за готовности к экспериментам, отчасти из - за интереса, отчасти из - за того, чтобы быть ближе к своей подруге Кристэн Стюарт с которой он познакомился в 2008 году на 33 церемонии People's Choice Awards. Актер пробовался на роль опасного вампира Райли Бирса. И прекрасно справился со своей задачей. Но внезапно директор кастинга посчитал его слишком милым. Будто до этого у актера не было опыта в исполнении ролей отрицательных персонажей. Да, Драко Малфой не был таким уж негодяем. Скорее уж просто подросток - *ган на поводу своих гормонов. Актер признался, что хотел сыграть его таким образом, чтобы многие люди жалели этого персонажа, это ему и удалось отлично. Поэтому главной причиной для отказа послужило возможная жалость аудитории сверх меры, хотя по сценарию героя и нужно пожалеть, в первую очень он жестокий преступник. И хоть актер имел опыт исполнения роли отвратительных, жестоких, озлобленных расистов, была еще и внешность, которая не вязалась с образом персонажа.

В результате эту роль исполнил Ксавьер Сэмюэл.

 

Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk

@peropavlin

Как вы понимаете из вышенаписанного поста, дебют Тома Фелтона был успешным, поэтому предложения о работе тут же приобрели стабильность.  Сразу же после его пригласили в сериал " Электронные жучки ". Кстати, неизвестно с какой стати вдруг локализаторы изменили название сериала. В оригинале сериал " Рехнувшиеся "  транслировался на английском канале BBC с  1995 по 1999 год, как вы понимаете карьера Тома Фелтона началась лишь в 1997 году, поэтому он присоединился лишь к четвертому сезону в роли Джеймса. Сюжет сериала повествует о криминальных событиях затеянных с помощью инновационных технологий, группа детективов ведет расследования с большой степенью непонятки. В настоящий момент фантастический гаджет для разговора по телефону голосом другого человека, показанный в самом первом сезоне сериала, стал доступен в реальности каждому желающему. К тому же удачные продажи 2004 года на домашних носителях сделали сериал культовым. И кстати , для справки - электронные жучки, больше известные как жучки для секретного аудио  наблюдения: это электронное устройство, с помощью которого можно негласно получить информацию, или другими словами это микрофон с радио передатчиком, который может передавать звук из помещения, в которое его незаметно, скрыто установили на большие расстояния на радио приемное устройство. 

Согласно описанию дела в которое попал персонаж Тома Фелтона, группа детективов должна противостоять алчным ученым, которые своим изысканием подставляют окружающих. Они случайно выпускают наружу запрятанные токсичные отходы. И хотят отвертеться от наказания, поэтому состав преступления еще придется доказать.

Кстати, вот персонаж Тома Фелтона, но вы не удивляйтесь, потому, что именно такое качество было усериала с прыгающей пленкой.

Интересно, дал бы сериал развитие детским персонажам или оставил их как сомнительный инструмент движения сюжета. В любом случае на следующий год Том получил предложение главной детской роли в крупной международной картине, для съемок которой ему пришлось уехать в Таиланд. А через год сериал решили закрыть.

Вступительная заставка сериала.

 

Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Страница 1 из 11Далее
Back to top button