Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Топ-5 фильмов с непредсказуемой развязкой!

Здраствуйте, ребята! Всем знакомо чувство, когда краски хорошего настроения высохли и огоньки потухли. Всем нам очень часто не хватает адреналина! И где испытать адреналин , как не за просмотром фильма с серии непредсказуемых развязок? Так что сегодня я подготовила для вас самые интересные фильмы с закрученным сюжетом и непредвиденной развязкой! Надеюсь, что-то из этого подойдёт вам!

5 На пятое место я поставила фильм " Экзамен" . Основа сюжета такова: восемь совершенно незнакомых друг другу людей собираются в одной комнате. Эти люди хотят получить работу всей своей жизни. Они уже прошли много испытаний. Последнее испытание  как раз произойдёт в этой комнате. Стоит отметить, что это психологический триллер.

4 Четвёртое  место достаётся фильму "Скрученный домишко". Фильм о сыщике , который берётся за дело об убийстве одного важного человека и в чьем убийстве подозреваются всё его семейство. Ситуацию усложняет ещё и то , что у сыщика была интрига с внучкой убитого...Фильм интересный и легко смотрится. Фильм можно отнести к жанру детектива. Это экранизация одноименного романа Агаты Кристи "Кривой дом".

3 На третье место я расположила фильм " Прежде , чем я усну". Фильм о женщине, которая в однажды  проснулась и напрочь не помнила ничего о себе. Муж женщины пытается успокоить её , уверяя , что он её муж, предоставляя все факты того, что они женаты. Он говорит, что у неё амнезия и каждый день  она переживает как будто заново. На  следующее утро главная героиня  снова ничего не может вспомнить о себе, где находиться и о вчерашнем разговоре. Зато во сне  она  смутно вспоминает события, послужившие потерей памятью. Фильм качественно снят, главную героиню сыграла Николь Кидман. Фильм из цикла про потерю памяти.

2  Второе место принадлежит фильму " Чёрная бабочка". Фильм о том, как одного писателя, некогда успешного, оставило вдохновение и он больше не может писать.Внимание!!! В фильме существуют два неожиданных поворота! Фильм триллер.

1 Первое место вручаю фильму " Остров проклятых". Основа сюжета такова: Некий маршалл (сыщик) вместе со своим напарником отправился на остров , где располагается больница для душевнобольных. У него задание. Дело в том, что одна из пациентов сбежала! Фильм очень очень увлекательный!!! Игра актёров на высшем уровне!!! Это ужас и детектив.

Спасибо за внимание!!!

Удаленный пользователь, Account closed и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closedгенОтикАнгел Ислингтон l всё ещё живойКсентира ✯📚 Джейн Остин 📚🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥Annushka

Надеюсь, вам понравится!!!

Смайлик Ухты!)))

-, 📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
-📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Ничего себе, это нереально круто!!!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо большое! Само описание затягивает, обязательно посмотрю.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Moonlight🌌 от 02.09.2020, 18:28

Спасибо большое! Само описание затягивает, обязательно посмотрю.

@alena555  очень счастлива, что моя тема привлекла твоё внимание!!!

5 место: английский фильм " Вскармливание ". Фильм повествует о близнецах по имени Оливия и Мэтт. У брата есть девушка, но он ссорится с ней по вине  подлой эгоистки сестры, далее все выходит из под контроля и приводит к трагедии. Весь фильм представляет собой не то, чем является на самом деле. В главных ролях: Том Фелтон, Тиффани Бун и Тройэн Беллисарио. 

4 место: испанский фильм " Открытые окна ". Фильм повествует о знаменитой актрисе и толпе ее фанатов, в их числе компьютерщик Ник который ведет посвященный ей фан - сайт. Однако в один момент ее похищают и шантажируют парня, заставляя спасти кумира. Фильм довольно странен и практически весь снят в формате открытых компьютерных окон. В главных ролях: Элайджа Вуд, Саша Грей, Нил Мэскелл.

3 место: индийский фильм " Лабиринт ". Фильм повествует о семейном замке и странной легенде связанной с ним. Когда новый хозяин прибывает на место жительства, сари его жены загорается и он обвиняет свою кузину Радху в сумасшествии, но приехавший психиатр утверждает, что с девушкой все в порядке, а вот в деревне действительно творится нечто странное. Экспериментальный Болливудский проект стал абсолютным хитом. В главных ролях: Амиша Патель, Шиней Ахуджа, Акшай Кумар.

2 место: французский фильм " Персональный покупатель ". Фильм повествует об американке по имени Морин, которая переезжает в Париж после трагедии и устраивается на работу персональным покупателем к светской львице. Встретив любовника хозяйки она получает от него намек на возможность отношений между ними, но сбегает и тогда начинает получать странные анонимные сообщения. Данная картина заработала признание французской публики со знаменитой американской актрисой. В главных ролях: Кристэн Стюарт, Андерс Даниелсен Лье, Ларс Андингер.

1 место: колумбийский фильм " Бункер ". Фильм повествует о дирижере у которого исчезает девушка по имени Белен. К удивлению полиции мужчина страдал мгновение и приволок в дом очередную пассию практически сразу. Картина незнаменитого кинематографа получившая мировую  известность. В главных ролях: Клара Лаго, Ким Гутьеррес, Мартина Гарсия. 

Вот мой топ:

1. 2:22
2. Книга Генри
3. Райские холмы
4. Черный лебедь
5. Мальчик в полосатой пижаме
6. Простая просьба
7. Пожалуйста, приготовьтесь
8. Кто твоя бабушка, чувак?
9. Короткая история про длинную дорогу
10. Нерв

P. s. Не стала описывать каждый фильм, чтобы была интрига

Back to top button