Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Топ 5 самых раздражающих персонажей.

Страница 1 из 3Далее

Это моё личное мнение!  И я не хочу кого-то обидеть. Поэтому, прошу, не надо писать гневные комментарии, если вам эти персонажи нравятся.

5 место

Белоснежка. Одна из первых и самых неудачных диснеевских принцесс. За что я её не люблю? За её простоту, наивность и излишнюю доброту.

4 место

Акасака Рюноске. Персонаж аниме. По характеру, вроде бы, не плохой человек, но всё же раздражает. Больше всего бесит его пофигизм и стереотипы о девушках. (Раньше это место занимал другой персонаж, но я решила поменять)

3 место

Минт Айдзава. Героиня аниме Токийские кошечки. Заносчивая девчонка из богатой семьи, смотрящая на всех свысока. Но при это супер героиня! Она не заслужила!

2 место

Хюррем султан. Главная героиня сериала Великолепный век. Жена султана Сулеймана. Я её не переношу! Почему? Она жестокая, наглая, подлая змея! Как её только терпят!

1 место

Долорес Амбридж. Героиня из Гарри Поттера. Работник Министерства Магии. Она худший персонаж Поттерианы! Это мерзкая улыбка, слащавый голос, стремление к власти... Недостков слишком много!

А каких персонажей не любите вы?

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 11 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПрекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Анисти㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Мне тоже не нравятся Белоснежка, Амбридж и Хюррем. Остальных двух не знаю.

Добавила бы ещё Аврору. Если Белоснежка хотя бы отличается своей милой наивностью, то Аврора просто тупо уснула и проснулась. Конец.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Пришло время расстаться с прошлым. и 11 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПришло время расстаться с прошлым.Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательVinciУдаленный пользовательджмелик.♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Анисти㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

С Амбридж согласен

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Согласна с Белоснежкой и Амбридж

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Я, если позволите, тоже оглашу свой список в надежде, что меня не покусают любители этих персонажей;) Надо сказать, что вкусы у меня довольно специфичны, и любимые герои фильмов и книг тоже зачастую не совпадают с общим мнением – потому не принимайте близко к сердцу мои упрёки и претензии.

 

1. Аврора из "Малефисенты". В первой части её присутствие было более менее сносным(здесь спасибо сценаристам – она почти не открывала рта), но, сидя в кинотеатре на премьере продолжения, я кусала ногти и только и мечтала, чтобы хорошенько ей врезать. Заносчивая, плаксивая и безумно раздражающая своим отношением к, как она говорила, матери эгоистка. Ни к кому не питаю такого же негатива, как к ней.

***

2. Ассоль, "Алые Паруса". Удивительно, но и она конченая эгоистка!) Напомню только один момент из книги, где она просыпается и обнаруживает ОХРЕНЕТЬ КАКОЙ ДОРОГОЙ ПЕРСТЕНЬ у себя на пальце. Ну что ж, кричим "ура" и бежим продавать украшение, чтобы навсегда забыть о бедности и помочь ослабевшему отцу? Ан нет! Это ведь наверняка весточка от выдуманного прынца, которого Ассоль и в жизни не видела, это ведь так логично – пойти домой и как ни в чём ни бывало соскребать пылинки муки с полок, утешая отца.

Ух, живи я в этом городишке, вправила бы ей мозги!

***

3.Гарри Поттер в "Ордене Феникса". Этот парень вроде довольно адекватно себя ведёт во всех остальных частях. Но в пятой книге Роулинг вдруг решила показать его подростковые перепады настроения и нескончаемый эгоизм. Больше всего взбесило, что в начале книге он, негодуя по поводу звания старосты Рона и Гермионы, которое ему, бедолаге, не досталось, начал орать, когда он кого одолел, какой он молодец и герой, и как его тут недооценивают. Затем, на первом собрании ОД, в ответ на восхищение подвигами видим подобные слова: "Это звучит здорово, когда вы говорите об этом, но, на самом деле, ничего бы не вышло без помощи друзей. Они помогали мне, и без них я бы не справился". Серьёзно, Поттер? А ты у нас такой скромняшка-стесняшка, оказывается!

***

4. Чжоу Чанг. Ещё одна плакса, извергающая свои "чувства" в самый неподходящий момент.

***

5. Сложно сказать. Пожалуй, Андрий из "Тараса Бульбы" с почётом займёт это место. Не любила его не столько за предательство, сколько за это идиотское понятие о "любви с первого взгляда". Он ведь и не общался толком со своей панночкой – получается, всё было ради внешности? Красивых глазок? Не очень понимаю, как можно любить кого-то, кого совершенно не знаешь.

Наверное, я вообще мало что понимаю в высоких чувствах – судя по тому, с каким упоением рассказываю о своей ненависти к вышеописанным персонажам:)

★Дэни☆, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢шайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Тут можно выговориться? В моём топе только 3.

  1. Банга (Хранитель лев). Нормально отношусь к комическим персонажам, но тут с клоунадой явно перебор. Его рот просто не закрывается, пересыпая не смешными шутками и по 10 раз на серию выкрикивая эту фразочку. Пародия на Акуну Матату? Ещё Банга вечно лезет, куда его не просят и пристаёт к Кайону, требуя рык. Хоть в 3 сезоне, превзойдённый Бингой, он немного угомонился.
  2. Блум (Винкс). Надменный глупый нытик, у которого очень много экранного времени. У Блум есть магия, любящие приёмные родители, верный кролик, не менее верные подруги, принц... А она всё ноет. В сюжете каждой дырке затычка. Каждая её мелкая неприятность позиционируется как драма, какой на целый сезон хватит. Ещё она часто тупит. И при этом даже не имеет узнаваемых черт характера.
  3. Симба (Король лев). Самый слабый духом и скучный герой во всей франшизе. Тупит, даже когда на кону его жизнь. Лучший способ убежать от антилоп - бежать у них перед копытами, а не прижаться к стенке, от гиен - вылезти к ним в пасть, а не ждать помощи в укрытии, выжить в одиночестве - не искать воду, а переться в пустыню, убийство у него перед носом тоже не заметил. У него погиб отец - после пары грустных сцен Симба бодро напевает Акуну Матату. Во 2 и 3 частях показана его скорбь, но в 1 это выглядит цинично даже для ребёнка. Приходит Нала и рассказывает об ужасном правлении Шрама -  ,,Мы это обсуждали, я не король". Живите, как хотите, мне Акуна Матата дороже. Безалаберный лев, которому очень далеко до Муфасы.
★Дэни☆, 'Аппи' и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользователь-♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)краб

@alskdjfgz

1 место.

Лжебэлль.

Я о героине издевательского фильма " Красавица и чудовище " который не имеет ничего общего с оригинальной магической историей. Согласно интервью, актриса с одной эмоцией на лице - Эмма Бездарность Уотсон прописала обновленный персонаж сама, превратив ее в озлобленную мужененавистницу с которой не возьмешь пример. Мужиковатая, неопрятная, растрепанная девица в грубых башмаках, с подоткнутым платьем и с вызывающей помадой на губах, марширует по городу походкой слона и распевает о том, какие они все провинциалы, хотя ничем от них не отличается. Вот кем нам предстала одна из лучших персонажей женского пола в этом фильме.

2 место.

Джиневра Уизли.

Эта героиня была не плоха в том смысле, что если уж слишком второстепенные персонажи в истории появляются, они таковыми и остаются. Но нет же, Дж. К. Роулинг буквально приспичило свести Поттера с этой рыжей раздражающей тупицей. Отвращение она у меня вызвала в 6 книге, когда открыто завидовала красоте Флёр, злилась и обзывала ее флегмой. А здесь еще и резкий роман с главным героем. Без любовного зелья не обошлось. Хотя, возможно у парня синдром сироты, а эта девка на мать его походит. В фильме же она раздражала своей аморфностью, как собачонка которая везде лезет вопреки тому, что ее пинают ногами. Вопреки хоть какому - то участию в развитии второй истории, более бесполезную для сюжета героиню еще поискать. Она абсолютная пустышка и нужна серии меньше, чем борода Дамблдора.

3 место.

Мэри Жозефина Кроули.

Неизвестно по какой причине это злое, жестокое и завистливое недоразумение в сериале считают роковой красоткой и прямо таки стелятся за ней штабелями. Целенаправленно травить свою младшую сестру за существование, да, это весьма " благородно ". Примечательно, что только люди страдающие от ее подлости знают, какая она на самом деле, а для прочих она совершенство. 

4 место. 

Белоснежка ( она же Мэри - Маргарет Бланшар ).

 Однако стоп, у них же вся семейка такая. " Прекрасный " принц Дэвид Нолан, папаша Эммы, в прошлом обычный конюх, как это не странно. Пусть даже они и должны были быть вместе с настоящей женой, но уже в самом начале он  ведет себя отвратительно по отношению к двум женщинам: Кэтрин и Мэри - Маргарет, скрывая сторонние отношения от одной и признаваясь любви другой, а ведь он, мог просто развестись, если не хотел оставаться с мнимой супругой, если бы не она сама, ничего бы не светило отношениям мерзкой парочки.  В Зачарованном лесу, он вместе с Белоснежкой издевается над дочерью Малифесенты и обрекает ее на сиротское существование. Это не благородно.Эмма Свон - это главная героиня сериала "Однажды в сказке", пропавшая дочь Белоснежки и Прекрасного Принца, по совместительству мать своего дяди, сына мачехи своей матери ( как все запутано ). Сначала эта женщина была описана как несчастный, белый и пушистый спаситель, к которой судьба повернулась задницей, из - за предательства любимого она оказалась в тюрьме... бедняжка.  Однако в дальнейшем перед фанатами сериала предстает хамоватая, жестокая особа , которая не прочь разбить чужие пары ( Реджина и Грэм ), которая воровала в детстве - при этом девица вовсе не страдала от голода - а делала это из противности: ( момент в кинотеатре ) и, даже не являясь темной, ужасно поступает с окружающими ( разбитая любовь Генри, мучение несчастной Мериды и потасовка с Лили, которая весь этот период страдала из - за нее ). И после всего этого, я должна жалеть эту агрессивную бестию?! Нет. И все же Белоснежка - это самое лживое и лицемерное создание из всего семейства. И, вот еще непонятка: с какого Перехрысту она красивее эффектной Реджины?! Ее злоба проявилась еще в детстве, когда она яростно отругала служанку за примерку тиары. Позже, она разрушила счастье мачехи из - за простой тяги к сплетням, а потом такая: " Я никогда и никому не причинила вреда! ".  После этого, она эгоистично отняла ребенка у Малефесенты и отправила его в неизвестность, хотя и была поражена тем, что из яйца вылупился младенец и вроде как хотела его спасти.  Но оригинальная принцесса пожалела бы всех, в том числе  и несчасного дракончика. Затем, она поссорилась с Джиппетто из - за того, что он спас сына. После этого она убила человека и строила из себя жертву обстоятельств. Я так радовалась, когда тупомордая поняла, что ее сердце почернело. Запуталась убийца - завралась. Жалеть ЭТО просто не хочется.

5 место.

Мерида.

Вот вы здесь возмущаетесь на " неправильных " Белоснежку и Аврору. Да, они шли прямо касательно сюжета. Но все же были трудолюбивыми, добрыми и милыми принцессами. В отличие от кельтской капризницы. Весь ее мультфильм буквально построен на прихотях: " хочу-хочу-хочу ". Логика главной героини: мужики мерзкие, они помешают скакать на коне, нет, я не стану работать, уж лучше поскачу на коне, моя мать мешает мне скакать на коне, травану ее кексом и превращу в медведя. Эту отвратительную девицу стыдно брать в пример, самая вредоносная, наглая, безмозглая из них. 

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 16 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПришло время расстаться с прошлым.МорнэмиэльМачли ☭Удаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]just rattieгенОтик-Удаленный пользовательVinciУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Сахарный (с)краб

Я не согласна с Джинни. Она лично мне нравится. В ней ничего плохого нет.

Смайлик

Бедная Джинни)))

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Лисица Зимняя(песец)𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❤Гермиона Грейнджер❤♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

@trikkigirl

Это её абсолютно нормальное мнение. Ничего такого в этом в этом нет!

'Аппи' и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
'Аппи'Мачли ☭

Я подумала, и решила сделать продолжение.

10 место.

Аврора. Героиня из Спящей красавицы. Как уже писали выше, она ничего не делает, а почти всё время спит. Ей просто повезло, что "добрая" тётушка наложила на неё заклятье, она много лет спокойно проспала, потом её нашёл принц, полюбил за красоту и всё. Хеппи энд.

9 место

Лаванда Браун. Героиня из Гарри Поттера. Студентка, учится на Гриффиндора. Раздражают её вечные глупые разговоры, чрезмерная эмоциональность, и дурацкие спектакли.

8 место

Мики Саяка. Героиня аниме Девочка - Волшебница Мадока. Она сделала массу глупостей. Сначала отказалась стать волшебницей, потом согласилась, истратила желание впустую, узнав правду, впала в дипрессию, когда ей предложили помощь - отказалась, в итоге и сама погибла, и другого человека за собой протянула.

7 место

Стелла. Одна из главных героинь Винкс. Фея солнца и луны. Она зацыклена на моде, вечеринках и развлечениях. Её чрезмерная весёлость порой выводит из себя, а шутки в большинстве случаев не к месту.

6 место

Гюльшах хатун. Героиня Великолепного века. Служанка сначала Махидевран, затем Валиде, а в конце Хюррем. Она задирала нос, вечно лезла не в своё дело, была жестокой и глупой, ну а её предательство не лезет не в какие ворота.

 

 

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.just rattie-❤Гермиона Грейнджер❤Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Ну, ели честно меня бесят все девушки которые супер милые, говорят о парнях и стукачи

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]just rattieтайлер дёрденджмелик.Сахарный (с)краб

Лично мой список, он немного анимешен но имеет место быть...

5. Адмирал Акайну /Сакадзуки из Ван писа

Это один из самых лицемерных и лживых персонажей "Куска", имея огромную силу, Акайну постоянно прибегает к манипуляциям , подкупам и т.д. Мало того, именно ОН убивает старшего брата Луффи-Эйса( Смайлик пРаСтИтЕ ДеВаЧкИ, Я сНоВа ПлАчУ). Ну и конечно жаль , что он победил Аокидзи, ибо тот был одним из моих любимейших героев. Одним словом Бесит...

 

 

4.Принц Каспиан из Хроники Нарнии

 

 

По крайней мере Каспиан из 2го фильма меня до мозга костей раздражает. Бездеятельный, тупой, бесполезный но почему то"избранный". Он ничего не мог сделать самостоятельно нормально, а в части случаев, откровенно всё портил. В общем кровная непереносимость.

3.Долорес Амбридж  а кто же, как не она

 

Ну , думаю бесполезно долго расписывать, за что я могу не любить данного персонажа...

 

2.Малти Мелромарк из Восхождения героя щита

Противный, лицемерный, выбешивающий персонаж. Она подставила и предала гг, после чего не раз портила ему жизнь, ну или по крайней мере, пыталась... Она просто создана для ненависти до скрипа зубов.

1. ~барабанная дробь~

Чёрная борода/Тич из Ван пис

Ну, уже по картинке не сложно понять, чем меня раздражает Тич. Опять же, в прошлом он убил своего накама, что бы украсть дьявольский фрукт, поймал Эйса и бросил его в тюрьму, несколько раз чуть не убил Луффи... ну... за ним ещё много грехов. При этом, он часто отпускает отвратительные фразы, коментарии, насмехается над главными геоями. НО ГЛАВНОЕ: на мой памяти, он ещё не поплатился...скорее наоборот Смайлик

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Я подумала, и решила сделать продолжение.

10 место.

Аврора. Героиня из Спящей красавицы. Как уже писали выше, она ничего не делает, а почти всё время спит. Ей просто повезло, что "добрая" тётушка наложила на неё заклятье, она много лет спокойно проспала, потом её нашёл принц, полюбил за красоту и всё. Хеппи энд.

9 место

Лаванда Браун. Героиня из Гарри Поттера. Студентка, учится на Гриффиндора. Раздражают её вечные глупые разговоры, чрезмерная эмоциональность, и дурацкие спектакли.

8 место

Мики Саяка. Героиня аниме Девочка - Волшебница Мадока. Она сделала массу глупостей. Сначала отказалась стать волшебницей, потом согласилась, истратила желание впустую, узнав правду, впала в дипрессию, когда ей предложили помощь - отказалась, в итоге и сама погибла, и другого человека за собой протянула.

7 место

Стелла. Одна из главных героинь Винкс. Фея солнца и луны. Она зацыклена на моде, вечеринках и развлечениях. Её чрезмерная весёлость порой выводит из себя, а шутки в большинстве случаев не к месту.

6 место

Гюльшах хатун. Героиня Великолепного века. Служанка сначала Махидевран, затем Валиде, а в конце Хюррем. Она задирала нос, вечно лезла не в своё дело, была жестокой и глупой, ну а её предательство не лезет не в какие ворота.

 

 

Обидно, что из Стеллы сделали вот такую тупую блондинку. В 1 сезонах нормальная фея была.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.just rattie-VinciУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡

Та Амбридж, Чжоу и Лаванда так и были задуманы.

just rattie и джмелик. отреагировали на эту запись.
just rattieджмелик.

Вот мой личный список .

5 место .

 

Крона из обещанного неврлэнда .

Её пугающий то ли раздражающий взгляд всегда выводил меня из себя . Мне было не очень жалко когда её убили в конце , сама не знаю почему .

4 место .

Все феи диснея .

 

Все они меня с детства бесили . Особенно их песни и золотая пыль Питер Пен меня всегда очень раздражал .

3 место .

Покахонтас .

 

Не менее бесячий персонаж . Так и хочется дать ей учебник и заставить учится  . И что ещё за фишка диснея - сидеть под деревьями и наблюдать за принцами и тому подобным .

 

 

2 место .

Джанин из Дивергент .

Её подлость и коварство всегда меня бесило . А её манера говорить и обманывать так вообще .

 

Внимание !!! И кто же будет на 1 месте ? И это : Джейкап из Сумерок .

О господи его беспордонность меня всегда вымораживала . Завпечатлился на дочь Беллы , назвал её Несси , не хотел чтоб она родилась , ненавидел Эдварда , вообщем все его поступки . Но большинству он нравится .

☘️Ёвен города Ултара#call of ctulhu🍀, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
☘️Ёвен города Ултара#call of ctulhu🍀'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.just rattieУдаленный пользователь

@a777b777c777d777

Хорошо, это твое мнение и я с ним согласна как с любым другим, ибо у меня нет права приказывать людям. Я просто уточняю.  Но Покахонтас никогда не была неучем. Да, индейцы племени Поухатан не имели книг, тетрадей и учебников, но они учились по своему. Покахонтас умела писать своими знаками и читать их же. А твое заявление звучит как неуважение к культуре племени. К тому же Покахонтас была одной из самых умных девушек в истории. Она стала первым, если не единственным политическим деятелем аборигенов Америки.  Вопреки своему 12 летнему возрасту. Да, девушка не имела представления о специальных терминах чужой культуры. И тем не менее Покахонтас держала мир между индейцами и англичанами.  Романтизированная принцесса Диснея действует иначе в силу изменений, но не намного. Даже тогдашний король ее уважал. Если бы она не погибла, история  штатов сложилась иначе. Покахонтас реальная историческая личность и это важный факт.

Вот, для полноты всей истории.

Благодаря мультфильму студии Дисней история Покахонтас известна многим. Однако Голливуд и до этого не проходил историю героической девушки стороной, клепая исторически недостоверные фильмы о ней. Киноделам США было необходимо обелить преступления англичан. Это продолжалась до тех пор, пока режиссер Терранс Малик не сказал: " Хватит! ". Правильная история дочери индейского вождя вовсе не была романтичным мюзиклом с приторным финалом.

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательджмелик.㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

@a777b777c777d777

 

@a777b777c777d777

Кстати, этим я не хотела доказать, что твое мнение неправильно.

Лиза из "Бедной Лизы" раздражает :с

извините конечно, но делать самоубийство из-за мелочи, типа ноунейм парня???

🎇 ʍиᴄᴄ и, ᴄᴨᴏёʍ 𝙟𝙞𝙣𝙜𝙡𝙚 𝙗𝙚𝙡𝙡𝙨? 🎇, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
🎇 ʍиᴄᴄ и, ᴄᴨᴏёʍ 𝙟𝙞𝙣𝙜𝙡𝙚 𝙗𝙚𝙡𝙡𝙨? 🎇just rattie.𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
Цитата: Удаленный пользователь от 10.05.2020, 17:14

Вот мой личный список .

5 место .

 

Крона из обещанного неврлэнда .

Её пугающий то ли раздражающий взгляд всегда выводил меня из себя . Мне было не очень жалко когда её убили в конце , сама не знаю почему .

4 место .

Все феи диснея .

 

Все они меня с детства бесили . Особенно их песни и золотая пыль Питер Пен меня всегда очень раздражал .

3 место .

Покахонтас .

 

Не менее бесячий персонаж . Так и хочется дать ей учебник и заставить учится  . И что ещё за фишка диснея - сидеть под деревьями и наблюдать за принцами и тому подобным .

 

 

2 место .

Джанин из Дивергент .

Её подлость и коварство всегда меня бесило . А её манера говорить и обманывать так вообще .

 

Внимание !!! И кто же будет на 1 месте ? И это : Джейкап из Сумерок .

О господи его беспордонность меня всегда вымораживала . Завпечатлился на дочь Беллы , назвал её Несси , не хотел чтоб она родилась , ненавидел Эдварда , вообщем все его поступки . Но большинству он нравится .

о,и про "Дивергента" вспомнили.

не смогу не согласиться по поводу Джанин,но у меня она скорее вызывает чувство ненависти.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Страница 1 из 3Далее
Back to top button