Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ピンキーの日記

Анчст?
Н.а
О.е
Е.и
НазадСтраница 3 из 3

Хей хей хееей, привет!! Как дела-то? Скучали?) Я да)

*Телефонные гудки*

Ну аэ, у телефона Пинклора, пост будет маленьким. У меня уже каникулы, а как дела со школой у вас?

В последнее время мало с кем общаюсь, разве что с Вианом, и новой подругой из пони тауна. Редко захожу во вконтакте, практически вообще не захожу. Так, чисто посмотреть новости  или же кто что написал в беседе клана. Стала часто ролить в Ашес Тауне.

Охх, как же скучно. В последнее время даже в пони тауне скучно. Плиззз, посоветуйте какие-нибудь бесплатные игры, которые не нужно скачивать, кроме Шарарама, Пони Тауна и его кастомных серверов..  Смайлик

*Телефонные гудки прерывающиеся секундными звуками бухого бомжа*

Лень всё больше меня захватывает, иногда не хватает сил, и тянет в сон. Хорошее настроение только под вечер, и то, любые слова, даже не обидные, могут меня задеть и испортить мне его (настроение)  Смайлик

Нуу, что ещё сказать.. да вроде всё. А на этом я с вами прощаюсь, с вами была Пинклора, ещё увидимся  Смайлик

Угусь, вот вопросики:

1. А как у вас дела с ленью?

2. С многими людьми в последнее время общаетесь, или же нет?

3. Посоветуйте... пжэ.. а так же если не трудно, посоветуйте чем вообще заняться, кроме рисования, чтения и музыки.. "Плиззз, посоветуйте какие-нибудь бесплатные игры, которые не нужно скачивать, кроме Шарарама, Пони Тауна и его кастомных серверов.. "  Смайлик

Удаленный пользователь и Милый заяц отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилый заяц

1. А как у вас дела с ленью? - лень родилась вперёд меня

2. С многими людьми в последнее время общаетесь, или же нет? - в последнее время нет.

3. Посоветуйте... пжэ.. а так же если не трудно, посоветуйте чем вообще заняться, кроме рисования, чтения и музыки.. "Плиззз, посоветуйте какие-нибудь бесплатные игры, которые не нужно скачивать, кроме Шарарама, Пони Тауна и его кастомных серверов.. " - извини, тут помочь не могу, я сам только рисую и слушаю музыку, и играю только в скаченные игры ._.

~ ` Pinklora | Ищу друзей (黒猫) 🕷️ отреагировал на эту запись.
~ ` Pinklora | Ищу друзей (黒猫) 🕷️

Всем бобрый вечер, у рации Пинклора...

Хотя, кто-нибудь заметит этот пост? Лааадно. Хотя бы 3 лайка - новый пост, я знаю что вы сможете, я верю в вас. Поставь лайк пуся, хех.. Смайлик

Время летит, дни проходят, а мне ужасно-ужасно скучно ..)

Даже рассказать нечего, вот честно. Хотяя.. разве что про то как меня бросали люди, которые предлагали мне дружбу в пони тауне. А так - ничего нового. Хах, в этот раз пост короткий.. больше я ничего тут не напишу. Я просто дала о себе знать - что я жива, и всё в порядке, ахахахах...

Ну на этом всё, с вами была Пинклора, всем пока, ещё увидимся, хотя это наверное будет не скоро, хах. Кто хочет поиграть со мной в пони таун, пишите в лс, даю вам 5 дней~

Ах да, со вчерашнего дня ОС-ке Виана стукнуло уже 2 года, поздравим его, пхех  Смайлик

Вопросы на сегодня:

1. Скучно ли вам этим летом?

2. Стоит ли мне возродить штаб агентов Ы с секретной перепиской, или лучше не стоит "ворошить прошлое"? Или лучше придумать другое название, например, штаб агентов И?

3. ТА Б... ОЛАДУШЕК, ПОМОГИТЕ МНЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ(( Как вставлять картинки в тесты?  Смайлик

Удаленный пользователь, физ тяночка и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательфиз тяночкаэмая ?¿харвиУдаленный пользователь꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂𝙻𝚒♡

Отвечу на вопросы:

1. Скучно ли вам этим летом? Да,немного.

2. Стоит ли мне возродить штаб агентов Ы с секретной перепиской, или лучше не стоит "ворошить прошлое"? Или лучше придумать другое название, например, штаб агентов И?

"Ворошить прошлое",конечно можно. Но лучше не стоит. Лучше придумать другое название. Но,вообще это твой выбор,как хочешь так и поступай-это всего лишь мнение @rinkaga4mine,то есть меня,но со второго акка,то есть с которого я сейчас пишу.

3. ТА Б... ОЛАДУШЕК, ПОМОГИТЕ МНЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ(( Как вставлять картинки в тесты?

Не могу объяснить... Просто между вопросом и ответами к нему должна появиться рамочка и там будет надпись "добавить картинку". На неё нажимаешь и загрузка файлов-дальше загружаешь  картинку. Знаю,я плохо объясняю🤦🏻‍♀️.

Привет, хаха. Я живая, да. Мне лень оформить этот пост красиво, так что пусть будет так. Лето летит, уже почти в школу. В общем, я просто хочу дать вам понять, что всё нормально, и мне просто не хочется сидеть в Трикки. Что же, удачи, опять пропадаю.

Вопросов сегодня мало, но всё же:

1. Хотите ли вы в школу?

2. Как вы провели это лето? Понравилось ли оно вам, или нет?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ван... ту.. фри... фо... файф...

Всеееем привет дорогие телезрители, сегодня с ва... так, кхм, не тот текст... *Помехи*

Всееем привет привет приииветт, с вами Пинклораа!! ヾ(≧▽≦*)o Да-да, меня опять давно не было. Но сегодня мне не лень оформлять пост красиво. Ах да, напомню - 3 лайка новый постик, но в этот раз не буду задерживаться с новым постом ибо собираюсь возродить свою активность на Трикки~

Стопппп, ЧТООООО?!! ТРИККИ 12 ЛЕТ?!! СКОЛЬКО Я СПАЛА КАРЛ??! *Помехи со звуками паники и стука* `(*>﹏<*)′

Кхм, простите. Ну, так о чём я? Зачем я пришла то? Ах да, собиралась написать пост и остаться тут на пару дней или в лучшем случае неделек, да-да... а ещё, хочу заговорить о школе. Нет, ну не начинайте!! Вот только не говорите зачем я вам напомнила о школе, будто вы сами не знаете что дело плохо!! Ну так вот. Скоро я пойду в школу, 7 класс, хи-хи... Нет, ну что вы!! Только не говорите что это круто, это совсем не круто!! *Помехи со звуками истерики и нытьём по поводу школы* Мне ещё даже ничего не купили, ничего, КАРЛ, НИЧЕГО!! Не тетрадки, ни ручки, одним словом н и ч е г о (Нет, ну что вы, о чём вы думаете!! У меня есть портфель, мешок для обуви и пенал, с прошлого года) (* ̄3 ̄)╭

Какого розового цвета... я просто не представляю как буду возрождать свою активность на Трикки... нет, ну вот только не думайте зачем я сюда пришла, меня уже ни кто не помнит и ещё раз бла бла бла... я лишь хочу посмотреть что произошло нового у вас, может, заведу новых друзей (каких друзей Пинклора, ты о чём ваще, ты не умеешь заводить друзей (ಥ _ ಥ) *Помехи со звуком грусти* )

В общем на этом у меня пока что всё, всем покеееда и большооой-при-большооой удачи в школе!! o((>ω< ))o

Вопросы:

1. А вы уже купили всё для школы? А вы вообще хотите в школу?

2. Как провели лето? Что нового для себя открыли, или, может быть, особо ничего не изменилось?

3. Прошуу, покидайте миленькой кошечке Пинклоро4ке парочку интересных тестов, буду очеень-при-очееньь благодарна :З (~ ̄▽ ̄)~

Спойлер
(Изменено: 3 лайка так быстро?! Ого, ну ничего себе!! В общем, хочу сказать что я опубликую пост либо 1 сентября, либо же 2-го, ждите)

Удаленный пользователь, Я12Та и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та°Centurion°Удаленный пользовательоднажды я вернусь.

Всем охаё, с вами как всегда Пинклора. Прошлый пост набрал нужное количество лайков, и как я обещала, новый пост. Напомню, что в этот раз - 5 лайков новый пост, вы же можете, правда?  ✪ ω ✪ (Пинклора о чём ты думаешь, а что будет в следующие разы, 10 лайков что ли?  Смайлик )

Поговорим о школе, не, ну а о чём ещё можно говорить на 1 сентября? ヾ(•ω•`)o

В общем, сегодня встала в 8 часов утра. А завтра буду вставать ещё раньше, ибо в школе мне надо будет быть уже в 7:45. Так-с, ну о чём это я? Ах да. Проснулась, попила чаю, напялила на себя школьную форму, и пошла в магазин. Купила тетрадки, ручку, и две булочки. Занесла всё домой, съела кусок булочки, немного поиграла, ну и после всего этого попёрлась в школу. Уже идя по дороге к школе, я слышала как играет музыка в детском садике (он прямо возле школы). Вдалеке увидела школу, а если быть точнее, то огромную толпу родителей.  Смайлик

Пробравшись через толпу, увидела начальные классы. Стала ждать свой класс. Потом глядь - вижу своего двоюродного брата (он учится в начальных классах). Поздоровалась с ним, а потом и свою тётю увидела. Тётя спросила почему я тут, и заглянула в расписание линеек. Оказывается я опоздала где-то на час  (*゜ー゜*)

Померили температуру в школе, попёрлась на 3 этаж. Захожу в класс, а одноклассники такие: О, ВИКА  Смайлик  А учительница косо смотрела как мне показалось, ибо я зашла в класс и перебила её речь про всяких там физиков, математиков и астрономов. Села на свободное место. Осматриваю класс, некоторых просто не узнать, например Дашу, да + как я поняла в наш класс перевелись 2 новенькие девочки. Мда, ремонт класса меня конечно не удивил, ибо только покрасили стены в персиковый, повесели наклеечки на доску и на дверь, и всё (наклеечки с 1 сентября, + какие-то хэштеги я уже не помню какие). От силы просидела там 20 минут, после мне дали учебники, и я свалила домой. Выходила через задний ход школы, ибо у начальных классов линейка. Учебники были ужасно тяжёлыми, их 12 штук, и то нам ещё не выдали Биологию и Географию. Мда, вот теперь руки и спина побаливают от тяжести...(ง •_•)ง

Фух, казалось бы вот-вот села писать пост, а уже столько настрочила... даже и не знаю, как так выходит..

Что же, удачи вам в учебном году, всех с 1 сентября, ну а на этой замечательной ноте я закончу свой пост. С вами была Пинклора, до новых встреч, друзья! o(* ̄▽ ̄*)o

Вопросы (кошечка Пинклора с нетерпением ждёт ваших ответов, мяу... хоть я на них не отвечу, но мне очееень интересно будет их читать, + поставлю лайк b( ̄▽ ̄)d ):

1. А как у вас прошёл этот день в плане со школой? Или вы пойдёте в школу позже?

2. А вам уже выдали учебники?

3. Что нового у вас изменилось в классе? Может, обстановка, или появились новые люди?

Удаленный пользователь и ~I love you~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~I love you~

~ ` Коничива, друзья!!

Ае, чё я сюда пришла? Нет, ну, Пинклора, 2 лайка на прошлом посте, тогда зачем ты пишешь этот пост? Я не знаю. Совсем не знаю зачем я это пишу раньше времени. Уже прошла где-то неделя, а 2 лайка так и висит. В общем пишу этот пост для себя. *Помехи с грустью*

Я смотрю актива мало, особенно с ответами на вопросами...  Смайлик

ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ?? ГОТОВЫ?? Я НЕ СЛЫШУ!! КТО ЗАБОЛЕЛ?? КТО?? ПРАВИЛЬНО!! Я!! ◑﹏◐

КТО ЛОХ? КТО ЗАБОЛЕЛ?? КТО??? ПРАВИЛЬНО!! Я!!! *Помехи с звуками больного горла*

Ну так вот, в школу не хожу, ибо заболела. Кстати, именно вчера. Шарф не надевала, пила холодную воду, горло мёрзло, и вот что из этого вышло.. настроение из-за больного горла ужасное.  Смайлик

Сейчас мне ужасно скучно. Пообщаться конечно можно мало с кем, но всё же можно, но дело в том что я не знаю о чём, хихи. Пойти на Ролеплей и мини-игры в пони тауне не с кем, подруга Полина пропала, я так и не поняла почему.... в общем жизнь моя становится с каждым днём скучнее и скучнее. ლ(╹◡╹ლ)

Новый пост выложу когда на ЭТОМ посте наберётся 5 лайков, и когда 3-4 человека проголосуют в опросе в самом вверху страницы, но не сразу.

Вопросов сегодня к сожалению нет, так как темы этот пост не имеет, но вы можете ответить на вопросы в прошлых постах.

Удаленный пользователь, Лёля ^.^ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛёля ^.^Бᴇᴧᴄ𞠬Удаленный пользователь

╮(^▽^)╭

“Я всегда твердил, что судьба — игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Что готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола.
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно... „

Хм, и зачем я только сюда пришла, интересно... Я даже и не знаю, сколько меня не было. Я потерялась во времени, и, можно сказать, даже в жизни. Меня наверное уже никто не помнит из моих знакомых и друзей. Все наверное уже давно смирились, что я ушла и не вернусь. Меня никто не ждал, а я пришла, как блудница, посмотреть что тут происходит...

*Помехи с тихим нервным смехом*

В общем новостей у меня куча, много чего произошло за это время, можно болтать, болтать, до самой смерти...

В общем пишу этот пост для себя. Мне все равно, можете не лайкать, не писать, как хотите... Я пришло поразмышлять, повспоминать, погрустить...

Меня никто, наверное, не ждал. Я понимаю. Пропасть так надолго, естественно лишь немногие меня вспомнят. Если эти немногие остались здесь.

После развала базы Ы и ухода Виана мне стало здесь скучно, и я решила уйти. Мне больше ничего не оставалось, как уйти. Эти воспоминания, эти люди, с которыми мне было так весело... База Ы...

А теперь я вернулась, непонятно зачем. Странно, что мне стало так тепло.

Наверное, мне надо искать друзей на Трикки. Будет хоть один друг, с которым можно будет пообщаться - будет и моя активность на Трикки.

*Помехи*

А теперь у нас отрубили инет и свет за долги, лол. Круто, что ещё можно сказать... Со школой адские проблемы, даже не знаю что я буду делать и как буду делать, если в сентябре не будет света...

В общем более менее у меня все хорошо, общаюсь с 3 друзьями - Машей, Вианом, и Полиной. С Машей чаще всего, с Полиной реже всего.

В общем всем до встречи, с вами была... Пинклора? Думаю, если я с кем-то начну общаться на Трикки я буду заходить сюда чаще. Намного. А пока, не знаю что я буду делать. В основном захожу в интернет редко, через мамин смартфон, заряжаю в ТЦ орбита, да и мама на работе заряжает. Если не захожу в интернет, я валяюсь на кровати и размышляю от скуки. И эта скука когда-нибудь добьет меня окончательно...

╮(^▽^)╭

Вопросы:

1. Кто-нибудь помнит обо мне?

2. Где мне искать друзей на Трикки... кхм, можете не отвечать, это я так, просто, рассуждаю..

3. Как у вас дела? Скучно ли вам на Трикки?

4. Чем вы обычно занимаетесь, не заходя в интернет?

Бᴇᴧᴄ𞠬, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃𝙻𝚒𝚛𝚊REALRonie

1. Кто-нибудь помнит обо мне?

— Мои глазки видели твоё присутствие, но боюсь, что лично мы врятле знакомы( я уже забыла, с кем общалась, лол) 

2. Где мне искать друзей на Трикки... кхм, можете не отвечать, это я так, просто, рассуждаю..

— Как говорил мой друг: Всё будет, но ни сразу:3

3. Как у вас дела? Скучно ли вам на Трикки?

— Дела неплохо, надеюсь, что у тебя тоже:3

— На триккаче часто скучно. Но это потому что вернулась недавно из небольшого отпуска. А после я уверена, что всё будет потихоньку ^•^

4. Чем вы обычно занимаетесь, не заходя в интернет?

— Читаю-с( хочу уже сделать ролевую, кгмммм), иногда телевизор гляжу. Но эт очень редко 🌝

~ ` Pinklora | Ищу друзей (黒猫) 🕷️ и Ronie отреагировали на эту запись.
~ ` Pinklora | Ищу друзей (黒猫) 🕷️Ronie

1. Кто-нибудь помнит обо мне? Сегодня я увидела тебя впервые, эхех.

2. Где мне искать друзей на Трикки... кхм, можете не отвечать, это я так, просто, рассуждаю.. Ну не знаю... Я их на форумах искала)

3. Как у вас дела? Скучно ли вам на Трикки? Дела нормально. На Трикки в последнее время очень скучно, это факт.

4. Чем вы обычно занимаетесь, не заходя в интернет? На данный момент читаю одну серию книг. Она очень затягивает. А ещё могу порисовать, погулять, приготовить что-нибудь.

Стоило мне пропасть надолго, как тут же посыпался актив, хах))

Ronie отреагировал на эту запись.
Ronie

В четверг возможно напишу пару записей из своего бумажного дневника, кто будет читать ставьте лайки)🖤

Бᴇᴧᴄ𞠬 и Ronie отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬Ronie

@afton, @asdf4, ой, ребята, может посоветуете книжки, которые можно будет найти в библиотеке? Плиз, буду очень благодарна  Смайлик 

Бᴇᴧᴄ𞠬 и Ronie отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬Ronie
Цитата: ~ ` Pinklora | Ищу друзей 🌸 от 05.07.2022, 14:22

@afton, @asdf4, ой, ребята, может посоветуете книжки, которые можно будет найти в библиотеке? Плиз, буду очень благодарна  Смайлик 

Хмм, моё время пришло, ее)))

Не уверена, что эти книги можно будет найти прям в каждой библиотеке, но всё же посоветую то, что я читаю/когда-либо читала.

~ ~ ~

1. "Маленькие женщины"

Книга о том, как несколько сестёр росли без отца во время гражданской войны. Они сталкивались со множеством трудностей, узнавали, что же из себя представляет понятие "взрослая жизнь", потихоньку начинали понимать, почему же взрослым в повседневной жизни, а тем более в войну, так сложно живётся. С годами они менялись, узнавали о своём окружении и о себе что-то новое. Мне кажется, это очень вайбовая книжка, особенно может понравиться тем, кто фанатеет от 19 века.

~ ~ ~

2. "История, конца которой нет"

Книга о мальчике из Германии, которому очень понравилась одна книга, и он украл её из книжной лавки одного дедушки (честно говоря, уже не помню, почему украл, ничего не сказав. Уж больно давно я эту книгу читала). Чтобы дедушка не нашёл мальчика и не отругал его, он идёт в самое укромное место, которое он только знает. Там он оказывается практически без еды, поэтому приходится ему тяжко. Но он сидит и читает эту книгу. Сюжет его очень заинтересовал. И тут – хоба – главный герой переносится в мир этой книги. Там он встречает разных существ, а позже узнаёт о своеобразных опасностях в этом мире. Мальчику приходится многое пережить, чтобы вернуться домой живым и здоровым. Да и ему, к тому же, нужно было спасти правительницу этого мира. Честно – не помню, от чего именно. Но опасность была довольно большая.

~ ~ ~

3. Серия книг "Страна сказок" (самая первая книга – "Страна сказок. Заклинание желаний")

А вот сюжет этой книги, вернее этих книг, я помню лучше всего, потому что сейчас читаю их.

Близнецы Алекс и Коннер Бейли выросли в семье, где их папа и бабушка очень любили рассказывать сказки. С самого детства что Алекс (это девочка), что Коннер (это мальчик) – оба любили сказки и жить без них не могли. И вот на 12-й день рождения близнецов бабушка дарит им ту самую книгу, сказки из которой они с папой читали им в детстве. Алекс впоследствии замечает, что эта книга необычная: её страницы излучают свет. В один день девочка решает проверить, что будет, если попытаться... залезть в книгу. Она попадает в Сказочный мир, а Коннер, обнаруживший отсутствие сестры, тут же отправляется за ней. Там от сказочного существа дети узнают, что они попали в волшебный мир. И, что вполне предсказуемо, они хотят вернуться домой. Сказочное существо говорит им, что, чтобы вернуться домой, нужно собрать волшебные предметы и сложить их вместе. Тогда только они попадут в свой мир. Близнецы благодарят существо и отправляются на поиски предметов. На пути они встречают своих любимых персонажей, но никто не отменял опасности и трудности, через которые Алекс и Коннер тоже прошли... Но, к сожалению, у детей не получилось активировать заклинание, ибо им помешала местная сказочная злодейка. А вот кто помог им вернуться домой в тот момент, когда они уже совсем потеряли надежду, я спойлерить не хочу :>

Да и у меня рука болит, эхх.

Кста, небольшое дополнение на случай, если вдруг эта "Страна сказок" покажется скучной: это не так. Даже рейтинг книжки – 12+. Ну то есть, она не предназначена "для самых маленьких". Эту серию книг могут спокойно читать даже подростки, ибо там иногда проскальзывают моменты, которые могут быть понятны только этой возрастной категории)) Ну то есть, там описывается также повседневная жизнь близнецов, их подростковые проблемы, переживания. Мне, например, 14 с лишним лет, и мне до сих пор интересно читать эту серию. И кстати, за "Заклинанием желаний" следуют ещё другие книжки этой серии. Если заинтересует, могу скинуть порядок книг.

Удачи, и, надеюсь, какая-то из трёх групп книг тебя заинтересует~

Я12Та и МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировали на эту запись.
Я12ТаМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃
Цитата: Ronie от 05.07.2022, 14:51
Цитата: ~ ` Pinklora | Ищу друзей 🌸 от 05.07.2022, 14:22

Хмм, моё время пришло, ее)))

Не уверена, что эти книги можно будет найти прям в каждой библиотеке, но всё же посоветую то, что я читаю/когда-либо читала.

~ ~ ~

1. "Маленькие женщины"

Книга о том, как несколько сестёр росли без отца во время гражданской войны. Они сталкивались со множеством трудностей, узнавали, что же из себя представляет понятие "взрослая жизнь", потихоньку начинали понимать, почему же взрослым в повседневной жизни, а тем более в войну, так сложно живётся. С годами они менялись, узнавали о своём окружении и о себе что-то новое. Мне кажется, это очень вайбовая книжка, особенно может понравиться тем, кто фанатеет от 19 века.

~ ~ ~

2. "История, конца которой нет"

Книга о мальчике из Германии, которому очень понравилась одна книга, и он украл её из книжной лавки одного дедушки (честно говоря, уже не помню, почему украл, ничего не сказав. Уж больно давно я эту книгу читала). Чтобы дедушка не нашёл мальчика и не отругал его, он идёт в самое укромное место, которое он только знает. Там он оказывается практически без еды, поэтому приходится ему тяжко. Но он сидит и читает эту книгу. Сюжет его очень заинтересовал. И тут – хоба – главный герой переносится в мир этой книги. Там он встречает разных существ, а позже узнаёт о своеобразных опасностях в этом мире. Мальчику приходится многое пережить, чтобы вернуться домой живым и здоровым. Да и ему, к тому же, нужно было спасти правительницу этого мира. Честно – не помню, от чего именно. Но опасность была довольно большая.

~ ~ ~

3. Серия книг "Страна сказок" (самая первая книга – "Страна сказок. Заклинание желаний")

А вот сюжет этой книги, вернее этих книг, я помню лучше всего, потому что сейчас читаю их.

Близнецы Алекс и Коннер Бейли выросли в семье, где их папа и бабушка очень любили рассказывать сказки. С самого детства что Алекс (это девочка), что Коннер (это мальчик) – оба любили сказки и жить без них не могли. И вот на 12-й день рождения близнецов бабушка дарит им ту самую книгу, сказки из которой они с папой читали им в детстве. Алекс впоследствии замечает, что эта книга необычная: её страницы излучают свет. В один день девочка решает проверить, что будет, если попытаться... залезть в книгу. Она попадает в Сказочный мир, а Коннер, обнаруживший отсутствие сестры, тут же отправляется за ней. Там от сказочного существа дети узнают, что они попали в волшебный мир. И, что вполне предсказуемо, они хотят вернуться домой. Сказочное существо говорит им, что, чтобы вернуться домой, нужно собрать волшебные предметы и сложить их вместе. Тогда только они попадут в свой мир. Близнецы благодарят существо и отправляются на поиски предметов. На пути они встречают своих любимых персонажей, но никто не отменял опасности и трудности, через которые Алекс и Коннер тоже прошли... Но, к сожалению, у детей не получилось активировать заклинание, ибо им помешала местная сказочная злодейка. А вот кто помог им вернуться домой в тот момент, когда они уже совсем потеряли надежду, я спойлерить не хочу :>

Да и у меня рука болит, эхх.

Кста, небольшое дополнение на случай, если вдруг эта "Страна сказок" покажется скучной: это не так. Даже рейтинг книжки – 12+. Ну то есть, она не предназначена "для самых маленьких". Эту серию книг могут спокойно читать даже подростки, ибо там иногда проскальзывают моменты, которые могут быть понятны только этой возрастной категории)) Ну то есть, там описывается также повседневная жизнь близнецов, их подростковые проблемы, переживания. Мне, например, 14 с лишним лет, и мне до сих пор интересно читать эту серию. И кстати, за "Заклинанием желаний" следуют ещё другие книжки этой серии. Если заинтересует, могу скинуть порядок книг.

Удачи, и, надеюсь, какая-то из трёх групп книг тебя заинтересует~

Если не найдёшь ничего из этого в библиотеке, можно почитать электронный вариант.

@asdf4, благодарю, почти все заинтересовали Смайлик   Смайлик 

Ronie отреагировал на эту запись.
Ronie

🌸

“Не теряйте голову. Вдруг судьба захочет вас по ней погладить”

🌸

*Гудки*

Аэм, привет, с вами Пинклора, вы дозвонились до... Ээ... В общем-то это не так уж и важно, главное что вы дозвонились до нашей компании.

⊂((・▽・))⊃

В общем сорян, что не опубликовала пост раньше. Я так полистала свой дневник, и поняла, что особо выкладывать из него нечего. Уж слишком личное. Что ж, последние новости: на днях записалась в библиотеку, читаю серию книг "Дети леса" запоем, в день по книге, уже 3-ю книгу читаю. Сейчас думаю выставить сюда странный опрос, может проголосуете, ха-ха? Ладно, думаю, на сегодня все. Если кому-то интересно, я нашла в дневнике не такую уж и личные записи, можете почитать:

🌸 06.09.21 🌸

“ HELLO! Сегодня 6 сентября, и я наконец пошла в школу! Спросила расписание, нашла себе место где сесть за партой. Сегодня увидела 2 новых учителей (По русскому, физике и информатике). А ещё я попала в класс информатики с компьютерами, Юху! (П.с. Тогда мне казалось, что лишь наша группа сидит в классе с компами, хотя потом это оказалось не так). Жду не дождусь работы с компьютером, Юху!! Сейчас пойду домой, до новых встреч, дневник. День прошел отлично!”

❤️07.09.21❤️

“Здравствуй, дневник. Собираюсь переезжать летом в деревню, очень этого жду. Там у меня наконец-то будет хорошая жизнь, но по крайней мере я так надеюсь:) Сейчас ночь, и я ложусь спать. Чёртовы соседи стучат и не дают поспать... У Полины завтра день рождение, очень надеюсь, что ей понравится мой подарок. Сейчас в школу не хожу, т.к. мне ещё не купили дневник, тетрадки, колготки. Ладно, пока, дневник. (П.с. никуда я потом не переехала. Отрубили инет, и стало не до переезда. Кстати вчера я тоже плохо спала, соседи не давали спать и я чувствую себя сейчас ужасно..)”

╰(*´︶`*)╯

Вопросы:

1. Есть ли у вас дневник? Электронный, или же тетрадка?

2. Как вы относитесь к “эстетичным” тестам-историям?

3. А теперь все дружно проголосовали в опросе сверху (который “анчст”, если нету, то ждите щас появится), мне интересно узнать ответы (๑¯◡¯๑)

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button