Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 10 из 53Далее

- О, здравствуйте, братья Брэдбери!@shchuka

- @queen66666666mari000000, @trikkigirl, @knigadf.

- Аврора, - так ведь?, - я буду свободна сразу после встречи с нашим композитром, а в прочем вы може пойти со мной если София не будет против, - на одном дыхании продолжала девушка, осознавая что весь её сегодняшний день рассписан по минутам. - Добрый день, добрый, - пробормотала она оставшись не совсем довольной способами привлечь к себе внимание от Вайрес и барабанщика.

- @loboda.

Эрнест завидев приветствие директрисы послал короткий кивок в её сторону весь обеспокоенный припераниями девушек.

@angelinjopi  - Стелла, спасибо-сказала Хлоя

-Анджелина, привет.-начала Хлоя-Для ращмещения фото-реклам нужна совместная фотосессия группы. Здесь нужны фотограф, оператор и его помощник. Надеюсь, что и наши вокалисты не против.

@shchuka @sasha123321 @shadowpoly10 @knigadf @daffna

 

Цитата: Queen Mari от 28.07.2020, 11:13

- Здравствуйте, Эрнест- начал Дон- могли бы позвонить мне и я бы за вами приехал! Ах, точно, мой язык опережаеьт мысли, у вас же нет моего номера- сказал Дон и прошептал Эрнесту на ушко номер своего телефона @crybabycrybaby12121212

@crybabycrybaby12121212

Цитата: Fiam от 28.07.2020, 11:26
Цитата: Queen Mari от 28.07.2020, 10:59

Мишель Купер осматривала комнату и думала, как ей втереться в доверии Хлои. Она начинала придумывать хитрые планы и взяла за руку второго продюссера

- Валерия,-сказала Мишель-нам нужно познакомиться.

@alaitgeyn

- Добрый день! - легко повернулась кудрявая девушка, может женщина, улыбнувшись. На ней был невообразимый наряд, состаявший из кучи платочков, шарфиков, каких-то цепочек и бус и только охровые, бархатные ботинки казались здесь однотонными. - Полагаю так! - улыбнулась она еще больше. - Валерия Моров, просто Лера. - когда она улыбалась ее родинка на левой щеке смешно поднималась выше, словно улыбка тянется к ушам.

@queen66666666mari000000

@alaitgeyn очень приятно, я Мишель, можно просто Миша, как дела?

- @queen66666666mari000000.

- О благодарю, но я предпочту общественный транспорт или пеший ход, нежели отвлекать вас от работы, - ведь столько всего навалилось! - улыбнулся блондин многозначительно разводя руки, опираясь на общую картину.

Темноволосая же прибывала в недоумении от ответной эмоции Авроры, - хотя та и знала что она остра на язык, но не замечала такого что могло бы расстроить девушку.

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.07.2020, 11:32

@angelinjopi  - Стелла, спасибо-сказала Хлоя

-Анджелина, привет.-начала Хлоя-Для ращмещения фото-реклам нужна совместная фотосессия группы. Здесь нужны фотограф, оператор и его помощник. Надеюсь, что и наши вокалисты не против.

@shchuka @sasha123321 @shadowpoly10 @knigadf @daffna

 

Муляша подошла к девушкам.

 - Здравствуйте. Нет,я не против.

@loboda

// Прошу прощения что могу не отвечать, - поставили за пылесос. ) //

- @shadowpoly10

- Добрый день, Муляша, - поприветствовала девушку художник по костюмам отводя глаза от раскрасневшегося лица коллеги. - Вы не против если я сниму с вас мерки для пошива костюмов?

- @shadowpoly10

- Добрый день, Муляша, - поприветствовала девушку художник по костюмам отводя глаза от раскрасневшегося лица коллеги. - Вы не против если я сниму с вас мерки для пошива костюмов?

- Нет,не против. - спокойно сказала девушка.

@crybabycrybaby12121212

- @loboda, @shchuka, @shadowpoly10.

- Бредбери? Как интересно! - воскликнула девушка умело орудуя 'лентой портного', стараясь отвлечь свои мысли от слёз стилистки. - Фамиля у вас прямо как у одного прелестного писателя, - сказала она ухмыляясь, - даже не смотря на её распространённость девушке всегда было приятно запечатлить такие случаи однофамильцев.

- В таком случае буду называть вас Клариссой Макеллан, - сверкнул приятной улыбкой Эрнест глядя на развеселевшую девушку кружащаюся вокруг новоприбывшей Милы.

- Как с книжных страниц, - отвечает она не забывая помечать мерки девушки в блокнот для записей, где уже ровной колоннкой выстроились цифры.

- @loboda, @shchuka, @shadowpoly10.

- Бредбери? Как и нтересно! - воскликнула девушка умело орудуя 'лентой портного', стараясь отвлечь свои мысли от слёз стилистки. - Фамиля у вас прямо как у одного прелестного писателя, - сказала она ухмыляясь, - даже не смотря на её распространённость девушке всегда было приятно запечатлить такие случаи однофамильцев.

- Рэй Брэдбери. - в унисон сказали братья.

- Вы не первая, кто замечает это. - улыбнулся Бак.

@crybabycrybaby12121212

— А, коллеги дорогие мои, давайте после собрания этого пойдём ко мне! Я живу одна, у меня большой дом. Там передохнёте, и я покажу вам свои ‘труды’. Покажу, что написала и т.д.
@loboda @crybabycrybaby12121212 @shchuka @shadowpoly10

— А, коллеги дорогие мои, давайте после собрания этого пойдём ко мне! Я живу одна, у меня большой дом. Там передохнёте, и я покажу вам свои ‘труды’. Покажу, что написала и т.д.
@loboda @crybabycrybaby12121212 @shchuka @shadowpoly10

- А давайте, - согласилась Муляша. Она заметила,что сегодня она только соглашалась.

@loboda @crybabycrybaby12121212 @shchuka @trikkigirl

- @shchuka.

- Для меня грех такое не заметить, - иронично повела плечами девушка. - Оба родителя безума от его творчества, как вы уже поняли по моему имени. 'Вы не похожи на других. Когда я начинаю говорить, вы на меня смотрите. Вот вчера вечером я упомянула луну, и вы тут же на неё посмотрели. Другие никогда бы так не поступили. Они просто ушли бы прочь и оставили меня наедине с собой. Или начали бы мне угрожать. У людей сейчас нет времени друг на друга'... Прошу прощения, - увлеклась.

— Ну и отлично! —сказала София.
— Хлоя, а сколько нужно песен будет? У меня просто плотный график; Я ещё пишу кое-что для одного пианиста. — тут у Софии в телефоне заиграла музыка, песня ‘Ask me’ — Ой, извините, мне звонят. Эми? Да, что? Я сейчас занята.

Спойлер
Мы же в настоящем времени?

@loboda @shadowpoly10 

- @trikkigirl.

- Всеми руками за если согласятся все, - снова обернулась в сторону композитора девушка уже заматывая ленту в кольцо и укладывая её в небольшой коробок.

 

@crybabycrybaby12121212

— Ну тогда отлично! Хлоя куда-то ушла, какая жалость! Никто не знает, какой у нас тип музыки будет? Рок, Поп, Рок-н-Ролл? Или ближе к классической? Просто песни должны быть спокойными или же очень... энергичными?

Спойлер
Блин, я представляю себя и говорю как я... Представила, что я И есть этот композитор, хотя я реально пианистка.

@loboda @shadowpoly10 @crybabycrybaby12121212 @shchuka @queen66666666mari000000

НазадСтраница 10 из 53Далее
Back to top button