Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 11 из 53Далее

— Вааай! Вай Фай нашёлся!
София обрадовалась подключению к Вай Фаю.
 Извиняюсь, я могу чудить иногда

- @trikkigirl.

- Сама уже который час задаюсь этим вопросом, ведь на костюмы это тоже влияет. Надеюсь что не рэп, - на дух его не переношу, - пожаловалась темноволосая разглядывая переливы на волосах Муляши что также продолжала стоять впереди неё.

- Судя по наличию гитариста и барабанщика, - явно не классика, - съехидничал Эрнест старательно стараясь расчесать светлые русые волосы пальцами руки.

@crybabycrybaby12121212
но, знаешь, я могу привести примеры даже не то что классики, но очень спокойные. Извиняюсь, я, наверное, им уже всех достала, но у Элвиса Пресли были и гитаристы, и барабанщики. Советую послушать песни ‘Just Pretend’, ‘Ask me’, ‘It hurts me’. 

@crybabycrybaby12121212



- @angelinjopi, @queen66666666mari000000.

- Чего же вы так расстраиваетесь, уважаемая? Девушка наверняка не хотела вас обидеть, да и нервные клетки не имеют свойство восстанавливаться, - попытался успокоить заплаканную Аврору прижавшуюся к краю сидения проводя рукой по её плечу Эрнест. - Можем попросить вам чаю с мелиссой у нашего секретаря, думая, она не будет против.

- @shchuka.

- Для меня грех такое не заметить, - иронично повела плечами девушка. - Оба родителя безума от его творчества, как вы уже поняли по моему имени. 'Вы не похожи на других. Когда я начинаю говорить, вы на меня смотрите. Вот вчера вечером я упомянула луну, и вы тут же на неё посмотрели. Другие никогда бы так не поступили. Они просто ушли бы прочь и оставили меня наедине с собой. Или начали бы мне угрожать. У людей сейчас нет времени друг на друга'... Прошу прощения, - увлеклась.

- 451° по Фаренгейту. - улыбнулся Джек.

- Клариса. Так и знал, что что-то знакомое. - задумчиво сказал Бак.

@crybabycrybaby12121212

- @trikkigirl

- Прошу простить, - не знал, - зазводит плечами Эрнест не отрывая взгляда от взволнованной Авроры. - Знаете, мне более симпатичны другие исполнители и направления.

- @shchuka.

- ...Моё любимое! А вот ещё есть, - 'Знаете, чем пахнут палые листья? Корицей!', - мечтательно продолжала девушка сложив руки на груди.

- А ведь верно... Очень напоминает корицу. - улыбнулся Бак.

- Она подняла на него свои лучистые темные глаза. - будто из закулисья, сказал Джек с улыбкой.

@crybabycrybaby12121212

- @shchuka.

Девушка обрадованно захлопала в ладоши радуясь ответной репликой Джека, словно не говорившего по памяти, а так уверенно диктовавшего текст книги.

- Браво! - продолжила заливаться смехом она радуясь словно ребёнок, и казалось бы позабыв об опечаленной коллеге. - Никак не перестану наслаждаться запахом осени.

@crybabycrybaby12121212

Братья посмотрели друг на друга, а потом на девушку.

- Это...? - протянул Бак.

\\ вернусь вечером и отвечу на все вопросы\\

Всем приветики)О чем пишетесь?

- @shchuka.

- Да? - спрашивает она несовсем понимая вопроса братьев.

// - @aesha.

- Не сказать что 'пишемся',  а скорее играем в ролевую игру. На первой странице есть описание, при желании вы можете подать анкету на персонажа. //

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- @shchuka.

- Да? - спрашивает она несовсем понимая вопроса братьев.

@crybabycrybaby12121212

- Это не из произведения? - спросил Бак. Уж очень похоже было на одну из строчек книги.

- Последнее предложение. - пояснил Джек.

- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. отреагировал на эту запись.
- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.

- @shchuka.

- Может и так, понятия не имею, но надо бы проверить, - задумчиво произнесла она сомневаясь в собственности последних слов. - Поскорее бы вернулась Хлоя, - конечно без неё здесь не менее интересно, но всё-таки необходимо уточнить некоторые формальности.

- @shchuka.

- Кем вы являетесь в группе, Бак, Джек? - поинтересовалась девушка, поняв, что понятия не имеет о должности братьев Бредбрери.

- Звукорежиссёр. - сказал Бак.

- Танцор. - ответил Джек. - А ты у нас по костюмам, да?

@crybabycrybaby12121212

- @shchuka.

- Звукорежиссёр это, должно быть, очень трудно, так ведь? - спрашивает она повернув голову к брату первому озвучившему свой ответ. - В детстве ходила на танцы как и добрая половина всех девочек в их возрасте, но при переезде перестала, - не моё, - уже обращаясь к Джеку продолжила Кларисса. - А по поводу художника по костюмам, - это верно.

НазадСтраница 11 из 53Далее
Back to top button