Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 12 из 53Далее

// А можно я сделаю пост где вставлю фото всех локаций в доме, чтобы было удобнее? (Комнаты, кухня, гостиная, кабинет, студия, тренажёрный зал для танцоров?//

// - @knigadf.

Думаю об этом надо спрашивать владелицу форума, но я не против. Стоит добавить коридоры и некое подобие прачечной где участники смогут постирать одежду ( такая хозяйственная Алиса ), если вы решили заняться этим всерьёз. //

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- @shchuka.

- Звукорежиссёр это, должно быть, очень трудно, так ведь? - спрашивает она повернув голову к брату первому озвучившему свой ответ. - В детстве ходила на танцы как и добрая половина всех девочек в их возрасте, но при переезде перестала, - не моё, - уже обращаясь к Джеку продолжила Кларисса. - А по поводу художника по костюмам, - это верно.

@crybabycrybaby12121212

- Когда навострил руку, уже не так сложно. Даже интересно. Хотя интересно было всегда. - ответил Бак.

- Я в детстве на балет ходил. И тоже понял, что это не моё. А так в танце совсем по-другому себя чувствуешь. Эмоции уходят... - начал Джек, но брат его перебил.

- О-о-ой... - протянул Бак. - Не начинай только свою шарманку. - близнецы посмеялись.

- Ладно. Ну, а ты к своей работе, как относишься? - спросил парень у девушки.

// - @knigadf.

Думаю об этом надо спрашивать владелицу форума, но я не против. Стоит добавить коридоры и некое подобие прачечной где участники смогут постирать одежду ( такая хозяйственная Алиса ), если вы решили заняться этим всерьёз. //

@crybabycrybaby12121212 @knigadf интересная идея. Но тогда уж моделировать надо.

@trikkigirl - Извините, что пропала.-начала Хлоя- Я больше предпочитаю поп, но считаю, что надо спросить наших вокалистов

- @shchuka.

Наблюдая за припераниями парней Кларисса закусив губу продолжила задумчиво проводя взгляд по интерьеру помещения:

- Ранее не бралась за подобные крупные проэкты, в школьные годы работая в качестве своей нынешней должности в театральном кружке, хотя и работой это назвать сложно, - но и от него остались лишь хорошие впечатление. А далее - институт, сами понимаете, - пожимает плечами она.

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.07.2020, 16:09

@trikkigirl - Извините, что пропала.-начала Хлоя- Я больше предпочитаю поп, но считаю, что надо спросить наших вокалистов

- Аналогично. Предпочитаю поп. Но что скажете, то и будем исполнять.

@loboda

- @shchuka.

Наблюдая за припераниями парней Кларисса закусив губу продолжила задумчиво проводя взгляд по интерьеру помещения:

- Ранее не бралась за подобные крупные проэкты, в школьные годы работая в качестве своей нынешней должности в театральном кружке, хотя и работой это назвать сложно, - но и от него остались лишь хорошие впечатление. А далее - институт, сами понимаете, - пожимает плечами она.

- Ясно. Я тоже не брался за крупные проекты. - отозвался Бак. - Так по мелочи. Чего не скажешь о Джеке.

- Давай ты тоже не будешь начинать свою шарманку. - закатил глаза Джек.

- Профессиональный танцор. А всего лишь работает в студии танцев. Учит других, место того, чтобы самим развиваться и стать популярным. - об этом Бак частенько напоминает брату. Потому что никак не может его понять.

- По твоей просьбе, я здесь. Кстати, а ты как услышала о наборе? - обратился Джек к Клариссе.

@crybabycrybaby12121212

— Поп... Так, это уже дольше. — София вздохнула печально. — А вы не будете против, если... Эм... у вас будет парочка спокойных и, даже я бы сказала, классических. Господи, вот память стала. А у вас есть пианист? Просто там для фортепиано очень сложная партия. Ее может сыграть только профессионал.
@loboda @shchuka @crybabycrybaby12121212
 @queen66666666mari000000 @shadowpoly10

//тут то-нибудь есть????//

- @shchuka.

- Ранее и сама думала податься в переподаватели как делали многие учителя после окончания художественной школы и педагогического института становились тем, кем они являляются и по сей день, но передумала поняв что днями работать с детьми, хоть и такими интересными как мои бывшие одноклассники я не вынесу, - высказала свою лепту в поддержку Джека Кларисса.

- И не поверите: настолько забавная ситуация вышла! В голову пришло написать композиционную работу по тематике музыкальных групп, ьак и давай искать фотографии с ними связанные, - что-бы вдохновение поднялось да и для использования некоторых кусочков для создания картины, - начала свою историю прихода в коллектив она отхлебнув чёрного чая из прихваченного с собою термоса. - Нашла сайт Хлои обявляющей об наборе группы, да и думаю посмотреть следующие пудликации, а там, открытая вакансия костюмера. Как-то так.

— Поп... Так, это уже дольше. — София вздохнула печально. — А вы не будете против, если... Эм... у вас будет парочка спокойных и, даже я бы сказала, классических. Господи, вот память стала. А у вас есть пианист? Просто там для фортепиано очень сложная партия. Ее может сыграть только профессионал.
@loboda @shchuka @crybabycrybaby12121212
 @queen66666666mari000000 @shadowpoly10

@trikkigirl пианиста нет, вы бы хотели им стать? - спросила Хлоя

@knigadf если есть время и желание, то можешь сделать такой пост

— А, коллеги дорогие мои, давайте после собрания этого пойдём ко мне! Я живу одна, у меня большой дом. Там передохнёте, и я покажу вам свои ‘труды’. Покажу, что написала и т.д.
@loboda @crybabycrybaby12121212 @shchuka @shadowpoly10

@trikkigirl _ Я согласна.-сказала Хлоя-как раз обсудим рабочие моменты и получше узнаем друг друга

-Хлоя, когда у наших звездочек будет первая фотосессия? И надо ли нам с Кларииисой позаботиться о пошиве нарядов для нее?-спросила Аврора@loboda

@trikkigirl- Я не против таких посиделок.-отозвался Дон-Могу отвезти ког нибудь. Ох, опять я со своими предложениями.. Простите, скучаю по любимой рабботе, давно никого не возил..

- А я предлагаю сегодня посидеть у Софии, если она не передумала, а завтра сходить в ресторан.- сказала Мишель. Как вы все на это смотрите?@daffna @shchuka @sasha123321 @shadowpoly10 @eliza1212 @crybabycrybaby12121212 @queen66666666mari000000 @knigadf @innainnusik @trikkigirl @alaitgeyn @angelinjopi

Цитата: Queen Mari от 28.07.2020, 19:41

- А я предлагаю сегодня посидеть у Софии, если она не передумала, а завтра сходить в ресторан.- сказала Мишель. Как вы все на это смотрите?@daffna @shchuka @sasha123321 @shadowpoly10 @eliza1212 @crybabycrybaby12121212 @queen66666666mari000000 @knigadf @innainnusik @trikkigirl @alaitgeyn @angelinjopi

 - Нормально к этому отношусь. - со скучным видом сказала Муляша.

// всё,я пропадаю,уезжаю. За подробностями в статус. //

@queen66666666mari000000

- На поход в ресторан смотрю тоже положительно. Только надо это сделать со всеми. - сказала Хлоя- Пожалуйста, Стелла,можете позвать тренера Дженнифер и моего ассистента? Уж очень мало я с ними встречалась. А ответ для Авроры: я не знаю, нужно собрать оператора и фотографа, а пошив костюмов для фотосессии-желательно. Только нам с Доном надо съездить за материалами. Кстати, Аврора, Кларисса мне сказала, какие материалы нужны, а вы что предложите? Также нам сейчас нужны фотограф и операторы с ассистенткой, чтобы обговорить все детали фотосессии.

@queen66666666mari000000  @innainnusik  @knigadf @angelinjopi @daffna

"Буду" - Коротко отписал Майк, и отключил телефон, вернувшись вниманием к дороге перед собой

"Что-то приносить к чаю или скидываться надо?" - спросила Ли, припоминая студенческие посиделки, и уже пожалела что спросила, ибо денег было в обрез. А вдруг только на меня снабжение повесят, раз я спросила- занервничала девушка 

НазадСтраница 12 из 53Далее
Back to top button