Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 13 из 53Далее

@daffna-Ли, незнаю, что надо принести, это нужно уточчнить у Софии, а в ресторан точно ничего не надо

@shadowpoly10 кто будет вместо Муляши?\\

С кем можно пороллить?

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.07.2020, 19:53

С кем можно пороллить?

Я могу @loboda

- Мередит, вы не против того, что скоро будет ваша первая фотосессия в группе? Просто, может, вы не любите фотографироваться? @sasha123321 - Собираетесь пойти завтра на встечу коллег в ресторан, или сегодня к Софие? Кстати, можете обращаться со мной на "ты". -сказала Хлоя

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.07.2020, 19:33

@knigadf если есть время и желание, то можешь сделать такой пост

@knigadf

//тогда ждите пост завтра//

Я считаю, что первую фотосессию надо Провести ты у меня через два – три – сказала Винни.

- Да, фотосессию надо сделать, наш пиар менеджер так посоветовала.-сказала Хлоя @knigadf

 

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.07.2020, 19:50

@shadowpoly10 кто будет вместо Муляши?\\

@shadowpoly10

//Хочу спосить, зачем оператор, на фотосессии? Разве там нужно еще и видео?//

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.07.2020, 20:24

- Мередит, вы не против того, что скоро будет ваша первая фотосессия в группе? Просто, может, вы не любите фотографироваться? @sasha123321 - Собираетесь пойти завтра на встечу коллег в ресторан, или сегодня к Софие? Кстати, можете обращаться со мной на "ты". -сказала Хлоя

-Нет,совершенно не против,я люблю фотографироваться.Сегодня к Софие,не получится,но завтра в ресторан приду.

//Внимание, если кто-то хочет свой отдельный кабинет пишите как он выглядит. Также если у кого-то есть пожелания насчёт того на каком этаже будет его спальня также пишите.
P. S. : А сколько этажей в доме?//

//Какие комнаты ещё желаемы?//

- @shchuka.

- Ранее и сама думала податься в переподаватели как делали многие учителя после окончания художественной школы и педагогического института становились тем, кем они являляются и по сей день, но передумала поняв что днями работать с детьми, хоть и такими интересными как мои бывшие одноклассники я не вынесу, - высказала свою лепту в поддержку Джека Кларисса.

- И не поверите: настолько забавная ситуация вышла! В голову пришло написать композиционную работу по тематике музыкальных групп, ьак и давай искать фотографии с ними связанные, - что-бы вдохновение поднялось да и для использования некоторых кусочков для создания картины, - начала свою историю прихода в коллектив она отхлебнув чёрного чая из прихваченного с собою термоса. - Нашла сайт Хлои обявляющей об наборе группы, да и думаю посмотреть следующие пудликации, а там, открытая вакансия костюмера. Как-то так.

@crybabycrybaby12121212

- Но я не только с детьми работаю. Многие взрослые тоже ходят.

@shchuka @loboda @crybabycrybaby12121212 @queen66666666mari000000 пойдёмте ко мне?

Близнецы переглянулись и кивнули девушке, в знак согласия.

@trikkigirl

@knigadf Думаю, 3 этажа, но большие. Да, у меня будет кабинет, можете выбрать сами оформление.

Хорошо. Если у кого-то есть определенное мнение, типа: «В НАШЕМ ДОМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНОБЫТЬ ЭТО!!!», «ЭТА КОМНАТА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ИМЕННО ТАК, И НИКАК ИНАЧЕ», Пишите. Пост начну делать часов в двенадцать

- @queen66666666mari000000.

- Думаю идея с рестораном не очень-то выгодно по отношению к некоторым участникам, - весьма затратно, хотя ни на кого не намекаю. Будет достаточно самим что-нибуди скашеварить, - заговорщецки подмигнул Эрнест оглядывая помещение. - Да и встреча в ресторане с таким количеством народа нечеловечно по отношению к поварам, - усмехнулся тот.

НазадСтраница 13 из 53Далее
Back to top button