Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 16 из 53Далее

- Я думаю, начал Ли. - Раз мы "Чёрное сияние", то и тон у нас должен быть чёрный и серебрянный.

- Ли, прекрасный выбор!-сказала Аврора- Вот только надо дождаться Мередит и Муляшу...

@shchuka @sasha123321

@lingly

Хлоя, я к Вам-сказала пиар-менеджер Анджелина, открыав дверь-Хлоя, вот завтра, или когда там, пройдет фотосессия. Я вот думаю, я даже озабочена, куда можно выставить рекламу? Чтобы набрать, ну больше подписчиков и фанатов? Как вариант, рекламныве баннеры на улице, реклама в соц, сетях, там, "Инстаграмм", "ВК", и другитие, можно пригласить операторов и снять видео, и сделать рекламу на "Ютуб".  Тем более, думаю, видео-реклама в Ютубе лучше, ведь что-то наш фотограф не отзывается.. @mari666

( на гиф показана внешность Хлои)

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

- Анджелина, я согласна, что фотограф пока что не выходит на связь, но это не повод паниковать. Из любой ситуации всегда найдется выход. Да, мы разместим видео-рекламу на ютуб. Обычную на баненерах, в соц-сетях.

@angelinjopi

- @mari666.

- Но, постойте, ведь как вариант пошить всё самостоятельно, так ведь, Аврора? - вопросительно подняв глаза на девушку спросила Кларисса. В тот момент она уже начинала думать, что работы что она выполняет недостаточно. Да и что за дела, - облачиться в свои платья при жизни костюмеров!

- Всё-таки идея с цветами под название группы имеет место быть, но есть ли у всех участников одежда этого цвета?

Angel of death🖤 отреагировал на эту запись.
Angel of death🖤

Тоже верно. Может кто то на время займёт место фотографа???

Сказала Иза.

И на счёт макияжа. Я думаю его тоже можно сделать в серебряному черно белом тоне. Вы не против?

- Я могу пофотограффировать...-неуверенно сказала Хлоя- Да, лучше уж пошить и Кларисса высказалась правильно, не у каждого может найтись одежда тех цветов. Будем шить. Сейчас я поеду с Доном за материалом, уж теперь я точно знаю, что брать. @azuki @pooh @queen66666666mari000000

@shchuka @sasha123321

@lingly

- Кстати, Мередит, Муляша вы не против, чтобы сняться в такой одежде.? - спросила Хлоя

- Я не против того, чтобы пошить.-отозвалась Аврора.

@mari666 @pooh

 

- Ох, наконец-то работа!-радостно ликовал Дон- Когда и куда поедем, Хлоя?

@mari666

Тут в кабинет зашла Тренер Дженнифер и спросила:

- Когда мы начнем тренироваться? Уже есть тексты песен и музыка, чтобы я начала придумывать движения?

@mari666 @trikkigirl

@angelinjopi @mari666

— И не надо так кричать! — возмутилась профессор консерватории София. — Причём, вы опоздали! Я говорила всем об этом, о моей первой песне. Хлоя, знаете, если что, я преподаю ещё в Консерватории. На композиторском факультете. А вы, мисс Дженнифер... Знаете, у меня сестра, за которой каждый шаг смотри, консерватория, студенты, и ещё кроме этой группы я пишу серьёзную музыку одному известному пианисту, Лауреату Конкурса Чайковского. Я не жалуюсь, но прошу не кри-чать так воз-му-щен-но! Хлоя! Когда вы наконец мне ответите! Есть ли у вас пианист? — София ненамного понизила свой невысокий голос, и он казался намного ниже.   

- Во первых, София, я не кричала.-начала Хлоя- Пианиста нет.

@trikkigirl

— Не ты, дорогая Хлоя, а Дженнифер. Хм... А у нас сложная партия пианиста. Тогда, я оканчивала консерваторию на фортепианном факультете аспирантуру и специалитет с красным дипломом. Можно им стать? @mari666 

Angel of death🖤 отреагировал на эту запись.
Angel of death🖤

- Можно-ответила Хло

@trikkigirl

— Спасибо, Хло! — засмеялась София. @mari666

- У вас прекрасные тексты песен! Скоро запишем! Возможно...- сказала Хлоя @trikkigirl

— И музыка у меня по моему ничего! — расхохоталась Персон @mari666 

— И музыка у меня по моему ничего! — расхохоталась Персон @mari666 

- И скромности Вам не занимать. - усмехнулся Бак.

Ребят, давайте обозначим примерную дату фотосессии чтоб все смогли там быть @shchuka @trikkigirl @mari666 @angelinjopi @queen66666666mari000000 @pooh @lingly @sasha123321

НазадСтраница 16 из 53Далее
Back to top button