Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 42 из 53Далее

//просто мне уведомление о том не пришло. Не видела продолжим ролить? @mari666

@mari666 а нельзя увеличить размер картинки, пожалуйста, на 1084х500?

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 29.08.2020, 21:43

@mari666 а нельзя увеличить размер картинки, пожалуйста, на 1084х500?

@trikkigirl увеличу

@mari666 поролим? Только давай следующий день, ок?

- Привет, Соня-начала Хлоя-Сегодня к нам придёт  преподаватель, который будет  репетировать с нашими вокалистами. Моя давняя подруга из Оксфорда. Её зовут Эмбер.

@trikkigirl

\\ за Эмбер буду ролить я\\

— Прикольно, привет. А, а я уже предлагала преподавателей! Меня никто, ну совершенно никто не послушал. — начала Соня. — Кстати, познакомься, это Эми. Эми, это Хлоя.
— Здравствуйте! — сказала Эми. Ее голос был очень похожим на Сонин.
@mari666 

- Привет!-сказала Хлоя- Расскажи о себе

@trikkigirl

Эмбер Аддерли

Amber Heard as Nicola Six in London Fields (2018)

Amber Heard as Nicola Six in London Fields (2018) : age of heroes

Blonde Sunday : Amber Heard

31 год,  преподаватель по вокалу,  училась  в Оксфорде

 

— Человек учиться в Консерватории, заканчивает два факультета. Факультет исторического и современного искусства (кафедра современной музыки) и Вокальный факультет (кафедра Сольного пения). Мне 27 лет, мне говорят, что я похожа на актрису Энн Маргарет, Соне — что она похожа на Шелли Фабаре, а они все в фильмах с Элвисом. — Эми  засмеялась. — Я люблю слушать классическую музыку и музыку 70-х, особенно Элвиса Пресли. Из Актеров мне нравиться Одри Хепберн, Элвис снова Элвис, достала ты всех , Мерлин Монро, Шелли Фабаре, Энн Маргарет, Мери Энн Моблей.
@mari666 

Хлоя удивилась. - Одри и Мерлин-две легенды, и мои любимые актрисы- сказала Хлоя-  Вы с Соней-одинаковые, по интересам.

@trikkigirl

Сестры засмеялись и переглянулись

— Странно бы было, если бы у нас были разные совершенно предпочтения. — засмеялась Соня. — Эта та ещё повтарюшка. — Соня Обняла сестру. — Да не, мы очень похожи. На актрис — Соня смеялась ещё больше.
@mari666

- Ясно.-Хлоя тоже засмеялась-  Соня, ой, Эми, а какие языки вы знаете?

@trikkigirl

— Пум пум... Так, мы знаем...

— Русский, Английский, Французский и Итальянский. — перебила сестру Эми.

@mari666

@mari666

-Perfectly, Превосходно, Perfettamente , Idealmente , Ідеально , Idéalement , Ideel , Perfekt , 完美! , に最適! - сказала Хлоя- Я сказала слово "Превосходно" на английском, русском, и других языках

@trikkigirl - Знаю 10 языков - продолжила директриса

— Отлично. — сказала Эми.
У Сони зазвонил телефон, заиграла ‘Good luck charm’.
@mari666 

Я тут. Надеюсь, больше не буду пропадать

- Ли, привет!-сказала Хлоя- Как мы тебе долго ждали. Знакомься, у нас 2 новые участницы группы- Дакота и Эми, а Мередит и Муляша - покинули нас по собственному желанию.

— Ли, привет!! — улыбнулась Соня. — Долго мы тебя ждали... Да, Эми — это моя сестра. Ей 27, она тоже заканчивает Консерваторию. Дакота была однокурсницей Хлои.
@mari666  @shchuka 

- Оу. А я уже и привык к ним. Меня так долго не было. Может появились какие изменения, кроме состава? - поинтересовался парень, проходя по комнате и присаживаясь вальяжно на диван.

@mari666 @trikkigirl

НазадСтраница 42 из 53Далее
Back to top button