Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 45 из 53Далее

Аааа @eliza1212 пожалуйста,  ответь на предыдущие посты!!

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 01.09.2020, 18:42

— Шансы насчёт чего именно? — задала вопрос Соня.
@eliza1212

- Да вообще на счёт выздоровления... И чем ее лечат?

@trikkigirl

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 01.09.2020, 21:07

Аааа @eliza1212 пожалуйста,  ответь на предыдущие посты!!

Извини, доделывал проект про жизни деятельность Пушкина а потом ещё и про племена Майя

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 01.09.2020, 18:42

— Шансы насчёт чего именно? — задала вопрос Соня.
@eliza1212

- Да вообще на счёт выздоровления... И чем ее лечат?

@trikkigirl

— Врачи мне ещё не сказали. Разными препаратами, антиbiotiki Правила сайта никто не отменял хд .

Вдруг у Сони зазвонил телефон. Заиграла музыка Элвиса ‘My way’, только родоначальником песни был Франк Синатра, но Соня обожала и Элвисовское исполнение. Она подняла трубку. Закончив разговор, она сказала:

— Эм, Присцилла, вы оставайтесь, а я к Полинюку... Полине, извиняюсь. Келли, можешь познакомиться с Девочками. Я пошла, спасибо.
Соня побежала и быстро поехала в больницу к Полине. Там ее ждало разочарование, Полине стало хуже.
— Кэлли, я не знаю, приеду или нет. Поле стало хуже. — Позвонила Соня Кэлли

@eliza1212

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 01.09.2020, 22:08
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 01.09.2020, 18:42

— Шансы насчёт чего именно? — задала вопрос Соня.
@eliza1212

- Да вообще на счёт выздоровления... И чем ее лечат?

@trikkigirl

— Врачи мне ещё не сказали. Разными препаратами, антиbiotiki Правила сайта никто не отменял хд .

Вдруг у Сони зазвонил телефон. Заиграла музыка Элвиса ‘My way’, только родоначальником песни был Франк Синатра, но Соня обожала и Элвисовское исполнение. Она подняла трубку. Закончив разговор, она сказала:

— Эм, Присцилла, вы оставайтесь, а я к Полинюку... Полине, извиняюсь. Келли, можешь познакомиться с Девочками. Я пошла, спасибо.
Соня побежала и быстро поехала в больницу к Полине. Там ее ждало разочарование, Полине стало хуже.
— Кэлли, я не знаю, приеду или нет. Поле стало хуже. — Позвонила Соня Кэлли

@eliza1212

- Будь там, подбадривая и помогай, как можешь. Мне приехать?

@trikkigirl

— Не надо. — ответила Соня. — Спасибо.
— Давайте чтоли познакомимся... Кэлли, да?— начала Присцилла. — Меня зовут Присцилла Болие, мне 29 лет. Я училась на кафедре Современной музыки в Консерватории.
@eliza1212

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 02.09.2020, 08:09

— Не надо. — ответила Соня. — Спасибо.
— Давайте чтоли познакомимся... Кэлли, да?— начала Присцилла. — Меня зовут Присцилла Болие, мне 29 лет. Я училась на кафедре Современной музыки в Консерватории.
@eliza1212

- Я Кэлпурния, но можно просто Кэлли

@trikkigirl

@eliza1212

— А какой вуз вы заканчивали? — спросила Присцилла. — Если что, меня обычно зовут Присцилла или Присцилл. Сокращений, к сожалению, нет.

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 02.09.2020, 19:54

@eliza1212

— А какой вуз вы заканчивали? — спросила Присцилла. — Если что, меня обычно зовут Присцилла или Присцилл. Сокращений, к сожалению, нет.

- Я? Я Оксфорд закончила за границей, а в Москве - Щукинский институт актерского мастерства - Кэлли улыбнулась, заправляя прядь волос за ухо - А на счёт сокращений... Можно Цилла, если вам нравится

@trikkigirl

— Меня как не пробовали называть. Цилла, Прис... Присцилла звучит лучше всего. — Засмеялась Присцилла. — Ой, Соня чего-то звонит. Сейчас.
@eliza1212

- хорошо, жду. Я никуда не убегаю - тоже засмеялась Кэлли

Присцилла подняла трубку.
— Да, Соня. Ох, ну хорошо. А, ну я рада... Ага, поняла, спасибо. Давай, чмоки. — Разговор был окончен. — Соня говорит, что Полине стало лучше. Проявляется сознание, а то она вообще бред несла....

@eliza1212

- Это же хорошо!-сказала Хлоя

@trikkigirl

@mari666 @shchuka

На следующий день Соня приехала с жутко уставшими глазами.
— Привет, Хлоя. — уставши протянула Соня и плюхнулась на диван.

- У тебя всё хорошо? - спросил один из близнецов. Они приехали несколько минут назад и болтали на заднем диване.

@trikkygirl

- Что с тобой?-спросила Хлоя

@trikkigirl

@mari666 @shchuka

— Все пол ночи провела с Полиной в больнице, потом в четыре когда приехала, уже не могла уснуть. — сказала Соня. — Сейчас очень актуальна песня Элвиса ‘Feel so bad’ — Засмеялась преподаватель Консерватории

@eliza1212 @mari666 @shchuka ✏️

Удалено

@mari666 жутко извиняюсь за приставание. Но кто может поролить, вернее, продолжить?)

НазадСтраница 45 из 53Далее
Back to top button