Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 46 из 53Далее

Приехала Эми.
— Всем привет! — сказала она.
— Привет. — сказала Присцилла.
— Приивеет. — сказала Соня, как сумасшедшая.
Эми приподняла правую бровь и села на диван вместе с Дакотой. Присцилла села к Эми.
Тут очень неожиданно приехал Дима.
— Соня! — сказал он.
— Дима? Дароу! — сказала Соня и кивнула своим уставшим лицом. — А чего ты тут делаешь?
— Да тебя спасать надо. — сказала Сестра Сони, Эми.
— Сонь, я же волнуюсь за тебя! — начал Дима. — Дорогая, поехали домой, полежишь, отдохнёшь...

Соня встала, обняла мужа и потеряла сознание. Очнувшись, она увидела и поняла, что Дима несёт ее на руках. Посадив ее в машину, они поехали домой. Приехав в свой дом, Соня легла и попыталась уснуть.

***

Эми было стыдно за свою старшую сестру. Она понимала, как Соне было стыдно, когда ходила с ней сдавать кровь, она поняла, какого было Соне, когда Эми потеряла сознание...

@mari666 @shchuka @eliza1212

@shchuka если можешь, пожалуйста. Ответь :)

@trikkygirl к сожалению, я не понимаю, что происходит

 

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 05.09.2020, 23:47

@trikkygirl к сожалению, я не понимаю, что происходит

 

😂 ну чего_то типа того, что там было написано 🤣 @shchuka a

Это мне ничего не дало.@trikkigirl

@shchuka я поняло.
Там Соня тю-тю. Приехала Эми, ее сестра и певица тут. Соне плохо, приезжает ее муж, Дима, и спасает ее. Эми стыдно за сестру и все :)

@trikkigirl во всяком случае я не знаю, что мне делать

Когда Хлоя приехала на работу, она только увидела как быстро-быстро уезжала машина Дмитрия. Это ей ничего не дало понять и она спокойно зашла в офис. Она увидела там Присциллу, Эми, Дакоту, где-то в углу сидела Эмбер, а Джулеки и Сони вообще след простыл.

Дакота рассказала Хлое о случившимся и она  была в шоке.

- Так почему же  Соне стало плохо?-с удивлением сросила Хлоя

@trikkigirl

Эми сидела и смотрела в окно. Даже не поворачиваясь, она ответила:

— Хлоя, ты даже не представляешь, что такая дружба может быть. Даже не представляешь... — начала она. — Они с Полиной самые самые самые лучшие друзья, Полина Софе как родная душа. Она очень переживает за нее. Кстати, она перенервничала. У неё сегодня первая лекция в Консерватории прошла. Подробностей не рассказывала.
@mari666

@eliza1212 @mari666 🔝

@mari666 можешь ответить? ❤️

После того, как Эми ответила Хлое, она все равно смотрела в окно.
— Я пойду наверх. — холодно сказала Девушка.
Она поднялась наверх в комнату сестры. Услышав из своего телефона ‘Uh-uh-uh’ из песни ‘Good luck charm’ Элвиса, она взяла свой IPhone 11. Там было сообщение от Сони, и она написала, что ей стало немного лучше. И у Эми на душе сразу стало лучше, потому что Сестра написала, что Полину выписывают.
Через минуту у Эми заиграло начало песни ‘Ask me’ опять же Элвиса, и ей звонил Кеннет, этой был бойфренд Полины.
— Да, привет. — ответила Эми. — Ой, ну слава Богу.... Я рада.... А, отлично.... Да, пока тут.... Да, Соня так себе..... Хорошо, пока.
Через 2 минуты у Эми громко заиграла ‘Heartbreak hotel’ Элвиса. Вообще Эми не очень любила ‘кричательные’ песни, как и ее сестра, но сейчас это подходило ее муду. Даже на первом этаже дома было слышно ‘Heartbreak hotel’ Элвиса Пресли.
Эми было все равно. Сейчас ей все было, как сказать, наплевать на все и на всех.

Присцилла услышала ‘Down the Lonely street to the Heartbreak hotel...’ и поняла, что это Heartbreak hotel. Она быстро поднялась наверх в комнату Софии.
Когда она вошла туда, она посмотрела внимательно на Эми.

— Что ты тут Heart... — начала Присцилла, но Эми ее перебила.
— Что хочу, то и делаю. Мне наплевать. — ответила Эми.
— Что, плохую оценку поставила?
— Кто?
— Соня.
— Почему?
— Пх, по глазам вижу.
— Но...
— Не спорь с человеком, который старше тебя. я знаю, что у Сони второй семинар у твоей группы. Значит, ты плохо усвоила материал. Я же лучше знаю, как нас Александра Юрьевна учила, сейчас она ушла, очень жаль...

Эми жутко разозлилась.

Конечно, после таких слов от Присциллы у Эми все бомбило.

Присцилла спустилась вниз к коллегам. Конечно же, у Эми было на лице какое-то недопонимание. 
Эми быстро взяла свою сумку и спустилась вниз.
— До свидания. — сказала она коллегам.
Присцилла в ответ лишь кивнула головой.
Эми села в машину Сони и поехала к ней домой, ведь они жили вместе.

@mari666

Хлоя не знала, что делать.

-Эми,  мне рассказали , что случилось-начала Хлоя-Чем я могу помочь?

@trikkigirl

 

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 07.09.2020, 15:52

Хлоя не знала, что делать.

-Эми,  мне рассказали , что случилось-начала Хлоя-Чем я могу помочь?

@trikkigirl

 

— Ааа — протянула Эми. — Спасибо уж, не надо.
Она уехала.
Присцилла смотрела в одну точку, уставилась и даже не отреагировала на слова Хлои. Она повернулась к коллегам.
— Коллеги, можно странный вопрос задать? — начала она. — Я знаю, что вы подумаете, что я стерва и т.д., но... у нас музыкальная группа или что? Мы тут, насколько я правильно поняла, больше обсуждаем личные проблемы а музыкой, извините, не занимаемся.
@mari666

@mari666

@eliza1212 можешь поролить? Продолжить, вернее :)

- Мы обсуждаем личные проблемы, потому что мы не можем репетировать, ибо, то нет пианистки, то барабанщика, то кого-нибудь еще- воскликнула Эмбер-Если бы этого не было, мы бы давно хотя бы 2 трека записали! - Как  с я зыка сняла-сказала Дакота

@trikkigirl

Присцилла ударила себя по лбу.
— У Сони есть прекрасные песни только для классической гитары. — спокойно сказала она. Она была в коей мере невозмутимой, поэтому сохранила спокойствие. — А, ну и голоса соответственно [смеется]
@mari666

НазадСтраница 46 из 53Далее
Back to top button