Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 17 из 53Далее

- Давайте. Раз фотографа пока нет, то я пофотографирую, или кто нибудь ещё хочет? - спросила Хлоя- Я могу назначить только тогда, когда у наших участников группы-будет время. Мередит, Ли, Муляша, когда вам будет удобно? @sasha123321  @lingly  @shchuka

- Аврора, Кларисса. Имейте ввиду, что сейчас мы с Доном поедем за материаламии для одежды. Не хотите с нами? Все таки Вы больше понимаете?  @queen66666666mari000000 @pooh

 

- Фууух!-начал Дон-наконец-то мои кости разомнуться! Мы едем!

- Да, я не против поехать.-сказала Аврора-А когда?

@pooh

@mari666 Я ещё могу пофоткать

_ Давайте, Иза.-сказала Хлоя-Всё равно фотографа нет. Что Вам нужно купить для макияжа? Или вы поедеть в Торговый центр с нами?  @azuki

@azuki

— ой, и меня фотографировать 😂 — засмеялась (снова) София. — если что, у меня красивые фотографии получаются

Слушайте, я наверное с вами в тц поеду. Я хочу купить именно то что лучше подойдёт для макияжа @mari666 @trikkigirl

Когда едем? @mari666 @queen66666666mari000000 @pooh

Может в 14:00? Кто сможет кто нет???

@azuki - Хорошо! Только теперь завтра...- сказала Хлоя

@trikkigirl- Тогда с Изой будете фотокать по очереди, ок?

Хорошо, давайте завтра в 14:00 ставьте все будильники!!! @mari666 @trikkigirl @queen66666666mari000000 @pooh @sasha123321  @lingly  @shchuka

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировал на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀
Цитата: Angel of death🖤 от 04.08.2020, 22:34

Хорошо, давайте завтра в 14:00 ставьте все будильники!!! @mari666 @trikkigirl @queen66666666mari000000 @pooh @sasha123321  @lingly  @shchuka

Все кто едет

-Я, ты, Аврора и везет нас Дон. Больше никто не сказал, что едет. - ответила Хлоя. - Еще я спрашивала у Клариссы, не хочет ли она вместе с Авророй прикупить материала.

@queen66666666mari000000 @pooh @azuki

 

Аврора бежит. Она плачет.

-Аврора, что случилось?-приобняв спросила девушку Хлоя

@queen66666666mari000000

-Пока я ехала на работу в автобусе у меня украли сумку...-сказала стилистка, утираяя слезы

@mari666

- Надо было позвонить мне.-сказал Дон-Я бы привез и никто сумку бы не украл...

- Дон, вы благородно поступаете, но я лучше буду ездить на общественном транспорте.-сказала Аврора и еще сильнее зарыдала.

- Дам...-сказала Хлоя- Не плачь, слезами горю-не поможешь. У меня в городе есть связи, если что, помогут найти сумку. Там было что-то ценное? Ты запомнила лицо вора? Пока ты мне не дашь эти показщания, я не смогу что-либо сделать, и даже звонок будет бессмыслен.@queen66666666mari000000

-Да, Хлоя-утираяя слезы начала Аврора-лицо запомнила. Эту физиономию запомнит каждый. Какой-то маленький мальчик. Лет так семи-восьми. Сидел с мамой в автобусе и стырил у меня сумку. Слышала, как мама называет его "Руперт" или "Руберт".

- Мой младший брат...-начал неуверенно Дон- и моя мачеха. Новая жена моего отца. Ему 8 лет, зовут "Руперт", Аврор, попробуй описат его лицо.

- Ну, Дон...-заговорила Аврора- Ну он такой, с коричневыми, как у тебя волосами, зззелеными глазами. Твоя копия.

_ Ох, да.-мой брат на меня похож-- сказал Дон

- Походу, все решилось само собой...-сказала Хло

Эт...эт.этт. что получается, мой брат-воришка?-спросил Дон

- Выходит, да.-сказала Аврора

- Моментально съезжу домой и заберу сумочку...-сказал Дон и уехал

В кабинет зашла Мишель Купер и сказала:

- Извини, что подслушивала вас. Но как же быстро у людей меняется настроение. То Аврора плакала, то сейчас вы уже пьёте чай с плюшками...

- Присоединяйся к нам.-сказала Аврора- Я повеселела, потому что Дон сейчас привезёт сумочку! Ты ж подслушивала!

НазадСтраница 17 из 53Далее
Back to top button