Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 40 из 53Далее
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 27.08.2020, 12:03

- В магазине.-засмеялась Хлоя-Там бери, сколько хочешь. - А торт пекла лично я -сказала Дакота

@trikkigirl

— А. — засмеялась сильно Соня. — Ну да, в магазине найдёшь свечи!! Торт выглядит очень аппетитно. А что это за торт?
@mari666

- Это молочная девочка.-сказала Дакота- Мой фирменный тортик.  Он всем нравится. Особенно маме. А Хлоя его вообще захвалила. Как вам торт?

@trikkigirl

— М, интересный! — начала Соня. — И запах приятный, и вкус... Отличный торт!!
@mari666

- Спасибо.-сказала Дакота и улыбнулась- Я старалась. - она сняла свой фартук и была одета в классическую белую футболку и  леггинсы черного цвета с какими то кожаными вставками  в виде узора.

@trikkigirl

— Тыои старания не прошли даром.

спасибо.-еще раз сказала Дакота- Также мы  кое какой приготовили сюрприз и на улице-пошлите!

@trikkigirl

— Пойдём! — сказали друзья.

@mari666.

Все вышли на порог загородного дома Хлои.  Джулека куда-то убежала- Обернитесь.-сказала Хлоя-Вдруг начался салют...

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.08.2020, 10:47

Все вышли на порог загородного дома Хлои.  Джулека куда-то убежала- Обернитесь.-сказала Хлоя-Вдруг начался салют...

@trikkigirl

— Хлоя, ну зачем так надо было устраивать? Наверное, денег много потратили но.. огромное спасибо, это мой лучший день рождения!!
@mari666

- Причём тут я?-усмехнулась Хлоя-Это инициатива эм... эм... эм... Полины-Хлоя посмотрела на Полину- а покупала все Дакота-Хлоя сказала и посмотрела на Дакоту - Дакота была удивлена и поставила руки на талию.

@trikkigirl

 

 

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.08.2020, 11:02

- Причём тут я?-усмехнулась Хлоя-Это инициатива эм... эм... эм... Полины-Хлоя посмотрела на Полину- а покупала все Дакота-Хлоя сказала и посмотрела на Дакоту - Дакота была удивлена и поставила руки на талию.

@trikkigirl

 

София искоса посмотрела на подругу.
— Но самое главное тебя ждёт впереди! — сказал Дима.
— Да. —поддакнула Полина.

 Дорогие, но зачем? — спросила Соня.
потому что ты — очень хороший человек, пошли! — сказал сонин муж.
Они все вместе пошли в Дом Хлои, и там на столике лежала красиво завернутая бумага, насколько Соня правильно поняла.
— Это тебе. — сказал Дима 

— Что это? — спросила Соня
— Открывай!
Соня открыла и это были ноты, только это было рукописное издание!

- С праздником!-сказали Хлоя и Дакота в один голос. Джулека опять куда-то делась.

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.08.2020, 18:43

- С праздником!-сказали Хлоя и Дакота в один голос. Джулека опять куда-то делась.

@trikkigirl

— Спасибо, дорогие мои!! — Соня обняла всех. — Но, зачем надо было дарить мне рукописное издание Второго Концерта Чайковского? — спросила Соня.
— Это не рукописное издание! — засмеялась Полина. — Это копия, но вполне хорошая, бумага практически та же!!!
— Соня, ты этого достойна! — сказал Дима и прижал Соню к себе и крепко поцеловал.
@mari666 

@mari666

Тут Джулека приперла огромную  коробку с чем-то и сказала - Это  подарок от  меня лично.-когда Соня открыла, там оказался кролик.- Соня, быстрей забирай, ему тесто в неволе-сказала Джулека

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.08.2020, 20:25

Тут Джулека приперла огромную  коробку с чем-то и сказала - Это  подарок от  меня лично.-когда Соня открыла, там оказался кролик.- Соня, быстрей забирай, ему тесто в неволе-сказала Джулека

@trikkigirl

— Ой, ну зачем? У меня дома - то тоже тесно. — сказала Соня, — такая милота, спасибо.
@mari666

- Ухаживай за ним-улыбнулась Джулека-Как назовешь? Это девочка.

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.08.2020, 20:30

- Ухаживай за ним-улыбнулась Джулека-Как назовешь? Это девочка.

@trikkigirl

— Спасибо. — сказала Соня. —Наверное, Элис. Эми всегда хотела кролика.
@mari666

Прекрасное имя-подхвалила Хлоя- А у тебя еще есть домашние питомцы?

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.08.2020, 20:37

Прекрасное имя-подхвалила Хлоя- А у тебя еще есть домашние питомцы?

@trikkigirl

— Нет. Никогда не имела. — сказала Аоря.

 

НазадСтраница 40 из 53Далее
Back to top button