Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 43 из 53Далее

— Я вышла замуж, Мишель вышла замуж. — засмеялась Соня. — Ещё Полина Подлесная пианистом стала, сегодня ее нет, у неё голова жутко болит.
@shchuka 

@shchuka

- Я, конечно, безумно рад и поздравляю вас. Но я про работу спрашивал. - слегка ухмыльнулся Ли.

@trikkigirl

— Спасибо. — София засмеялась. Вдруг у неё заиграла ‘Return to sender’ Элвиса Пресли. — Да. Александр Сергеевич, здравствуйте! Да, конечно удобно. Какое идеальное предложение! Спасибо Вам огромное!!! Спасибо! Хорошо, 2 сентября. Спасибо!! — София закончила разговор. — Ура! — сказала Она

@shchuka

@mari666 поролим?

- В работе ничего не изменилось,-начала Хлоя- Только надо бы порепетировать, у нас появилась Эмбер, которвя будет с вами репетровать. --Сказала  Хлоя- Когда вам будет удобно прийти?

@shchuka

— Хлоя, можно тебя на секунду? — спросила Соня.
@mari666

- Даа-сказала она

@trikkigirl

— Полина не будет приходить неделю, а то и больше. Она заболела, у неё пневмония. Воспаление лёгких, серьезно слегла... Я буду приходить, но не так часто, как было, буду часто Полину навещать. Эми будет приходить всегда.
@mari666

-Ой, как страшно-испугалась Хлоя- Пожелай ей скорейшего выздоровления.

@trikkigirl

— Спасибо. — сказала Соня. — Ещё, поздравь меня, я теперь Консерватории ещё буду дирижером оркестра.
@mari666

- Поздравляю !-сказала Хлоя

@trikkigirl

— Спасиибо. — протянула Соня. — Знаешь, нам нужен ещё один гитарист. Мне кажется, Джулеке больше подходит на моих произведениях электрогитара, а классической нет.
@mari666

- Всмысле?- у ДЖулеки три гитары-сказала Хлоя

@trikkigirl

— Да, но она же не сможет в одно время играть на трёх? — усмехнулась Соня

@mari666

- Причём тут это? В песне же будет одна мелодия и поэтому и одна  гитара!-сказала Хлоя

@trikkigirl

— Господи... — Соня нашла на своём телефоне ноты. — Видишь? Тут гитары солируют, две гитары. Джулека одна даже  теоретически не может все вместе сыграть.
@mari666

Цитата: ℳúԉÄя от 27.07.2020, 12:04

Секретарь

1. Стелла Стилински

2. 37 лет

3.

4.

Почему мне вдруг стало так смешно?!..

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@nathaliesancoeur ааа...

- Ну окей-сказала Хлоя- Нужен

@trikkigirl

 

@nathaliesancoeur

я увидела в первом списке — думала, что ты анкету подала 🤣🤣🤣🤣

НазадСтраница 43 из 53Далее
Back to top button