Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневники1943
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

1943

Кто-нибудь тута? Я спрашиваю,кто-нибудь ТУТА?
Да,тута я тута,чего разоралась?
Здеся,я здеся не ори,блин
Нет,я не тута и не здеся и вообще меня туть нету
НазадСтраница 48 из 48
Цитата: 💙𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💙 от 16.01.2022, 13:23

[Предупреждение]:этот пост,вы можете даже и не читать. Он будет очень длинный,так что можете отметиться в опросе под названием Кто-нибудь Тута? Просто,что вы были здесь и можете уходить. Но,если вы всё-таки решились это читать,то заваривайте себе чаёк,берите себе печеньки,ну или какие-нибудь другие вкусняшки. И,пожелаю вам только одно: Приятного прочтения!

В последнее время со мной случилось много чего. А именно выгорание. Я уже перегорела,но всё равно эмоций не испытываю. Я поняла об этом в пятницу по тому,что начала рисовать садистские рисунки. Именно море красненькой... Сами понимаете чего. И особенно я поняла,что мне ничего не хочется. Мне не хочется испытывать радость, я не хочу огорчаться и вообще перестала хоть какие-либо эмоции вообще чувствовать. Вот настолько,что даже,если  ребёнок упал и у него разбита коленка я просто прохожу мимо. Хоть в мыслях у меня вот такое:" Ребёнок упал надо помочь ему встать. Хотя,вон идут его родичи. Лучше не стоит заниматься этим". Вот такое вот наплевательское отношение.

Всё-таки по поводу дневника выскажусь. Я всё больше понимаю,что он мне не нужен. Я не хочу больше вспоминать о том тролле из-за которого он был закрыт. А потом он был удалён из-за того,что не было Интернета. Хотя здесь и моя вина тоже есть. Всё-таки последний пост на 48 странице и закрытие дневника. Возможно,создав новый я забуду об этом случае. Ведь как-никак всё-таки ужасно осознавать,что почти год всех воспоминаний и событий вот так вот-раз и нету! И восстановить это всё невозможно. Да,возможно даже и смысла не имеет.

Что же я хотела сказать? Мне горько от самой мысли,что вот это вот всё,что я пишу по сути ничем не помогает. Мне всё равно никто не напишет комплименты в поддержку. Я должна была давным-давно об этом случае забыть. Но я прекрасно понимаю то,что испытала Пака и мне очень жаль,что у неё случилась ситуация намного хуже,чем у меня. Да,я читаю дневник Паки,да и вообще многие другие дневники. Особенно мне нравится дневник Мелани Гамильтон. Он очень интересный. Само осознание того,что у кого-то дневник намного лучше моего, наталкивает на мысль поскорее от него избавиться. Я больше не хочу вспоминать тот нелепый случай с троллем. Возможно я даже не стану растягивать его на 48 страниц. А просто закончу эту страницу последним постиком-прощанием. И теперь я спрашиваю,неужели кому-то понравилось всё,что я написала? Учтите, я не пишу это на эмоциях. Я выгорела целиком и полностью. Мне не смешно,не грустно. Так,что пока что у меня всё. Получили удовлетворение? Я нет,но всё-таки я высказалась.

Всем пока 👋🏻.

Ну, по мне, нормальный интересный дневник. Всё будет хорошо🙂 Я, кстати, тоже люблю читать дневники.

Спасибо,солнышко Смайлик . В том,что в ближайшее время всё наладится я не уверена,да к тому же сейчас будет 48 страница. А значит,новенькие 20 записей и последняя из них прощальная. Потому что я реально уже больше так не могу.

Не, переживай, думаю, что всё равно всё постепенно наладится. Тебе просто не нравится твой дневник?

°Фарадеечка° отреагировал на эту запись.
°Фарадеечка°
Цитата: 💙𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💙 от 16.01.2022, 13:51
Цитата: 💙𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💙 от 16.01.2022, 13:23

[Предупреждение]:этот пост,вы можете даже и не читать. Он будет очень длинный,так что можете отметиться в опросе под названием Кто-нибудь Тута? Просто,что вы были здесь и можете уходить. Но,если вы всё-таки решились это читать,то заваривайте себе чаёк,берите себе печеньки,ну или какие-нибудь другие вкусняшки. И,пожелаю вам только одно: Приятного прочтения!

В последнее время со мной случилось много чего. А именно выгорание. Я уже перегорела,но всё равно эмоций не испытываю. Я поняла об этом в пятницу по тому,что начала рисовать садистские рисунки. Именно море красненькой... Сами понимаете чего. И особенно я поняла,что мне ничего не хочется. Мне не хочется испытывать радость, я не хочу огорчаться и вообще перестала хоть какие-либо эмоции вообще чувствовать. Вот настолько,что даже,если  ребёнок упал и у него разбита коленка я просто прохожу мимо. Хоть в мыслях у меня вот такое:" Ребёнок упал надо помочь ему встать. Хотя,вон идут его родичи. Лучше не стоит заниматься этим". Вот такое вот наплевательское отношение.

Всё-таки по поводу дневника выскажусь. Я всё больше понимаю,что он мне не нужен. Я не хочу больше вспоминать о том тролле из-за которого он был закрыт. А потом он был удалён из-за того,что не было Интернета. Хотя здесь и моя вина тоже есть. Всё-таки последний пост на 48 странице и закрытие дневника. Возможно,создав новый я забуду об этом случае. Ведь как-никак всё-таки ужасно осознавать,что почти год всех воспоминаний и событий вот так вот-раз и нету! И восстановить это всё невозможно. Да,возможно даже и смысла не имеет.

Что же я хотела сказать? Мне горько от самой мысли,что вот это вот всё,что я пишу по сути ничем не помогает. Мне всё равно никто не напишет комплименты в поддержку. Я должна была давным-давно об этом случае забыть. Но я прекрасно понимаю то,что испытала Пака и мне очень жаль,что у неё случилась ситуация намного хуже,чем у меня. Да,я читаю дневник Паки,да и вообще многие другие дневники. Особенно мне нравится дневник Мелани Гамильтон. Он очень интересный. Само осознание того,что у кого-то дневник намного лучше моего, наталкивает на мысль поскорее от него избавиться. Я больше не хочу вспоминать тот нелепый случай с троллем. Возможно я даже не стану растягивать его на 48 страниц. А просто закончу эту страницу последним постиком-прощанием. И теперь я спрашиваю,неужели кому-то понравилось всё,что я написала? Учтите, я не пишу это на эмоциях. Я выгорела целиком и полностью. Мне не смешно,не грустно. Так,что пока что у меня всё. Получили удовлетворение? Я нет,но всё-таки я высказалась.

Всем пока 👋🏻.

Ну, по мне, нормальный интересный дневник. Всё будет хорошо🙂 Я, кстати, тоже люблю читать дневники.

Спасибо,солнышко Смайлик . В том,что в ближайшее время всё наладится я не уверена,да к тому же сейчас будет 48 страница. А значит,новенькие 20 записей и последняя из них прощальная. Потому что я реально уже больше так не могу.

Не, переживай, думаю, что всё равно всё постепенно наладится. Тебе просто не нравится твой дневник?

Дело не в том,что он мне не нравится. Просто уже приходит осознание,что он мне больше не нужен. И это ещё судя потому, как часто я его забрашиваю.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировал на эту запись.
❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

По поводу постика
Сегодня я его всего скорее уже не напишу. Так как сейчас у меня на это нет ни сил, ни желания. А тем более сегодняшняя ситуация меня выбила из колеи. Так, что завтра всё будет. И сегодняшний день напишу завтра и кое-что за завтрашний день тоже.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Как удивительно, что может сделать одна свеча.

Свет отключили. Мало заряда на телефоне, однако я всё же доделаю географию. И что-то прям резко захотелось читать. Поставила в своей комнате свечу и пока на неё смотрела, аж выплакалась. Потому что вспомнились все ошибки здесь на Трикки, особенно позорный гороскоп. Да, даже не только Трикки. Мне вспомнились ещё и другие ошибки. Как удивительно, что просто смотря на свечу можно выплакаться за всё пережитое, вспомнить прошлое и простить себе все оплошности и ошибки какие бы они ни были. Пойду доделывать уроки. Если свет включат, тогда может быть будет ещё постик. А, так даже не знаю, что дальше написать. Надо экономить заряд на телефоне. Пока что у меня всё.

Всем пока👋🏻.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️
<blockquote>   
День прошёл довольно неплохо. Однако я до сих пор нахожусь в состоянии подавленности и считаю, что никому не нужна. Хотя это всё,
"отлично". Сегодня я получила 5 по алгебре. Впервые в 8 классе. Да, уж. Физики у нас сегодня не было. Мы просто общались с лаборанткой
и бездельничали. По биологии повторяли тему про амфибий. По географии повторяли географическое положение России. На литературе читали
рассказ "Старый гений". Вообще интересного мало. Так, что на сегодня у меня всё.

Всем пока👋🏻.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Стопэ, я что до сих пор выгораю? Увы и к сожалению, да. Как же мне это надоело. Чувствую себя разбитой. Такое ощущение, что я разбилась на тысячу осколков и не могу никак собраться. Это настолько ужасное ощущение, что всех моих нормальных слов, чтобы это описать не хватит. Впрочем хватит о грустном, лучше расскажу о том, как интересно прошёл сегодняшний день.

Раннее морозное утро, снег идёт и всё сверкает. Выпив чашку кофе и собравшись я пошла на остановку, предварительно 10 раз сделав сальто на льду. О, любый лёдик... С самого утра у меня в голове звучала мелодия из одной песни, которую я слушала очень давно на радио. "I, I feel in like a monster". Этот самый монстр меня окончательно разочаровал. Физики как всегда не было, инглиш тоже был прогулян третий раз. На третьем физ-ра, которая на самом деле-классный час. Всего рассказывать не буду, ведь как всегда обсуждали поведение и школьную форму, а также мой дневник-как всегда лучше всех. А, забыла. С утра нас ждал очень приятный сюрприз. У нас спёрли 6 парт. Мы весь день не могли их найти, гадая, где же они могут быть. И не могли понять, унесли их в актовый зал или утащили в спортзал, где как раз проходят соревнования. На географии опять прорешивали ВПР, которого у меня не оказалось. Как хорошо, что домашка у меня была. И это меня спасло. Правда, одноклы так разгневались из-за того, что у многих из них забрали дневники, что чуть ли не скандал устроили. "А, почему вы у Юли дневник не забрали?"-спросили они географичку. "У нее хотя бы есть домашнее задание в отличие от некоторых, кто ничего не принёс. Вот я вижу, что у неё есть листочек с выполненной работой."-ответила она. Так и знала, что домашка мне ещё пригодится.

На алгебре произошёл странный случай. Математичка наорала на нас по поводу парт и сказала пойти поискать их. "Меня мало интересует, где вы их будете доставать. Хоть из под земли их доставайте, но вам сидеть негде!-воскликнула она.- Просите у других парты или идите в тот кабинет, где урока сейчас нет." После долгой прогулки по длиннющим коридорам школы мы всё-таки в кабинете второй группы по информатике провели урок алгебры. На литературе только мы уже нашли парты. Они оказались в актовом зале. Что в принципе было ожидаемо. Вот так вот прошёл сегодняшний день. Потом ещё чуть-чуть попозже напишу ещё один постик, но с компьютера и точно таким же шрифтом. Для чего оставлю пустое пространство. Пока что всё.                  

Всем пока👋🏻.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Стопэ, я что до сих пор выгораю? Увы и к сожалению, да. Как же мне это надоело. Чувствую себя разбитой. Такое ощущение, что я разбилась на тысячу осколков и не могу никак собраться. Это настолько ужасное ощущение, что всех моих нормальных слов, чтобы это описать не хватит. Впрочем хватит о грустном, лучше расскажу о том, как интересно прошёл сегодняшний день.

Раннее морозное утро, снег идёт и всё сверкает. Выпив чашку кофе и собравшись я пошла на остановку, предварительно 10 раз сделав сальто на льду. О, любый лёдик... С самого утра у меня в голове звучала мелодия из одной песни, которую я слушала очень давно на радио. "I, I feel in like a monster". Этот самый монстр меня окончательно разочаровал. Физики как всегда не было, инглиш тоже был прогулян третий раз. На третьем физ-ра, которая на самом деле-классный час. Всего рассказывать не буду, ведь как всегда обсуждали поведение и школьную форму, а также мой дневник-как всегда лучше всех. А, забыла. С утра нас ждал очень приятный сюрприз. У нас спёрли 6 парт. Мы весь день не могли их найти, гадая, где же они могут быть. И не могли понять, унесли их в актовый зал или утащили в спортзал, где как раз проходят соревнования. На географии опять прорешивали ВПР, которого у меня не оказалось. Как хорошо, что домашка у меня была. И это меня спасло. Правда, одноклы так разгневались из-за того, что у многих из них забрали дневники, что чуть ли не скандал устроили. "А, почему вы у Юли дневник не забрали?"-спросили они географичку. "У нее хотя бы есть домашнее задание в отличие от некоторых, кто ничего не принёс. Вот я вижу, что у неё есть листочек с выполненной работой."-ответила она. Так и знала, что домашка мне ещё пригодится.

На алгебре произошёл странный случай. Математичка наорала на нас по поводу парт и сказала пойти поискать их. "Меня мало интересует, где вы их будете доставать. Хоть из под земли их доставайте, но вам сидеть негде!-воскликнула она.- Просите у других парты или идите в тот кабинет, где урока сейчас нет." После долгой прогулки по длиннющим коридорам школы мы всё-таки в кабинете второй группы по информатике провели урок алгебры. На литературе только мы уже нашли парты. Они оказались в актовом зале. Что в принципе было ожидаемо. Вот так вот прошёл сегодняшний день. Потом ещё чуть-чуть попозже напишу ещё один постик, но с компьютера и точно таким же шрифтом. Для чего оставлю пустое пространство. Пока что всё.                  

Всем пока👋🏻.

А, то есть, ты, когда пишешь с компа, как я с планшета, копируешь немного пространства или слов и продолжаешь писать?

°Фарадеечка°
Цитата: 💙𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💙 от 21.01.2022, 18:37

Всем пока👋🏻.

А, то есть, ты, когда пишешь с компа, как я с планшета, копируешь немного пространства или слов и продолжаешь писать?

Шрифт я делаю на телефоне. Но, когда нужно сделать абзац я пропускаю место и переношу. Потом естественно продолжаю писать.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️
<blockquote>  
Как оказалось, если копировать тот шрифт, которым я печатала не так давно, то компьютер его не читает. И просто моноширинным делает.
А мне это не надо. Хорошо, что есть Блокьюот. Жаль, конечно, что в нём нельзя вставлять ссылки на видео. Но я всё равно видео
вставлю. Про то, что произошло в целом. Упоминаться моё выгорание здесь не будет, так что всё нормально. На выходных я постараюсь доделать
один свой тест из рубрики "Остальные тесты". Туда надо картинок накидать и побольше. А также надо побольше вопросов придумать. Но это
так всего лишь планы. На этой неделе я поняла, что нужно серьёзно заняться учёбой. Нужно стараться зарабатывать оценки и стремиться к
чему-то новому. Однако же на этой неделе моя Триккийская мечта пропала. Как же так? Я откровенно разочаровалась в этом сайте. Он постепенно
начинает меня морально утомлять. Мне уже не хочется видеть эту напряжённую атмосферу, эти вечные ссоры и скандалы, весь этот форумный спам и т.д.

Я останусь здесь до того момента, пока не закончится набор модераторов тестов. А затем я возможно покину его не удаляя аккаунт.
Вот просто не буду сюда заходить, а в надписи active будет стоять месяц назад. У меня нету цели, нет мечты. У меня можно сказать здесь нету
ничего. Я никто и звать меня никак. Я самый обычный за___ный юзер, который ничем не отличается и не выделяется от других. Выпускает
такие же за____ные тесты. Сайт постепенно начинает изживать себя. А это разделение на "подруг" и не "подруг", конфликты с модераторами
только подталкивают сайт к бездне. И чем больше, тем хуже. Эта атмосфера, она никогда не изменится, если каждый из пользователей
не захочет прилагать к этому усилия и пытаться решить всё мирным путём. Правда не все это понимают и таких людей уже точно ничто
не исправит. Потому что они как и были не цветочки в душе, так они ими и останутся. Вот и всё.

Всем пока👋🏻.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Да, здравствует постик. Спустя два дня,но всё равно. Совсем немного записей осталось до того пока я не попрошу, чтобы этот дневник закрыли. Сегодня предстоит день не из самых лёгких. Понедельник-день тяжёлый всегда, потому постик сегодня раньше обычного. Зато заряд на телефоне сэкономлю. Я поменяла себе вчера оформление. Поставила аватарку, которую мне в активности как-то раз присылала Альвина. Она была прекрасной пользовательницей, а её дневник был очень интересным, излучающим какой-то особенный лучик доброты.

Я уже окончательно отчаялась в том, что вообще заработаю награду «Активный пользователь». Я была очень активна на форуме в течение Новогоднего квеста. Очень много комментировала тестов. Однако же сейчас я меньше активлю. Всё меньше и меньше я могу находиться в сети. Но всё-таки на сайт стараюсь заходить очень часто. Сегодня решающий день. Вечером закончится набор модераторов тестов и я немного волнуюсь. Буду надеяться на лучшее, а то в прошлый раз как подумала, что меня не выберут и не выбрали ведь. Буду думать о хорошем, хотя мне уже снилось три сна, где у меня звезда модератора и управление тестами с тестами, ожидающими проверки, которые я проверяю. Но это же всего лишь сон. Пока что у меня всё. Написание постика закончено:6:58 по МСК.

Всем пока👋🏻.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Да, здравствует постик. Спустя два дня,но всё равно. Совсем немного записей осталось до того пока я не попрошу, чтобы этот дневник закрыли. Сегодня предстоит день не из самых лёгких. Понедельник-день тяжёлый всегда, потому постик сегодня раньше обычного. Зато заряд на телефоне сэкономлю. Я поменяла себе вчера оформление. Поставила аватарку, которую мне в активности как-то раз присылала Альвина. Она была прекрасной пользовательницей, а её дневник был очень интересным, излучающим какой-то особенный лучик доброты.

Я уже окончательно отчаялась в том, что вообще заработаю награду «Активный пользователь». Я была очень активна на форуме в течение Новогоднего квеста. Очень много комментировала тестов. Однако же сейчас я меньше активлю. Всё меньше и меньше я могу находиться в сети. Но всё-таки на сайт стараюсь заходить очень часто. Сегодня решающий день. Вечером закончится набор модераторов тестов и я немного волнуюсь. Буду надеяться на лучшее, а то в прошлый раз как подумала, что меня не выберут и не выбрали ведь. Буду думать о хорошем, хотя мне уже снилось три сна, где у меня звезда модератора и управление тестами с тестами, ожидающими проверки, которые я проверяю. Но это же всего лишь сон. Пока что у меня всё. Написание постика закончено:6:58 по МСК.

Всем пока👋🏻.

Да, лучше думать про хорошее. По крайней мере, у меня тогда настроение лучше становится, а если про плохое, то тогда и переживаться начинает и всякая ерунда… Так что всё равно лучше надеяться на лучшее.👍🏻

°Фарадеечка°

Меня мучает совесть, ура! Наконец-то мне стало стыдно за свою анкету в модераторы. С другой стороны, лучше бы я её вообще не подавала. Хочется надеяться на лучшее, но как-то с трудом верится в то, что меня выберут. А в следующий раз я анкету точно не подам, потому что я буду уже в 9 классе. А там экзамены, ОГЭ, так что о какой проверке тестов может идти речь? С февраля по август мне нравится. У меня нехорошее предчувствие по поводу моей анкеты. Я волнуюсь? Нет, мне страшно. Потому что я там такой бред понаписала, что просто очуметь можно. Тем более заявок 39 и это число делится на 3, но получается 13. А вот 13 уже ни на что не делится. Похоже выбор будет действительно сложен.

Сегодня в 8:15 будет ещё какая-то линейка. Что за линейка непонятно. Просто сказали прийти к 8 часам и ждать. И даже одеться в классическом стиле, вторым физкультура-спасибо большое. Зато историчка не спросит слова. Хотя сегодня ещё самостоятельная по геометрии. И вот это уже очень волнительно. Ведь уравнения прямой я до сих пор не понимаю, а уравнения окружности лёгкие. Пока что всё.

Всем пока👋🏻.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Пишу спустя сутки, нормально. Моё плохое предчувствие по поводу моей анкеты в модераторы даёт мне ложные надежды на чудо, которого никогда не произойдёт. Хочется куда-то спрятаться, заныкаться, чтобы меня никто не видел и не слышал здесь. С самого моего появления на сайте я хотела, нет я мечтала стать модератором форума. Не тестов, а именно форума, потому что что-то меня в этом форуме манило. Нечто такое загадочное и необъяснимое. Лишь потом у меня появилось желание стать модератором тестов, хотелось верить в лучшее. Да по крайней мере надеяться на то, что хоть что-нибудь получится. Но, увы и к сожалению, чудес не бывает, мечты-это нереализуемые планы, которые никогда не сбываются. Отсюда и полное разочарование в жизни и социуме в целом. Ну, да я ж холерик у меня всегда такое мнение. Я не интроверт и уж тем более не буду им, как говорят мне некоторые тесты про характер. Веры и надежды на то, что чудо обязательно случится нет. Мечты не сбываются и не будут сбываться. Вот, если есть цель, значит я обязательно её добьюсь. Я постараюсь заработать награду «Активный пользователь» чего бы мне это ни стоило. Куда-то мой актив надо девать. Пока что всё. С вами был холерик, который полностью и окончательно разочаровался в сайте Трикки и хочет отсюда удалиться.

Всем пока👋🏻.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Ура!
Это свершилось, меня переполняют эмоции. Всё-таки я дождалась нового конкурса и ещё произошло кое-что очень чудесное.  Но об этом я пока буду молчать, узнаете всё завтра. И, я не поняла каким образом в дневнике уже 14 200 просмотров? Ай, ладно это не так важно. Завтра будет постик утром. Всех подробностей чудесного момента я объяснить не смогу. Всё будет потом. Тем более, что потом вы ещё узнаете кое-какие подробности. Пока что всё.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Всем приветики, итак рассказываю то, что вчера произошло. Помните я много раз говорила, что очень сомневалась в своей анкете в модераторы тестов? Там было много возможно, потому что я сомневалась в том, что меня выберут. Но вчера мне написала Мелисса по поводу... Не скажу по какому, хотя, ай ладно по поводу кураторства конкурсов. Но главное ведь не само кураторство. Она мне написала ещё по кое-какому поводу. А вот про этот кое-какой повод я не буду ничего говорить, оставлю это пока в секрете. Потом вы всё узнаете тогда, когда будут объявлять модераторов тестов. Вот тогда я про всё расскажу, но это всего скорее будет в моём новом дневнике,т.к. здесь уже совсем немного осталось до последней финальной записи о закрытии этого дневника. Пока что второй повод будет в секрете, потом вам всё станет ясно. А сейчас первым физика, буду повторять формулы. На прошлом уроке была контрольная и что-то мне кажется, что у меня оценка там не больше тройки. Пока что всё.

Всем пока👋🏻.

Asya In Dreamland, ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ и джилл отреагировали на эту запись.
Asya In Dreamland❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️джилл

Всем приветики, итак рассказываю то, что вчера произошло. Помните я много раз говорила, что очень сомневалась в своей анкете в модераторы тестов? Там было много возможно, потому что я сомневалась в том, что меня выберут. Но вчера мне написала Мелисса по поводу... Не скажу по какому, хотя, ай ладно по поводу кураторства конкурсов. Но главное ведь не само кураторство. Она мне написала ещё по кое-какому поводу. А вот про этот кое-какой повод я не буду ничего говорить, оставлю это пока в секрете. Потом вы всё узнаете тогда, когда будут объявлять модераторов тестов. Вот тогда я про всё расскажу, но это всего скорее будет в моём новом дневнике,т.к. здесь уже совсем немного осталось до последней финальной записи о закрытии этого дневника. Пока что второй повод будет в секрете, потом вам всё станет ясно. А сейчас первым физика, буду повторять формулы. На прошлом уроке была контрольная и что-то мне кажется, что у меня оценка там не больше тройки. Пока что всё.

Всем пока👋🏻.

Поздравляю 🥳 

°Фарадеечка° и ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировали на эту запись.
°Фарадеечка°❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️
Цитата: |𝚁𝚒𝚗 𝙺𝚊𝚐𝚊𝚖𝚒𝚗𝚎| от 28.01.2022, 07:44

Всем пока👋🏻.

Поняла я кажись. Значит меня опять не выбрали никуда....

°Фарадеечка° и ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировали на эту запись.
°Фарадеечка°❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 28.01.2022, 10:31

Всем пока👋🏻.

Поздравляю 🥳 

Спасибо большое Смайлик

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️☾ нимфа уюта ☾
Цитата: |𝚁𝚒𝚗 𝙺𝚊𝚐𝚊𝚖𝚒𝚗𝚎| от 28.01.2022, 07:44

Всем пока👋🏻.

Поняла я кажись. Значит меня опять не выбрали никуда....

Наверное тебя выберут в следующий раз.

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

Ну, вот и финальный постик. Сейчас скоро попрошу закрыть тему. Пожалуйста не надо сюда больше ничего писать. Здесь должно быть 48 страниц не более. Этот дневник был неидеальным. Конечно тот самый случай с Наталией Санкёр, этим дурацким троллем очень сильно меня тогда расстроил. Теперь же я со спокойной душой понимаю, что этот дневник был мне нужен. Я старалась заполнять его, иногда конечно пропадала, но всё-таки мне было приятно в него писать. Но, нужно стремиться к чему-то новому. К чему-то такому идеальному, но в тоже время не похожему на предыдущие ошибки. Вскоре я сюда добавлю ссылку на свой новый дневник, чтобы вам было проще. В новом дневнике я планирую спалить свою внешку, да. Но насколько он получится интересным пока не знаю. Спасибо всем тем, кто читал этот дневник изредка или каждый день, ведь именно благодаря вам я старалась писать постики каждый день, иногда могла забыть, но потом всё-таки писала постик. Ссылка на новый дневник:

Новый дневник

Всем пока👋🏻.

✨ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ-ᴡᴇᴀsʟᴇʏ✨, ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
✨ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ-ᴡᴇᴀsʟᴇʏ✨❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️Одиночка||実は日本語がわからないんですがджилл
НазадСтраница 48 из 48
Back to top button