Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𖤍𝕟𝕦𝕣 ℂ𝕠𝕝𝕝𝕒𝕘𝕖𝕟𖤍

Страница 1 из 5Далее

здравствуй.

в этой теме будут коллажи, в основном работы будут на темы каких то персонажей. это лучше чем кидать каждый новый коллаж в статус 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, джиллиан ✨ и 18 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джиллиан ✨Удаленный пользовательЦейтнот앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательgolda.морочка~(^. .^)♡до мижорМилый заяц–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Арси Фельтайлер дёрденлинлинхаронпостиронияУдаленный пользовательevangelion 2.0однажды я вернусь.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 16 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]Удаленный пользовательЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆golda.морочка~(^. .^)♡до мижорМилый заяц–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀тайлер дёрденУдаленный пользовательУдаленный пользовательevangelion 2.0hals..

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 16 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Удаленный пользовательГоспожа Ким。・:*:・゚’☆морочка~(^. .^)♡до мижорМилый заяцдемон ,который хочет стать солнцем–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Арси Фельтайлер дёрденyeonbin's child!! 🥣evangelion 2.0hals..Вечеринка у супермаркета с Ханной МонтанойРомашка
Цитата: психика на весах от 14.06.2021, 11:17

ОАООАОААОАО😍💞

у тебя как и всегда просто топовые коллажи 💕

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: психика на весах от 14.06.2021, 11:07

Это прелесть 💞💞💞

Удаленный пользователь, Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользователь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 15 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆golda.морочка~(^. .^)♡Милый заяц–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀тайлер дёрденлинлинУдаленный пользовательevangelion 2.0hals.Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 13 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богинирем [они/их]Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆морочка~(^. .^)♡до мижорМилый заяц–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀тайлер дёрденУдаленный пользовательhals..Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

Ваааа какая ляпота

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

специально для @veronica4

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 15 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богинирем [они/их]Удаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆морочка~(^. .^)♡Милый заяц–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Арси Фельтайлер дёрденУдаленный пользовательevangelion 2.0hals.Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

специально для @veronica4

Спасибо 💙💙💙

Это просто прелесть 💗😘

Удаленный пользователь, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 11 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Удаленный пользовательГоспожа Ким。・:*:・゚’☆морочка~(^. .^)♡Милый заяцАрси Фельтайлер дёрденУдаленный пользовательhals..Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

А ты по Наруто коллажи делаешь? @qw04032006

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ася-чан от 27.06.2021, 10:04

А ты по Наруто коллажи делаешь? @qw04032006

могу и сделать.  какой именно персонаж ?

@asya1415

Цитата: Ася-чан от 27.06.2021, 10:04

А ты по Наруто коллажи делаешь? @qw04032006

могу и сделать.  какой именно персонаж ?

@asya1415

Можно 2 персонажа, один коллаж с Дейдарой, другой с Хинатой? @qw04032006

Цитата: Ася-чан от 27.06.2021, 10:09
Цитата: Ася-чан от 27.06.2021, 10:04

А ты по Наруто коллажи делаешь? @qw04032006

могу и сделать.  какой именно персонаж ?

@asya1415

Можно 2 персонажа, один коллаж с Дейдарой, другой с Хинатой? @qw04032006

хорошо 

@asya1415

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 12 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богинирем [они/их]ЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆golda.Милый заяцАрси Фельтайлер дёрденУдаленный пользовательevangelion 2.0hals..Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

Спасибо большое, очень нравится))) @qw04032006

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@qw04032006 ты на заказ делаешь?Если да,то можно попросить сделать один коллаж с Бездарной Наной?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@prikolistka

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Цейтнот и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Милый заяцтайлер дёрденУдаленный пользовательevangelion 2.0заткнись ты уже

@qw04032006 это просто восхитительно!!!!!!!Я постаавила себе как фон на телефон.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 5Далее
Back to top button