Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

。・:*:。・𝕊𝕠𝕞𝕖𝕥𝕙𝕚𝕟𝕘 𝕓𝕖𝕥𝕨𝕖𝕖𝕟。・:*:。・

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Мой первый дневник. Насмотревшись и начитавшись других дневников, я подумала «а чем я хуже?» и решила создать этот.

Сюда я буду выкладывать свои истории из жизни, какие-либо ситуации и просто делится своими мыслями. В принципе, для этого и нужны дневники)

ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦, Raiden Shogun и ещё 9 отреагировали на эту запись.
ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦Raiden Shogunblessed pakaсонный параличangie.Одиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользовательУдаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡джиллᴘᴏʜи✧*。

━━━❀✿❀━━━

━━━❀✿❀━━━

Настало время моего первого поста! Большая часть записей будет сделана не только на основе недавних дней, но и моей общей ситуации в жизни, так как писать тут про банальное: «сегодня я поела гречку, а потом пошла в школу, а потом опять поела гречку» я тут не буду. Да и это не будет никому интересно.

。・:*:。・ Моя активность на сайте  。・:*:。・

На выходных я сделала аж три новых теста. В принципе, я довольна результатом. Моя задача была сделать тесты эстетичными, интересными и чтобы Читатель мог приятно провести время. На сайте я не так уж и давно, так что пока просто пытаюсь активничать на сайте, писать на форумах и не прочь пообщаться с вами в личных сообщениях, так как очень бы хотелось завести тут друзей)

━━━❀✿❀━━━

。・:*:。・ Мой сегодняшний день 。・:*:。・

Первый урок должен был быть физкультурой, но наша учительница заболела коронавирусом, так что мы просто сидели в классе, а я выполняла ежедневки в геншине.

А ещё я узнала, что мне грозит не аттестация по геометрии, так как у меня всего одна оценка, когда нужны три, а выставлять итоговые будут уже завтра. Я попросила учительницу поставить мне в дневник пятёрку из тетради, но она сомневается, что я сама выполняла эту работу (в прочем, она права, но всё же…)

Сегодня в школе проводили викторину по Истории России, на которую пошла моя подруга и ещё мои одноклассники. Они заняли там первое место, им вручили календарик и пятёрки по истории.

Я бы тоже могла пойти, но вместо этого с моей классной руководительницей обсуждала моё выступление с рефератом через месяц. Всё бы ничего, но это не по моему желанию, учительница просто подошла ко мне и сказала, что я буду выступать, из-за того, что прошла на муниципальный этап в олимпиаде по литературе. (Но кто ж знал, что мне потом прийдётся отдуваться за это!)

。・:*:。・ Немного моей жизни 。・:*:。・

Как я и говорила, что в дневнике будет не только описания дня, но и немного о моей жизни в целом.

Недавно я сделала довольно большой шаг в жизни (говорить конкретно что - я не буду, но можно сказать, я осознала, что в жизни нужно всё менять). В чём-то я была слишком резка и перестала общаться со многими людьми. Но как бы жестоко это не звучало, я не о чём не жалею. Я решила многое изменить: начиная от внешности, заканчивая своими внутренними мыслями и ощущениями. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше чем пол месяца назад. Но я понимаю, что это только начало.

━━━❀✿❀━━━

。・:*:。• Какие выводы я извлекла из сегодняшнего дня и из ближайшего времени? 。・:*:。・

Быть самим собой невозможно. Ты - это то, что тебя окружает: люди, события, вещи, мысли и т.д. И чтобы быть тем, кем ты хочешь быть больше всего, нужно менять не только свою внешность и действия, но и окружающую среду. Есть замечательная фраза: «Когда цветок не цветет, вы исправляете среду, в которой он растет, а не цветок». Не нужно гнаться за тем, что тебе не поможет, а даже погубит. А если ты видишь, что люди к которым ты стремишься не замечают этого и ты им ровным счётом не нужна - не стоит боятся прекращать с ними общение. В конце концов мы все останемся одни. А те, кто тянутся навстречу тебе и готовы разделить твою любовь - где-то поблизости, нужно просто немного подождать и быть внимательным.

━━━❀✿❀━━━

Счастье где-то рядом, нужно просто приглядеться 。・:*:。・

ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦, Raiden Shogun и ещё 7 отреагировали на эту запись.
ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦Raiden Shogunblessed pakaсонный паралич☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎angie.Одиночка||実は日本語がわからないんですがджиллᴘᴏʜи✧*。

*:.. ..:*・゜゚・*☆

Сегодняшний день

Сегодня я не пошла в школу, так как у меня была олимпиада по английскому. А когда у нас олимпиады, нам разрешают не ходить в школу, чтобы мы «подготовились». Конечно же я не готовилась, так как у меня есть дела поважнее. Вместо этого я вместе с мамой пошла в Старбакс и выпила горячий шоколад из новогодней линейки. (В прошлом году я так же попробовала всю линейку. Думаю, что не буду останавливать эту традицию. Когда попробую ещё один вкус, может, сделаю мини-отчёт о новогодней линейке Старбакс).

Олимпиада проходила в 15:00, но я не смогла попасть туда сразу, так как моя учительница не предоставила мне логин. Только спустя 20 минут мучений я смогла присоединится на олимпиаду, которая, к слову идёт 60 минут начиная с 15:00. Но я успела всё сделать, включив режим горящей попени.

После у меня был репетитор по алгебре и геометрии и ура, у меня возможно не будет академической задолженности по геометрии, так как я выполнила задание, которое выслала нам учительница.

А ещё я узнала, что на следующей неделе будет диспансеризация и сегодня я пропустила прививку ну и ладно, такие каждый год делают.

Прикольный прикол

Наверняка и в вашей школе проводились психологические тесты. Ну и довольно знаменитый вопрос оттуда: «вы бы сели в машину, если бы знали, что у неё могут отказать тормоза?»

Зная об этом вопросе и в шутку я ответила да. Так как вопрос анонимный все дела. Но потом я узнаю, что эти данные будут переданы директору, который обязан всё это проверить и переслать классным руководителям и мне возможно будет а-та-та.

Причины, по которым я не очень в это верю: Вся школа сдавала эти тесты, и людей которые в шутку ответили да, как минимум из моего класса трое, если не больше. Так что таких «шутников» как я ещё десяток, и со всеми нами будут проводить воспитательные работы? Бред.

Ну а если серьёзно, то такие тесты проводят каждый год и я заметила, что мои ответы в этом году, отличаются от моих ответов в прошлом. Это даёт толчок для мыслей: «всё же за этот год многое произошло и поменялось»

Хорошего дня, любите себя и своих близких, слушайтесь маму и кушайте кашу

Raiden Shogun, blessed paka и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Raiden Shogunblessed pakaсонный параличangie.Одиночка||実は日本語がわからないんですがджиллᴘᴏʜи✧*。

❀❀═══ ═══❀❀

❀❀═══ ═══❀❀

。・:*:。・Сегодняшний день。・:*:。・

Сегодня пятница, а значит, моё настроение на чуточку счастливее. После уроков в школе мы праздновали все дни рождения тех людей, у кого оно летом и осенью (в том числе и меня). Мои подруги приготовили большой медовик, который был очень вкусный и мы пили чай с соком (ну не вместе конечно). Включали разную музыку на колонке и нам подарили магниты размером с лист А4 с «мотивирующими» надписями из 2016. (Простите, по другому назвать не могу ахах) Но в принципе подарок очень милый, будет лежать у меня на полке с книгами.

Ну и гвоздь программы - выступление с песней моих одноклассниц. Кхм, ну как вам сказать… весь класс стоял в гробовой тишине, пытаясь не заржать во весь голос, так уж… какое бы слово подобрать… курьёзно это всё выглядело. Не все удержали свой смех. Девочка же допела свою песню и вернулась на своё место, а после расплакалась. Лично для меня эта ситуация действительно очень не приятная. Да, выступление действительно далеко от идеала, но и мы поступили некрасиво. Это мягко говоря.

Я подошла к ней и неумело попыталась поддержать её. (Да уж, слова поддержи из меня выходят чертовски туго, а если и выходят, то очень несвязно и смешно) Ну а что ещё можно ожидать от таких детей как мы¿

❀❀═══ ═══❀❀

。・:*:。・Вечер。・:*:。・

В 18:00 у меня дополнительные занятия по английскому. И я просто обожаю идти до него. Я живу в очень «эстетичном» районе Москвы. Тут достаточно много деревьев и растений, а так же дома очень красиво вписываются в пейзаж. Так что в какое бы время суток и время года я не ходила там - район смотрится чудесно. Я всерьёз задумываюсь два раза в неделю делать фото, как я иду на английский и с него. А точнее пейзаж, рядом со мной. Думаю, что если посмотреть их все вместе, будет чудесно.

❀❀═══ ═══❀❀

。・:*:。・Ну а на сегодня всё, счастливых вам выходных и пусть удача всегда будет с вами.。・:*:。・

P.s. Можно попросить об небольшой отдаче? А то я вроде и пишу, а не знаю, интересно ли это кому-то. Может кто-то вообще смеётся с моей писанины так то…

❀❀═══ ═══❀❀

Лише б, Raiden Shogun и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Лише бRaiden Shogunblessed pakaсонный параличangie.Одиночка||実は日本語がわからないんですがджилл

P.s. Можно попросить об небольшой отдаче? А то я вроде и пишу, а не знаю, интересно ли это кому-то. Может кто-то вообще смеётся с моей писанины так то…

Мне очень понравилось оформление дневника! (как и ваше оформление профиля). Особенно первые два поста).

+ читатель

сонный паралич, angie. и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный параличangie.Одиночка||実は日本語がわからないんですが。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ᴘᴏʜи✧*。

❀❀══════❀❀

❀❀══════❀❀

。・:*:。・Привет всем。・:*:。・

На выходных постов не было, так как они в основном у меня достаточно пассивные, да и желания писать сюда не было. Но я решила исправится и написать сегодня.

❀❀══════❀❀

。・:*:。・По мелочам。・:*:。・

Завтра планирую сходить с подругой в маклональдс, так как сто лет там не была. После уроков забегу домой и дождусь, когда у подруги закончиться занятия, а после заберу её из школы и мы пойдём жрац. Ещё я планирую купить напиток богов - барбарис. Если не смотреть на состав, то это просто чудеснейшая вещь за 39 рублей из магазина с фиксированными ценами. А если посмотреть на состав… ну просто красная водичка с запахом барбариса и кучей ешек.

В среду у нас будет диспансеризация, а я потеряла листик с согласием для родителей. Сегодня шла в медпункт, чтобы попросить ещё. Я думала мне пропишут с вертухи, оказалось, что мед сестра с полу слова поняла, зачем я пришла. Но мне почему-то было страшно. С детства боюсь врачей, хотя мне и не страшно. Сложно объяснить, хаха.

Ни и важный момент, о котором я оглашалась ранее - на выходных я с родителями ходила в Старбакс и о да, я попробовала всю новогоднюю линейку. Так что готова сделать отчёт с сугубо моим личным мнением.

❀❀══════❀❀

。・:*:。・Классика:

Имбирно-пряничный латте: для меня это самый новогодний напиток Старбакса. Идеальный латте с приятным привкусом имбирного пряника. Ничего не горчит и не слишком пресно. Просто чудесно. А если в сочетании с шоколадным маффином…. Ммм я сейчас глотаю слюни.

。・:*:。・Орехово-ирисный латте:

Ну а это для любителей нежных кофейных вкусов. Кофе супер нежное и сливочное. Приятный сладковатый привкус в сочетании с лёгкой кофейной терпкостью - просто чудо. Мой вам совет, не щадите красивую сливочную шапочку, а сразу размешайте её, тогда вы получите напиток богов.

。・:*:。・Новиночки:

Шоколадно-пряничный латте: ох, с этими друзьями из новой коллекции у меня натянутые отношения. С имбирно-пряничным латте даже рядом не стоит, а видимо очень хочет. Лично я не очень насладилась этим. Если вы думаете межу шоколадно или имбирно-пряничным латте. Берите имбирный

。・:*:。・Брауни горячий шоколад:

Эхх, весной, когда пониженное давление просто убивает меня, эта вещь стала бы моим лучшим другом. Этот напиток очень сладкий и пить его можно только с чем-то из еды. Я не очень насладилась этим. Но рождественская линейка продержится до марта, а когда я вползу а Старбакс с пониженным давлением, я знаю, что буду брать

❀❀══════❀❀

。・:*:。・Мои активности на сайте。・:*:。・

Я начала уже пилить новогодние тесты. Так что в декабре порадую вас тремя новогодними тестами. И кстати, один из них будет делаться в коллабе с кое-кем, так что вас ждёт кое-что интересное ;)

❀❀══════❀❀

Штош, на этом всё, удачки вам!

❀❀══════❀❀

Raiden Shogun, blessed paka и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Raiden Shogunblessed pakaсонный параличangie.Одиночка||実は日本語がわからないんですがджилл

~Привет всем читателям~

Пропала я от вас на неделю или даже больше. Просто я ещё не определилась с частотой выхода новых постов. Вроде бы каждый день очень тяжело, да и историй не так много. А раз в неделю я забываю что-то интересненькое. Так что думаю, что в неделю выходить будет поста по три, наверное.
Кстати, как вам моё новое оформление дневника? Мне очень нравиться надеюсь модераторам тоже понравится  

~ Школьная жизнь~

В школе всё относительно хорошо, если так можно сказать. У нас она очень отстойная. И это не из-за ремонта или чего-то такого (хотя нашей школе нужен капитальный ремонт). А из-за учителей и учеников. Не буду вдаваться  в подробности, просто скажу, что  раньше эта школа была лучше.
И именно по этому в следующем году я перейду в другую школу. Надеюсь, что со мной перейдёт моя лучшая подруга, потому что она тоже будет менять школу. В общем, у меня появился чертовски хороший план. В новой школе я буду вся такая софт гёрл, красивая, милая, добрая, умная супер крутая и вообще богиня (хотя я и сейчас богиня )

Хаха, в общем у меня большие планы.

~Сам себе не устроишь качели - никто не устроит~

Почему-то уже два-три выходных дня под ряд я загоняюсь. И абсолютно по разным причинам: внешность, краш, будущее. Короче я не знаю что со мной, видимо мне нужен отдых. Жду новогодних каникул, а то нам в школе сократили число каникул. Теперь у нас только осенние каникулы в октябре, новогодние и весенние. Круто. Раньше мы учились пять недель и уходили на отдых на одну неделю.
Ну а по более приятным загонам, если так вообще можно выразиться, я уже несколько недель под ряд мучаюсь с тем, что мне заказать на Новый год с Shein. Постоянно заполняю корзину, а потом отменяю и так постоянно. Ещё в подарок я закуплюсь косметикой. Эххх, а мне самой надо когда-то всем подарки купить, не знаю когда…

Теперь к обычным загруженным дням, я ещё буду посещать стоматолога раз в неделю из-за некоторых проблем. Ну и ладно, зато мне скоро на маникюр, хотя я не определилась с дизайном… ааааа у меня столько проблем 

~Активность на трикки~

Вот тут у меня всё здорово. Недавно запустила ролевую. Очень довольна ей, правда самой желания ролить пока мало.
По тестам я сделала три Новогодних теста, один в коллабе с кое-кем. Ещё начала делать гороскоп, но он будет ещё не скоро. 

Приняла участие в новом фотоконкурсе. Очень довольна своей работой. Кул стори: пока я рылась в маминых вещах в поисках стоящего талисмана, я нашла очень классную винтажную иконку в форме сердечка. Она реально просто балдёжная, заберу-ка я её как-нибудь себе… 

Ну а на этом я бы хотела закончить, так как сейчас не знаю что ещё писать. Удачного вам воскресенья или когда вы это читаете~

сонный паралич, angie. и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличangie.Одиночка||実は日本語がわからないんですがджилл

━━━❀✿❀━━━

━━━
❀✿❀━━━

Чтооо, она вспомнила про дневник спустя месяц?! Радоваться или плакать? Быть честной, я не имела ни времени ни желания писать сюда что-то. Хоть я такой человек, что интересные ситуации могут происходить хоть каждый день, писать мне их не хочеца и не можеца. К тому же я подзабываю их…

Так что вот вам отсортированный список того, что произошло со мной за месяц, без особой конкретики, которую, я думаю, что буду вносить постепенно, если ничего интересного писать сюда не получиться.

━━━❀✿❀━━━

。・:  Начало декабря было чудесным. Я каждый день смотрела фильмы и вообще была вся такая эстетик гёрл.

。・: После этого я устала быть эстетик гёрл и была овощем.

。・: В конце Новогодних каникул я закрасила свою белую чёлку и хожу со своим естественным цветом, может чуть потемнее. Решила отращивать волосы.

。・: Вернулась к шифтингу.

。・: В последне время больше общаться с людьми на трикки. Для меня это вообще супер-круто, потому что какое-то время я заходила на сайт только чтобы сделать тесты.

。・: Сбила режим благодаря новому году.

。・: Начала писать свой новый ориджинал.

。・: На Новогодних каникулах всё время сидела дома, прекрасное время.

。・:Не спала всю ночь.

。・:Потусила на даче у бабушки.

。・:Пытаюсь забыть краша.

。・:Ела много роллов и лапши.

。・:Кинн Майки, поэтому опять держим всё себе и никому ничего не рассказываем.

。・:Наконец выбрались с подругой поесть курицы терияки и поболтать.

。・:Чувствую себя последней какушкой.

。・:Ну а сейчас вроде всё гуд (нет).

。・: Наконец сходила на маникюр спустя пол года.

。・:Жду весну больше, чем совершеннолетия.

━━━❀✿❀━━━

Ну а так, надеюсь, что про меня не забыли, хотя бы благодаря моим тестам, которые я пытаюсь сделать максимально качественными. Ну и надеюсь, что у вас всё гораздо лучше, чем у меня ахах

━━━❀✿❀━━━

сонный паралич, Одиночка||実は日本語がわからないんですが и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличОдиночка||実は日本語がわからないんですがМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃ᴘᴏʜи✧*。

+ читатель. 

。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ отреагировал на эту запись.
。・:*:。・Лимбо。・:*:。・
Back to top button