Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Прочие темыТопы.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Топы.

@nutcracker

@griffindor

Давай ты первая. 

1. Флёр де Лакур.

2. Чжоу Чанг.

3. Гермиона Грейнджер.

4. Полумна Лавгуд.

5. Лили Эванс.

6. Нимфадора Тонкс.

7. Джинни Уизли.

8. Лаванда Браун.

9. Белатрисса Лестрейндж.

10. Нарцисса Малфой.

@nutcracker

@griffindor

Э... сначала объясни суть составления сего топа. 

Привет. Простите конечно. Скажите пожалуйста как создать тест?  Смайлик

Пожааааайлуста

Цитата: Milka от 16.01.2021, 21:39

Привет. Простите конечно. Скажите пожалуйста как создать теса

а ты на кампьютере?

@6035milka

 

кароч если на компе

то сверху окна должно быть на писано трикки- тесты для девочек ( или консоль)

заходишь туда и нажимаешь с боку на надпись тесты ,а потом добавить тест

@6035milka

 

Цитата: Эльза. от 16.01.2021, 21:38

@griffindor

Э... сначала объясни суть составления сего топа. 

Я составила топ самых красивых(по моему мнению).

@nutcracker

@griffindor

1. Лаванда Финниган ( Браун ).

2. Нарцисса Малфой ( Блэк ).

3. Чжоу Чанг.

4. Флер Уизли ( Делакур ).

5. Петунья Дурсль ( Эванс ).

6. Фэй Данбар.

7. Ханна Лонгботтом ( Эббот ).

8. Анджелина Уизли ( Джонсон ).

9. Сьюзен Боунс.

10. Миневра МакГонагалл.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Итак, а теперь составляем топы самых красивых парней Поттерианы, @nutcrackernutcracker

1. Драко Малфой.

2. Том Реддл.

3. Теренс Хиггс.

4. Оливер Вуд.

5. Фред и Джордж Уизли.

6. Седрик Диггори.

7. Северус Снейп.

8. Симус Финниган.

9. Билл Уизли.

10. Сириус Блэк.

 

ты права они самые красивые там

только я бы добавила ещё Люпина

@griffindor

1. Том Марволо Реддл.

2. Люциус Малфой Второй.

3. Драко Люциус Малфой.

4. Невилл Лонгботтом.

5. Дин Томас.

6. Регулус Арктурус Блэк.

7. Уильям " Билл " Артур Уизли.

8. Бартемиус " Барти " Крауч Младший.

9. Эрнест " Эрни " Макмиллан.

10. Виктор Крам.

 

@griffindor

Топ 10 самых раздражающих персонажей Поттерианы.

1. Гермиона Джин Грейнджер.

Причина: Уотсон понравилась режиссеру, поэтому он сделал ее невероятно умной, практически гениальной, неестественной, многие выдающиеся  сюжетные ходы Рональда были переданы ей, что сделала того персонажа окончательно тупым и меня это абсолютно не устраивает - из - за этой леди фальшь, многие его не терпят.

2. Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор.

Причина: Лживый, самоуверенный, манипулятивный человек, который жонглирует судьбами других как угодно. Мало того, что по его оплошности все началось, так негодяй признает это, но исправляет все ценой других. Как хотите, а по мне это самый настоящий злодей все книжной серии, что ни на есть. 

3. Джиневра " Джинни " Молли Уизли.

Причина: Стервозная завистливая пустышка, которая не переносит невесту брата за его красоту, называет ее флегмой, ненавидит пассий Поттера, при том, что сама крутит романы с другими, что касается фильма: это картонный персонаж, она ничего из себя не представляет и служит серии как жена избранного. 

4. Лили Поттер - Эванс.

Причина: Как только не превозносили эту "добрейшую" героиню за всю франшизу, но потом странно; Дж. К. Роулинг набросала нам факты, которые полностью разрушили этот образ. Тихоня Лили насмехалась над своей сестрой Петуньей, когда та завидовала ее магическим способностям, нашла письмо Дамблдору и катаясь от смеха над девочкой, прочитала его вместе со своим дружком. Любящая сестра, а уж тем более хороший человек, так бы не поступила, она самостоятельно нанесла травму сестрице, при неудачном знакомстве женихов позже, тоже повела себя не лучшим образом, разрушила их отношения, а затем вышло, что ее сын остался у них: не портите отношения с родственниками, это отразиться на из отношении к вашим детям.

5. Джеймс Поттер.

 

Причина: я считаю, что все знают, отец избранного мерзкий человек, как бы он не менялся, тварью и останется.

6. Гарри Джеймс Поттер.

Причина: Разнесчастный мальчик на протяжении серии превратился в отъявленного лицемера, который готов пройтись по всем кто добр с ним только потому, что он многое перенес. Я бы согласилась. Но рядом для примера стоит Невилл Лонгботтом, который перенес не меньше и остался добрейшим парнем.

7. Сириус Блэк Третий.

Причина: Этот тип со сломленной психикой не мог стать хорошим опекуном, так как сын друга для него был Джеймсом. Он готов был манипулировать им как угодно, лишь бы возвратить приключения себе. Но раздражает другое: если бы его племянникам - это Нимфадора и Драко, грозила опасность, он бы и пальцем не пошевелил, ему плевать на всех кроме Поттера и только потому, что он похож на отца.

8. Долорес Джейн Амбридж.

Причина: Жестокая социопатка - карьеристка, ее многие терпеть не могут и я не исключение.

9. Питер Петтигрю.

Причина: Паскудный трус и предатель по идее должен был быть на первом месте этого списка. И возможно меня даже спросят, почему он не там, то я отвечу. Он не раздражает настолько сильно всего лишь потому, что является злодеем и нам с самого начала его так представили, в отличие от мерзостных персонажей на первых местах, из которых попытались склеить добряков.

10. Белатрисса Лестрейндж.

Если другим сумасшедшим фанатиком есть оправдание - то ей нет, ведь она сама довела себя до такого состояния. 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Поттероманка - Вероника - Вероника - Поттероманка.

@savan

@griffindor

Ура. 

Back to top button